MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Мальчик хочет в Тамбов
Сб, Апр 10, 2021 07:56pm [Аноним] - 1120 d back

В Шереметьево инженер «Аэрофлота» спрятался в туалете самолета, летевшего в Майами. Об этом пишет Baza.

Мужчина обслуживал самолёт в ночное время, а после смены решил выпить. Во время работы он залез в туалет и закрылся там.

Сотрудники аэропорта обнаружили инженера в уборной, потому что он сдал документы на входе, а обратно их не забрал, сообщает издание. Мужчина был в туалете, когда ему позвонил начальник и уточнил, почему тот не забрал документы после смены.
«А я не иду домой, я лечу в Майами!» — ответил сотрудник.
Тогда самолет пришлось отогнать на трап, а за инженером пришли полицейские. Когда его выводили из туалета, он еще раз попытался остаться в самолете — сел на свободное пассажирское кресло. Однако мужчину все-таки сняли с борта и отправили домой вместо Флориды.
Сб, Апр 10, 2021 09:04pm [Аноним] - 1120 d back

нахyуй в крыжопeль свинoжаба ванючая
Сб, Апр 10, 2021 09:05pm О_рфи🤘 - 1120 d back

Ну где как не в сортире прятаться патриотам?!😄 А если серьёзно то я приветствую любую попытку побега из Мордора!
Вс, Апр 11, 2021 12:38am [Аноним] - 1120 d back

В Assтрахань, на обнуление!
Вс, Апр 11, 2021 11:33pm [Аноним] - 1119 d back

Сколько россиян реально уехало из страны за третий срок Путина?
В 2017 году из России эмигрировало в три раза больше людей, чем в момент возвращения Владимира Путина на президентский пост в 2012 году, пишет издание «Проект» со ссылкой на данные Росстата. Статистика принимающих стран показывает, что число российских эмигрантов в среднем в шесть раз больше, чем показывает Росстат. Эмигрировать стремятся молодые россияне, люди с высшим образованием и обеспеченные граждане.

Подробнее. Всего за третий срок Путина, по данным Росстата, с учетом трудовых мигрантов (то есть тех, кто приезжал в Россию на заработки) уехали из страны 1,7 млн человек. Из них как минимум 330 тыс. — это россияне.
Пик пришелся на 2017 год, когда Россию покинули 377 тыс. человек — это в три раза больше, чем в 2012 году, свидетельствуют данные Росстата. Из них 66 тысяч — это граждане России, и это на треть больше, чем в 2012 году. В дальнее зарубежье эмигрировали почти в два раза больше людей, если сравнивать с тем же 2012 годом.
Данные Росстата расходятся со статистикой принимающих стран, отмечает издание. Министерство внутренней безопасности США зафиксировало в 2017 году в шесть раз больше прибывающих россиян, данные по Чехии и Венгрии отличаются в 12 и 14 раз. Данные 24 стран ОЭСР за 2016 год фиксируют в шесть раз больше уехавших россиян, чем в Росстате.
В Росстате факт недоучета эмигрантов объясняют тем, что многие уехавшие россияне не снимаются с регистрационного учета и поэтому продолжают числиться в России.
По числу эмигрантов Россия находится на третьем месте в мировом рейтинге (по данным 2017 года), обгоняя, например, неблагополучные страны вроде Пакистана и Сирии, а также самый густонаселенный Китай. Всего по миру насчитывается 10,6 млн уехавших россиян — это 7% от населения России и 4% от общего числа эмигрантов в глобальном масштабе.
Наиболее популярные среди россиян страны для эмиграции — Германия, США, Израиль, Испания, Япония, Франция, Болгария, Австрия, Польша и Финляндия,
Пн, Апр 12, 2021 04:41am [Аноним] - 1119 d back

Житель Львовской области попытался пересечь украинско-польскую границу, спрятавшись в туалете поезда Львов — Краков. Об этом сообщает издание Zaxid.

Инцидент произошел 16 февраля. Пограничники обнаружили незадачливого путешественника, задержали его, но впоследствии отпустили.
Ср, Апр 14, 2021 08:48pm [Аноним] - 1116 d back

В Assтрахань! На обнуление!
Подставлю жопу я под вазелин
Войдут в меня в одно мгновение
Ведь я российский гражданин!
Вс, Апр 18, 2021 11:09am [Аноним] - 1112 d back

Мальчик хочет в Тамбов, значит тики тики тики та
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru