MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
NASA
Пн, Апр 19, 2021 07:24am Орф🤘 - 1106 d back

Вертолет-дрон NASA, прилетевший на Марс вместе с марсоходом Perceverance, совершил первый испытательный полет на красной планете. Он продолжался около 20-ти секунд. Все это время Perceverance ретранслировал на Землю снимки и данные, полученные вертолетом. Он производит аэрофотосъемку местности.

Путин: Они нам просто завидуют.
Пн, Апр 19, 2021 07:48am [Аноним] - 1106 d back

А мне ето надо?, на мои деньги там летает а может и не летает какая то х.ня.
Тысяча остолопов кормится годами чтобы втюхать нам якобы какое то изобретение.
Ну что поздравляю удачно отмыли биллионы.
Но все равно чемпионы по отмыванию социал- демократы за 3 месяца у власти они уже отмыли 3 триллиона, а до конца года хотят отмыить еще 5.
Посмотрим какие будут таксы.
Орф ты наверно поклонник Баидана и любишь Украину так лови новость Баидан развернул корабли которые шли на помощь Киеву, развернул перед самыим Босфором, 3й раз дядя Сем предает Украину,
Может хватит молится на янок, может пора делать что то самим.
Пн, Апр 19, 2021 11:53am Орф🤘 - 1106 d back

А я не живу в Украине и никогда не жил. Украине надо помогать, но и они сами должны много делать и стремиться. Я не поклонник Байдена, я просто очень мало знаю о нём, но я точно противник Трампа. У Трампа были разумные мысли, но как он их преподносил всё обосрало. Его место где-то в Рязани или губером какого-то края в рф, а не в белом доме США.
А мне вот на изобретения не пох, мне кажется развитие это единственное ради чего стоит жить.
Пн, Апр 19, 2021 10:14pm [Аноним] - 1105 d back

Не важно чей ты поклонник!
Важно что в мире существует страна пида расов опущенных. Это россия.
Конченые убл юдки, говноеды и скоты
Пн, Апр 19, 2021 10:39pm [Аноним] - 1105 d back

...чё, о_рфёнышь, поимела_таки те империя😄😄😄😄
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru