MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Эффект Шкребца - прозрение ватника
Ср, Июл 6, 2022 01:21am Фейгин - 662 d back

https://youtu.be/AnYfwc78ReU - на 42 минуте

«Есть только один правильный выбор»: потерявший сына Дмитрий Шкребец вступает в Легион Свобода России.

Дмитрий Шкребец, отец пропавшего без вести солдата-срочника Егора Шкребца с затонувшего в Черном море российского крейсера "Москва", сообщил утром 3 июня, что к нему пришли "люди из серьезного ведомства" и забрали его ноутбук, якобы "на экспертизу". Об этом отец написал на своей странице во "ВКонтакте". Пост про ноутбук Шкребец написал про некоего "Севу Крымского", но в разговоре с Настоящим Временем признал, что эта история произошла лично с ним.

Как утверждает отец, неназванные силовики заявили ему, что ноутбук якобы изъят из-за того, что от имени Шкребца по электронной почте "были разосланы сообщения неким организациям с угрозами взрыва". Сообщения, по словам Шкребца, были написаны от пользователя со скрытым IP.

По словам отца погибшего срочника, сам он никаких сообщений не рассылал и ничего подобного в его ноутбуке никогда не было. Однако он опасается, что российские силовики могут завести на него уголовное дело по статье 207, "заведомо ложное сообщение об акте терроризма", и говорит, что это может быть способом заставить его замолчать. Шкребец ранее не раз критиковал руководство Черноморского флота и обещал наказать виновных, которые допустили участие в войне с Украиной солдат-срочников, в результате чего погиб его сын.

Россияне стоят в позе Z, но некоторым удается из нее выпрямляться

https://youtu.be/AnYfwc78ReU - на 42 минуте
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru