MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Убит очередной фашистский генерал
Вс, Апр 10, 2022 08:53pm [Аноним] - 748 d back

Защитники Украины уничтожают элитные подразделения армии рф

Ликвидированный отдельным отрядом специального назначения "Азов" генерал-майор армии рф оказался командиром элитной 150-й мотострелковой дивизии. Звали его Олег Митяев, и теперь с Украины он отправиться только "грузом 200".

Стоить отметить, что это будет уже четвертый военный генерал и пятый, если считать с Росгвардией, которые ликвидированы на территории Украины. Известно, что в 2015 году Митяев командовал рашистами на Донбассе.

Напомним, что 26 февраля во время безуспешной попытки взять Киев был убит генерал чеченского полка Нацгвардии Магомед Тушаев. А 3 марта появились сообщения о гибели неподалеку от Мариуполя генерал-майора россии Андрея Суховецкого.

В начале марта под Харьковом бойцы ВСУ убили генерал-майора рф Виталия Герасимова, "отжимавшего" Крым и воевавшего в Чечне.

В понедельник, 14 марта, воины ВСУ ликвидировали командира 12-й отдельной гвардейской инженерной бригады — полковника рф Сергея Порохню.

Ранее "Телеграф" писал, что простых солдат армии рф даже не планируют отправлять на родину — россиянам приказано хоронить тела в братских могилах или жечь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru