MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
«Вот он, красавец!»
Вс, Апр 18, 2021 02:25pm Орф🤘 - 1107 d back

«Вот он, красавец!»: в Нижневартовске торжественно открыли биотуалет на Комсомольском озере

Торжественное открытие... биотуалета показали на одном из местных нижневартовских телеканалов. «Уютную» синюю кабинку, как и полагается в столь знаменательный день, обвязали красной ленточкой, и журналистка перерезала её под праздничную музыку.

- Вот он, красавец-туалет, наконец-то появился на Комсомольском озере, - сообщает корреспондент с места событий. - Это то, чего так долго ждали вартовчане! Нам надо попробовать, как он там, внутри. Конечно, он пока не полностью установлен, это всего лишь покрышка, но просторно и чисто.

Сюжет с обсуждением важной темы прошелся по телеграм-каналам и начал набирать просмотры в социальных сетях. Пользователи недоумевают: зачем на ТВ выпускают такие сюжеты? Ведь сейчас Нижневартовск будет прочно ассоциироваться с «отхожим местом».

- Потом сделайте торжественную откачку содержимого, - язвят горожане.

- Обидно донельзя! Каждый раз, когда слышишь такую новость в других городах, думаешь: «Слава богу, в нашем городе чиновники до такой глупости не опустились», но чудес не случилось. Теперь и мы скатились.

Некоторые - наоборот, пожаловались тому, что кабинка - не эффективна, особенно зимой.

- Лучше бы не смотрел. Город нефтяной и газовой промышленности с такими позорными туалетами. А в мороз как??? Сделано для галочки, - возмущаются жители Нижневартовска.

Интересно, что в это же время на Комсомольском озере запустили мальков. Однако после ажиотажа с гальюном вартовчане отреагировали на новость соответствующе.

- Если не построят общественный туалет, то мальки скоро помрут, - шутят горожане.

Удивительно, но на этот раз чиновники оказались не причем. Весь сыр-бор с красной ленточкой затеяли сами корреспонденты. Зато теперь вся Россия точно знает, куда пойти на Комсомольском озере, если сильно приспичит.

Напомним, ранее «Комсомольская правда» сообщала о том, что в Махачкале власти торжественно с детьми и шариками открыли мусорку, а в республике Коми чиновники с пафосом открыли окна в детском саду. Тогда горожане остро отреагировали на столь уникальное событие для города. Похожая ситуация произошла и в Новосибирске, когда местные депутаты торжественно открыли туалет на остановке.
Вс, Апр 18, 2021 03:03pm [Аноним] - 1107 d back

На скамью подсудимых во Львове угодил местный пастор, который в течение пятнадцати лет насиловал детей. Несчастных извращенец собрал под крылом секты «Дети Христа». Об этом сообщили в сюжете «Чрезвычайных новостей» на канале ICTV. За пятнадцать лет за педофилом числится почти полторы сотни эпизодов совращения.

«Он насиловал детей, а на него едва не молились, потому что знали как пастора. Во Львове судят циничного педофила, который еще в начале двухтысячных создал религиозную организацию – по сути ради удовлетворения своих извращенных сексуальных потребностей.
Его жертвы годами боялись признаться в том, что творилось в стенах монастыря, где извергу выделили помещения, а он всё записывал в дневник», – рассказали в сюжете.

Одна из первых жертв, которую старшая сестра привела к «пастору» в десятилетнем возрасте, по её словам, до сих пор боится мужчин.

«Это было каждую проклятую ночь, я спала рядом с ним, боялась рассказать маме, потому что думала, что узнает он. Я не так боялась маму, как его», – вспоминала она.
Вс, Апр 18, 2021 03:16pm Орф🤘 - 1107 d back

Бог это выдуманная пое6отина. Нах ходить к какому-то пастеру, ясно что сумасшедший и больной человек, как и Гундяев и все пид ора сы мордора
Вс, Апр 18, 2021 03:29pm [Аноним] - 1107 d back

В городе Подольске Одесской области женщина обнаружила тела соседей. 45-летнюю женщину и 57-летнего мужчину жестоко зарезал бывший сожитель убитой.

Полицейские установили, что подозреваемый и его жертвы в тот вечер вместе распивали алкоголь. Между ними завязалась словесная перепалка. Подозреваемый ушел из дома, но вскоре вернулся, чтобы поквитаться с собутыльниками. Женщина получила пять ножевых ранений, а мужчина - около 30. По заключению эксперта, смерть потерпевших наступила в результате острой кровопотери.

Злоумышленник задержан, ему грозит лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное заключение.

В Сумской обл. сын зарезал мать и избил отца

В г. Ромны Сумской обл. во время семейной ссоры мужчина зарезал мать и избил отца. 35-летний мужчина молотком несколько раз ударил отца по голове, а матери нанес несколько ножевых ранений, от которых она скончалась на месте.

Мужчина сбежал с места преступления, по дороге украв велосипед. Через несколько часов его задержали правоохранители. Начато уголовное производство.

В Днепропетровской обл. волонтера избили до смерти

В Никополе Днепропетровской обл. 51-ленюю женщину избили до смерти. От полученных многочисленных повреждений она скончалась в больнице не приходя в сознание. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 25-летнего жителя Никопольского района.

Местные СМИ сообщают, что убитая - известный волонтер Анжела Мончинская. Журналисты уверены, что женщину избили, изнасиловали и ограбили в одном из нелегальных игровых клубов, где она работала администратором. После содеянного нападавший поджег клуб, но сам, надышавшись чадным газом, выбраться не смог. Его задержала полиция.

В Днепропетровской обл. младенца бросили возле железнодорожных путей в полиэтиленовом пакете

В Каменском Днепропетровской обл. женщина во время прогулки с собакой возле железнодорожных путей обнаружила младенца в полиэтиленовом пакете. Ребенок, завернутый в грязные тряпки, лежал в пакете.

Прибывшие на место полицейские доставили младенца в больницу. Медики, осмотрев ребенка, сообщили, что это мальчик и его примерный возраст - всего несколько часов. У ребенка диагностировали переохлаждение тела, но состояние малыша было стабильным.

Правоохранители проводят все необходимые мероприятия, чтобы установить свидетелей происшествия и найти мать ребенка.

В Киеве заведующий патологоанатомическим отделением и врач вымогали деньги при выдаче тел умерших от коронавируса

По данным следствия, указанные работники больницы систематически требовали от родственников умерших денежные средства за ускорение проведения вскрытий тел, хранение их в холодильных камерах, мытье, одевание и подготовку к захоронению, сообщает прокуратура Киева.

При этом услуги, за которые работники больницы брали деньги, согласно нормативно-правовыми актами МОЗ Украины, предоставляются бесплатно.

Врачей задержали при получении очередной взятки от гражданина за подготовку и выдачу тела женщины, умершей от Covid-19, в открытом гробу.
Вс, Апр 18, 2021 04:24pm [Аноним] - 1106 d back

ЦЭ ГАРНЫЕ НОВОСТИ !!!
Вс, Апр 18, 2021 05:16pm О_рфи🤘 - 1106 d back

Какая у тебя убогая жизнь. Одно слово, - дитя Мордора.
Вс, Апр 18, 2021 05:38pm [Аноним] - 1106 d back

На своё е6ло взгляни, отрыжка cвинячья 🤣
Вс, Апр 18, 2021 10:59pm [Аноним] - 1106 d back

Новый роддом для жителей Нижневартовска.
Высратые заслужили
Вс, Апр 18, 2021 11:46pm Орф🤘 - 1106 d back

Смехдержава с удобствами на улице😄
Вс, Апр 18, 2021 11:53pm [Аноним] - 1106 d back

В Государственном университете телекоммуникаций в Киеве в честь Международного женского дня торжественно открыли женский туалет, видео церемонии распространилось в Сети и вызвало неоднозначную реакцию пользователей.
Отметим, что это не первый случай на Украине: в 2017 году торжественно открывал туалет мэр Киева Виталий Кличко, затем в Винницкой области в 2018 году при участии местных чиновников состоялось торжественное открытие туалета в одной из сельских школ.
Также в 2018 году пользователи Сети высмеяли экс-президента Украины Петра Порошенко, торжественно открывшего дорожный знак на отремонтированном участке трассы Запорожье – Днепр
Срана 404 Laughing
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru