MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Фашисты будут найдены и казнены
Вс, Апр 10, 2022 08:30am [Аноним] - 748 d back

Глава Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил установить личности всех причастных к пыткам и издевательствам над российскими военнослужащими. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Ведомство уточняет, что поводом к расследованию стали фотографии, найденные одним из журналистов. Сообщалось, что неустановленные украинские военные пытали российского военнослужащего, а затем сожгли его.
Вс, Апр 10, 2022 09:06am [Аноним] - 748 d back

10.04.22. Заметка от блогера "sashakots".

❗ От подписчика крик души:
«⚡ Добрый день. Я гражданин Украины, нахожусь в Киеве. Мы эвакуировались из Бучи 12 марта.
Наш дом (250 квартир) полностью разграблен. Украинская пресса обвиняет в разграблении Бучи "Русских орков", и люди в это верили... Но, прошла неделя, и те единичные соседи, которые до сих пор живут в доме, шепотом после того, как ты поклянешься Мамой, здоровьем своих детей, и всеми святыми, в ужасе от увиденного беспредела рассказывают Правду...
Русские вышли с Бучи 30 марта. А 31-го, вечером началось разграбление. Работала бригада больше 10 человек в гражданской одежде, но охраняли и командовали ими военные ВСУ круглосуточно. Ночью при свете налобных фонарей.
Грабили наш дом три дня (31, 1 и 2-го апреля). Взломаны и разграблены все квартиры кроме тех четырех, где были люди. Об этом знают все, но молчат. Молчат даже те, у кого близкие служат в ВСУ и полиции! Все погружены в животный страх! Женщины, когда к ним подходят, то кланяются и с ужасом в глазах начинают плакать и дрожащим голосом говорят: "Спасибо". Такая реакция потому, что они знают, что те, кого мы считаем нашими, убивают сразу без предупреждения.

Вчера в Буче идентифицировали четыре из шести трупов, найденных в подвале соседнего дома. Двое из них оказались мастерами по установке дверей, а двое - слесарями! Это устранение свидетелей, мародеров, которые три дня трудились на "командиров ВСУ"!
Теперь ещё, у нашей семьи есть (вернее была) дача в большом селе под Киевом. Дозвонился соседке. Село разрушено, каждый 3-й дом. Много людей эвакуировалось. Остались лишь те, у кого корова...

Наше село грабили части ВСУ, которые зашли, как только отошли российские войска!!! Десять дней. Все дома взломаны и ограблены!!! Люди молчат. Сосед с малыми внуками выехал в Малин к дочке, а корову и кур передал под присмотр соседке...
Соседка увидела, что с его дома "наши" выносят даже мебель побежала к ним: "Хлопцы, да що ж вы робытэ, мы ж свои?!! Её сразу же под заборчиком и пристрелили... И ее мужа тоже!
Вс, Апр 10, 2022 11:26am [Аноним] - 748 d back

Генпрокуратура возбудила уголовное дело по факту ракетного удара «Точкой-У» по Краматорску
Генпрокуратура Донецкой народной республики (ДНР) возбудила уголовное дело против командира 19-й ракетной бригады Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ф.С. Ярошевича после удара «Точкой-У» по Краматорску. Об этом пишет ТАСС.

По мнению Генпрокуратуры ДНР, Ярошевич «отдал своим подчиненным приказ произвести обстрел из ракетного комплекса "Точка-У" города Краматорск».

Следственный комитет России также возбудил уголовное дело в отношении командира бригады ВСУ полковника Ф.С. Ярошевича и иных неустановленных лиц о массовой гибели людей после ракетного удара по Краматорску.
Вс, Апр 10, 2022 11:50am [Аноним] - 748 d back

Телеграмм-канал "Опознай хоxла по чyбу" сообщил радостную весть о ликвидации двух укрокарателей. Мы уточнили о них информацию и предоставляем ее и вам.

1. Курьята Зенон Казимирович из Николаева. Бес со стажем - АТО-шник
2. Будьонный Юрий Юрьевич 23.07.98 года рождения, родом из Рубежного, призван в Одессе. Предатель Донбасса.

Земля стекловатой!
Вс, Апр 10, 2022 12:05pm [Аноним] - 748 d back

Вся планета осудила Фашистов из Московии!
Слава РУСИ!
Позор Фашистской Московии!
Вс, Апр 10, 2022 01:31pm [Аноним] - 748 d back

ОРКА-ПИДР!👆
Вс, Апр 10, 2022 03:03pm [Аноним] - 748 d back

Украинский боевик убил мариупольца: тот не смог ответить, что такое паляница («хлеб» по-украински).
Это слово члены теробороны по всей Украине используют, чтобы вычислять «диверсантов». Один из пленных военных ВСУ Антон Чередник в показаниях МВД ДНР рассказал, как прошил за это человека автоматной очередью.
Другой боевик, Антон Байдраков, расстрелял жительницу Мариуполя за то, что она отказалась выйти с ним в другое помещение:
«Говорю: «Пошли по-хорошему...» На что она говорит: «Нет, я никуда не пойду». На что я снял с предохранителя и произвёл выстрел с АКС в неё».
Тело он вынес на улицу. Позже Байдраков показал, в какую яму сбросил его: «Немного испугался, немного интересно было, как это — человек умирает».
Вс, Апр 10, 2022 06:11pm [Аноним] - 748 d back

B Мариуполе противник огрызается, используя бункерные галереи времен СССР и самостоятельно нарыв еще кое-что в подземных коммуникациях завода «Азовсталь». Исходя из этого, принято абсолютно верное решение избежать штурма и зачистки всех этажей под землей «Азовсталь». Все выходы будут закупорены, в том числе новые, нарытые в секретности укронацистами. Потушат связь, отключат генераторы, лишат водоснабжения и будут ждать. Грамотно. Ждать мы умеем.

Есть ряд признаков, что всё-таки «наверху» потихоньку включают мозги, понимая, что нам предстоит делать на донбасско-украинском направлении. Новые штурмовые отряды формируются по линии ЧВК. Это и ЧВК Вагнера, и ЧВК СДД, и ЧВК подчиненности ГШ ВС РФ. И не только штурмовые отряды, но и подразделения, предназначенные для действий на 2-й и 3-й линиях. Именно на эти силы будет возложена практическая задача по очищению территории от врага. Так будет коваться Новороссия.
Главное, чтобы работа эта велась бесперебойно, как хорошо отлаженный механизм. И результат обязательно будет!
Вс, Апр 10, 2022 08:45pm [Аноним] - 748 d back

ПиZДец мразям
Вс, Апр 10, 2022 09:22pm [Аноним] - 748 d back

Ублюдок
"Калина", матерый нацист и замкомполка "Азов" жалуется из подвалов Мариуполя. Побратимы из Киева не торопятся бежать на подмогу, а чиновники и руководство перестали брать трубки.🤣
Пн, Апр 11, 2022 04:32am [Аноним] - 748 d back

Киевский режим признал уничтожение вертолёта, пытавшегося эвакуировать нацистов из Мариуполя.
Лётчик Юрий Тымусь уничтожен вместе с вертолётом.

О смерти лётчика заявила вдова, подтвердил факт потери и советник главы администрации Зеленского Алексей Арестович, который сейчас на Украине является едва ли не основным военным спикером, не будучи при этом военным, а имея лишь несколько малоуспешных актёрских проектов за плечами.
Итак, по словам Арестовича, использовать авиацию для вывоза «Азова» из Мариуполя уже невозможно.
Пн, Апр 11, 2022 05:03pm [Аноним] - 747 d back

Украинские военнослужащие из 36 отдельной бригады морской пехоты ВСУ сдались в плен в Мариуполе. Об этом сообщил заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов.

«Друзья, отличная новость! Ещё одна крупная партия (намного больше 100 человек) украинских морпехов 36 бригады добровольно сдались в плен в Мариуполе», — написал он в своем Telegram-канале.
«И правильно сделали. Рано или поздно они вернутся к своим семьям. Те кто не сложат оружие, просто сдохнут», — отметил Безсонов.
Чт, Апр 14, 2022 04:26am [Аноним] - 745 d back

Российская армия нанесет удары по зданиям, в которых расположены органы киевской власти в Киеве...
«Мы их щадили. Только сегодня речь зашла конкретно о Зеленском, по теме его возможного уничтожения. Минобороны России четко заявило: продолжите диверсии и попытки ударить по территории России, – ударим по «мозгам» (читай – по местонахождению руководства бывшей Украины)
Чт, Апр 14, 2022 06:02pm [Аноним] - 744 d back

coming soon
Чт, Апр 14, 2022 08:10pm [Аноним] - 744 d back

Давно пора
Пт, Апр 15, 2022 03:26am [Аноним] - 744 d back

В Черниговской области комплексом С-400 ВС РФ сбит украинский вертолёт Ми-8, совершивший атаку на населённый пункт в Брянской области. Вертолёт возвращался на базу после ударов по жилым домам в посёлке Климово", - сказано в сообщении Минобороны РФ
Сб, Апр 16, 2022 02:40am [Аноним] - 743 d back

В ночь на 16 апреля и ранним утром Армия России наносит удары по военным объектам на Украине. Операция по демилитаризации продолжается. С утра сирены воздушной тревоги ревут в областях Западной Украины. Из ряда городов уже поступила информация о взрывах.
Сирены сработали в Хмельницкой, Волынской, Ровненской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновецкой, Тернопольской и Закарпатской областях.
Сб, Апр 16, 2022 11:56pm [Аноним] - 742 d back

Ещё одного наемника поймали в Мариуполе.
Шон Питер - английский наёмник, служил в 36 бригаде морской пехоты ВСУ штурмовик, сейчас находится в плену. Это второй англичанин, взятый в Мариуполе.
Сейчас он рассказывает, что война не нужна и он хочет домой.
И советует актеру Шону Пену не приезжать воевать с Русскими, это очень опасно😊
Вт, Апр 19, 2022 05:52pm [Аноним] - 739 d back

В Херсоне подняли Знамя Победы. Красный флаг был поднят Росгвардией над Аллеей Славы. Кадрами поделился корреспондент "Известий" Иван Литомин
Ср, Апр 20, 2022 04:02am [Аноним] - 739 d back

Как сообщает управление Народной милиции ДНР, пятеро военнослужащих ВСУ вышли с территории завода «Азовсталь» в Мариуполе, сложив оружие.
Сделать такой выбор им помогли листовки, ранее сброшенные на промзону фронтового города. Напомним, Армия ДНР сбрасывала специальные агитснаряды, полости которых были заполнены листовками с инструкцией о том, как сдаться.
Пт, Апр 29, 2022 12:33am [Аноним] - 730 d back

Согласно заявлению Басурина, только на территории ДНР находится более 3000 украинских военнопленных. Ранее сообщалось, что более 100 пленных солдат и офицеров ВСУ в ДНР предстанут перед судом по различным делам связанным с совершением военных преступлений.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru