MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union Allpoints Trans Cadence
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco Adv.Here Pava Logistics Реклама
Список форумовЛитературный
Донжуанище
Ср, Фев 1, 2023 12:44pm [Аноним] - 482 d back

Витька свалился как снег на голову. Каламбур! В Сибири в ноябре снег уже вовсю валится на голову.

Ирина была не в восторге: пятница! И вместо того, чтобы заниматься с мужем сексом, она занимается х*йней! – накрывает стол, пока мужчины о бабах в бане вспоминают. А о чём им ещё чесать! Они больше нихера не умеют! Баню топить и то пришлось ей, пока мужики за «титьками» пива гоняли. Маньяки! – везде им титьки мерещатся! Да никакие титьки в опустошённом виде стоять не будут! А если судить по фонтанам пены из отверстия, это не «титьки», а скорее два «х*я» пива!

Витька машину из Владика перегонял в Москву ну и решил остановиться на пару дней у бывшего сослуживца – её мужа. 15 лет после дембеля прошли! И вот, вспомнил! «Праздник в дом приходит» именно по пятницам!

Кстати, о х*ях, если бы не «однополчанин», то она бы уже млела от целых двух!

По – первости она восприняла эту идею в штыки: с какого хера она должна подставлять свои дырки под невесть что!?

Но однажды, в позе 69, муж засандалил ей в щель что – то большое. Щас!

Она сражалась как дикая кошка, брыкалась и отбивалась. А тот нещадно драл её.

И всё бы ничего! Несмотря на обспусканные лицо, волосы, гланды и правое ухо, и даже на то, что наглоталась, она бы всё равно чувствовала себя победительницей, если бы … Если бы не кончила так, что чуть не обоссалась. Больше всего злило именно это: она кончила помимо своей воли, неконтролируемо, без согласия на оргазм!… …

Поругалась с мужем со слезами, как и положено. Пару дней люто дулась. Потом пыталась отогнать воспоминания, от которых текла, как сучка. Потом муж дулся на то, что она на него дулась. А потом она не выдержала и попросила сама …

И вот пятница, а тут этот … «Шумахер по пятницам»!

Ну почему именно в пятницу случился у него приступ воспоминаний?!

Витьку она заочно знала – муж рассказывал, как они с ним девок в общаге с перепоя «окучивали». Витёк, как обычно, выпил вдвое больше собственного веса и у него не встал. А свою даму он уже разложил. Ему стыдно было признаться, что у него не стоит – опозоришься на всю общагу! И, недолго думая, он задвинул ей палку копчёной колбасы. И начал трахать ею. У дамы пи*да аж по швам трещит, она в экстазе чуть в обморок не проваливается и просит погасить свет. Этот «секс гигант», чтобы в темноте не выронить, оставил колбасу в пи*де и пошёл к выключателю! Обратный путь был ослепительным. Левый глаз аж наизнанку вывернуло. Из него неделю искры летели.

– Вот не зли бабу! – потрясла колбасой Ирина. – А то у меня на сегодня целых два оргазма запланировано … было! Она с яростью кинула колбасу на доску и принялась кромсать. Копчёная! – кушай, Витенька.

Стол готов. Из «горячей точки» однополчане вернулись без потерь. Витька дошёл сам, уже повод выпить! Все расселись.

Коньяк, водка, сок, салат, колбаса … всё как полагается. И понеслась!

Витька, на расслабоне, хорошо «принял». Он всегда хорошо «принимал». Закусив колбасой, он загрустил о смысле жизни. Муж выпил меньше и понесло его по бабам, да по амурным «подвигам» … И это не случайно, ведь у него какая – то там пра – пра – пра – … была итальянских кровей!

Ирина любила мужа и эти «ратные» воспоминания цепляли её уколами ревности. Ладно бы прошлое оставалось в прошлом! Зачем всё это ворошить? «Итальянец», блин.

– Ты прав, милый! – вклинилась она, не в силах переварить очередной дубль. – Твоя итальянская пра – пра – … и имя – то тебе дала чисто итальянское! Такое звучное: Кобелино! А Кирилл это твой русский никнейм!

Муж надулся. Витька заржал, аж пополам сложился. И вырубился – заодно, чтобы дважды не скрючиваться. Пришлось им с мужем его на себе тащить. Чем не е*ля! За*бались так, что звёздочки перед глазами пустились в пляс. Оргазм практически!

Пока муж укладывал «контуженного», Ирина постелила им с мужем.

Пришёл муж. Вот оно, их законное время! Но всё как – то наперекосяк идёт. Хотя и в рот жене дал, и в щель загнал … но вот не клеится. Ирина даже «поплыла» немного, но что – то не то и всё тут! Вот как тут этого «травмированного колбасой» не вспомнить!?

«Витёк и колбаса!» – придумала она со злости название бестселлеру.

И вдруг муж возбуждённо шепчет:

– Ирка, есть отличная идея! Ты у Витька в рот возьмёшь, а я тебя сзади продеру! Он всё равно ничего не вспомнит!

Ирина никогда, даже в мыслях не изменяла мужу. И тут такое предложение!

– Ты с ума сошёл! – окрысилась она. – Я не смогу! Меня совесть замучает! Да и ты сам потом обязательно вспомнишь! Ещё разведёшься со мной из – за такого бл*дства!

– Да какое «бл*дство»? Он же мертвецки пьян! Как кукла из секс шопа! С членом!

– Ни одна кукла с яйцами не способна так испоганить пятницу! – зашипела жена.

– Да не переживай ты, шепчет муж, – я же люблю тебя! Просто такого случая больше в жизни не представится! Витька пьяный вдрызг, как будто его и нет вовсе, а ты попробуешь два настоящих, и никто ничего не узнает! Кроме нас с тобой.

– Нет! – отрезала женщина, злобно сверкая глазами.

– Чего «нет» – то? – мужа трясло от непонятного ей возбуждения. – Я же тебя в две дырки трахаю! Тебе же нравится? А ведь по – началу ты тоже – ни в какую!

Женщина задумалась.

– Ты только представь, есть возможность точно также – в две дырки, только настоящими! Хоть сравнишь и расскажешь потом как ощущения!

Она напрягла воображение. Перед глазами всплыла Витькина пьяная рожа с торчащей из башки колбасой. Левый глаз раскачивался на пружинке. Донжуанище! Ни одна баба устоять не в силах …

На глазах у мужа жена сложилась пополам и завыла.

– Дура! – негодовал муж, чуть не вызвавший скорую. Рожу не надо представлять! Представь по пояс! По пояс! Как на базаре – стоят ноги. Мысленно приделай к ним х*й! Ноги с х*ем и всё! Поняла?

– Поняла. Ноги с х*ем. Как на базаре.

Женщина представила.

Два настоящих члена, говоришь?! И без «побочных эффектов»?! Заманчиво, блин!

– У нас с тобой точно ничего не изменится?

– Нет! Нет! – обрадованно уверяет муж.

И вот, голая баба с голым мужиком, крадучись, появляются возле кровати спящего.

Витька на спине сопит. Муж аккуратно отогнул край одеяла и стащил с него плавки. Тот даже не шелохнулся. Азарт! Атмосфера прямо пьянит!

Женщина забралась коленями на кровать, голой попой к мужу и начала стыдливо разглядывать член с ногами. Висит, как хобот у слоника. Такой невыразительный.

Муж тем временем уже вставил.

– У тебя там всё мокро! – шепчет. Толи обрадовался, толи обличил.

– Ты ж меня только что трахал! – разозлилась жена. – Конечно мокро!

Немного осмелев, она взвесила на ладони мошонку и двумя пальчиками приподняла член. Интересно! Такая маленькая деталь, а столько проблем создаёт! Джойстик.

– Принеси мне выпить, иначе не смогу!

Муж рванул, а жена, пока он не видит, взяла в рот – без посторонних глаз проще начать. Ну всё, теперь легче пойдёт!

Муж вернулся. Оба выпили.

– Ты точно хочешь, чтобы я взяла?

– Да, да – шепчет в ответ, наклоняя жену раком и засовывая ей в дырку. – Соси уже!

Женщина закрыла глаза. Была – ни была …

Ощущения пока непонятные. А вот ситуация! Она сосёт член не мужа. Будоражит! Ноги с живым членом. Как на базаре. Ничего личного, просто отсос! А муж разошёлся и вдавливает её ртом по самые яйца. Хорошо, член вялый, иначе в горло бы вошёл!

Возбуждение у обоих быстро нарастает. Женщина начинает терять контроль над собой и уже сосёт с упоением, ощущая как её сзади рвут пополам. И тут она чувствует, что член во рту зашевелился.

– Встаёт! – в ужасе шепчет она.

– Соси!

– А если кончит?

– Соси! Тебе что в рот не кончали? Выплюнешь потом! – сипит муж, не сбиваясь с ритма.

Выдёргивает из пи*ды и задвигает в задницу. Немного больно, но пойдёт!

Она сгребает мошонку в горсть и всасывает член по самые гланды. А муж, своей долбёжкой загоняет её под одеяло.

Процесс на грани «взрыва».

И тут женщине на затылок ложится рука, а вторая – под подбородок и фиксирует. Фильмы ужасов отдыхают!

Могильный холод пробил насквозь. Возбуждение как ветром сдуло. Паника судорогой сковала всё тело. Муж застрял в жопе и ни туда, ни сюда

– Не хило кончила! – перекосило его.

Он гладит ей бёдра и шепчет какая она у него молодчина, красавица … Сейчас она успокоится и расслабится. Давай же! Скорее! – член уже немеет! Хоть бы не отсох!

Женщина расширенными глазами из под одеяла смотрит на Витьку. А он ей делает знаки – молчи! Затем аккуратно, но уверенно насаживает на свой член горлом.

Рвотный спазм скрутил всё тело. Попа выстрелила членом. Муж слетел с кровати.

– Дорогая, я сейчас! – он враскоряку «полетел» в ванную.

– Ирочка, солнышко, я не смогу кончить в рот, давай ты мне по – нормальному дашь! –захныкал Витька, как ребёнок, который просит титьку.

Первой мыслью было: – Щас, разбежалась! Но ведь они с мужем сами его распалили. А она, женщина, не сумела удовлетворить мужчину! Как с этим жить дальше?

Паралич постепенно отпускал.

Она вдруг заметила, что сверкает перед Витькой своими «достопримечательностями». Прикрыться что – ли? Она же сосала не у него, а у ног с х*ем!

– …и уснуть не смогу! Ирочка, помоги мне! Ну что от тебя убудет от одного раза?

Неплохо сказано, для куклы — то … с яйцами.

– Что там делает муж? – прикидывала Ирина. – И сколько он там пробудет? Успею? Нет?

Муж метался в ванной. Член распух и посинел. Паховые лимфоузлы разбухли и движения давались с трудом. А так хотелось залезть на стену!

– Сейчас мужа спать уложу! Для этого придётся ему сначала дать. И если ты не уснёшь, так и быть … помогу тебе … «Рыцарь колбасы»!

– Я не усну! – полетело вдогонку.

С мужем очередной облом!

– Как будто дверью прищемили! – закатил глаза муж. И откуда он всё знает!?

Оказывается, она ему чуть не откусила! Жопой!?

– А кто мне в жопу совал! – чуть не задохнулась она.

– Ирка, надо скорую вызывать!

– Сдурел! Что обо мне врачи подумают!? Шутка ли, жена мужу х*й откусила! И чем!!! Прогремим с тобой на весь околоток! Вы с Витьком куда только не сували …! Пройдёт!

Муж исполнял какую – то невообразимую ламбаду и размахивал «достоинством» в разные стороны.

Если бы не синюшный цвет, то смотрелось бы шикарно! Огромный, кривой, со здоровенной «шляпой»! Залюбуешься!

Женщина облизнулась.

– Пойдём, дорогой. Пусть бы восстановился скорее … цвет …

Душила досада. Пятница – коту под хвост! Она только и делает, что разносит контуженных по палатам!

Дотащила мужа до постели. За*балась, не выскажешь. Он, свернувшись калачиком, тихонько скулил и клял свою судьбу. У Ирины заныли зубы.

– Нет ничего хуже недоё*анной бабы! – стучало в голове. И кипело в груди.

А ещё этот «сердцеед» с застрявшей в башке колбасой и глазом на пружинке! Донжуанище! «Достаточно одного взгляда …»

Ладно, надо помочь – он же не виноват в конце концов … Ещё бы ещё халат найти, чтобы голышом не сверкать.

– Так, Витёк, запомни: это будет первый и последний раз! Уж если так получилось, что мы тебе … спать не дали … Но на этом всё! Понял меня? Первый и последний раз!

Витька быстро закивал, сидя на кровати и не в силах оторвать взгляда от щели между ногами. Обнял её за попу и поцеловал в живот.

И вообще, он оказался неожиданно умелым. К тому моменту, как начать «процесс», пи*да уже сочилась во всю. Женщиной овладевало блаженное оцепенение.

Витька входил под разными углами и умудрялся засунуть чуть ли не с яйцами.

Он вертел ею, как куклой. С какого хера она ему подчиняется? Инстинкт? Или что это?

«Ирочка, встань раком». И она выполняла. Даже попу отклячивала, чтобы ему было удобнее её еб*ть. «Возьми в рот». И она брала – мокрый после её пи*ды. Почему?

– Просто хочу, чтобы быстрее кончил и отстал! – объяснила она себе. И успокоилась. Возбуждение быстро росло.

– Ну нет! – думала женщина. – Нет – нет – нет, кончать я не буду! Это только для мужа!

Совсем тяжко стало лёжа на боку с поджатой к сисям ногой. А Витька пристроился на её нижней ноге и пробивал до пупка. Разминал ей сиськи и про клитор не забывал.

Пи*да хлюпала. Всё между ног было влажным.

Ирина, сжав зубы, скулила от безысходности.

– Ведь кончу сейчас! Где он так классно баб еб*ть научился? Ведь доведёт сейчас, сволочь! Ведь кончу! Кончаю уже! Ой, не могу – у – у.

– Можно тебя в попку? – нежный шёпот возле уха.

Фу – у. Передышка! Да и жопа – не пи*да, держаться будет легче! Шансы есть!

– Какой дурак у бабы разрешения спрашивает, когда уже еб*т её во все дыры?!

Витька провёл членом по мокрой промежности и упёрся ей в задницу.

Головка вошла мягко, с приятным дискомфортом. Ирина ахнула.

Витька покачал тазом из стороны в сторону, вызывая в теле трепетный мандраж. И плавным толчком въехал до упора. Из груди невольно вырвался стон, заволакивая сознание блаженной пеленой. И тут Витька просунул ещё глубже. Вот к такому повороту она была совершенно не готова. Волна блаженства разлилась по всему телу.

А Витька набирал обороты.

– Не продержаться мне. – мелькнуло на периферии сознания.

Витька добавил ей большой палец во влагалище и сжал пятерню, одновременно пробивая своим поршнем тоннель в попе.

– Не продержаться мне. Женщина теряла контроль и двигалась навстречу.

В попу хлынул поток. Словно в изящном романе о любви поставлена финальная точка.

Тёплая волна пушистым облаком заволокла сознание, вызывая ответную реакцию…

Глубокое удовлетворение накрыло её с головой.

Полёт! Облака. Под ними ливень. А сверху – Солнце.

Так приятно лететь над облаками! Сначала ввысь, а потом – камнем вниз, прямо в пушистое одеяло! И снова – ввысь …

Состояние невесомости и блаженство! И врут про тошноту в невесомости! Никакой тошноты, одна безбрежная радость. И на качелях здорово! Туда – сюда, туда – сюда …

Она открыла глаза. Перед её лицом мелькал Витькин подбородок.

Характерные хлюпающие звуки раздавались где то рядом. Она заприметила колени напротив своих ушей. Что это? Что происходит? И почему вся жопа липкая?

– Ты меня опять трахаешь? Или не меня?

– Ирочка, Солнышко, не смог удержаться! Прости! Потерпи маленько! Я сейчас…

– Ай, ладно, трахнет и отстанет! – очень не хотелось выходить из блаженного состояния.

– Как я сюда попала?

– Так ты и не уходила со вчера …

Опять он ей задвинул куда – то глубоко, аж душа к облакам рванула.

– А муж где? – вдруг вспомнила женщина.

– А где ты его вчера бросила?

Витька вышел на финишную. Между ног стали проявляться яркие ощущения.

Но кончать не хотелось. Было и так воздушно – хорошо.

– Ты зачем в меня кончил? – бесстрастно спросила она. – А вдруг залечу!

Она выползала из под Витьки, зажимая рукой дыру, чтобы не хлынуло на пол, иначе этот «раненый» точно поскользнётся и опять башку себе повредит! Мороки не оберёшься.

– Так ведь ты ж замужем! Чего бояться – то?

– Кому «чего бояться»? Тебе, или мне? Как потом мужу объяснить, что на тебя похож?

– Я ж ведь вам не чужой! Друг, как – никак. – обиделся Витька.

– А если у мужа сто друзей, мне что из роддома не вылазить?

– Не мог в задницу, или в рот кончить? «Друг, как – никак» – передразнила она.

– Я же вчера тебе в попу кончил. Захотелось разнообразия.

Никаких слов не хватит, чтобы объяснить идиоту, что он идиот! Она зачерпнула из пи*ды пригоршню и яростно швырнула в лицо. – Сдача!

– Ай! – «идиот» схватился за глаз. На его носу повисла тягучая капля.

– Индюк! Шатаясь, она поплелась подмываться, чувствуя, как хлынуло по бёдрам.

– Нихера себе влил! Конь! Может и хорошо, что не в задницу – обосралась бы к херам! Понятно почему вся жопа липкая! Наспускал вчера ведро и я уделала всю постель. Ужас! Надо будет в стирку отнести, пока муж не усёк. А увидит, скажу – в рот не поместилось!

Муж появился, когда она уже чистила зубы.

– Даже не слышал, как ты встала! А чего голая?

– Халат где то посеяла. Как там у тебя?

– Да вроде нормально. А если Витька тебя увидит!?

– Что он голых баб не видал? Эка невидаль!

Муж возбуждённо засопел.

– Ирка, а давай мы сегодня всё как следует организуем … Завтра Витька уже уедет …

– Зубы сперва почисти! Казанова, контуженный дверью!

Она вышла за дверь и угодила в витькины объятия. В одной руке он держал её халат.

– Ирочка, давай, мы сейчас попку тебе «разомнём»! – шептал он, воображая себя маммологом.

– У него перекошен мозг! – догадалась она. – Симметрия нарушена! И он подсознательно ищет помощи!

– Пошли на кухню! Давай халат.

Копчёную колбасу она изрезала вчера, осталась только варёная.

– Голову ровно держи. – сказала она, прикидывая в руке увесистую палку.

– Ой, нет! Давайте – ка лучше курицу зажарим! – голос мужа в дверях. – Вчера колбасы обожрался. Ты где халат нашла?

– Он сам меня нашёл.

Снова за столом. Но пока – только чай и кофе, никакого коньяка – утро ещё!

– А не повторить ли нам … – муж заговорщицки подмигнул жене.

Она вздохнула. – Растопить баню – начала прикидывать в уме …

– Витька, а помнишь, как мы …

– … пока эти «однополчане» покупают свои два …

– Две титьки пива … – донеслось до слуха.

– Вот же недотёпы, – раздосадованно думала женщина, – одни титьки на уме! Это два х*я пива! Два х*я! Пососёте и праздник удался!

– А ещё надо простынь обспусканную замочить …

– А Лариску помнишь …

– Так, – продолжила она, – салат какой – нибудь покрошить, колбасы наре … Колбаса!

Она вгляделась в Витьку.

– А ведь голова у него и вправду не симметричная! И как я раньше не догадалась?

Витька покосился на женщину. И слегка приосанился …

– А помнишь, Кирюха, как мы …

– Разницы же нет – варёная колбаса, или копчёная?! Зато в магазин бежать не придётся.

– … ты ещё тогда трусы потерял …

– Только как бы не переборщить, чтобы в другую сторону не повело!?

От напряжённых раздумий женщина прищурилась, потирая нижнюю губу.

Витька расправил плечи и начал красоваться анекдотами.

– Может подпереть чем? – прокручивала она варианты.

– А помнишь, как тебя патруль засёк …

Простое до гениальности решение ошеломило. Аж глаза просияли.

Витька покосился на женщину и пригладил волосы.

– Надо прислонить его покорёженной стороной к стене! Кирпичи – то по уровню клали! Результат будет идеальный! В худшем случае просто кусок штукатурки отвалится, вместе с обоями, но на центровку это не повлияет! А обои и подклеить можно!

Улыбка мягко коснулась губ женщины.

Витька просиял навстречу.

Он нутром чуял, что сегодня у него будет просто феерическая ночь!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru