MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Российские клубы зоофилов
Сб, Ноя 27, 2021 01:16am [Аноним] - 881 d back

В России абсолютно легально существуют клубы знакомств для зоофилов, где владельцы животных предлагают своих питомцев для секса, а извращенцы ищут себе мохнатых любовников. Здесь можно встретить любителей секса с конями, слонами, кошками и даже с дельфинами. "Ищу собаку для секса", "Моя жена хочет, чтобы меня отымел пёс", "Предлагаю обученного кобеля для женщины" — такими объявлениями пестрит Сеть. Молодые люди из разных городов обмениваются домашним порно со своими питомцами, а также всерьёз рассуждают на тему, "можно ли забеременеть от собаки".

Лайф разыскал зоофила с 28-летним стажем — 45-летнего Дмитрия М. Мужчина без смущения рассказал о том, почему ему нравится зоосекс, как сделать собаку нимфоманкой и заработать на ней 200 000 рублей в месяц. Дмитрий — дрессировщик служебного собаководства внутренних войск МВД. Он не считает себя извращенцем. У Дмитрия есть гражданская жена, она в курсе его пристрастий, но сама ни в чём подобном не участвует.



— Вот предыдущая девушка была из Белоруссии, она это дело любила, — откровенничает зоофил. — У неё с одним кобелем по семь раз было. Я ей даже специально собаку покупал.

Узнав о скандале с Паниным, Дмитрий оживляется:

— Какая порода собаки была в кадре? Наверное, стаффордширский терьер?

— А какая разница? — удивляюсь я.

— Чем больше собака, тем больше у неё размер. У меня алабай — большая собака, у него член как у среднего мужика. Примерно 15—16 сантиметров, в объёме — сантиметра 3—4. Но у него узел огромный, он раздувается с кулак. Если ты не подготовлена, можешь не выдержать, а последствия нам не нужны.

— Собака может наброситься? Это же зверь.

— С чего ты взяла, что она должна наброситься? Каждая собака для чего-то обучена. Есть на задержание, есть обученная к сексу. Она действительно будет хотеть секса, но трогать тебя она не будет. Не укусит, не порвёт. Просто пёс очень крупный.

— Что он будет делать?

— На тебя запрыгнет и войдёт. Нужно будет просто встать на четвереньки и всё. Прогнуть спинку немножко. Ну я рядом буду, не переживай. Самое главное, если ты не пробовала, — там узел очень большой у него. Не каждая девушка может выдержать. Но, если первый раз, лучше со средних пород собак начинать: овчарка, терьер стаффордширский, лабрадор, ретривер. У них немножко размер поменьше. Я вообще работаю на питомнике в последнее время — алабай, он в питомнике. До Тучкова приезжаешь, я там тебя встречу. Собака находится в элитном питомнике. Это питомник моего друга, они занимаются разведением и частные охранные услуги оказывают. Ну, я думаю, тебе с алабая не надо начинать. Как кинолог вам говорю, нужна такая, как лабрадор, они более спокойные.



— Вы сами этим с ними занимаетесь?

— Нет, давно уже не занимаюсь. А как пришёл к этому — хочу рассказать. К бабушке ездил, жива она тогда ещё была. Частный дом пёс охранял, огромный, помесь овчарки и дворняги. Он на цепи сидел. Было лето, и он запутался и не мог дотянуться до миски с водой. Я подошёл, начал цепь распутывать. Ну, естественно, представляешь, в какой я позе стоял. И он запрыгнул на меня, лапами обхватил и как начал долбить! Я отскочил: "Нельзя! Нельзя!" Оказывается, он просто не был с сукой, ему уже безразлично было, на кого прыгать. Главное, что живое существо. Мне лет 17 было. Он меня даже не возбудил, а просто интересно было, что же дальше будет? Я опять к нему подошёл, повернулся спиной, он сразу напрыгивает на меня. Вот это да, вот это пёс был! Да, несколько раз я был с ним. Один раз я узел пропустил, не знал тогда. Надо к этому постепенно подходить. Тем более я один был, подсказать мне некому было. Интернета не было, литературы — тем более.

— После этого случая вы начали их дрессировать для секса?

— Это несложно, между прочим. Все собаки любят, когда им мастурбируют. Только самое главное — не браться за нежную плоть. У них же не как у нас, у мужчин. Совсем другое. И минет они тоже не любят, это всё вранье, они этого не понимают вообще. А то там посмотришь видео, такая страсть прям. Это же животное. Там всё по Павлову.
Чт, Дек 30, 2021 04:34am [Аноним] - 848 d back

Кстати в Зауралье очередную многоэтажу затопило дерьмом. Это так сиволично, встречать новый год в болоте из фекалий. В России это норма😄
Сб, Янв 1, 2022 05:42am [Аноним] - 846 d back

Это нормальные практики российских ко_3_лоѣ_бов
Пт, Фев 4, 2022 02:31pm [Аноним] - 812 d back

Россия страна моральных уродов и рабов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru