MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПолитика
Рождение свидомого быдла
Вс, Май 2, 2021 06:37am [Аноним] - 1093 d back

В Харьковской области женщина родила младенца в заброшенном туалете на железнодорожном вокзале и выбросила в яму. Мальчик выжил, он находится в тяжелом состоянии в больнице.

Сообщение о происшествии поступило в полицию утром 27 марта. Заявительница сообщила, что в пгт Панютино в яме туалета на станции плачет ребенок.

Работники ГСЧС вытащили младенца, завернутого в целлофановый пакет. Состояние здоровья новорожденного мальчика тяжелое, его доставили в реанимационное отделение Лозовской районной больницы, информируют в областной полиции.

Правоохранители установили личность матери мальчика. Женщине 41 год. У нее есть муж и четверо детей. В настоящее время она находится в больнице.


https://nv.ua/ukraine/events/zhenshchina-rodila-v-tualete-i-vybrosila-mladenca-v-yamu-harkovskaya-oblast-novosti-ukrainy-50150464.html
... Показать пропущенные сообщения (46) ...
Вт, Май 11, 2021 04:27am [Аноним] - 1084 d back

Он не знал, что свиней дальше Польши не пускают. От них дурно пахнет.
Вт, Май 11, 2021 04:48pm [Аноним] - 1083 d back

патаму шта хоxлобыдло!
Вт, Май 11, 2021 06:53pm [Аноним] - 1083 d back

В Днепропетровской области под суд пойдет 52-летний житель села Великомихайловка (Покровский район), который развращал и насиловал 13-летнюю девочку под прикрытием созданного совместно с женой детского дома семейного типа. Пострадавшая девочка была одной из воспитанниц заведения. Об этом сообщается на сайте прокуратуры Днепропетровской области.
По данным следствия, летом 2019 года мужчина начал развращать одну из своих воспитанниц. Он заставлял 13-летнюю девочку смотреть порнографические видеоролики, а также неоднократно совершал в отношении нее насильственные действия сексуального характера.
Кроме этого, во время обыска дома подозреваемого правоохранители обнаружили и изъяли обрез охотничьего ружья, которое мужчина приобрел и хранил без предусмотренного законом разрешения.
Чт, Май 13, 2021 10:51pm [Аноним] - 1081 d back

Мэр Киева Виталий Кличко на заседании Киевсовета прямо обвинил Офис (Администрацию) президента Украины в осуществлении политических заказов и давлении на столичные власти.

«На протяжении последних двух дней правоохранительные органы и налоговые службы буквально кошмарят столичную власть, такого не было на Украине даже в махровые времена Януковича.
Врываются с обысками на городские коммунальные предприятия и департаменты, к их руководителям. Это какие-то налёты!» — заявил мэр Киева.

Он отметил, что за последние дни обыски прошли в «Киевзеленстрое», в КП «Спецжилфонд», в «Киевавтодоре», в «Киевском институте земельных отношений», «Киевгорсвете», а также в департаментах земельных ресурсов и социальной политики.
Кроме того, сегодня в шесть часов утра с обысками пришли домой к главному архитектору города, а вчера — к главе исполкома возглавляемой Кличко партии «УДАР».
По словам киевского градоначальника, «очень быстро нашли дела, которые не выдерживают никакой правовой критики».
Кличко заявил, что происходящее является давлением на власти города и лично на него, а также подавлением местного самоуправления.
«На самом деле то, что происходит, — это давление на столичную власть и подавление местного самоуправления. Давление на меня лично! …
Не хотят, чтобы Киевом руководил мэр, избранный киевлянами, а не назначенный центральной властью казачок», — подчеркнул он.
Сб, Май 15, 2021 04:08am [Аноним] - 1080 d back

ШАРОВАРЫ ВСЕГДА НАЙДУТ,ГДЕ ВСРАТьСЯ 🤣
Сб, Май 15, 2021 04:06pm [Аноним] - 1080 d back

На борту самолета, выполнявшего рейс из турецкой Анталии в Запорожье, произошла женская драка. Пассажирка с ребенком ударила девушку и разбила ей голову.
Причина конфликта, который привел к рукоприкладству, неизвестна, но начался он сразу после взлета. Летевшие вместе с участницами стычки пассажиры рассказывают, что у одной из них на руках был годовалый малыш, и она разбила голову девушке.
"Стюард силой держал пострадавшую с разбитой головой, чтобы та не ответила взаимностью. Потом их рассадили в разные места", - сообщил очевидец инцидента.
На снятых телефоном кадрах видно, что у пострадавшей девушки лицо залито кровью.
В аэропорту Запорожья самолет встретили медики и полицейские. Пассажирам пришлось задержаться на борту до выяснения деталей происшествия.
Сб, Май 15, 2021 07:59pm [Аноним] - 1079 d back

Истории...Из жизни свиней 🤣
Сб, Май 15, 2021 11:49pm [Аноним] - 1079 d back

Кис-кис обожает такие истории.
Читая их он сильно возбуждается и тыкая себя пальцем в жопе доводит себя до оргазма
Сб, Май 15, 2021 11:56pm [Аноним] - 1079 d back

мазепа кончает от кола в дупе 🤣
Вс, Май 16, 2021 12:11pm [Аноним] - 1079 d back

В селе Валява Черновицкой области женщина ударила ножом своего отца во время семейной ссоры, в результате мужчина скончался.
Об этом сообщает пресс-служба полиции региона.
Инцидент произошел в субботу, 15 мая. Полицейские получили сообщение о том, что медики констатировали смерть мужчины после приезда на вызов о нанесении телесных повреждений.
По прибытии на место инцидента полицейские выяснили, что в тот вечер между 31-летней местной жительницей и ее 61-летним отцом возник спор. Во время конфликта, женщина в состоянии алкогольного опьянения нанесла мужчине удар ножом в грудь, от чего тот и скончался.
Вс, Май 16, 2021 02:15pm [Аноним] - 1079 d back

Типичная Укурина. Чем дальше распад - тем больше скотов вместо людей. Деградация на марше.
Пн, Май 17, 2021 04:26am [Аноним] - 1078 d back

В поезде Укразализныци сообщением Рахов-Одесса прорвало гнилую трубу, из которой на пассажиров потекла вонючая жидкость.
Снятое очевидцами видео появилось в понедельник, 17 мая.
Как видно на кадрах, пассажирам плацкартного вагона пришлось поджать ноги, так как на полу текла грязная вода с неприятным запахом.
Старая турба лопнула, не выдержав резкого торможения поезда. Ликвидировать последствия прорыва пришлось с помощью веника.
Напомним, это не первый инцидент со старыми поездами УЗ, который случился за последнее время. 8 мая в поезде Киев-Николаев пассажирам пришлось держать возле себя ведра, так как на них лилась вода из-за дыр в потолке во время дождя. 🤣
Пн, Май 17, 2021 10:17am [Аноним] - 1078 d back

Путин лично каждому укру хуууем губам водит
Пн, Май 17, 2021 10:34pm [Аноним] - 1077 d back

Укрзализныци должны лизать, а не тряпками и ведрами🤣
это укро-джакузи на рельсах
Вт, Май 18, 2021 12:06am [Аноним] - 1077 d back

Кис-кис, ты ка цапская мразота парнокопытная, жертва высера
Вт, Май 18, 2021 12:06am [Аноним] - 1077 d back

Кис-кис родился на параше
Из жопы вылез и залез назад
Я не хочу жить в этой говноРаше
Уж лучше буду в жопе! Мой дом- зад!
Но мамаша перднула потуже
И малыш в говно влетел как пуля
Все! Привет Россия! Здравствуй стужа!
С Днём Победы, дорогой дедуля!
Рос Кис быстро, но не развивался
На обьедках и кошачей пище
На четвереньках передвигался
Гавкал и мычал, сосал говнище.
Вт, Май 18, 2021 10:13pm [Аноним] - 1076 d back

Патрульный полицейский из Днепропетровска сержант Максим Калыняк заявил, что на него напали и избили его коллеги. Об этом свидетельствует видео, опубликованное правоохранителем.
Инцидент произошел в здании управления патрульной полиции на глазах у других полицейских.
Калыняк утверждает, что нападение имело целью помешать его поездке в Киев, где он собирался рассказать о нарушениях и коррупции в Управлении патрульной полиции Днепропетровска.
В конце рабочего дня патрульный сдал табельное оружие, после чего его вызвал в свой кабинет заместитель начальника управления патрульной полиции Вячеслав Маслюк, чтобы ознакомить его с новым приказом.
Патрульный заявил, что будет фиксировать все на видео. После этого двое «копов» схватили Калыняка, выбили из рук смартфон и начали его избивать. В кабинете, по его словам, также присутствовал командир 2-го батальона патрульной полиции. В итоге мужчине с разбитым лицом удалось сбежать и вызвать следственно-оперативную группу.
Версия начальника управления патрульной полиции Вячеслава Маслюка значительно отличается от версии его подчиненного. По его словам, в коридоре их было только двое. Сержант стоял посреди коридора и «игрался телефоном».
«Я попросил его убрать телефон и отойти в сторону. После чего полицейский схватил меня. Я попытался его оттолкнуть, он заявил, что это нападение на полицейского и попытался меня задержать. За что? Он был чем-то возбужден. Я его не бил», — пояснил Вячеслав Маслюк.

Правда, начальник позже признал, что они «не дрались, а боролись». После чего их якобы разняли еще двое сотрудников отдела кадров.
Маслюк также считает себя потерпевшим. Он заявляет, что у него плохо функционирует фаланга указательного пальца, якобы есть сотрясение мозга и ушиб грудной клетки.
Начальник управления патрульной полиции Днепропетровска заявил, что запись камеры видеонаблюдения должна подтвердить его версию событий, и подчеркнул, что не собирается его удалять.
Ср, Май 19, 2021 12:29am [Аноним] - 1076 d back

Кис-кис родился на параше
Из жопы вылез и залез назад
Я не хочу жить в этой говноРаше
Уж лучше буду в жопе! Мой дом- зад!
Но мамаша перднула потуже
И малыш в говно влетел как пуля
Все! Привет Россия! Здравствуй стужа!
С Днём Победы, дорогой дедуля!
Рос Кис быстро, но не развивался
На обьедках и кошачей пище
На четвереньках передвигался
Гавкал и мычал, сосал говнище.
Ср, Май 19, 2021 04:29am [Аноним] - 1076 d back

Украину не нужно посылать в жопу. Украина и так в жопе. И вперде. СУХЕС!!
Чт, Май 20, 2021 09:10am [Аноним] - 1075 d back

В Киеве "на горячем" разоблачили педофила: он занимался сексом с 13-летним подростком прямо в авто, припаркованном на улице Балукова. Об этом сообщает "Киев Оперативный".

"Сотрудники Департамента охраны, когда проезжали по улице Балукова, заметили максимально странную картину: в припаркованном автомобиле Lada 50-летний мужчина занимался оральным сексом с 13-летним парнем. Когда остановились, информация подтвердилась", - говорится в сообщении.

После этого педофила задержали и передали полиции.

Как сообщает СМИ, сейчас мужчина находится в следственном изоляторе, ему объявили подозрение по статье "Развращение несовершеннолетних
Чт, Май 20, 2021 12:17pm [Аноним] - 1075 d back

Кис-кис обожает такие истории.
Читая их он сильно возбуждается и тыкая себя пальцем в жопе доводит себя до оргазма
Пн, Май 31, 2021 11:02am [Аноним] - 1064 d back

Дебил, Вынь морковку из жопы!🤣
Вс, Авг 1, 2021 09:03am [Аноним] - 1002 d back

Морковка в жопе- цэ по эуропэйски !
Ср, Авг 4, 2021 05:52pm [Аноним] - 998 d back

В Винницкой области на автодороге Калиновка-Винница патрульные остановили микроавтобус Volkswagen, который превысил скорость. При этом во время общения с правоохранителями один из пассажиров нецензурно выражался, угрожал им и даже показал гениталии.

В транспорте были представители одной из общественных организаций. Позже, один из пассажиров микроавтобуса начал угрожать полицейским и нецензурно высказываться в их сторону.
Однако, на все требования полицейского прекратить противоправное поведение, пассажир не реагировал. Вместо этого он публично обнажил свой половой орган.

Тогда правоохранители вызвали следственно-оперативную группу полиции, но авто вместе с пассажирами уехало. Все действия полицейских и участников инцидента зафиксированы на видео бодикамерой патрульного.
Позже правонарушителя задержали в Виннице. Им оказался 37-летний киевлянин. Как результат, полиция объявила о подозрении мужчине в совершении хулиганства и вмешательстве в деятельность полицейского.🐐👌👈🐮UA
Пт, Авг 6, 2021 01:34am [Аноним] - 997 d back

В Польше, где ранее банда украинцев создала масштабную нелегальную табачную фабрику, 36-летний гражданин Свiнляндии напал на поляков. Конфликт произошел из-за того, что последние не давали злоумышленнику слушать ночью громко музыку.
Украинец, будучи в состоянии алкогольного опьянения, включил посреди ночи музыку и прибавил звука. Это не понравилось его соседям - полякам. Они пришли к украинцу и попросили убавить звук. В ответ на это гражданин нашей страны угрожал полякам убийством. Кроме того, он напал на них с самодельным копьем из ножей.

Опасаясь агрессивного украинца поляки вызвали полицию. Приехав, правоохранители выявили, что украинец был пьян (в его крови зафиксировали два промилле алкоголя).
Сейчас украинец находится под стражей. Вскоре ему должны предъявить обвинение.🐐👌👈🐮UA
Чт, Авг 12, 2021 12:56am [Аноним] - 991 d back

Тяжелая жизнь довела экс-мэра украинского городка до воровства на огородах. Мужчина, правда, оправдывается тем, что просто перепутал грядки))
Вот что известно: житель города Чертков в Тернопольской области заявил, что поймал у себя на огороде бывшего мэра Михаила Вербицкого. Фермер вызвал полицию, но экс-глава города пояснил, что перепутал огород.
"Он без моего ведома и согласия нарвал себе лука 127 штук и вырвал несколько головок капусты", ㅡ пожаловался заявитель.
Украинские реалии - это когда ты приходишь на огород, и видишь, как мэр ворует у тебя с грядки 🤣
Вт, Авг 31, 2021 04:25pm [Аноним] - 972 d back

Во Львове швейцар ресторана "Крыивка" установил рекорд Украины - за четырнадцать лет службы он более миллиона раз сказал "Сала Укyрине! Xероям в сpало" в качестве приветствия посетителей.
Николай работает в ресторане практически с первых дней его открытия - с 2007-го года. В период с начала службы и до текущего года он сказал более 1,2 миллиона раз "Хероям в сpало!" в ответ на слова гостей заведения: "Сала Укурине!".

Такое количество посчитали с учетом статистики посещаемости ресторана. Николай попал в Книгу рекордов Украины в категорию "Государственность".
Вт, Авг 31, 2021 04:26pm [Аноним] - 972 d back

🤣
Ср, Сен 1, 2021 01:39am [Аноним] - 971 d back

Три чyбатых пидapaса
Орка,Шмоня и Админ
Хyуй сосали не спеша,
И под стоны,чуть дыша,
Слоган "Сала Уркоине"
Обкончались до конца!🤣
Сб, Сен 4, 2021 12:46pm [Аноним] - 968 d back

Гражданин Украины Дмитрий Никифоренко был жестоко избит, а затем задушен в вытрезвителе Вроцлава (Польша).

Как пишет польское издание Gazeta Wyborcza, правоохранители били 25-летнего украинца кулаками и дубинками, применили газ, а позже Никифоренко был задушен полицейскими и сотрудником центра.
По факту произошедшего посольство Украины в Польше направило в МИД страны ноту, сообщил посол Украины в республике Андрей Дещица.
Спикер МИД Украины Олег Николенко в свою очередь рассказал журналистам, что генконсульство Украины в Кракове взаимодействует с польскими правоохранителями и рассчитывает добиться объективного расследования обстоятельств смерти украинца в вытрезвителе.
По его словам, одна из версий следствия — превышение полномочий работниками полиции.
💩💩УА
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru