MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Новые санкции США против КНРФ (целебные)
Вс, Янв 9, 2022 05:26am [Аноним] - 839 d back

Возможные новые санкции США против России с запретом на ввоз смартфонов и ноутбуков ударят по российским потребителям. Об этом сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» экономист Андрей Нечаев. «В первую очередь, это будет удар по российским потребителям, а не по российской экономике. Потому что запрет на экспорт технологического оборудования уже вводился ранее, и из-за этого целый ряд проектов, скажем, в нефтяной промышленности в России был приостановлен», — сказал эксперт.

Как стало известно, Администрация американского президента Джо Байдена совместно с союзниками готовит новый пакет санкций против России на случай вторжения на Украину. Об этом пишет The New York Times со ссылкой на американских чиновников. Новые санкции США против России, по информации газеты, могут коснуться поставок всей потребительской электроники, а также затронуть оборонный сектор.
Ср, Фев 16, 2022 03:55pm [Аноним] - 800 d back

Рашка и так стоит раком. Новое "лекарство" может загнать её в могилу одним пинком.
Чт, Фев 17, 2022 04:43pm [Аноним] - 799 d back

Так надо дать ей целебного пинка!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru