MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Куда идёт пьяная Украина?
Вс, Янв 9, 2022 11:05am [Аноним] - 840 d back

Случайные прохожие обнаружили в Варшаве лежащую без сознания женщину с пятимесячным младенцем.

Позже выяснилось, что женщина – гражданка Украины, она была пьяна, а ребенок приходился ей племянником. В крови украинки при освидетельствовании было обнаружено 3 промилле алкоголя.

Глубокой ночью женщина в бессознательном состоянии лежала на дороге между двумя припаркованными автомобилями, сообщает RBC.UA со ссылкой на пресс-службу правоохранителей.
Сверху на ней находился маленький ребенок, без шапки, одетый в комбинезон. Благодаря плачу младенца и была обнаружена дама.
Выяснилось, что женщине 33 года, она гражданка Украины, ребенку 5 месяцев и он приходится женщине племянником.
На происходящее вокруг женщина не реагировала, но после того как ее привели в чувство, выяснилось, что она «мертвецки пьяна».

На место происшествия прибыли медики. Угрозы для жизни и здоровья женщины и ребенка обнаружено не было, а медосвидетельствование выявило у нее в крови 3 промилле алкоголя.
Также выяснилось, что нетрезвая тетушка отправилась на прогулку со своим 5-месячным племянником.

Прибывшие к месту ее пребывания родители младенца (тоже граждане Украины) оказались пьяны: у матери ребенка 1 промилле, а у отца – 1,5 промилле алкоголя в крови.
Правоохранители изъяли ребенка из семьи, а обнаруженной без сознания гражданке по местным законам грозит до 5 лет лишения свободы.
... Показать пропущенные сообщения (7) ...
Чт, Янв 20, 2022 10:17pm [Аноним] - 829 d back

В Киеве правоохранители задержали 62-летнего мужчину, который в течение двух дней незаконно удерживал и насиловал 25-летнюю девушку.
По данным следствия, в воскресенье, 16 января, пенсионер путем обмана завел девушку в свое жилище, где в течение двух дней удерживал против ее воли и насиловал. Так как девушка пыталась сопротивляться, мужчина бил ее, душил и поджигал волосы.

Во вторник, 18 января, злоумышленник отпустил девушку. После этого она сразу обратилась в полицию.
Правоохранители разыскали и задержали мужчину. Им оказался 62-летний уроженец города Умань Черкасской области.
Чт, Янв 20, 2022 10:47pm [Аноним] - 829 d back

чу батые мрази
Чт, Янв 20, 2022 11:25pm [Аноним] - 829 d back

Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Пт, Янв 28, 2022 03:41pm [Аноним] - 821 d back

В полиции Киева подтвердили смерть известного украинского боксера Владимира Вирчиса. Его нашли повешенным в Днепровском районе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, сегодня ночью в полицию Киева поступило сообщение от прохожего о том, что у дома на улице Раисы Окипной он обнаружил повешенным неизвестного мужчину.

На месте происшествия правоохранители обнаружили тело мужчины без признаков жизни с петлей на шее. Врачи констатировали его смерть, а правоохранители направили тело погибшего на экспертизу.

Уже утром в полицию поступило сообщение от местной жительницы о том, что ее муж ночью ушел из дома и не вернулся. Женщина описала внешность пропавшего, и правоохранители пригласили ее на опознание погибшего, которого обнаружили ночью. В результате было установлено, что погибшим оказался украинский боксер Владимир Вирчис
Пт, Янв 28, 2022 08:25pm [Аноним] - 821 d back

Жена посла Украины в Германии Светлана Мельник возмущена «помощью» ФРГ на фоне возможного российского вторжения.
На днях Германия заявила, что пришлет в Украину пять тысяч военных касок. В то же время, ФРГ продолжает стоять на своем и блокирует поставки оружия yf Украину из Эстонии.

Мельник заявила, что немецкие каски для Украины будут не новыми, а секонд-хендом.
«Эти шлемы, как оказывается, уже были в употреблении. Вот так Германия — одна из самых богатых стран мира — демонстрирует историческую ответственность Берлина за минимум восемь миллионов украинских жертв нацистской оккупации», — возмутилась Мельник на своей странице в соцсети.
🤣
Вт, Фев 8, 2022 11:57pm [Аноним] - 810 d back

На столичной Оболони мужчина застрелил свою сожительницу во время совместной пьянки. По его словам, это произошло случайно.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.
"Ночью 7 февраля на спецлинию 102 поступило сообщение от киевлянина о том, что на улице Приречной он случайно ранил свою гражданскую жену. По адресу немедленно выехали медики и следственно-оперативная группа Оболонского управления полиции. На месте происшествия правоохранители установили, что мужчина и женщина совместно распивали алкогольные напитки и решили развлечься с помощью оружия. Мужчина приставил к голове потерпевшей травматический пистолет и выстрелил ей в затылок”, – говорится в сообщении правоохранителей.
Ср, Фев 9, 2022 12:36am [Аноним] - 810 d back

чу батые пидры,хуле
Ср, Фев 9, 2022 05:20pm [Аноним] - 809 d back

ПРОСТО ЧУ БАТЫЕ СВИНОЁБЫ
Пт, Фев 11, 2022 01:16am [Аноним] - 808 d back

Байден призвал американцев немедленно покинуть Украину из-за «угрозы российского вторжения», поскольку американские военные ни при каких обстоятельствах не будут направлены на её территорию.
Отказ посылать военных на Украину в случае конфликта с Россией Байден пояснил в интервью NBC, которое вышло в ночь на 11 февраля.
Президент США подчеркнул, что, если американцы и русские начнут стрелять друг в друга, то это уже будет мировая война.
«Такого (сценария)] нет. Это будет мировая война, когда американцы и русские начнут стрелять друг в друга», — сказал он ведущему телеканала NBC Лестеру Холту.
Поэтому Байден заявил, что «американским гражданам следует уехать прямо сейчас».
Пт, Фев 11, 2022 05:31pm [Аноним] - 807 d back

Laughing
Сб, Фев 12, 2022 01:48am [Аноним] - 807 d back

МРАЗИ ШАРОВАРНЫЕ
Вс, Фев 13, 2022 01:50am [Аноним] - 806 d back

Будни быдлостана
Вс, Фев 13, 2022 06:16pm [Аноним] - 805 d back

ПРОСТО ЧУ БАТЫЕ СВИНОЁБЫ
Вс, Фев 13, 2022 11:59pm [Аноним] - 805 d back

100%
Пн, Фев 14, 2022 12:07am [Аноним] - 805 d back

Оккупанты устроили перестрелку в кафе на Донбассе: четверо погибших и раненых

«По данным следствия, 13 февраля 2022 года двое военнослужащих ВС Украины, находясь на территории кафе в селе Гранитное Донецкой области, устроили стрельбу из закрепленного оружия. В результате этого военнослужащий Нацгвардии Украины и гражданское лицо погибли, еще два человека получили ранения разной степени тяжести», — сказано в сообщении.
В настоящее время решается вопрос по поводу сообщения задержанным о подозрении и избрании меры пресечения.
По данным полиции, инцидент произошел ночью 13 февраля примерно в 00:45 на территории кафе. По предварительным данным, между несколькими людьми в кафе возник конфликт, после чего неизвестные стали стрелять.

«На вызов сразу прибыли бойцы спецподразделения КОРД, следственно-оперативная группа полиции Волновахи и скорая. Предварительная информация относительно пострадавших: один человек погиб на месте, еще один — в больнице, а двоих с ранениями госпитализировали», — сообщили в полиции.
Пн, Фев 14, 2022 12:42am [Аноним] - 805 d back

МРАЗИ ШАРОВАРНЫЕ
Пн, Фев 14, 2022 05:53am [Аноним] - 805 d back

чу батые пидры,хуле
Пн, Фев 14, 2022 07:26pm [Аноним] - 804 d back

МИД Греции заявил, что на Донбассе погибли двое этнических греков и еще двое получили тяжелые ранения.
«Мы выражаем глубочайшую скорбь по поводу внезапной смерти двоих экспатриантов и серьезного ранения еще двоих в селе Гранитное, которое находится недалеко от линии соприкосновения в Восточной Украине», — сказано в сообщении пресс-службы министерства.
Согласно данным ведомства, ответственность за убийства несут трое украинских солдат, вступивших в конфликт с экспатриантами «по пустяковому поводу».

Глава МИД Греции Никос Дендиас попросил провести телефонный разговор с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, чтобы подтвердить необходимость защиты греческой общины на Украине.
Вт, Фев 15, 2022 04:56pm [Аноним] - 803 d back

Посол Украины в Афинах Сергей Шутенко был вызван в Министерство иностранных дел Греции, где ему выразили ему протест из-за инцидента на Донбассе, в результате которого погибли двое этнических греков и еще двое получили ранения.
«Ему было сообщено о серьезном инциденте, произошедшем в селе Гранитное на востоке Украины, в результате которого погибли и получили ранения этнические греки», — сообщает пресс-служба МИД Греции.
Вт, Фев 15, 2022 08:00pm [Аноним] - 803 d back

Цээуропа!
Ср, Фев 16, 2022 12:21am [Аноним] - 803 d back

В Киеве компания парней жестоко избила ветерана АТО, сделавшего им замечание.

Инцидент произошел в микрорайоне Теремки на улице Якубовского. Компания молодых людей распивала спиртное в парке вечером. Военный с собакой вышел на прогулку и сделал замечание парням. Они набросились на ветерана войны на Донбассе с кулаками.
В опубликованном видео показано, как находившиеся рядом в этот момент люди вмешались в конфликт, только когда пострадавший уже лежал на асфальте. В драке также пострадала собака военного.
На место происшествия прибыли медики и полиция. Мужчину отвезли с травмами в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются.Laughing
Ср, Фев 16, 2022 05:46am [Аноним] - 803 d back

правилно отпи3дили мразь
Ср, Фев 16, 2022 05:44pm [Аноним] - 802 d back

Laughing
Сб, Мар 5, 2022 10:01am [Аноним] - 785 d back

Часть украинцев, скрываясь от призыва, прорываются через западную границу в ЕС за взятки.
Такса для военнобязанных мужчин, по данным наших источников во львовской СБУ, колеблется от 3 до 7 тысяч долларов.
"Схема такова: у границы ищут "решалу", у которого на границе все схвачено, и тот их проводит. Себе тот берет 1-2 тысячу долларов, остальное - пограничникам. Цена вопроса зависит от решалы (они называют разные тарифы), от того, насколько серьезные у того "концы" на кордоне. В основном в приграничных селах у каждого второго на границе служит брат-сват-кум. Поэтому пропуск мужчин через границу уже стал бизнесом. Они же проводят без очереди женщин с детьми за 100 долларов", - говорит источник.
Правда, местные активисты, с которыми не делятся решалы, уже открыли на них охоту. Например, в Мостиске Львовской области поймали двух таких дельцов, привязали к столбу, а затем увели в военкомат.
Вт, Мар 8, 2022 09:24pm [Аноним] - 782 d back

в дупу
Пн, Мар 14, 2022 04:58am [Аноним] - 777 d back

Заместитель министра внутренних дел Польши Павел Шефернакер рассказал в эфире TVN, что Германия попросила польских коллег приостановить отправку поездов с украинскими беженцами в ФРГ.
Пн, Мар 14, 2022 02:10pm Я - 776 d back

Вернись до рашки русскоязычный.Тварь
Пн, Мар 14, 2022 03:06pm [Аноним] - 776 d back

оо патриот на удалёнке, как у вас бензин? а хлеб ещё есть? ок, пиши ищо патриот
Пн, Мар 14, 2022 05:29pm [Аноним] - 776 d back

Россия уничтожила иностранных наемников на Яворовском полигоне, применив стратегические бомбардировщики, сообщает издание Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленного представителя Пентагона.
«Россия выпустила более 20 крылатых ракет с дальних бомбардировщиков, летевших в ее собственном воздушном пространстве, в ходе воскресной атаки на военный учебный центр Украины вблизи с польской границей», — цитирует издание слова источника.
Чт, Мар 17, 2022 12:41am [Аноним] - 774 d back

Около 400 бронежилетов, предназначавшихся для Украины, похитили из здания некоммерчеческой организации в Нью-Йорке, жилеты не найдены, сообщили РИА Новости в полицейском управлении города.
«Сегодня примерно в 9.19 мы выехали на вызов — сообщили о краже по адресу 203 Вторая авеню. Когда сотрудники прибыли на адрес, им сообщили, что около 400 пуленепробиваемых жилетов были похищены из здания», — сказала собеседница агентства.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru