MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Парад в Kиеве
Вт, Мар 22, 2022 05:14pm [Аноним] - 768 d back

Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов в ходе визита в расположение чеченских бойцов на Украине пообещал, что в Киеве пройдёт военный парад, который ознаменует успех российских войск «над коварным врагом». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил на Украине расположение бойцов, участвующих в специальной операции по спасению населения ДНР, ЛНР от бандеровских и нацистских банд, а также прочей нечисти», — написал Кадыров.

По его словам, Алханов отметил, что «успехи российских войск на всех фронтах Украины и ощутимый вклад представителей силовых ведомств ЧР в победу над коварным врагом» приведут к результату — военному параду в Киеве, «в котором примут участие и чеченские бойцы на нашей специальной технике».
Вт, Мар 22, 2022 05:32pm [Аноним] - 768 d back

Ахфмат Сила !
Вт, Мар 22, 2022 06:19pm [Аноним] - 768 d back

Мы поймем, что мы их бьем, и они ломаются": Арестович назвал сроки победы Украины в войне с Россией
>>>>>>>>>>>>
Среда, 23 марта 2022, 00:16
переглянути новину українською
Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович назвал сроки, когда предположительно Украина отпразднует победу над российскими оккупантами.

Об этом он заявил в эфире информационного телемарафона.

Как отметил Арестович, это будет в конце апреля-начале мая текущего года. Он считает, что это будет "промежуточная победа".

"Я думаю, что это будет такая промежуточная победа, когда мы поймем, что мы (Украина - "Апостроф"Wink их (российские оккупанты - "Апостроф"Wink бьем, и они ломаются", - заявил Арестович.

По словам советника, вероятно, это не будет означать полное прекращение боевых действий, но всем будет понятно, что это конец военной машине РФ.

Ранее Алексей Арестович заявил, что прекращения активных боевых действий на всей территории Украины следует ожидать через две-три недели. Это позволит украинским военным удобнее уничтожать армию оккупантов.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru