MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
ДЕЛО V8
Вс, Окт 31, 2021 08:07am [Аноним] - 909 d back

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁

Сегодня было Дело номер восемь,
Я голову его в руках держал,
Похолодало, наступила осень.
Ка цап мне ху й сосал, я его врот е бал

🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁🍁😘
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Чт, Ноя 11, 2021 03:25pm [Аноним] - 898 d back

Я кцпа врт ебл
Сб, Ноя 13, 2021 12:15am [Аноним] - 897 d back

Скажите братцы,
кто бы смог подумать,
Что россиянин,
путинский
холуй
С огромной нежностью,
любовью и
заботой
Будет сосать
украинский мой
х уй?

Я говорю: ты,
пи дар
обнуленный
Е бал
тебя я в твой
ка
ка ц а п с к и й. рот.
А он сосет,
сосет мой
х уй огромный
И утверждает:
« Мы один народ!

Эй ты
мра з о т а. , ху ета без племя
Твой брат
в овраге лошадь
доедал!
Глотай мое
украинские семя,
К а ц а п. мне х у й сосал
К а ц а п а. в рот е б а л
Сб, Ноя 13, 2021 09:35am [Аноним] - 896 d back

Very good indeed!
Пн, Ноя 15, 2021 12:01am [Аноним] - 895 d back

Пидapacы
Пн, Ноя 15, 2021 04:01am [Аноним] - 895 d back

Я Грина голову держал
Он плотно сжал губами это "дело"
А я его ebal, ebal, ebal...👉👄🧔🐐
Вт, Ноя 16, 2021 12:40am [Аноним] - 894 d back

Кцп мне х 🍭
Я его в 👄👌👈
Чт, Ноя 18, 2021 10:48pm [Аноним] - 891 d back

А было раньше Дело #5
Когда еще никто не удалял…
Ка ц апа можно было в рот е бать
Ка ц ап мне х уй сосал
Пт, Ноя 19, 2021 04:33am [Аноним] - 891 d back

📖
Скажите братцы,
кто бы смог подумать,
Что россиянин,
путинский холуй
С огромной нежностью,
любовью и заботой
Будет со:са:ть
украинский мой х у::й?

Я говорю: ты,
пи д:ар обнуленный
Е б::ал тебя я
в твой ка. цаRazz:ский рот.
А он сосет,
со::сет мой х у:й огромный
И утверждает:
« Мы один народ!
Пт, Ноя 19, 2021 04:34am [Аноним] - 891 d back

О дмин скоро сдуется. Главное долбить ка:цаRazzов чаще и опускать в гавно этих петушиных скотособак
Пт, Ноя 19, 2021 04:37am [Аноним] - 891 d back

Мы все ДЕЛА начнем сначала
Дадим мы оSmileдмину в е:бало
И с кличем "можем повторить"
Будем ка:цRazzа в рот долбить
Пт, Ноя 19, 2021 07:08pm [Аноним] - 890 d back

Однажды… было Дело #7
К цп отказался сосать СОВСЕМ
«Нет» , говорил он, « И ещё раз НЕТ»
Я лучше сделаю тебе М И Н Е Т.

Ну а я как бы и не возражал,
К а ц а п а В Рот. Е Б АЛ, Е Б А Л.
Сб, Ноя 20, 2021 12:44pm [Аноним] - 889 d back

Браво!
Сб, Ноя 20, 2021 01:13pm [Аноним] - 889 d back

Брависсимо!!!
Сб, Ноя 20, 2021 02:59pm [Аноним] - 889 d back

Несколько дней пролежала мертвая в кроватке: В Днепропетровской обл. отец убил 4-летнюю дочь

В поселке Николаевка Днепропетровской обл. отец до смерти избил 4-летнюю дочь. Девочка, по словам медиков, пролежала в кроватке мертвая несколько дней.

Скорую вызвал сам отец ребенка. Родители заявили, что их дочь уже три дне не встает с кровати и не ест. Приехавшие по вызову врачи обнаружили в кроватке уже мертвого ребенка со множеством синяков на теле. Врачи убеждены, что именно побои и стали причиной смерти, а девочка умерла задолго до вызова.

Полицейские в совершении преступления подозревают отца девочки. Мужчину задержали.



Как стало известно, кроме погибшей девочки, в семье растут еще двое детей, двойняшки шести лет. По словам местных властей, семья была неблагополучной. Родители нигде не работали, в доме часто бывали представители социальных служб.

При этом отец девочки своей вины не признает, а мать уверяет, что он ребенка не избивал.

В то же время односельчане ставят под сомнение вину мужчины, но допускают, что так избить ребенка могла ее мать. Местные жители говорят, что мать ребенка психически нездорова, часто уходит из дома, проходила лечение. Сейчас она с двумя детьми находится у своих родителей. Следствие продолжается.

В Тернопольской обл. мужчина убил бывшего любовника девушки и вывез его тело, завернутое в одеяло, на свалку



В Бережанском районе Тернопольской обл. прохожие на стихийной свалке обнаружили тело мужчины, завернутое в одеяло и полиэтиленовые пакеты.

Прибывшие на место полицейские установили, что мужчина погиб от многочисленных повреждений. У него переломаны все ребра, разбито лицо, выбиты зубы.

Правоохранители установили личность погибшего и примерную картину преступления. Оказалось, что 31-летний местный житель в день убийства собирался ехать к бывшей девушке, чтобы помириться и вернуть ее. В этом ему помешал ее новый поклонник. Мужчины подрались. Полицейские предполагают, что именно новый поклонник и виновен в смерти соперника. Подозреваемый металлической трубой избил свою жертву, тело завернул в одеяло, положил в багажник авто и вывез на свалку.

Подозреваемого задержали. Ранее он уже привлекался к ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, угрозы и кражи авто.



В Николаеве мужчина зарезал друга в сауне

В Николаеве во время застолья в сауне в одной из гостиниц города мужчина убил друга.

Приехавшие на место полицейские установили, что в сауне гостиницы отдыхала компания из четырех мужчин. Они распивали алкоголь, когда между двумя из них произошел конфликт. Он перерос в потасовку, и один из участников драки схватил нож и ударил им оппонента в шею и спину.

23-летний пострадавший скончался на месте. Когда злоумышленник понял, что произошло, то пытался сбежать, но ему помешали товарищи.
Вс, Ноя 21, 2021 10:15pm [Аноним] - 888 d back

Каzaпы опущ,енные и обнулённые пидapacы и коз,лоё бы
Вс, Ноя 21, 2021 10:45pm [Аноним] - 888 d back

А ДЕЛО было выше всех похвал!
Katsap(который коз.лом.рдый) мне с,,а,сал,
А я, покорностью каzzapa вдохновленный,
Каzzapa в рEmbaressed:т e_ba_l, e_ba_l, e_ba_l...
Пн, Ноя 22, 2021 02:43pm [Аноним] - 887 d back

Однажды… было Дело #7
К цп отказался сосать СОВСЕМ
«Нет» , говорил он, « И ещё раз НЕТ»
Я лучше сделаю тебе М И Н Е Т.

Ну а я как бы и не возражал,
К а ц а п а В Рот. Е Б АЛ, Е Б А Л.
Пт, Дек 17, 2021 02:21pm [Аноним] - 862 d back

Делааа!!! Супер
Пт, Дек 17, 2021 02:40pm [Аноним] - 862 d back

Выше всех похвал!!
Пт, Дек 17, 2021 05:03pm [Аноним] - 862 d back

В Житомирской обл. сын до смерти избил отца

В Коростышеве Житомирской обл. 34-летний мужчина избил отца. От полученных травм тот скончался.

В полицию обратилась местная жительница, которая заявила, что ее сосед сообщил о смерти отца, которому якобы стало плохо.

Полицейские, прибывшие на место происшествия, уже во время внешнего осмотра зафиксировали, что на теле умершего мужчины есть следы избиения.

По заключению экспертов, причиной гибели 58-летнего мужчины стали множественные травмы.
Правоохранители выяснили, что накануне погибший вместе с сыном употреблял алкогольные напитки. Между ними возник конфликт, в ходе которого сын до смерти избил отца
Сб, Дек 18, 2021 03:39am [Аноним] - 862 d back

Я голову его в руках держал
Сб, Дек 18, 2021 03:42am [Аноним] - 862 d back

В Луганской обл. мужчину изнасиловали и убили, а тело сбросили в колодец

В полицию Луганской обл. обратился мужчина, который заявил, что пропал его 43-летний брат.

В ходе следствия правоохранители установили, что накануне братья у себя дома устроили застолье. К ним неожиданно пришли несколько мужчин, которые устроили драку и изнасиловали 43-летнего мужчину.

Затем они отнесли полуобнаженное тело потерпевшего на территорию заброшенного завода, сбросили в канализационный колодец и засыпали кирпичом и грунтом.
Сб, Дек 18, 2021 03:44am [Аноним] - 862 d back

Today was Case number eight, I held his head in my hands, It got cold, autumn came.
Сб, Дек 18, 2021 03:45am [Аноним] - 862 d back

↑ герои луга н онской весны. Чувствуется российский подход
Сб, Дек 18, 2021 08:01am [Аноним] - 861 d back

В Винницкой обл. пьяный мужчина изнасиловал 12-летнюю девочку

В одном из сел Винницкой области пьяный мужчина затащил 12-летнюю девочку в заброшенный дом и изнасиловал.

В полицию обратилась мать девочки. Дочь ей все рассказала, когда вернулась домой.

Полицейские установили, что ребенок возвращался из магазина домой. На безлюдной улице пьяный мужчина силой затащил ребенка в заброшенное здание и изнасиловал.

Подозреваемого задержали. Оказалось, что ранее он уже был судим за имущественные преступления.
Сб, Янв 15, 2022 01:46pm [Аноним] - 833 d back

Можно начинать писать новые стихи о том как Лавров у амеров сосал взахлёб, мразота опущенная
Сб, Янв 15, 2022 02:08pm [Аноним] - 833 d back

Эротические мечты свидомого пидaрaca 🤣
Сб, Янв 15, 2022 02:11pm [Аноним] - 833 d back

OPKA-Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Вс, Янв 16, 2022 04:05pm [Аноним] - 832 d back

А Дело-то живёт👆, катсап сосёт 😄
Пн, Фев 14, 2022 02:33pm [Аноним] - 803 d back

Швабры ждут своих Россиян
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru