MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Слово о сайте Радио Свобода
Чт, Сен 16, 2021 04:31pm [Аноним] - 955 d back

Одно вранье про америку пишут на сайте радио свобода.
То что проишодит в Америке настоящий геноцит белого населения, евреи при помощи черныих уничтожают Америку.
Евреи: Полоси, Шумер, Сандерс, Клинтон и Абама ставят черных на все руководящие посты управления: армия, полиция, избирательная система, образование ..и т.д.
Выборы в Америке были настоящей трагедией, что показал одит в Аризоне: в одном только каунте нашли 300,000 фальсифицированных голосов.
Баиден полностью кораптет липовый президент. Продал Украину, северныий поток 2, Афганистан, у демократов все на продажу.
Любые политические выборы напоминают Россию: сплошные вбросы, карусели, подделка электронного голосования.
Чт, Сен 16, 2021 09:34pm [Аноним] - 955 d back

Аноним ты больной наголову причём здесь еврей и белые если вы легли под чёрных так это ваши проблемы, не нравится эта страна руки в ноги и вперёд домой обратно.не ху писать чушь.
Пт, Сен 17, 2021 01:23pm [Аноним] - 955 d back

Я живу здесь, и это моя страна. А ты гостралер не лезь и не советуй, твой дом концлагерь.
Ты наверно такойже жидок как твой хозяин, раз так рассуждаешь.
Пишу я ктому что в америке надо наводить порядок, и его наведем очень скоро.
Черных депортируем в африку, а жиды от страха сами разбегутся.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru