MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Еврейские и российские мастера карате и ушу.
Пн, Июн 19, 2023 09:01pm tom не принимает email - 330 d back

Мастера карате связанные с миром боевых исскуств.Еврейские Мастера карате из России Когти тьмы Василий Уткин и Соловьев карате до и после зомбирований с ушу ссылка на видео напарники Черносвитова https://www.youtube.com/watch?v=vbEpVRsvjck
... Показать пропущенные сообщения (142) ...
Пт, Апр 19, 2024 03:03pm [Аноним] - 25 d back

Видео попалось шаолиньские восьмёрки руками объяснения хорошие смотрится оно супер делать не пробовал как ощущается не знаю и там ещё видео Левашева есть https://rutube.ru/video/bdd66a8354c06ace02496f9e021bb20a/?ysclid=lv7318lwv9959547597
Сб, Апр 20, 2024 03:21am [Аноним] - 24 d back

Все эти восьмёрки рук которые мы изучаем относятся к упражнениям мельница вот броски мельница попались похожие на айкидо https://m.youtube.com/watch?v=NRlX2HR2jt0#searchin
Сб, Апр 20, 2024 04:00am [Аноним] - 24 d back

Ещё нужные детали упражнений мельница там тема как будто зажаты между двух стен для изучения смотрите где мах рукой вперёд где назад https://m.youtube.com/watch?v=fow5hsAaTSc
Сб, Апр 20, 2024 04:30am [Аноним] - 24 d back

Ещё важное для изучения чтоб понять упражнение там раздельно подъем рук поворот корпуса и опускание рук ссылка на видео https://dzen.ru/video/watch/60b8223d6a2888261a56815d?f=video&utm_referrer=ya.ru
Сб, Апр 20, 2024 04:40am [Аноним] - 24 d back

Упражнение мельница делает Тамерлан хореограф арабского танца обьясняе с касанием пальцами стены и поворот скручиванием смотря в сторону зрителей https://m.youtube.com/watch?v=TXe9mr-qy1s
Сб, Апр 20, 2024 06:45am [Аноним] - 24 d back

Все эти упражнения с махами рук вы должны выучит как учат по отдельности за месяц или больше хорошо выучить и потом перейти к анализу нырков Смирнова с махами рук и айкидо и ещё скрутки ног и выясним что у Смирнова правильно что нет и как делать если неправильно ссылка на ещё одно видео https://m.youtube.com/watch?v=pOin2Hajocc
Сб, Апр 20, 2024 07:29am [Аноним] - 24 d back

Опасаюсь склероза много важного могу забыть.Выучив все упражнения с махами рук включая броски как приступать к исправлению Чой пишу пока не забыл немного объясню важного вас держат спереди за грудки не сильно вы взяв за руки его надавливаете на правую руку его сверху возле локтя или как удобно левую руку схватив как удобно возле кисти вверх ведёте вы должны провернуть напарника почти спиной к себе вот так примерно нырок Смирнов думаю делает.И другой вариант что я разработал венгерка натянута на уровне плеча вашего или груди вам нужно нырнуть но вы представляйте что вас схватили за плечо сзади не спереди и ныряйте под венгерку вперёд как при захвате сзади за другую сторону ее вправо потом вы делаете махи рук сметая плечом и левой рукой руку схватившую вас сзади и делае мах травой рукой как удобно разворачивая корпус и один тип скрутки не могу объяснить что я разработал без видео не выйдет объяснить пока.Отрабатывайте и совершенствуйте то что я объяснил.
Чт, Апр 25, 2024 03:45am [Аноним] - 19 d back

Пока Брюс Уилис лечил афазию речевую она у него была после работы на АЭС защитники против атома выступали и призывали сдать все ракеты атомные и у Уилиса афазия началась сначала у него потом уже у зомби в девяносто первом Егорова такая с ним работала как и режиссер фильма Егоров Вариант зомби фильм кстати почему у нацистов Ореста Лютого жена Егорова Снежана у мера Кличко Егорова ведь режиссер вроде с нацистами боролся.И фильм Уилиса на расстоянии удара охота за зомби Уилис играет преступника что полицейским притворяется.Они там с мостов прыгнуть заставляют.На одном форуме США прикалываются евреи или поляки пишут почему у жителей Дании не немцев типа бритов с которыми саксы и англы 100 лет воевали потом с викингами воевали и итальянцы там поработили лис ирландских кто если не саксы так скандинавы или викинги типа норвежцев орда англы пишут и вот евреи на форуме пишут почему у них плоские затылки это не от уракенов некоторые думают что при уракене мозги утекают из затылка туда в позвоночник за яремную впадину и там немеют на самом деле травят бритов кельтов и скандинавов чтоб поработить польский немец Кейдж травит от ядов затылок поражение так что неизвестно уракены вредны или просто фризов травят со скандинавами чтоб мозги того утекли так что если после мяса или ещё чего крутиться в затылке может вас отравили саксы или эти с австрийцами нидерландскими как фризов они с саксами и ангелами привыкли скандинавам вредить Норвежцам датчанам фризам их и другим когда плоский затылок те работают лучше мозгов нет зомбировать легче как в фильме Призраки такого не делают.
Сб, Апр 27, 2024 12:03pm [Аноним] - 17 d back

Как на форуме зеркальный один админ или кто описывает ушу аватар его ночной кот Night Cat такой вот он упражнения ставит Попова Германа пишет поспешите плечом ухо 7 раз проверьте не чешется ли у вас под Москвой уха если чешется и волдыри подумаем с чем это связано или с ушу или вас заразили чем нибудь или отравили у кого чешется проверьте и поспешите 7 раз и потом на всякий случай возьмите серную мазь в баночку сверху лините хлоргекседина рпзотрите и намажьте поможет или нет.Какие там ещё упражнения Есть ещё дракон в танце и Шива в танце.Потом упражнение змея кусает себя за хвост названия все изучите на форуме зеркальный.Там ещё упражнение поверженый дракон и медведь наступает на змею.Еще там упражнение удав заглатывает птицу.вот изучите странные упражнения форума видели остров дракона там Брюс хана пришиб кобьем в зеркале отражение волк и кто ещё и на форуме зеркальный охота хотят яйца змеи они вообще за яйцами маньяки ростовские https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.php?id=3873
Сб, Апр 27, 2024 12:05pm [Аноним] - 17 d back

Я Москвой не писал это добавил браузер Моторола укр интернет
Сб, Апр 27, 2024 12:26pm [Аноним] - 17 d back

Теперь изучим упражнения немного мельница Тамерлан учитель танцев арабских делает с шалью Попов с плащом Маврыкина и Авдотья Никитична в косынке все за спиной заметьте завязывается как делать Тамерлан просто машет косынкой не отрывая рук от стены так надо и поворачивает корпус закручиваясь в сторону зрителей.Как же нам делать вот там групп спиной становяться и взявшись за спиной руками разворачивают корпус так вы представьте став спиной что взялись руками за спиной за руки и говорит
Тамерлан учитель наш не отрывая руки пальцев от стены делаете мах руками шаолиньские махи рук как Селиверстова говорит они грудь тренируют кайф ловить хотят с этой в розовом ушуисткой и не отрывая рук от стены мах руками делаем поворот корпуса и вот мы ощутим китайское открытие предел поворота дальше не выходит в Чой научились дальше немного ноги в скрутку закрутили это скрутка наружу по Смирнову и стали внутрь скрутки мои наружу Смирнова все что касаясь руками стены по Смирнову ноги неподвижно если тогда предел если по Тамерлан у то перетоптываемся и крутится и если все же стены не касается одной рукой то поворот с махом рук делаем через грудь и живот через переднюю сторону тела и мах рукой другой ещё как те делают взявшись за руки учтем если касаться руками стены то предел есть великий китайский.
Сб, Апр 27, 2024 12:26pm [Аноним] - 17 d back

Теперь изучим упражнения немного мельница Тамерлан учитель танцев арабских делает с шалью Попов с плащом Маврыкина и Авдотья Никитична в косынке все за спиной заметьте завязывается как делать Тамерлан просто машет косынкой не отрывая рук от стены так надо и поворачивает корпус закручиваясь в сторону зрителей.Как же нам делать вот там групп спиной становяться и взявшись за спиной руками разворачивают корпус так вы представьте став спиной что взялись руками за спиной за руки и говорит
Тамерлан учитель наш не отрывая руки пальцев от стены делаете мах руками шаолиньские махи рук как Селиверстова говорит они грудь тренируют кайф ловить хотят с этой в розовом ушуисткой и не отрывая рук от стены мах руками делаем поворот корпуса и вот мы ощутим китайское открытие предел поворота дальше не выходит в Чой научились дальше немного ноги в скрутку закрутили это скрутка наружу по Смирнову и стали внутрь скрутки мои наружу Смирнова все что касаясь руками стены по Смирнову ноги неподвижно если тогда предел если по Тамерлан у то перетоптываемся и крутится и если все же стены не касается одной рукой то поворот с махом рук делаем через грудь и живот через переднюю сторону тела и мах рукой другой ещё как те делают взявшись за руки учтем если касаться руками стены то предел есть великий китайский.
Ср, Май 1, 2024 02:27pm [Аноним] - 13 d back

Видео важное по уракенам третье звук уже записался я записал его чтобы обьяснить как снимать головную боль и обьяснил почему она может возникать при уракенах показал как работать чтобы не случилось с вами как с Брюсом Ли помимо таблеток амоксил К и метронидазол листок алоя я добавил типы движений что снимут боль и объяснил почему они помогут и все показал как делать также хорошие типы уракенов показаны с отшагом что мы разработали напряжение спины уменьшите используя или работу к центру тела что я показал мой метод или как у Джеки что он для себя использует никому ничего не объясняя .Видео пришлось переформатировать так как не тот формат камеры виндовс 11 ютуб не принял его и качество показа ухудшилось програма что форматирует не качественая и скорость изменилась не знаю почему.Жаль конечно но для понимания хватит вот показ приемов похуже стал.Смотрите видео важное как лечиться иначе всякое может быть.Я снимал старался вне очереди снять для изучающих тему ЧОЙ Ли Фут и мои записи также видео поможет тем кто делает уракены. Ссылка на видео
https://youtu.be/jJ8hOaShzok
Чт, Май 2, 2024 08:06pm [Аноним] - 12 d back

Видео вне очереди снял для помощи ушуиста и сейчас занимаюсь тем что хотел снять но не снял из-за отравления людьми Николаса Кейджа отравление что вызывает головокружение нарушение координации И действует на спинной и головной мозг состояния мучительные есть родственники что тоже отравились ушу никто из них никогда не занимался видео что я не снял из-за отравления тоже полезное анализ техники Джеки Чана пьяницы конкретно покажу и объясню как он какие движения использует от тентаклей сильно помогает все в видео покажу сам он вас учить не захочет.все сниму но опасаюсь врагов всяких с укр ТВ там типа наци или черной мемы не поймёшь.Может и не смогу снять.
Чт, Май 2, 2024 08:15pm [Аноним] - 12 d back

Опечатка у меня черной месы может Николас Кейдж еврей польский по мамаше своей с немецкой фамилией танцовщице поражаюсь наглым тварям из немцев которые осмеливаются паскудить скандинавам типа меня вот тварюки.Они и позомбируют и в викинги запишут топоры и ещё евреями поделают вот паскуды.
Чт, Май 2, 2024 08:21pm [Аноним] - 12 d back

Некоторые думают что скандинавы это любые блондины и Ровенские поляки курчавые тоже нет шведы скандинавы типа Лунгрена у меня бронзовый отлив волос как у ирландцев я беларус польские блондины курчавые и литовцы типа Сильвестра не скандинавы.
Чт, Май 2, 2024 11:55pm [Аноним] - 12 d back

Всё так сумбурно написано, и без знаков препинания. У вас мысли бегут быстрее паровоза. Как набор слов.
Пт, Май 3, 2024 12:49am [Аноним] - 12 d back

я страдаю шизофренией, поэтому и мысли мои выражаются соответственно
Пт, Май 3, 2024 10:09pm [Аноним] - 11 d back

Страдаешь так не пиши в моей теме.
Пт, Май 3, 2024 11:09pm [Аноним] - 11 d back

это я так сам к себе обращаюсь,
создал шизофреническую тему, теперь сам с собой общаюсь.
Диагноз тяжелый, что поделаешь....
Сб, Май 4, 2024 04:57pm [Аноним] - 10 d back

Папич врач на форум приехал диагнлзы ставить стихийным магам Ньютону и писатеою Хлебникову доктор хлебушка хочет. в прошлом году сгорел город Мауи в этом какой сгорит кто угадает из гадалок.
Сб, Май 4, 2024 05:03pm [Аноним] - 10 d back

Найдите доктора что диагнозы нам тут ставит кретинами называет олигофренами и Сделайте доктору уракен в стиле Тамисивари иначе не узнаете как головную боль снять м боль в мышцах видео не будет он нас в психушках закрыть хочет троль форумный.
Сб, Май 4, 2024 06:08pm [Аноним] - 10 d back

Они геноцид проводят людям ссылают в Ростове снимая фильмы Недопесок Наполеон картины с виселицами дарят на роспись папаше травят удушающими ядами зомбируют преследуют родню ссылают в вечную мерзлоту по фильму Бочарова что почему-то любил в казань ездить зомбируют и потом нацисты песни поют кома молоко когда нас в шоковую терапию вганяет доктор Папич в кому нас после зомбирований по особой методике в России в ссылке.И нам диагнозы ставят шиза вам не кажется что это геноцид.Вы не чуствовали себя как бог давайте возьмем режиссера Бочарова забьем в брчке и в речку кинем и посмотрим где выплывет в казани или где но снимать уже не будет.
Ср, Май 8, 2024 10:17pm [Аноним] - 6 d back

Нас могут контролировать при помощи ушу также кинофильмы про ушу мы создали стиль различий чтобы во всем разобраться нам нужно не быть запутанными поэтому и даются пояснения всякие малограмотным людям касательно скандинавов так как нас давят зомбируют и травят некто по типу нацистов и используют тематики ушу и прочего поэтому мы должны отличать скандинавов и немцев отдельно или евреев которые давят землячеством своим поделимся на землячества нам надо защищаться от отравлений и зомбирований и от геноцида где нас делают изгоями и уничтожают.И помним про фильмы кунг-фу зомби и когти тьмы.
Ср, Май 8, 2024 10:24pm [Аноним] - 6 d back

Я снял недавно видео про Чой Ли Фут и от головной боли но если вы хотите как Брюс Ли быть в гробу и там хан приходил актер испуганный много что мы объясняем из ушу и про отравления тоже.
Ср, Май 8, 2024 10:34pm [Аноним] - 6 d back

Что касается Чой Смирнова там сложные упражнения и если вот представить бедра и суставы бедер таза как втулку велосипеда колеса которую неправильно собрали там передали там контргайки нет и прикрутили так что бедра таз с ребрами перепутал я вот подумаем зачем скрутки ног вот причина вообще их делать варианты объяснений разворот назад с перекрестком ног ну и зачем мне это таз при этом назад что мне это даёт.И вот ещё объяснение скрутки по Смирнову кто то умный делал стиль пришел другой не понял сути и создал неправильные упражнения похожи на правильные но суть неправильно понята и все мы калечимся повторяя.
Чт, Май 9, 2024 11:46am [Аноним] - 5 d back

Червоний депутат Ровенский вот это герой молнией убило на рыбалке мобила подвела его там антена торчала.
Чт, Май 9, 2024 12:30pm [Аноним] - 5 d back

Автор: Читаю свои посты и не престаю удивляться своей тупизне
Вт, Май 14, 2024 08:00pm [Аноним] - 6 h back

У меня не работал компьютер и я записи много не ставил только на зеркальный форум и все и сейчас я записи переставлю по Чой оттуда на некоторые форуиы так как много важного нет здесь может некоторые записи несколько раз поставит ничего по части уракенов допишу важное связано с отравлениями и прочим если болит затылок что помогает Смирнову парная работа надавливание шеей на руку если шея превращается в гусиную тянется и вы не ощущаете ее движений все вы видели как Смирнов надавливает шеей на руку после нырка нужен напарник для упражнений но можно и самому так он снимает головную боль.После этой записи начну работу по перестановке записей если отравили вам то это поможет не сильно тогда алой листок снимает боль и метро метронилазол ну с амоксицилин К это кислота полезная усиливает метронидазола действие и даже лечит язву уничтожая микробы что ее вызывают.Метро это не простые таблетки там микробы вырабатываться начинает 5 нитро группа оксимы вообще являются слабым противоядием против фосфорных ядов вызывающих тяжесть в теле спинной мозг гробят и головной нарушения кординации еще при головной боли листок алоя сжевать отличная вещь супер выращивайте на подоконниках и на грядках.После отравления такого упражнения и физнагрузки вас могут искалечить вот этот способ подходит описанный не зря есть компьютер Nitro 5 пишут полезный для собачек и котов вот полезен алой и метронидазол иногда как описано и 5 нитро группа что вырабатывается что в ноутбуке есть есои уж уто покупает нитро 5 то AMD меньше нагрев в ноутбуке если видеокарта то 3050 4 гб меньше нагрев на десять процентов чем у 3060 6 гб или 8 гб важно мощь еще встроеной видеокарты чем мощнее тем лучше она и без дискретной на 4 тб потянет игры например на 8 гб проблема нагрев ноутбука да поломаный компьютер и записи важные по ушу нечем ставить.Чистое противоядие против фосфорных отравлений пралидоксим никогда не пробовал и не имел.
Вт, Май 14, 2024 08:26pm [Аноним] - 5 h back

По Копполе травят кто то из местных в селе проплачен свининой травился мясом картошкой вот твари.Было такое даже знакомый Яковец Вова стрельнул четыре сигареты купил экстрасенс в талисмане 4 пачки и Яковец стрельнул закурил и стоял как вкопаный дойдя до соседней хаты ноги как ватные стали он говорил не знал как идти в затылке у него аж бухало это с его слов.И голоса у Яковца были он в соседней комнате ночевал там не было потом разобрал он телевизор немецкий или какой и голоса исчезли повезло ему.Затылок аж печет иногда. от ядов по Копполе тяжесть в спине.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru