MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
У России нет никаких перспектив
Вт, Янв 11, 2022 12:31pm [Аноним] - 836 d back

Прошедшие 20 лет после развала СССР, обусловленного экономическими моментами, показали неспособность правительства России выносить исторические уроки. Как результат, Россия вновь подошла к рубежу за которым не ясны экономические и социальные перспективы, зато плотной стеной встаёт тоталитарное государство. Чем это закончилось в прошлый раз всем хорошо известно.
Сб, Янв 15, 2022 11:54am [Аноним] - 832 d back

Опущенные твари, обнулённые!
Чт, Янв 20, 2022 10:40pm [Аноним] - 827 d back

Россия может ответить на приближение натовских сил к своим границам размещением ракет в Латинской Америке. Об этом говорят российские эксперты и такого развития событий не исключают официальные лица.
Называются разные страны - Куба, Венесуэла, Никарагуа. Буквально вчера, к слову, у Владимира Путина состоялся телефонный разговор с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что на фоне последних событий Россия рассматривает различные варианты обеспечения собственной безопасности.
"Госпожа Нуланд говорит, что у США есть 18 сценариев. Мы тоже разные сценарии рассматриваем. Считаем, что их должно быть меньше", - сказал Песков.

Замглавы МИД России Сергей Рябков, в свою очередь, допустил возвращение российских военных на Кубу из-за ухудшения отношений с США (кубинская база была закрыта 20 лет назад как шаг доброй воли РФ по отношению к Америке).
"Я не хочу ничего не подтверждать, не исключать. Зависит от действий американских коллег", - пояснил он.
Вс, Янв 23, 2022 12:08pm [Аноним] - 824 d back

Россия сдохнет, все бегите 😄
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru