MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Доскакались !
Чт, Ноя 4, 2021 11:05am [Аноним] - 904 d back

Послы Европейского Союза завтра, 5 ноября, пересмотрят "зеленый список" третьих стран. Ожидается, что Украину исключат из этого списка. Об этом сообщил журналист Рикард Йозвяк на своей странице в Twitter.

"Завтра послы ЕС, скорее всего, исключат Украину из рекомендованного европейского списка безопасных стран. Исключение из списка должно состояться уже на следующей неделе", - отметил журналист.

Как известно, в "зеленый список" попадают страны с положительной ситуацией с коронавирусом. ЕС рекомендует государствам-членам открывать границы для путешествующих из стран, находящихся в "зеленом списке".
... Показать пропущенные сообщения (2) ...
Чт, Ноя 11, 2021 11:21pm [Аноним] - 897 d back

Сегодня во время обеденной сиесты у жовто-блакитных обезьянок из 93 бригады испарились на молекулы два побратима. А было все так: Два горе-диверсанта решили заминировать берег Кальмиуса недалеко от Гранитного. Во время выполнения этой супер-задачи, одна из обезьянок неосторожно обошлась со взрывчаткой, которой было довольно много. По словам местных жителей, звук их испарения и отправки к Бандере было слышно даже в Волновахе, не говоря о Гранитном.
Командир 93 бригады – Дима Брижинский до сих пор не может понять, толи его два сапера ушли в СОЧ, толи они уволились, толи на аудиенции с Бандерой. 😅
Пт, Ноя 12, 2021 05:53am [Аноним] - 897 d back

В Киеве от моста Патона, соединяющего два берега Днепра и являющегося частью Малой окружной дороги, на глазах у изумлённых жителей города отваливаются огромные куски конструкций.
Соответствующие кадры появились в Сети. На видеозаписи видно, как от нижней части дорожного полотна отваливаются и падают в воду большие куски бетона, при этом по мосту продолжают ехать автомобили.

Украинские СМИ уточняют, что позже к мосту прибыли коммунальщики, которые, впрочем, не демонстрировали признаков паники и были довольно расслаблены.

Отметим, что в недавнем интервью украинскому пропагандисту Дмитрию Гордону мэр Киева Виталий Кличко признался, что каждое утро молится за мост Патона, поскольку денег на его нормальный ремонт у властей нет.
«Честно говоря, каждое утро я молюсь, чтобы… с мостом Патона всё было нормально. Потому что он находится в аварийном состоянии», — признался мэр украинской столицы.
Пт, Ноя 12, 2021 06:43pm [Аноним] - 896 d back

Шмоня- пидp из Жмеpинки и чyбатый cвиноЕб
Свою дyпу прямо с детства уберечь он так не смог
Говорила мамка Шмоньке:-"Сиди дома, жpи гавно!"
"Не"'- сказал чyбатый пидp,не останется в гавне,
Лучше будет он в Чикагo, пидаpacом на ремне
Укр-= пидр 🤣
Сб, Ноя 13, 2021 02:39am [Аноним] - 896 d back

Типичная Укурина. Чем дальше распад - тем больше скотов вместо людей. Деградация на марше.
Вс, Ноя 14, 2021 11:42am [Аноним] - 894 d back

Судьба предателей: сбежавших из Крыма украинских адмиралов оставили без крыши над головой.
Украинские военнослужащие, покинувшие в 2014 году Крым, в том числе высокопоставленные офицеры, до сих пор вынуждены жить в отелях Министерства обороны, а после выхода на пенсию рискуют остаться без крыши над головой.
С таким заявлением в ходе пресс-конференции в Киеве выступила депутат Верховной рады Елена Хоменко.
«Офицеры, среди которых даже адмиралы, сейчас вынуждены проживать в номерах отелей Минобороны.
Время идет, военные выходят на пенсию, и после выхода на пенсию без решения жилищного вопроса они останутся без крыши над головой», — сказала парламентарий.Laughing
Вс, Ноя 14, 2021 05:04pm [Аноним] - 894 d back

Украинские предприниматели начали получать обновлённые платежки за электроэнергию. Несмотря на уверения правительства, что тарифы не вырастут, по факту платежки увеличились почти в три раза, что повергло бизнес в шок.

"Если в сентябре мы заплатили 70 тыс грн за электроэнергию, то в октябре - 167 тысяч гривен. Все рестораторы в шоке. Многие коллеги по рынку получили платежки по полмиллиона гривен. Все в панике, проводят собрания и пытаются придумать, как выжить. Никто не закладывал такие расходы на коммуналку в бюджет", - говорит киевский ресторатор (Kritikos) Екатерина Любчик.
Бизнес оказался не готов к такому резкому увеличению тарифа. Потому что многие слышали заверения правительства, что цены расти не будут. Но это касается только населения и (касательно стоимости газа и отопления) бюджетной сферы. Частному бизнесу же приходится платить по полной программе.
Теперь предприниматели спешно пытаются придумать, где взять деньги на покрытие этих расходов.
Вариантов у них не много. Либо повышать цены, либо искать пути экономии электричества: закрывать часть помещения, отключать все электроприборы, которые можно отключить. Либо попросту закрыться.
Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Вс, Ноя 14, 2021 06:59pm [Аноним] - 894 d back

100%
Вс, Ноя 21, 2021 10:45pm [Аноним] - 887 d back

Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Пн, Ноя 22, 2021 04:51pm [Аноним] - 886 d back

В Черновицкой области 17-летний парень пригласил к себе в гости 9-летнего мальчика, совершил по отношению к нему действия сексуального характера и снял это на видео, которое потом отправил друзьям.
"Ювенальные прокуроры Черновицкой окружной и областной прокуратур в судах первой и апелляционной инстанций доказали вину 17-летнего юноши в изнасиловании малолетнего ребенка, а также изготовлении и распространении видеоматериала, содержащего признаки детской порнографии", - сказано в сообщении.
Пн, Ноя 22, 2021 04:58pm [Аноним] - 886 d back

В Виноградове Закарпатской области нетрезвый служащий местной воинской части несколько раз ночью снимал с петель входные ворота районного суда.

Полиция зафиксировала по меньшей мере два таких случая: пьяный солдат просто снимал с крепления ворота и переставлял их на тротуар. На действия полиции пожаловался работник судебной охраны, однако суд не увидел в них нарушения.
В постановлении суда говорится, что военный Андрей Г., житель села Березичи, что на Волыни, в августе 2021 года ночью дважды снял с петель входные ворота в здание Виноградовского районного суда на улице Тюльпанов.
Укр-= пидр 🤣
Это всем известный ФАКТ
Вт, Ноя 23, 2021 04:15am [Аноним] - 886 d back

Ржавое корыто на видео, похожее на списанную баржу, носит гордое название - патрульный катер типа "Island". Этот класс катеров предназначен для патрулирования в прибрежных водах. Ну всё - трепещи, Черноморский Флот! Баржи-корыта предоставлены Украине в рамках "американского пакета мер безопасности, общая стоимость которого превышает 2,5 миллиарда долларов". Понятно, что таких денег у украинцев нет. Поэтому американцы возьмут землями, долговыми обязательствами и тому подобное. Украина к этому привычная. 2 корыта уже в Одессе. Два скоро прибудут. И еще одно будет к декабрю. Таким образом, "мощная" украинская фльота пополнится аж 5 катерами 1985 года постройки. Что ни говори - а американцы умеют делать бизнес из ничего. Зачем списывать ненужный металлолом, когда его можно втулить укропам, да еще с них поиметь
Ср, Ноя 24, 2021 02:22am [Аноним] - 885 d back

В Винницкой области 24-летнего учителя молодого учителя заподозрили в развращении несовершеннолетних. Мужчину задержали и поместили в СИЗО.
Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.

По информации правоохранителей, 24-летний педагог, сотрудник одного из учебных заведений региона, подозревается в развращении и домогательстве к несовершеннолетним. По версии следствия, развратные действия преподаватель совершал при личном общении и во время переписки в мессенджерах. В результате пострадали несколько детей.

По месту жительства и работы фигуранта проведены обыски, по результатам которых изъяты мобильный телефон и компьютерная техника.
Ср, Ноя 24, 2021 10:08am [Аноним] - 884 d back

Под Сумами нашли повешенным мужчину, который был был в бегах после соучастия в жестоком убийстве. Тело 33-летнего жителя Глуховского района обнаружили на одном из деревьев в яблоневом саду.
Об этом пишет местное издание Глухов.info.

Инцидент произошел в селе Уланово, местный житель обнаружил в саду тело мужчины и вызвал на место ЧП правоохранителей.
Прибывшие по вызову полицейские опознали повешенного мужчину. Им оказался 33-летний местный житель, который был одним из фигурантов дела о жестоком убийстве. Мужчина находился в розыске.
Пн, Ноя 29, 2021 09:29pm [Аноним] - 879 d back

Инвесторы из Китая подали иск против Украины на $4,5 млрд по делу “Мотор Сич”.

Китайская компания Skyrizon, которая инвестировала в украинское авиа-предприятие “Мотор Сич”, подала иск в Третейский суд в Гааге с требованием взыскать с Украины компенсацию в размере $4,5 млрд…
“Инвесторы понесли значительные убытки на Украине и в Китае из-за применения Украиной незаконных мер”, — говорится в сообщении компании Skyrizon …
В 2016г. Skyrizon вместе с другими китайскими компаниями приобрела 56% акций “Мотор Сич”.
В 2018г. суд Киева с подачи СБУ наложил арест на эти акции...
В январе 2021г. Минфин США ввел санкции против компании Skyrizon из-за “угрозы нацбезопасности США”...
Вслед за США санкции против “Мотор Сич” и китайских инвесторов ввёл СНБО Украины. Под эти санкции попали ряд компаний из КНР и бизнесмен Ван Цзын, который является ключевым акционером Skyrizon.
В марте 2021г. СНБО Украины принял решение о национализации “Моторс Сич”…
Президент Skyrizon Ду Тао назвал процедуру национализации завода “позором на весь мир
Ср, Дек 1, 2021 04:23am [Аноним] - 878 d back

Флешмоб по кормёжке опарышами украинских военных продолжается.
На этот раз видео из столовой Национальной академии Нацгвардии Украины. Там будущих офицеров НГУ кормят в жутких антисанитарных условиях где по полу бегают мыши, по стенам тараканы, а в чае плавают червяки Laughing
Чт, Дек 2, 2021 04:18am [Аноним] - 877 d back

мрази
Пт, Дек 3, 2021 04:36am [Аноним] - 876 d back

Население Украины сократится почти вдвое - до 22 миллионов к концу XXI века. Такой прогноз дают ученые Национальной академии наук, и они пока не видят возможностей для остановки этого процесса.
"Украинское общество стремительно стареет, потому что у нас выше, чем в Европе, смертность и более низкая рождаемость. И за счет уменьшения количества рождений растет доля пожилых людей", - сообщил заместитель директора Института демографии и социальных исследований имени М.В. Птухи НАН Украины Александр Гладун.

По его словам, такой процесс присущ большинству стран Европы, и там решают проблему демографии за счет мигрантов.
"Скорее всего, так будет и у нас. Украина будет интересовать мигрантов из азиатских стран, Кавказа, бывших республик Советского Союза. И за счет этого, возможно, удастся стабилизировать численность населения. Пока нет предпосылок, чтобы сделать это за счет природного фактора", - говорится в сообщении.

По данным Государственной службы статистики, за январь-август 2021 года население Украины сократилось на 245,9 тысячи человек. Всего имеющееся население страны по состоянию на 1 сентября составляло более 41,3 миллиона человек.
Пт, Дек 3, 2021 05:53pm [Аноним] - 875 d back

украинзге бидло😄
Сб, Дек 4, 2021 01:00pm [Аноним] - 874 d back

Эта пугающая новость облетела частный сектор на окраине Харькова как молния. Теперь местные жители говорят о невыразимом ужасе, произошедшем в одном из домов. Во дворе полицейские обнаружили бездыханное тело 27-летнего Романа — участника карательной операции на Донбассе.

«Он же такой большой парень! Занимался спортом, был десантником, в АТО был. Он лежал на животе. Побоев не было», — рассказала соседка погибшего Зоя Федоряк.
Зою полицейские вызвали в качестве свидетеля. Та жуткая картина до сих пор стоит у нее перед глазами, пишут украинские СМИ.
Но полицейские разглядели на шее умершего пятна от удушения. Они воспроизвели последние секунды жизни Романа и выяснили, что мужчину на тот свет отправил родной отец.

«Во время конфликта отец толкнул своего сына и на фоне внезапных негативных чувств к нему начал руками душить за шею», — отметил заместитель руководителя сектора Харьковского отдела полиции № 1 Ярослав Данильчик.
Сразу после убийства, мужчина вынес тело сына во двор и положил под забором. Сверху на труп он сложил разный мусор, а уже под утро решил сдаться правоохранителям.
Сергей гораздо меньшего телосложения, чем его сын. Поэтому для соседей до сих пор остается загадкой, как он одолел крепкого потомка, а потом еще и вынес его тело на улицу. Возможно, потому, что Роман едва держался на ногах, потому что находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Сын пришел домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Устроил скандал, начал бросаться в драку, схватился за нож и попытался нанести телесные повреждения своему отцу», — сказал заместитель руководителя сектора Харьковского отдела полиции № 1 Ярослав Данильчик.
Задержанный рассказал полицейским, что не хотел убивать сына, но был вынужден защищаться. Соседи тоже встали на его сторону. Они уверены, что Роман просто достал отца.

украинзге бидло😄
Чт, Дек 16, 2021 01:52am [Аноним] - 863 d back

Генерал ВСУ: «Враг не напрягаясь дойдет до Винницы». Украине некем и нечем прикрыть более тысячи километров границы с Белоруссией в случае возможного наступления с этого направления. Об этом в эфире радио «Новое время» заявил бывший замсекретаря СНБО Украины, генерал ВСУ Сергей Кривонос
«Белорусско-украинская граница – это 1084 километра. По нашим прогнозам, больше чем 150 групп спецназа России и Белоруссии способны быть выведены через эту границу на нашу территорию. Кто будет им противостоять?», – возмущается генерал.
«У нас основное количество войск находится на фронте. Часть из них готовится к фронту, и от Чернигова до Луцка, простите, пустота. Кто эту пустоту заполнит? Враг безнаказанно сможет действовать и пешком, не напрягаясь, дойти до самой Винницы и разрушать порядок и покой нашей страны», – заявил Кривонос.
Чт, Дек 16, 2021 06:22pm [Аноним] - 862 d back

В Киеве во время секса мужчина случайно убил свою партнершу, закрыв ей рукой рот и нос. В качестве наказания суд определил для него условный срок.
Об этом сообщается в реестре судебных решений.
Осенью прошлого года мужчина встретился со знакомой, пара купила алкоголь и пошла домой к женщине. Выпив спиртного они перешли к сексу и после первого полового акта мужчина предложил ей совершить еще один, "неестественным путем", на что женщина дала согласие.

"Он встал сзади от потерпевшей, при этом одной рукой держал ее за талию, а другой закрыл ей рот и нос. После того как он удовлетворил свои потребности, отпустил потерпевшую, которая тяжело дышала. Он ушел на кухню, а когда вернулся, обнаружил, что потерпевшая не подает признаков жизни, а изо рта у нее течет кровь. Он вызвал скорую помощь и полицию", - сказано в решении суда.
Пт, Дек 17, 2021 04:18am [Аноним] - 862 d back

Дypkаина гавно. Убогое гавнище с муxами и свиное бами💩💩УА
Пт, Дек 17, 2021 06:25pm [Аноним] - 861 d back

мрази чyбатые дохнут,как свиньи
Сб, Дек 18, 2021 12:34pm [Аноним] - 860 d back

Продолжает поступать информация об ухудшении эпидемиологической обстановки в рядах вооруженных формирований Украины.

17 декабрязафиксирован факт эвакуации с позиций мотопехотного батальона 53 бригады в районе н.п. Новотроицкое двенадцати боевиков в связи с резким ухудшением состояния здоровья, рвотой, температурой и головокружением. Ранее в указанном районе отмечалась разгрузка военного имущества и продовольствия. Не исключаем, что причиной массового отравления явились просроченные продукты или не пригодная для питья вода.

В связи с низкой укомплектованностью 95 одшбр командование бригады продолжает препятствовать личному составу переводиться в другие соединения ВСУ, вынуждая подчиненных искать возможность увольнения по состоянию здоровья. В связи с этим в ближайшее время можно ожидать увеличение случаев членовредительства в 95 одшбр
Сб, Дек 18, 2021 02:34pm [Аноним] - 860 d back

украинзге бидло😄
Сб, Дек 18, 2021 02:45pm [Аноним] - 860 d back

Женщина родила ребенка прямо на работе в неработающем туалете, а затем выбросила его в мусорный контейнер.
Украинка в Польше получила 8 год тюрьмы за попытку убийства собственного ребенка, которого выбросила в мусорник на работе после рождения, сообщает в среду, 11 декабря, Польское радио.
"В конце прошлой недели Окружной суд в Люблине в Польше приговорил 37-летнюю гражданку Украины Надежду К. к восьми годам лишения свободы. Женщина родила девочку в туалете и выбросила младенца в пластиковый контейнер для мусора.
Сб, Дек 18, 2021 06:20pm [Аноним] - 860 d back

В США в очередной раз — третий подряд — провалились испытания гиперзвуковой ракеты AGM-183A.
О неудаче американских военных пишут западные СМИ со ссылкой на руководителя программы вооружения генерала Хита Коллинза.

Испытания были назначены на 15 декабря, ракету должны были запустить с самолета В-52 Stratofortress, но процесс запуска «был прерван из-за неизвестной проблемы».
«Ракету вернут на завод, анализ бортовых данных и телеметрии начнется немедленно», — сообщили в командовании ВВС США.
Чт, Янв 20, 2022 06:07am [Аноним] - 827 d back

Россия может ответить на приближение натовских сил к своим границам размещением ракет в Латинской Америке. Об этом говорят российские эксперты и такого развития событий не исключают официальные лица.
Называются разные страны - Куба, Венесуэла, Никарагуа. Буквально вчера, к слову, у Владимира Путина состоялся телефонный разговор с президентом Никарагуа Даниэлем Ортегой.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что на фоне последних событий Россия рассматривает различные варианты обеспечения собственной безопасности.
"Госпожа Нуланд говорит, что у США есть 18 сценариев. Мы тоже разные сценарии рассматриваем. Считаем, что их должно быть меньше", - сказал Песков.

Замглавы МИД России Сергей Рябков, в свою очередь, допустил возвращение российских военных на Кубу из-за ухудшения отношений с США (кубинская база была закрыта 20 лет назад как шаг доброй воли РФ по отношению к Америке).
"Я не хочу ничего не подтверждать, не исключать. Зависит от действий американских коллег", - пояснил он.
Сб, Янв 29, 2022 07:27am [Аноним] - 818 d back

На одной из центральных улиц Киева в подвале дома, где, согласно планам, должно располагаться бомбоубежище, работает стрип-клуб. Соответствующий сюжет появился в программе «Вікна-новини» на телеканала СТБ. Выпуск доступен на Youtube.

Журналисты телеканала решили проверить, где местные жители могут спрятаться в случае «российского вторжения». Они посетили укрытия, отмеченные на карте городской администрации, и вместо объектов гражданской обороны обнаружили магазины, аптеки и стриптиз-клуб.

Сотрудники СМИ рассказали, что в будние дни вход в клуб стоит 400 гривен. При этом охранник заведения заверил, что в случае опасности туда беспрепятственно пустят всех желающих.
Вс, Янв 30, 2022 09:11am [Аноним] - 817 d back

Вице-министр внутренних дел и администрации Польши Мацей Вонсик заявил, что если дойдет до войны, то на границе с Польшей можно ожидать волны до миллиона беженцев из Украины.
Об этом сообщает "Польское радио" со ссылкой на слова Мацея Вонсика в эфире "TV Republica".
"Если в Украине дойдет до войны, мы должны учитывать наплыв настоящих беженцев. Люди, которые бегут от огня, люди, бегущие от смерти, бегущие от зверств войны", - сказал Вонсик.
Вице-министр внутренних дел пояснил, что Польша должна быть готова к худшему сценарию.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru