MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
А вас то за шоо?
Пт, Мар 18, 2022 05:18pm [Аноним] - 772 d back

Фотограф зафиксировал последствия ракетного удара по казармам 79-й штурмовой десантной бригады ВСУ в Николаеве.
Это подразделение «прославилось» военными преступлениями на Донбассе с 2014 года.
По данным СМИ, погибли десятки украинских военных, множество ранено и пропало без вести.
Пт, Мар 18, 2022 05:26pm [Аноним] - 772 d back

Это кара небесная! За все преступления!
Пт, Мар 18, 2022 05:29pm [Аноним] - 772 d back

Носить вам не переносить, твари фашистские.
Пт, Мар 18, 2022 05:33pm [Аноним] - 772 d back

Да,да,да..... русня мерзкая - пипец тебе
Пт, Мар 18, 2022 05:40pm [Аноним] - 772 d back

Свинота все хpюкает в предсмертной судороге "Wink
Пт, Мар 18, 2022 06:01pm [Аноним] - 772 d back

«Демилитаризация Украины в цифрах*
На данный момент уничтожено:
- более 90% военных аэродромов, а также зенитно-ракетных комплексов;
- 72,4% военной авиации;
- 62,3% танков и бронемашин;
- 51,4% и 39,7% артиллерии и РСЗО соответственно.
Пт, Мар 18, 2022 06:25pm [Аноним] - 772 d back

отлично
Пт, Мар 18, 2022 06:27pm [Аноним] - 772 d back

Российские войска ликвидировали 93 украинских боевика, которые в гражданской одежде дезертировали из Мариуполя, заявил начальник Национального центра управления обороной РФ генерал-полковник Михаил Мизинцев."За сегодняшнюю ночь 93 из них ликвидированы, места нахождения остальных установлены по пеленгу радиопереговоров. Вопрос их уничтожения – это вопрос короткого времени", - сказал Мизинцев на брифинге.
Он рассказал, что за последние двое суток часть боевиков численностью от 150 до 200 человек, используя гуманитарные коридоры, переодевшись в гражданскую одежду, дезертировало из города и разрозненными группами по 10-15 человек передвигаются в запорожском направлении по проселочным дорогам.
Пт, Мар 18, 2022 06:37pm [Аноним] - 772 d back

Потери среди иностранных наемников и украинских военных в результате удара по Яворовскому полигону составили более 250 человек.
По данным радиоперехвата потери среди иностранных наемников и спецназа ВСУ в результате удара по базе под Львовом уже составили по меньшей мере 267 200-х.

Раненых до сих пор вывозят — порядка 450 300-х эвакуировано в Польшу. У многих ожоги лица и тела, у некоторых оторваны конечности. Количество пропавших без вести, находящихся под завалами корпуса, в котором находились американские, румынские и польские добровольцы, пока окончательно не известно.
Полностью уничтожены поставки вооружений на сумму 400 миллионов долларов. Среди погибших большое количество офицеров ВСУ и бывших офицеров НАТО.
Пт, Мар 18, 2022 11:17pm [Аноним] - 772 d back

Сбежавшие из ада мариупольцы не молчат.
Оказываясь под защитой Армии ДНР, они начинают делиться страшными рассказами о терроризме агонизирующих боевиков, они, уже не опасаясь за свою жизнь, свидетельствуют против нацистского режима.
Организация массовой эвакуации жителей Мариуполя стала возможна только после освобождения ряда районов города подразделениями ВС РФ и НМ ДНР. До этого, украинские боевики использовали мирное население в качестве «живого щита», не позволяя покинуть населенный пункт. А теперь мирные жители расскажут обо всем: о мародёрстве, о захватах квартир, из которых вёлся огонь, об оборудовании позиций в объектах гражданской инфраструктуры.
Ср, Мар 23, 2022 10:52pm [Аноним] - 767 d back

С первых дней специальной операции Олег Царёв — депутат четырёх созывов Верховной Рады — находится на территории Украины.
Он рассказал изданию «Антифашист», как продвигается военная операция и как можно её ускорить, как обустроить жизнь населения на освобождённых территориях и каким будет будущее этой страны.
Как наладить управление. Необходимо на освобожденных территориях организовывать временные военно-гражданские администрации или комендатуры.

Эти администрации могут заверять своей печатью документы, удостоверения дружинников, сотрудников администраций, пропуска. При участии комендатур можно избирать или назначать, взамен сбежавших и нелояльных, руководителей местных органов власти, осуществлять восстановление разрушенной инфраструктуры и распределять гуманитарную помощь. Они должны налаживать мирную жизнь, до тех пор, пока она станет действительно мирной.

Украинские полицейские разбежались так же, как и госслужащие. При этом на руках у населения оружие, которое раздавали совершенно бесконтрольно. Отсюда мародерство, преступность, появляются банды, нарастает хаос. Что можно сделать для решения этой проблемы — необходимо призвать из запаса сотрудников МВД, в первую очередь, из Крыма. И вместе с действующими сотрудниками МВД на ротационной основе направлять на Украину.

Также необходимо ввести на освобожденных территориях законодательство РФ или ЛДНР — как минимум, на временной основе, пока не будет обновлено украинское законодательство.
Важный вопрос — символика. Необходимо определить символику освобожденных территорий. Это могут быть, например, флаги России, ДНР или ЛНР, Новороссии, красный флаг Советского Союза, флаг советской Украины. Советская Армия над освобожденными от фашистов населенными пунктами Европы водружала красный флаг. Будет логично, если российская армия станет использовать российский флаг.

— Но не будет ли это воспринято украинцами как оккупация? Российское руководство неоднократно говорило, что не намерено оккупировать Украину, а триколор над зданием администрации может быть расценен именно так.

— Над ключевыми административными зданиями Украины либо на постоянной основе — так было после майдана, либо по праздникам вывешиваются иностранные флаги — США или ЕС. Никого это не смущало и не расстраивало, никто не говорил об оккупации. Наоборот, это вызывало гордость у некоторых людей. Почему российский триколор должен восприниматься иначе?

Но, конечно, повторюсь, едва ли не главная наша задача — это объяснить украинцам, какой будет их жизнь дальше. Армия выполнит свои задачи, но что последует за этим?
Когда население будет отчётливо это понимать, наше продвижение ускорится, и положительная коммуникация будет налажена. Мы сможем строить полноценную мирную жизнь в обновлённой Украине.

— Какой вы видите дальнейшую судьбу Украины?
— Честно?
— Конечно.
— Я не буду говорить так, как это принято официальными лицами. Я не буду соблюдать политес. Я скажу прямо — Украины, как государства, не должно существовать.
Это русские земли, и они должны вернуться в Россию. В какой именно форме это произойдёт — это обсуждаемо.

Это может быть и конфедерация, и вхождение в состав России напрямую. Мы будем это обсуждать с народом.
Но мы должны чётко заявить о том, что Украины, как анти-России, как государства, глубоко враждебного России, не должно существовать. Это наша исконно русская земля, это наши люди, пусть сейчас они и больны национализмом. Но это наши люди.
И, если именно это станет нашей стратегией, если мы скажем, что мы вернулись домой, пришли навсегда — Запад совсем по-другому отнесется к этой ситуации. Он поймет, что сопротивляться бесполезно, устраивать мировую войну бессмысленно, потому что мы в своём праве, мы на своей земле.

И переговоры могут быть только о закреплении нового статуса нынешней территории Украины — не более того. И, конечно, народ отнесется к нам совсем иначе, поняв, что мы вернулись, мы пришли навсегда.
Ср, Мар 23, 2022 10:53pm [Аноним] - 767 d back

"Украины, как государства, не должно существовать" Правильно! Конгениально. Это мечта всех здравомыслящих людей. Украинство - это предательство самих себя.
Пт, Мар 25, 2022 05:18am [Аноним] - 765 d back

Очевидцы опубликовали кадры из эпицентра пожара на крупнейшей нефтебазе под Киевом после удара Армии России.
Пожар, возникший в результате ночного удара, до сих пор не потушен.
Напомним, Армия России нанесла удар высокоточными крылатыми ракетами морского базирования «Калибр» по базе горючего в н. п. Калиновка Киевской области.
Была уничтожена крупнейшая из оставшихся у ВСУ топливных баз, с которой осуществлялось снабжение горючим воинских частей в центральной части Украины.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru