MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Вот за это деды воевали. Беспредел!
Пт, Фев 11, 2022 12:59am [Аноним] - 806 d back

ЧЕЛЯБИНСК Сегодня 7:27
«Пусть на улицу в туалет ходит»

На Урале пенсионерке-инвалиду «подарили» бесхозную канализацию и заставляют ее обслуживать
Жители частного сектора города Южноуральск Челябинской области устали бороться с местными ресурсоснабжающими организациями. По их словам, компании вынуждают людей подписывать договоры, по которым сети канализации и холодного водоснабжения переводят в их собственность, а затем при авариях и поломках отказываются от обслуживания коммуникаций. Под Новый году местную пенсионерку-инвалида Надежду Мустафина оставили с переполненным колодцем и предложили ходить в туалет на улицу.

пресс-служба ОНФ в Челябинской области
«Творится беспредел в сфере ЖКО, — заявил житель Южноуральска Артем Мустафин в группе „Текслер, помоги“ соцсети „ВКонтакте“. — Местный водоканал, не имея схем и карт, принудительно приписывает людям трубы канализации и подачи холодной воды в частную собственность! Отказываясь обслуживать эти трубы, ссылаясь на закон. Мол, раз нет документов, значит, не наше, а частное! Моя мама — пенсионер и инвалид. Два месяца уже не обслуживают. Записали в собственность 25 метров канализационной трубы и колодец! Дом был построен государством с отоплением, водой горячей и холодной и канализацией! Старый договор отвергают, как говорят, не имеет силы больше. У самого водоканала нет никаких документов. Инвалида оставили под Новый год с полной канализацией! Отказались! Все выкачиваем за свой счет и трубы чистим».
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru