MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Манифест
Пн, Авг 22, 2022 08:38am [Аноним] - 615 d back

« Мы, российские активисты, военные и политики, ныне партизаны и бойцы “Национальной Республиканской Армии”, ставим вне закона поджигателей войны, грабителей и угнетателей народов России!
Мы объявляем президента Путина узурпатором власти и военным преступником, поправшим Конституцию, развязавшим братоубийственную войну между славянскими народами и отправившим российских солдат на верную и бессмысленную смерть.
Нищета и гробы для одних, дворцы для других – суть его политики.
Мы считаем, что лишенные права голоса люди имеют право на восстание против тиранов.
Путин будет нами низложен и уничтожен!
Наша цель – остановить уничтожение России и ее соседей, пресечь деятельность кучки кремлевских дельцов, присосавшихся к богатствам нашего народа и совершающих сегодня преступления внутри страны и за ее пределами.
Мы объявляем чиновников правительства РФ и региональных администраций пособниками узурпатора – те, кто не сложит свои полномочия, будут нами уничтожаться.
Мы объявляем бизнесменов, зарабатывающих свои деньги на коррупции и связях с чиновниками, изменниками Родины и пособниками узурпатора. Имущество тех, кто не покается и не выступит публично против этой власти и ее войны, и они сами будут нами уничтожаться.
Мы объявляем работников силовых структур пособниками узурпатора. Те, кто не сложит оружие и не снимет погоны, – будут нами уничтожаться.
Мы объявляем военные грузы и грузы тех, кто зарабатывает на войне и помогает ей финансово – законными целями, которые будут нами уничтожаться.
Мы помним про взрывы домов в России, приведшие Путина к власти. Знаем, что режим не остановится перед любым самым чудовищным преступлением. И заявляем: мы проводим акции только против лиц этой власти. Мы не будем атаковать гражданские объекты и мирных граждан, и если путинские силовики будут делать подобные провокации и приписывать жертвы нам – не верьте им!
Мы призываем солдат российской армии прекратить стрелять в наших братьев из других стран – Грузии, Сирии и других.
Мы призываем всех россиян вступать в наши ряды и поднимать бело-сине-белый флаг новой России вместо опозоренного путинской властью триколора.
Мы призываем тех, кто готов бороться, следовать нашему примеру и свергнуть этот бесчеловечный, лицемерный и антинародный режим!
Мы считаем недопустимым, что россиян начали шельмовать по всему свету из-за военных преступлений, совершаемых теми, у кого нет ни национальности, ни отечества, и кто любит лишь деньги и власть.
Мир – не враг России, а Россия – не враг человечеству, и мы докажем это делом.
Мы дадим защиту всем, кто последует нашему призыву.
Все, кто исполняет нашу программу вплоть до смены режима – освобождаются от ответственности, предусмотренной законами узурпатора.
После нашей победы мы немедленно освободим всех незаконно осужденных путинской властью.
Мы дадим свободу всем народам, населяющим Россию, и построим новое общество – общество без олигархов, без коррупции, без произвола чиновников, без унизительной бедности.
Общество, в котором каждому воздастся по его труду. Общество без войн и насилия.
Общество, в котором власть будет принадлежать народу, где граждане будут сами выбирать себе лидеров, и сами организовывать жизнь своих городов и деревень.
Общество, в котором правители не смогут приносить в жертву человеческие жизни ради собственного величия, а будут думать об образовании, медицине и научном прогрессе.
Общество, в котором каждый будет гордиться тем, что он родился на территории России и будет хотеть в ней жить!
Да здравствует Свободная Россия!
Где бы вы не были – боритесь, как мы, боритесь вместе с нами, боритесь лучше нас!
Очистим нашу Родину от скверны! Победа будет за нами!
Держите с нами связь через телеграм-канал Роспартизан».
Пн, Авг 22, 2022 11:47am [Аноним] - 615 d back

Вы конечно воюйте за себя, но не забывайте, что РФ - это нЕрусь азиатская.
Русь в Киеве!
Слава Киевской Руси! Слава ЗСУ! Слава Европе и США!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru