MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Варшава. Рекомендую хороший отель.
Вс, Мар 20, 2022 02:01am [Аноним] не принимает email - 771 d back

Город Варшава. Не очень далеко от Аэропорта им. Шопена, там где международные рейсы, есть отличный отель. Он называется просто: Окей. И на самом деле это действительно место где все ОК. Если вдруг будете в Варшаве то я рекомендую это место. Чисто, свежо, просторно и очень неплохая кухня.

https://www.youtube.com/watch?v=HCvuZXFHTks
Вс, Мар 20, 2022 04:20am [Аноним] - 771 d back

А как там ДЕЛО-то было, ась?😄
Ваш Орфи🤘
Вс, Мар 20, 2022 06:17am [Аноним] - 771 d back

к тебе приедут, пидр
семья каkела,5 человек, со свинкой Оксаной
принимай,мерзота😄
Вс, Мар 20, 2022 06:23am [Аноним] - 771 d back

нормальненько, спасибо

а вот и новый анекдот

Два русских танкиста сидят в варшавском кафе, пьют кофе с круассаном вприкуску, рядом "припаркована" колонна российских танков. Мимо идут армейские обозы.
И один танкист говорит другому:
- Об одном я сожалею - проиграли мы информационную войну.
Вс, Мар 20, 2022 06:25am [Аноним] - 771 d back

а то шта кaкeлы к тебе приедут на голову сpaть, уже приехали, эт ты просто дождись танкистов
Вс, Мар 20, 2022 06:26am [Аноним] - 771 d back

а потом где-нибудь в Париже напомнят французам,
откуда пошло слово "бистро"
Laughing
Вс, Мар 20, 2022 06:57am [Аноним] - 770 d back

100%, дописдяца
Вс, Мар 20, 2022 07:05am [Аноним] - 770 d back

так что орка-пидp,учи свинoмову,а то Каkелы теперь на дороге тебя остановят, раком поставят и не посмотрят,что ты крыса ВласоваLaughing
Вс, Мар 20, 2022 07:34am [Аноним] - 770 d back

Макс, давай ещё
Вс, Мар 20, 2022 08:22am [Аноним] - 770 d back

В Европу из Украины выехали три миллиона человек. Но там они совсем не в безопасности. Свою историю рассказывает знакомая, которая вырвалась в Польшу с двумя детьми, предварительно связавшись в соцсетях с местными, готовыми предоставить жилье и помочь с документами.

"Из Варшавы мы поехали в Ольштын, там должны были встретить люди, с которыми договорились. Приезжаем, нас встречает мужчина
- Вы Юлия, с двумя детьми?
-Да
- Пройдемте.
Подходим к минивену, грузим вещи в багажник, открывается дверь в машину и видим, что внутри нет мужчин. Только циганки с детьми, девушки, женщина какая-то. И двое водил таких, знаешь, амбалов.
Говорю
- Подождите, должны были встретить только нас, куда мы едем?
- Че ты начинаешь, обо всем уже договорились заранее
- Нет, стоять. Вы вообще кто?
Заталкивать начинает меня
- На месте разберёмся!
Дети стали кричать и уже вмешалась полиция, прям вытягивая из рук.
При этом, полецейские будто хотели сами чтобы это по-тихому закончилось, и никто ничего не выяснял.
Нас просто оттащили и показали рукой на волонтеров (они в спец жилетах). И все.

Потом, когда обратились к волонтерам, нам дали заполнить карту беженца, в которой написано: в случае конфликтов или иных (интересно каких?) случаев между мной (беженцем) и помогающей стороной (спонсором) город отвественности не несёт.
Мы ее подписываем, дальше к нам подходит такой же с виду амбал, одетый по гражданке. Позже оказалось что это главный среди этих волонтеров в Варшаве.
Честно говоря, я думаю, что это связка общая, просто что-то прокатывает - что-то нет.
Схема такая: украинцы через знакомых находят местных людей через соцсети, которые якобы готовы предоставить жилье/ работу, помочь с оформлением документов и так далее. По факту на месте там будут либо реальные волонтеры, либо те, кто перехватил инфу о том, что вы приедете, либо это изначально сутенерство и рабство. Проверить никак нельзя, особенно в время паники. Люди не успевают найти официальных волонтеров (они на вокзалах) и их уводят сразу на вокзале как таксисты у аэропорта.

Разговаривала с девчонками своими, кто уехал - такая тема не только в Польше, но и в Венгрии и Румынии. У нас несколько девочек знакомых так ушли со связи… уехали неизвестно с кем… Идеальное время для нечисти, конечно. Тут тебе и органы и проституция и рабочая сила сама в руки идёт ещё и готова заплатить чтоб ты ее взял».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru