MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Безжалостно убитая в Буче
Ср, Апр 6, 2022 04:22am 🤣 - 752 d back

На Украине неожиданно «воскресла» некая Анастасия Савчишин, якобы «безжалостно убитая российскими военными в г. Буча».

Скандальный эпизод, отлично характеризующий степень достоверности сообщений, идущих с Украины, существенно навредил украинской пропаганде.
Несколько дней назад Савчишин решила принять участие в искусственной шумихе вокруг убийств в Буче, приписываемых Армии России.

Ради этого она сделала фото в виде трупа и выложила слезливый пост о «своем убийстве».
Потом Анастасия начала оправдываться, что на самом деле жива, а пост был сделан для того, чтобы «иностранцы понимали, в какой ситуации оказывается Украина».
Но очевидно, что единственное, что могут понять иностранцы из сложившегося, — это то, что на Украине процветает создание фейков.
Ср, Апр 6, 2022 04:24am [Аноним] - 752 d back

Аркаша Бабченко в свинячей крови был один из первых.😂
Чт, Апр 7, 2022 01:46am [Аноним] - 751 d back

Тайна "Резни в Буче"

https://youtu.be/N4qcA4Gg25o
Чт, Апр 7, 2022 02:00am [Аноним] - 751 d back

Леонид Николаевич Рабичев
"Война всё спишет"

https://imwerden.de/pdf/rabichev_vojna_vse_spishet_2010__ocr.pdf

стр. 194
Чт, Апр 7, 2022 03:04am [Аноним] - 751 d back

Клоун- Байден вешают лапшу людям . Эту бойню сделали сами ук ро фашисты а на русских решили спихнуть. Только х у й вам в рот и зад .
Чт, Апр 7, 2022 04:01am [Аноним] - 751 d back

они привыкли в свинячей крови мазаться,
все в клоуна своего,Зелю 🤣
Чт, Апр 7, 2022 04:25am [Аноним] - 751 d back

Появилась аудиозапись переговоров нациста Сергея "Боцмана" Коротких, чьи подразделения вошли в Бучу одними из первых после оставления ее ВС РФ, с куратором из СБУ. Последний его отчитывает за видео, где трупы в Буче Киевской области "оживают", двигая руками. Слушать в "телеграмме" https://t.me/AlexeyZhuravko/28389
Чт, Апр 7, 2022 09:22am [Аноним] - 751 d back

Этот сценарий в Буче был сделан UK
Вс, Апр 10, 2022 07:10am [Аноним] - 748 d back

10.04.22. Заметка от блогера "sashakots".

❗ От подписчика крик души:
«⚡ Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.
Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...
Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.
Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят: "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"!
Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке...
Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!
Вс, Апр 10, 2022 01:34pm [Аноним] - 747 d back

К БАНДЕPЕ ПИДАPАСЫ 👍
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru