MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Географический кретинизм
Вт, Фев 22, 2022 05:49am [Аноним] - 796 d back

Феноменальная эскалация напряжения вокруг Украины сопровождается феноменальным потоком глупости со стороны западных политиков, экспертов и журналистов. Крайним проявлением этой глупости является глупость географическая. В Европе и США демонстрируют незнание школьного курса географии и при этом заявляют о всеведении своей разведки в регионе, которая докладывает о «готовящемся российском вторжении». Аналитический портал RuBaltic.Ru собрал самые яркие географические ляпы последних месяцев.

Смоленск — граница с Украиной

Географическая глупость с самого начала легла в основу западной истерии о «российском вторжении» на Украину. С осени прошлого года американские СМИ начали публиковать утверждения своих источников о том, что Путин готовит нападение на Украину, потому что ударная группа российских войск сконцентрирована под Смоленском — на российско-украинской границе.

На самом деле Смоленская область находится на границе с Беларусью, а от границы с Украиной ее отделяет 200 километров.
Не самое близкое расстояние для мгновенного перехода границы и молниеносного нападения.

Харьков цэ Россия

В январе американский телеканал CNN подготовил очередной шаблонный сюжет о «российском вторжении» на Украину, в котором признал город Харьков частью России.

Из кадров с танками, минерами и подписью «Харьков, Россия» зрители могли сделать выводы, что Путин на Украину уже вторгся и даже успел присоединить Харьковскую область к РФ.
В этом глумлении американцев над географией Восточной Украины чувствуется глубокая историческая преемственность. Премьер-министр Великобритании Дэвид Ллойд Джордж во время Гражданской войны в России был уверен, что Харьков — это белый русский генерал.
Вт, Фев 22, 2022 02:30pm [Аноним] - 795 d back

Я думаю что Рашке в долгосрочной перспективе так и так Пц. За 20 лет правления сумасшедшего изгоя рашка превратилась из навозной жижи в огромное болото с гавном. Поэтому нет смысла постить тут твои постулаты. Результат только один, - Россия есть гавно в гавне
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru