MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Как Сердючка спела про Бандеру
Сб, Янв 29, 2022 12:55pm [Аноним] - 818 d back

Андрей Данилко, выступая на "Дизель-шоу" внезапном запел националистическую песню "Батько наш Бандера".
Причем непонятно было, вкладывал ли он в это какой-то юмористический подтекст. Хотя само по себе видео как Сердючка, а также юноши в костюмах зайчиков поют песни про Бандеру смотрится скорее комически, чем героически.
Впрочем, в такие тонкости многие не вникали и восприняли исполнение песни про Бандеру от "Сердючки" как выражение некоей политической позиции.
И это стало неожиданностью, поскольку раньше артист всегда проявлял умеренную позицию в политических вопросах и сам был мишенью нападок националистов.
И хотя Данилко уже заявил, что не вкладывал политический подтекст в выступление, которое заметили спустя несколько месяцев, в соцсетях многие пишут, что разочарованы.
Сб, Янв 29, 2022 12:56pm [Аноним] - 818 d back

Ранее Данилко проявлял умеренную позицию в политических вопросах и призывал не разжигать ненависть. Так что исполнение песни о Бандере стало неожиданностью для многих.
Не раз он заступался за российских артистов. К примеру просил разрешить въезд на "Евровидение", которое в 2017 году проходило в Киеве, участнице от России Юлии Самойловой.
"Мне кажется, политикам нужно отнестись к этому случаю с точки зрения человечности, быть снисходительнее и добрее... Вот серьезно - какую угрозу она представляет для Украины? Да, участвовала на фестивале для людей с ограниченными возможностями в Крыму. Но Самойлова в этом случае - артист-исполнитель, которую пригласили выступить перед такими же людьми, как она сама" - заявлял Данилко.
Он не одобрял травлю украинских артистов за гастроли в России. По его мнению, исполнители, критикующие украинских певцов и певиц из-за турне по РФ - просто завидуют из-за собственной невостребованности.
Также Данилко говорил, что не одобряет запрета российских фильмов в Украине: "Я посмотрю "Ликвидацию" и без ваших запретов. Ну такая глупость, вам делать нечего? Что это решит?"
Сб, Янв 29, 2022 12:59pm [Аноним] - 818 d back

В Сети юмора Сердючки многие не поняли.

"Что качественно отличало Андрея Данилка от колхозно-рагульной украинской попсы, так это то, что он не вписывался в какое то политическое дерьмо. Заниматься адекватную, спокойную позицию. Все понимал он, все понимали его. Проскакать под Бандеру - значит занять одну из сторон, явно не близкую по ментальности Андрею. Не знаю - что подтолкнуло к этому шагу- массовый психоз и хайп, просто в голову стрельнуло или алкогольный шарм, но это переломный для Сердючки момент.
Новых поклонников может и не прибавится, а вот миллионы прежних - откажутся навсегда.
Всегда считал и считаю Данилко гением…
Мое глубочайшее разочарование!" - написал телеведущий Ростислав Сухачев.

"Украинский певец Андрей Данилко в глумливом образе Верки Сердючки выступил на концерте юмористической программы "Дизель Шоу", где удивил зрителей неожиданным жалким репертуаром. Хороший артист вдруг затянул "Батько наш – Бандера".
Мужик, переодетый в бабу, символизирующую весь кич нашей жизни с серьезным выражением накрашенного лица, поет: "Ми за Україну будем воювати". И сразу же вопрос возникает: кто мы? Переодетые клоуны, которые возвели в ранг глумления жизнь, страдания и смерти наших граждан? Что это было?
Именно такую форму патриотизма нам предлагают наши власти? Патриотизма с разукрашенным лицом непонятной особи, с веночком с ленточками на мужской голове?
Увы. Вот такие Верки нынче правят бал в моей стране" - написал депутат одесского горсовета Виталий Саутенков.
Сб, Янв 29, 2022 01:47pm [Аноним] - 818 d back

Дебандеризация это единственный способ сохранить страну и избежать кровопролития
Сб, Янв 29, 2022 03:55pm [Аноним] - 818 d back

Сначала деурюкизация - тоесть избавления от московской урюкской неруси,
Сб, Янв 29, 2022 05:03pm [Аноним] - 818 d back

Дешароварозация и декастрюлезация может спасти тупое укробыдло
Сб, Янв 29, 2022 05:48pm [Аноним] - 818 d back

100%
Вс, Янв 30, 2022 10:19am [Аноним] - 817 d back

Какая там песня популярная, если эти дегенераты из неё всего две строчки знают)) Спел бы девочке дальше, про бандеровца без руки и без ноги.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru