MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Украина более свободная страна
Чт, Янв 27, 2022 06:40am Max не принимает email - 820 d back

Это видео о посещении храма, а также о празднике Крещение, это когда люди ныряют, погружаются в прорубь. Хочу обратить ваше внимание на то, сколько масок надето, а ведь масочный режим никто не отменялSmile В плане игнорирования коронабесных требований украинцы конечно дадут фору любому народу. Кстати, держиморды которые обязаны проверять наличие вакцнации, тоже игнорируют свои обязанности. Они понимают что они враги своему народу и поставлены вредить, поэтому не вредят!
Она спрашивает:
-Покажите вакцинацию?
Я ответил:
-Нет.
Она:
-Ну ладно проходи.

https://www.youtube.com/watch?vLaughingZu_Xkm7BG0
Чт, Янв 27, 2022 07:30am [Аноним] - 820 d back

В украинском Днепре (бывшем Днепропетровске) солдат срочной службы застрелил из автомата Калашникова пять человек и ранил еще пять. Трагедия произошла в ночь на четверг, 27 января, на территории Южного машиностроительного завода "Южмаш", сообщила пресс-служба министерства внутренних дел Украины.

Служащий Национальной гвардии "при выдаче оружия по неустановленным причинам расстрелял караул военнослужащих НГУ и скрылся с оружием", указало ведомство.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru