MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Nick вопрос
Сб, Мар 19, 2022 06:09pm Твой Вова - 771 d back

без дураков, просто вопрос

вы снесли Януковича витьку, там у вас вообще история революций, ок

а петька Порошенко, Зеленский, их даже армия наxееp слали за предательство, чо Порошенко рассказывал Байдену по телефону по ЖКХ и пенсиям, это же было предательство

Почему вы за ними пошли, а не идали этим врагам украинского народа по шее?
Сб, Мар 19, 2022 11:28pm Nick - 771 d back

Непередергивай убогий, - Зеля показал, - шо у него яйца...
Бункерный сидел с виртуальными стюардессами... непонятно хде...
Зеля отказался от эвакуации...
В Киеве с натуральным(естественным) микрофоном....
Сб, Мар 19, 2022 11:29pm Nick - 771 d back

..))))))..вот такой Ваш путя...)))
Бункерный...
Вс, Мар 20, 2022 12:28am [Аноним] - 771 d back

ок, я тя понял, ты про "лидеров", их никто не любит и это как бы участь управлнца, что бы делать решения которые людям не нравятся.

но как можно было за вашими условными зеленскими пойти? ты говоришь что он не в бункере, ок, но это же не с бункера не вчера началось.
Вот после майдана, 9 лет уже, их слала армия как самая голосистая часть государства.

Почему?
Вс, Мар 20, 2022 12:28am [Аноним] - 771 d back

твой Ибаный клоун давно из бункера в польше,
как и ты пидр старый Laughing
Вс, Мар 20, 2022 12:29am [Аноним] - 771 d back

Вопрос не о зеле или пути
Вс, Мар 20, 2022 12:30am [Аноним] - 771 d back

твой Ибаный клоун давно из бункера в польше,
как и ты пидр старый Laughing

спокойно, дай с человеком поговрить
Вс, Мар 20, 2022 12:33am [Аноним] - 771 d back

Nick, просто без лозунгов и прочей муры, объясни как можно было снести витька и пойти за этими куклами запада вопреки интересам своей страны?
Вс, Мар 20, 2022 01:30am [Аноним] - 771 d back

//Вс, Мар 20, 2022 12:33am [Аноним] - 53 мин назад//(с) , - какие куклы......
Ну ОК , - запад...
Где дочь Лаврова...?
Где Навальный?
Где сын Якунина..?
Где сыны министро
Вс, Мар 20, 2022 01:34am Nick - 771 d back

//Вс, Мар 20, 2022 12:33am [Аноним] - 53 мин назад//(с) , - какие куклы......
Ну ОК , - запад...
Где дочь Лаврова...?
Где Навка.?
Где сын Якунина..?
Где сыны министров..???
Путя , - который о чуждой западной культуре глаголит в пуховике за 15000$ из Европы?...
Вы о чём?
Вс, Мар 20, 2022 01:41am Nick - 771 d back

//Вс, Мар 20, 2022 12:33am [Аноним] - 1 час назад//(с), - объясните мне пожалуйста сокральное //интересы своей страны//, - может я пойму что-то...
Конечно, - хотелось бы узнать у вас, - что для вас интересы вашей страны...?
Тогда поговорим...)))
Вс, Мар 20, 2022 01:56am Nick - 771 d back

//Вс, Мар 20, 2022 12:33am [Аноним] - 1 час назад//(с), - если ваш путя самостоятельный, и интересы страны превыше всего, - о чём надо было рассуждать в декабре пару часов с Байденом... что нужно было согласовывать с Китайским Пинем..?... что ?
Самостоятельный, - действуй (несоветуйся)..(тем более помощи непроси)...
Поговорим через пару недель...
Вс, Мар 20, 2022 06:31am [Аноним] - 771 d back

Мыкола улетел на фронт,усе
як и дид Панас Laughing
Вс, Мар 20, 2022 06:37am [Аноним] - 771 d back

что для вас интересы вашей страны...?

очень очень просто, наша безопасность и безопасность наших детей, не думаю шта это как-то отличается от интересов других людей. однако, когда они кричали "масколяку на гиляку" они добровольно расписались в отказе на это право. вопрос в том какого чёрта вы пошли за этой горсткой 0%-3%?
Вс, Мар 20, 2022 06:42am [Аноним] - 771 d back

если ваш путя самостоятельный, и интересы страны превыше всего, - о чём надо было рассуждать в декабре пару часов с Байденом... что нужно было согласовывать с Китайским Пинем..?... что ?

эт знаешь такое дело, ни те ни мне, просто вспомни сколько лет Путин рвал глотку на эту тему и сколько вы смеялись, а вот про людей расскажи, про Путина бидона Пиня все и так знают ни ты один отличаешься даром чтения всяких новостей
Вс, Мар 20, 2022 09:28am [Аноним] - 770 d back

Путя , - который о чуждой западной культуре глаголит в пуховике за 15000$ из Европы?...

ну эт такое, как твои хазяева владельцы нефти и газа, один в один что там что здесь

тут конечно на ум приходит Сталин у которого было 2 кителя и трубка для табака, не думаю что тебе это что то подобное хочется опять
Вс, Мар 20, 2022 10:11am [Аноним] - 770 d back

откуда етат дятел Mыкола определил пуховик за 15000$ из Европы? Smile
Вс, Мар 20, 2022 02:07pm Nick - 770 d back

//тут конечно на ум приходит Сталин у которого было 2 кителя и трубка для табака, не думаю что тебе это что то подобное хочется опять//(c), - ну така был бы Сталин, - иной разговор был бы...
У Сталина небыло кооператива "Озеро"...
Дальше нечем рассуждать..
А если спросил между двух зол, - лучше позний Сталин(с2-мя кителями, и госдачей), нежели нежели путя с Геленджиком, с "Озером", и обманутым, обдолбаным 139-и миллионым населением
Вс, Мар 20, 2022 05:01pm [Аноним] - 770 d back

вот ты на Путина гонишь, эт понятно, я в этой ветке стараюсь не кидаться камнями в чужой огород и пальцем тыкать "сам такой", ибо точно знаю шта в политике ангелов нет вообще, если туда и попадают хоть както похожие на вменяемых люди, то очень быстро портятся, это вообще о всех и всегда. и дела бы до них не было бы если б не то што происходит.

а про "сам такой", про озеро геленджик, а каким образом твои президенты умудряются торговать с агрессором, ложив болт на чьёто мнение и возмущения? я даже про начальников ниже уровнем не говорю, вот есть у вас два президента последних, у обоих очень шикарный бизнес в России, войну кстати до сих пор никто Путину не объявил, это вообще как, войнушка на пол шишечки? тут я русский а тут защитник запада?
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru