MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Тупая украинская власть
Пт, Фев 4, 2022 08:27am [Аноним] - 812 d back

Из-за профнепригодности и воровства действующей власти президента Зеленского Украина сегодня стоит на грани вымирания от эпидемии. Об этом в эфире "Першого Незалежного" заявил народный депутат от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива, комментируя блокировку вещания каналов UkrLive и "Перший Незалежний" на YouTube.

"В данном случае на сегодняшний день я как гражданин Украины могу с полной ответственностью заявить, что Украина находиться в руках преступников и аферистов, шарлатанов, которые обманным путем пришли к власти, используя политические процессы, используя ситуацию в стране. Они дали людям надежду. Да, надежду. Своими обещаниями решить вопрос, действовать в интересах народа Украины, спасти страну от вымирания и уничтожения, от войны. Но через 2,5 года мы стоим на грани экономического краха, через 2,5 года их управления, мы на сегодняшний день столкнулись с проблемой вымирания за счет болезней, на которые, я хочу напомнить тратились миллиарды гривен, организовывались фонды и все это было разворовано. Обещали зарплаты медикам. Я уверен нас сморят медики. Медики, повысили вам зарплаты? Обещали повышение зарплаты полицейским. Полицейские, повысили вам зарплаты? Все, что они говорят – это прямая манипуляция и обман. Все, что они делают – это прямое преступление и зло", - отметил политик.

Кива добавил, что и решений проблем у власти сегодня нет.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru