MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Премьер Англии о победе России
Сб, Апр 23, 2022 05:37am [Аноним] - 735 d back

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон расколол «единый фронт» риторики стран «Большой семерки», заявив о возможной победе России в спецоперации на Украине. Об этом пишет Financial Times.

Накануне британский премьер заявил, что победа России в специальной операции на Украине является «реалистичной вероятностью»

«Его заявление было первым признанием крупного западного лидера в том, что Россия может победить в спецоперации, и знаменует собой значительный сдвиг в его собственной риторике по сравнению с тем, что было всего несколько недель назад. Это также противоречит единому фронту, который демонстрировали лидеры G7», — пишет издание.
Сб, Апр 23, 2022 12:34pm [Аноним] - 735 d back

бориска пиZда тебе
Вс, Апр 24, 2022 06:33am [Аноним] - 734 d back

Глава Министерства иностранных дел Австрии Александр Шалленберг заявил о нецелесообразности полноправного членства Украины в Европейском союзе (ЕС). Об этом сообщает газета Heute.

В ходе выступления на саммите европейских медиа в Лех-ам-Арльберге министр указал на необходимость найти другую модель установления связи между Украиной и Евросоюзом.
Вс, Апр 24, 2022 08:08am [Аноним] - 734 d back

чу батых все на х уй посылаЮТ
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru