MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
О магии кинематографе и криминале.
Пт, Фев 13, 2015 11:49pm yursik не принимает email - 3378 d back

О зеркалах и малоизвестное о Чернобыле.Что такое глаз дьявола это метод зеркал Гитлера например благословлял на его деятельность Розенберг и организация Туле магический орден. Менгеле нацист работавший в США в проэкте МК ультра мозговой контроль. В 1966 году провели черную мессу огненные маги и вудуисты по типу свиней гриз они не относятся к христианству это по типу египетский злой бог СЕТ. Цели их при помощи черной мессы расправы с теми на кого они обозлились в войну или их детьми. Как работают зеркалаРодственник моего отца работал охранником во Львовской тюрьме звали Володя. В селе есть один прозвище заяц, у них в фильме глаз дьявола пускают в конце солнечные зайчики в разных направлениях. Сын зайца попадает во Львов носит почту генералу смотрели Простоквашино мультфильм отслужив идет в переход охранником оттуда вынужден уволится штрафы накладывают непонятно за что на работе ему советуют охранником в тюрьму сейчас работает там это нейтральное зеркало. Цели черной мессы разрушение свадеб браков издевательтво над святыми. Отцу во время учебы во Львове на роспись дарят картину казнь декабристов виселицы и тому подобное. Декабристы ссылались те что не казнили в сибирь на север они готовят ему сценарий жизни черный. Его отец после фронта пошел в ястреба повесили банда в селе учительницу два с половиной года он в ястребах уничтожение банд множество недобитых убийц осели на западной Украине у них ненависть к нему как говорит мой знакомый в лес шел кто хочешь всех называли бандеровцами. Гонконг часть англии в то время поднимают подонков с гонконга делают заказы у них школы конгфу орлы и змеи враждовали заказ идет на Джеки школа змеи это перезеркалилось в библии змей дьявол принимает форму тоже перезеркаливается. Сходство по имени и фамилии уже достаточно для перезеркаливания. Их цель расправа над святыми мой отец из села Мокрое есть экстрасенсорика я могу вызвать иногда дождик. Мне с интернета приходит войско ирода против тебя на меня хотят перезеркалить Иоанна. Сходство крестил водой. Пусть не зеркалят мне и люцифером быть неплохо смотрите фильм Хеммингса проклятые, в китае ци это энергия я считаю что на него много наговаривали. Ты идешь по городу у тебя сказали за спиной какую-то гадость в одном месте потом в другом точно тоже это тоже перезеркаливание все ими тщательно планируется кто где стоит что там продают где звучит гадость. Они кирпич с дома прощитают какой вытащить чтобы он завалился. Чтобы скрыть зомбирование отравы учет состояния человека они делают наложение говорят он сцикун это доведя человека почти до безумия зомбированием и отравами состояния намного хуже белой горячки. Этим наложением они изменяют понимание людьми происходящего и в каком состоянии он был. В библии все подменяется на вудуизм. Планируется ими все очень тщательно, а в фильме с Михалковым одна говорит я просто замуж выйти хотела и взрывается наложениями разных фильмов фраз они скрывают действительное положение вещей давая другое понимание. Это как игра в наперстки выигрывают только ихние. Остальных кого наметили в жертвы травят зомбируют. Огненные шли в сатанизм так как считалось что в аду огонь сатанисты поэтому шли в огненные. У огненных свои цели много их людей работают сенаторами и депутатами их специально помогают прийти к власти и на разные выгодные должности в том числе на теелевидении. В аду огня нет говорю это руководствуясь собственным опытом пусть англо египетские людоеды держатся подальше от христианского ада и от христианства. Думаю понятно как они перезеркаливают или наложением закрывают правильное понимание подсовывая что-то свое. Скрывая свои истинные мотивы и цели. Если им надо таким зеркалом дьявола или глазом они с нацистского преступника могут перезеркалить на другого, а тот будет скрыть надеюсь понятно какие принципы используются. Хоть я больной и кашляю но сейчас в своем уме попадется кто из виноватых гриф от штанги у него может случайно на шее завязатся. Кстати мой знакомый он сам родом из Донецка его фамилия скворец в начале 90 поехал на заработки в Казахстан по обьявлению приехал туда и попал в рабство к корейцам забрали паспорта отлупили и заставили работать в пустыне он оттуда потом сбежал говорил дней пять только воду копили на побег в казахстане сильная корейская диаспора вторая жена копполы кореянка знакомый мой бывший моряк. Кстати отец моего покойного друга тоже был моряком 5 лет морфлота друг родился 5 лыстопада умер после дня роддения своего в 36 6 лыстопада. Кстати по радио Эра FM ровенское отделение любят крутить песню картопля на городи, а на патэльни жарэни шпаки, в Ровно была в парке когда-то патэльня там танци бувалы, и еще одну песню часто ставят, а за дэрэвом дэрэво реклама бензопил типа и потом фраза Ривнэ-лис. Английская группа Хемингса была уничтожена и засрана в его фильме проклятые всадник держит отрубленную голову люцифера. В штатах основная группа это группа Копполы и негров вуду плюс бокоры колдуны умеющие зомбировать. Мой старый в мультфильме дюймовочка это жук как там говорят он джентельмэн талии нет живот потму что вот и все. Подумайте где много моряков. Вопрос экстрасенсам где я видел своего друга в потустороннем касается пустыни как я попал в одно необычное помещение там с кем там говорил и каким способом вышел если смогут пусть увидят. Понимаете некоторых снимают с самолета с отравлением в 91 накачивают химией. А такие как режисер Буратино Нечаев прутся у него даже орден буратино есть 1 степени помойму. Я когда лежал в больнице в тюмени с загашеной голловой в нервологии у нас в палате лежал Лазарев Володя после второго инсульта и еще другие доходяги. Ему посоветовали ехать в Москву к корейцу врачу который выжигает ноги и как буд-то от боли он может начать ходить и выйти из парализованного состояния у него такая фамилия сами понимаете его видно зазеркалили с Лазарем другим не уверен что ему бы помогло. Первый раз он востановился он говорил что пил свою мочу и потихоньку начал ходить после первого инсульта. И тогда со мной познакомился один Витя фамилия Нечаев года на два младше меня его адрес в Тюмени улица Лесозаводская д.3 кв.15 лесо странно правда учитывая что я у них дерево. Видно он наблюдал за нами чтобы знать как оно все идет. В Америке когда-то была война между севером и югом связана с рабством знакомый из Донецка в начале 90 попал в рабство к корейцам в казахстане война то север юг, а он с севера Донецка. Нечаев и его люди продавали людей для фильмов, знакомый бывший моряк огненные их недолюбливают почему-то фамилия летная у него может негры к орлам отнесли или к воронам те когда в фильмах проходят потусторонний погружаются в воду. Если бы знакомый с рабства не сбежал может пришили бы или продали еще кому там в пустыне они работали. Так их хоть не травили и не зомбировали как некоторых. У корейцев же была тоже война север юг за кого та шли американцы те с ними и работали у Николаса Копполы 2 жена кореянка это все у него по расчету ему надо было быть в теме. А Нечаев режисер и его компания хорошо фунты считали. Вообщем выводы такие нацисты итальянские и другие в США хотели разорвать союз как северную и южную корею посеяв вражду север юг тут еще думаю ненависть американцев к социалистической корее, многих корейцев проживающих в союзе просто покупали, певец Цой которого я уважал оказывается в 86 или 84 году исполнил песню я объявляю свой дом безъядерной зоной. Я попал служить на ядерный полигон в 87 в казахстан честно говоря казахи которые там тоже служили могли бы морду набить за такие слова мы люди подневольные и от нас ничего не зависело, а тут кто-то в белом воротничке решил пощеголять. Жена Цоя американка он наполовину кореец. Делайте выводы с моих записей. Советую посмотреть для понимания фильм Зеленый Сайлент 1973 года там то чего опасались в те годы американцы парниковый эффект и все такое и обязательно посмотрите фильм Поезд ужаса 1973 года мне в те годы было где-то 3 года. Как вы думаете не их ли работа исчезновение Каспия каспийского моря для них расчитать все пара пустяков речки поворачивали и все такое. А Зальцман Исаак это оказывается король танков и танковой промышленности думаю прототип зайца в ну погоди. Во Львове же был совсем другой Зальцман Йоган архитектор и по типу.__скажите пожалуста что значить при а потом пять прочитайте целиком и как это связано с одной звездой полынь нострадасмусом и темой черного плаща и интересно мне знать что значить цифра пять может спросить у гения каббалы копболы николасика или у этого связаного с розами розенберга считалочка интересная 1,2,3,4,5 вышел зайчик пог7улять зайчик из Нижнего Тагила и как это связано с адресом фонд с миром загадка однако. Вам интересно? Отгадывайте...или мне вам помочь? Интересная наука каббала в ней говорится что пять это дерево улей пчелы или 6 что-то я подзабыл. Отвечаю 5 это 5 ступеней в иерархии сатанистов думаете авария в Чернобыле произошла случайно эти сатанисты большая часть огненные маги борцы за безъядерную зону их цели были вызвать страх и следствие отказ от ядерной энергетики еще один мотив есть фильм Ад живых мертвецов там есть слова есть высокоразвитые страны Англия, Голландия, а между ними живут индейцы, индейцы это украинцы они не знали сколько снесет взрывом думали может пол Украины радиация бы спала они бы вселились китайцам из Гонконга тоже жить негде есть у них такая партия "зеленых"типа борцы за чистую экологию, в мультфильме Черный плащ есть серия мозговая атака там есть слова ты знаешь цифровой бой у сатанистов пять у огненных 7 в Скнылове авария самолета 77. Меня например военные козлы отправили на ядерный полигон год там торчал на кране, есть такой фильм Гонконгский черная магия там 2 колдуна сражаются разваливается башенный кран и "добрый"типа колдун убивает злого шаговым напряжением фильм 75 года мне было 5. Дурными зомби легко управлять толькоя сейчас пришел в себя хоть и имею множественные очаги гиперинтенсивные в обоих полушариях МрТ делал вообщем никто ничего не докажет при власти полно сатанистов и огненных некоторые из них сидели при власти еще при комунистах такие дела. Вам писали Вако и Гоги.
еще одно доказательство по теме Чернобыля и другого фильмы 1978 года 5 страница фильм Рой,второй фильм (название прикосновение медузы) не поймешь даже что там за церковь сатанистов или христиан но скажу одно за этим стоят огненные типа сатанистов но не они тот говорит у меня черная кожа когда я сажусь за руль мне хочется убивать.Надо смотреть фильмы и в обоих фильмах атомные взрываются не считая других фигней и тем.Еще фильм тоже 5 страница 78 год (незнакомец в моем доме название) там лошади тема всадники один на черном маге название лошади и другое девушка изучает магию как маг может воздействовать на других обьяснение есть книга вуду в мегаполисе кони-это люди часто экстрасенсы под воздействием, их называют одержимые Лоа те кто на них воздействуют типа аватаров что входят в сознание представьте едет гонщик и на него в какой-то момент воздействует экстрасенс по какой-то методике возможно при помощи приборов а голуби это жертвы только это не птицы,а люди смотрите фильмы какие у них методики воздействий и зомбирований неизвестно.Вообще 78 год это год 13 лун,следущий год 13 лун это 92.Посмотрите фильмы все поймете. Сегодня поставил эту запись на один израильский форум меня еврей якийсь кажэ к психиатру быстро и забанил я посоветовал бы ему каббалу в задницу засунуть.Я бы за них не стал голосовать.Эти абрамовны и прочие с их потопом.Логика непонятная вы хотите у них логику найти.
Спрашивают какая тут логика,для них логика в цифрах я родился пятого мая на Георгия речка при-пять чернобыль типа черная быль пять цифра иерархии сатанистов одна из высших,если учесть еще темы жидов и армян потопа и прочее я водный маг если меня не злить ограничиваюсь дождем на житомирщине таких тысяч сто.Я слышал тему если климат потеплеет в общем на пять градусов растопятся айсберги и льды полюсов и одни верхушки гор над поверхностью будут торчать.Они у себя на форуме говорят как без обамки разумное количество мусульман уничтожить говорят пусть выбьют друг друга и приводят в пример Сирию и еще какую-то страну. Читал сегодня на одном форуме очень интересную армянскую тему о Ноевом ковчеге думаю не иначе евреи придумали когда библию писали что за бред в Новом Орлеане например ковчег построить не успели отселялись временно.Я думаю им потопа Илья бы мог помочь сделав великую сушь.А они послали его родычку одну вертихвостку что через камин ходить умеет.Очень самостоятельная дамочка скажу я вам мы с ней неплохо время провели хоть я и против красных но она исключение.Что касается маркетинга я прохожу по мультфильму черный плащ не только как Вака и Гоги посмотрите серию называется Великая сушь очень интересно там один рекламщик минералку продавал так и называлась воды потопа 5 тысяч за бутылку это вам не Пятигорск у других вода не шла львовские все никак посинеть не могли.Скажу одно сантехником трудно работать пить надо много.
... Показать пропущенные сообщения (765) ...
Пт, Фев 23, 2024 04:03am [Аноним] - 82 d back

В фильме "Невыносимая тяжесть бытия" Николас Кейдж принимал участие, а также, по сообщениям, он замешан в зомбировании людей, подобно Фогельзангу, которую, говорят, лечили в психиатрических клиниках. Утверждают, что у него корни немецко-польские, а его фамилия немецкая. Некоторые утверждают, что Николас Кейдж - психопат, который травит или убивает людей, например, перегородив дорогу фурой в день рождения шестилетней дочки. Для получения дополнительной информации можно обратиться по ссылке на тему "Магия криминала". https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000080-000-40-0
Пт, Фев 23, 2024 04:21am [Аноним] - 82 d back

Также стоит упомянуть про отца брата двоюродного экстрасенса, которого, как сообщается, подвергли аварии в день рождения его дочери. Отца его предположительно убили после смерти сына в доме для инвалидов; он скончался в палате с инвалидом.
Сб, Фев 24, 2024 07:24am [Аноним] - 81 d back

Что поделывает Коппола мерзопакосный Николас Кейдж знаете программу лаки патчер такую вот при помощи програмы вы например вырезание лицензию удаляет и переустанавливать файл и при попытке открыть программу включается google ассистент и начинает вам показывать записи всякие про курение и говорит ваша фамилия крипак крепостной и прочее лаки патчер это солнышко в фильме Копполы невыносимая тяжесть его огромного таланта и Гоголь ассистент с вами начинает разговаривать предлагает позвонить вашим родителям и прочее что скажете про это все?Они нас оказывается не только травят и зомбируют проводя охоту родственники Короля этого Копполы кроля работают делая слепыми людей кстати всяких одноглазыми и прочее.Что скажете?Они не только беспризорников родителей слепыми делали но и вообще всяких например экстрасенса тетки мужа дядю Вову Запорожцевого с Киева.
Вс, Фев 25, 2024 11:19pm [Аноним] - 79 d back

Кинофильм Николаса Кейджа безумные родители зомбируют детей Коппола и потом телевизор начинает работу .в фильме папа и мама Кейдж с женой и там африканец папа его сигнал услышал Коппола это узнал от дочки Присциллы родственник Майка Джексона африканец. получил и от папы и от
Николаса Кейджа не забывайте оказывается 24 год это дракона ушуистов уже потравили еле ходят тяжесть неимоверного таланта проклятый стиль ушу зомбирование и наведение безумия на динозавров которые воевали то ли во вторую мировую то ли во Вьетнаме или же динозавры немцы которым бизонов скармливают разные динозавры есть ссылка на фильм безумные родители папа и мама. Ссылка на фильм https://kino-tut.ru/3049-mama-i-papa-2017.html?ysclid=lt2dwfvuji544366670
Ср, Мар 13, 2024 05:37pm [Аноним] - 63 d back

Кинофильм Кулаки и мужество 1980 года посмотрел и понял кто связан с высылкой папаши экстрасенса которого зомбировали на полюс смотрел фильм и думаю кажется или нет но актер в шляпе что ищет там вещи какие-то похож очень с сыном двоюродной сестры из Топорова Людой она похожа с актрисой фильма Пьяный дракон там готовит сладкую дыню та.И так смотрел итак но актер похож с ее сыном Тарасом и подумал экстрасенс что за чудеса актер Гордон Лиу ушуист сильный что стиль изучал Хун Гар и снимался в фильмах пишут убить Била помойму удивительно не по себе экстрасенсу от этого всего и суббота помойму тут мелькал знакомый джеки ну Гордон ветеран пишут гонконгского кино про ушу не знаю не по себе от этого всего ссылка на фильм и в 84 Гордон фильм про полюс кунг-фу снял и папашу экстрасенса зомбированого сослали потом странно ссылка на фильм https://m.youtube.com/watch?v=GPtFfpDE72Y
Чт, Мар 14, 2024 08:45am [Аноним] - 62 d back

Людка это с фильма Пьяный дракон сестра экстрасенса зомбированого китайская напивалась с аптекарями в Бродах там у них Бродвей и Тарас ее Шпур похожий с Гордоном Лиу мастером ушу рассказывал утром выходит из хаты в Топорове по ступенькам что-то ползет думал Шарик и говорит Шарик Шарик позвал смотрит то Людка готовая аптечное дело работает у них спирта много.
Пн, Апр 15, 2024 08:19am [Аноним] - 30 d back

На Украине например радио украинские говорят у страха глаза велики немцы еврейские с регионов работают с поляками западной Украины как действуют на роспись дарят картину с виселицами казнь декабристов студенту очень смуглому у которого глаза большие навыкате то есть он вырачкуватый папаша студента пошел в ястреба так как бан-деровцы учительницу повесили потом травят и зомбируют сына студента экстрасенса дают вещества всякие типа гипногаза влияющие на психику он аж трясется ребенок его Кейдж подлый в цветные записал в фильме Клуб Котон даже хуже чем в цветные в евреи или в арабы точней селят их на улице Горького Пешкова там рядом часть связи радио гипноз и обрабатывают ещё локаторами особыми при помощи таких приборов президент Грузии толпу разогнал вызвав панику и страх психотропы действуют специальные тоже очень сильно с регионов немцы с евреями обрабатывают ребенка и зомбируют чтоб потом отравить ещё удушающими ядами и айнов большеглазых японцам советовали они запугать химией и зомбирование чтобы не бастовали и не качали права ничего не требовали а жили себе зашугано отравленые удушающими и другими ядами и их ганяли бы все так действуют на Украине так что если у вас глаза навыкате то ребенка так могут отзомбировать ещё отравить и прочее.Так что бойтесь арабы и другие вас в евреи запишут детей позомбируют поляки Ровенские и другие так действуют у кого глаза большие вам плохо будет и вам и вашим детям женщинам с такими лучше подальше держаться проклятье считай.
Вт, Апр 16, 2024 01:15pm [Аноним] - 29 d back

В городе Ровно в районе базара там где Пересопныцький и магазин океан мерзкая мафия ошивается и разводится прогоняют там возле дома Быта какие-то мутные молочные темки прям как у Харьковского певца Бабкина кома молоко и прочее только у этих тварей все хуже у них молочко темы снежок и прочее у тварей этих это тех что на роспись картины с Виселицами дарят казнь декабристов во Львове студенту Житомирском у зомбируют сына и травят удушающими ядами.Почему пишу об этом да футболка доллар узбекская чем-то пропитана чесался грудак и типа воспаления аж вены на груди проявились вынужден был в ванну идти помылся сменил футболку чтобы воспаление убрать и надел другую футболку не чешется воспаление меньше и вот сижу в интернете и програма прокси планета vpn название рекламу поставила баба в форме или похожее и там грудь пульсация думаю вот падлы и стрелочка.У экстрасенса зомбированого тетка с села Топорово бусский район буськи аисты перевод и вот она Лариса звали аптекарь была как фермер много коров быков свиней и все молоко сдавала детей у нее трое жадноватая до денег трем детям все построила дома молоко сдавала бидонами денег куча экстрасенс в школьные годы с ее сыном Петькой Федоринцем все пас коров у тетки их много и пасли коров как батрак бесплатный школьник четыре раза в месяц или больше стадо пасти сено заготовка сечку овцам резать и за мешок картошки на осень тетка Лариса давала три месяца каникул вкалывал в селе школьником экстрасенс на тётку бесплатно это считалось отдыхом она чтоб коровы больше молока комбикорма им не жалела одна сдохла от комбикорма супер корова по тридцать литров давала за сутки вроде и тетка все сдавала бидонами молоко и строила детям своим трем Петьку Федоринца младшего недолюбливала он от другого мужа от Мыкола и вот экстрасенс в школе с ним дружил и пахали вместе от Тарасова первого мужа сестра китайская двоюродная якобы из фильма Разгневанный дракон себе джинсы по 220 рублей при советах покупала любила штаны всякие.И вот какая-то больная молочная мафия тётке видать той Ларисе с Топорова обработали одежду или ещё что пошел рак груди потом лёгких и померла все думали что муж ее Мыкола второй тот с Шекли похожий бил и думали что от этого рак на самом деле молочная мафия больная на голову обработала видать одежду вы вспомните Айзека Азимова с рассказом приход ночи где люди с приходом ночи сходили с ума и все поджигали чтоб посветлее и звёзды видели как в резидент Эвил этот с гаубицей звёзды говорит.Так вот в Ровно активировалась на базаре такая мафия это там где Костел Святого Антония в музее атеизма сделали был там советский музей атеизма глобус вот мафия больная молочная там орудует на базаре и возле дома быта.
Сб, Апр 27, 2024 05:31pm [Аноним] - 18 d back

Телеканалы Украины плюс плюс и медиа холдинг один плюс один это сколько будет название странное штаб квартира канала проспект Степана Бандера и все принадлежит льву похож немного Коломойскому перевод с украинского коло мой кому коло круг кольцо майский моется и майский или ещё перевод коло около вообще коло круг.Фильмы крутит Пахольчук там сейчас командует пока Коломойского из льва седой борода такая похож превращают в волка в тюрьме и крутят вообще мультфильмы 100 процентный волк легенда пр там машины оборотни лунные камни ещё фильмы темы собак щенков волков что-то такое с чем связано все пока лев сидит объясним зомбировали людей и Бочаров в Ростове снимал фильм Недопесок Наполеон якобы предки зомбируемого в войске Наполеона были тема такая и если беспризорники тема бродят голодной волчьей стаей фильм Путевка в жизнь и вот цепляли специально родственникам Банда Мустафы была клички собачьи и прочее зачем зомбирование с этим связано было снимали фильм ещё Дон Сезар де Базан Богатырев тема губы селили сосланных в полярный круг на улице Губкина недопесков ссылали по фильму Бочарова и вот тот кого с детства обрабатывали и калечили папаше его на роспись во Львове картину с Виселицами подарили казнь декабристов до семидесятых может мельниковцы или бан-деровцы наказать хотели за то что Житомирец Антон пошел в ястреба из-за того что повесили учительницу и фильм Австрия 68 года змея колодец и маятник тема вендетта виселицы и вампиры Коломойский коло круг и в фильме литовской липки Буковски псевдоним Бронсон фильм тема забытые имена зомби зомбирования связывали с кличками липки эти Тохтамыша войска сбежали от Тамерлана Еще киев литовцам помойму продал Тохтамыш или как так вот зомби не липки и вот Буковски знал про зомбирование и в конце фильма кольцо на пальце крутил вот Коломойский коло кольцо круг поняли зомбировали парня калечили и на полярном круге его поселили улица Губкина 26 квартира 5 под ним жили семья Волковы их сын рыжий ярко такой лет пять или шести у них катер отличный у Волковых и экстрасенс которого зомбировали пока плотником работал 90 год соображал ещё этот Волковых сын Андрей рыжий бегал к нему в гости и ещё один малолетка бегал Максим все с его подъезда улица Губкина 26 квартира пять потом экстрасенс спину искалечил и ушел с работы папашу его начальника отдела капитального строительства геологии папашу его мафия уже контролировала и парень хотел на плав кран но папаша поставил его к огню на работу 14 котлов солярка шум гул сильнейший угар и Егорова напарница как в фильме Вариант зомби режиссер Егоров и вот парня на той работе искалечили он стал еле соображающий совсем хлопья сажи выкашливал солярка горела с паром распылялась он почти перестал соображать и чем-то обработали при дотрагивании до батарей или холодильника током било его он был прозомбировав как в фильме Вариан Зомби или Телефон Буковски актер липка что кольцо крутил в фильме на пальце и ещё режиссер Бочаров Ростов фильм Недопесок Наполеон и на работе у начальника Волкова парня изувечили папашу видно заставили туда на работу поставить начальник говорили связи имел из-за него на лесоповале люди погибли и перешёл к огню котельной управлять Волков в подъезде Волков рыжий Андрей иногда парню что зомбировали шишки приносил кедровые вот темы волков закручено все и Коломойский коло фамилия кольцо круг и один австралиец похожий с его двоюродной китайской сестры мужем круги пускал актер кольца дыма властелин колец вот так дарят на роспись картины с Виселицами папаше во Львове львы и зомбируют и травят сына ещё травят удушающим ядом поседел он пока что наполовину борода только и усы и виски немного от такой жизни седым родиться можно если предвидеть в детстве у него была картонная маска тигра или льва у зомби вот откуда у них в сериале темы такие да Коломойский на пять лет права Пахольчук передал управлять один плюс один мощно зомбируют 16 лет экстрасенс ум по кусочку собирал они и его родственникам погоняла вешали специально собачьи вот падлюки паганые в собачьи шапки одеть хотели в дурака превратив экстрасенса за то что он пацаном с увеличителем мог букашек достать или бумаги поджечь он преступник у режиссера что воздух загрязняет это водный маг который паганок американских и других от засухи спасал и парникового эффекта он там прям воплощение зла у них видать.
Пн, Апр 29, 2024 09:17am [Аноним] - 16 d back

Канал был создан 15 апреля 2012 года[1] компанией U.A. Inter Media Group и заменил телеканал Enter Music. Стал первым украинским эфирным телеканалом для детей.
В июле 2012 года были запущены познавательные мультфильмы[2]. В октябре 2012 года вышел первый проект собственного производства «Тиви азбука» (укр. «ТіВі Абетка»), который ведёт телеведущая Олеся Гаевая, участница шоу «Украина слезам не верит».
«Украї́на сльоза́м не ві́рить» — телевізійне талант-шоу, на меті якого виявити талановитих акторів, здатних вміло танцювати та співати. Перший ефір програми відбувся 29 серпня 2010 на Новому каналі.
Олеся Гаевая https://24smi.org/celebrity/1585-olesya-gaevaya.html
Пн, Апр 29, 2024 09:29am [Аноним] - 16 d back

По шоу украина слезам не верит ссылка на тему не ставится на форум тема почемуто вот ссылка почитаете https://otvet.mail.ru/question/49238414
Пн, Апр 29, 2024 09:32am [Аноним] - 16 d back

А это вовсе не шоу комедийное украина слезам не верит это шоу ужасов кто за этим стоит ну вот на телеканале Пиксель работает с войска Тахтамыша Олеся Гаевая Тахтамыш литовский липка продал когда-то Киев дани мало было литовцам продал и был Буковски тоже от Тахтамыша утек от Тамерлана вместе с Тахтамышем не знаю почему в Литву Буковски фильм Телефон 77 год откуда знаю что Гаевая ведущая из этих ну заметно или вы считаете что она хаз-арка из ка-ганата во главе с каг-аном даги-стан может и эта литовка липка перемешалась с кем из этих.Она в шоу участвовала Гаевая мне знакомый с Донецка говорил что брат Гаевой ее снайпер сильнейший много кого укокал вот там передача царевна лягушка жаба буквы учат на Пикселе детей буквы ц и другие цукор буква важная сахар что это значить знакомого зомби одного Васю Шпака из северо донецка жил он в Донецке ухлопали за мак торговлю совсем чуть чуть торговал что лопнула поджелудочная диабет вызывали они слезам донецких не верят они детей буквам учвт ц сахар диабет вызывали у Шпака сахарный в 2013 году сейчас президент кто Зеленский он какой зеленый правильно лягушка кто красавица Гаевая это на букву Ч и родственик олигарха Хорошковского друг детей филолог буквовед Чи-катило друг детей яйца на риздво рождество много сьел он всего.
Пн, Апр 29, 2024 09:38am [Аноним] - 16 d back

2 часть описания шоу.Хорошковского папе помогал писать учебники филолог этот с кем связан этот олигарх это офшор чувак он как рукавичка и кто в теремке живет там Александр этот Абрам Абрамов из Краснодара как бывший ведуший канала Пиксель Кот говорил все они там нацисты из-за спины Фирташа Льововочкин выглядывает льоха ну кто там еще. Фирташ все цены на газ поднимал по всякому монополия игра пишут сколько хочет столько и ставит конкуренции нет Коломойский сидит Порошенко его банк изучил и выявил сразу нарушения всякие на много милионов или милиардов гривень и Фирташ тоже против конкурента в газовой отрасли.Сказали что Коломойский отмывал деньги наворованые якобы.Президент там не причем может быть не причем а может тоже за что осерчал на мойского коло круг.Ведущая же Гаевая картинки делает подсолнухи круглые зачем травят подсолнечное масло там в подсолнухах петли прячут охота на зомби на роспись одному студенту во львове картину подарили с виселицами казнь декабристов голова прозвище было студента и охоту сделали на сына зомбировали травили Мустафу и беспризорников записали в собаки чтоб ели без ложек украли их фильм путевка в жизнь охоту вели за головами и споймали в восемь лет Кацубу ц буква и накормили кукурузой считай до восьми он крутой был но потом стал радуга лб-гт в Ровно ведущие и олигархи с ТВ Хорошковский например своих детей любят а других наций детей не из войска тахтамыша зомбируют и травят удушающими ядами снимая фильмы Недопесок Наполеон это экстрасенсу было в 78 сколько третий класс решили сослать позомбировать эти они еще недолюбливают каз-аков и татар с казани и Мустафу пытались они экстрасенса укокать в психушке инсулино шоковой терапией привязывают в психушке дурдом виселка радуга по ихнему к койке и колют инсулин пока в кому не впадет водный маг что дождь гром и молнии умел вызывать и игру делают для олигарха Хорошковского пустышки офшор и Александра Абрамовича с Фирташем и Львовочкиным в деревне мир уму Grandia 2 жители в кому впадают и радуга темы как у Джгурды банда Лес-би-янок или веселого рождества позомбировать казаков с татарской примесью и сослать на полярный круг охоту ведут сын буквоеда Чи-катилы сын Юрий Мирошниченко с напарником мир это красавица родственица депутата украинского Мирошниченко Игоря он лечился в психушке Яковенко.И дальше у Гаевой на ч буквы Чаем тоже травят смотрите кулак буддиста фильм с Квай Шаном дописка по ссылке про егорову еще
Чт, Май 2, 2024 03:13pm [Аноним] - 13 d back

Опять не ставиться дописка третья часть3 часть Сегодня 2 мая 2024 года страстный четверг взяли на допрос и распяли при греческом правителе Израиль был захвачен греками правитель был Пилат откуда на телеканале Пиксель темы чая и прочее П буква.Вот служить отправили зомбируемого экстрасенса куда Семипалатинский атомный полигон поселок Чаган ротный фамилия Папич вот полтора года экстрасенс после учебки там ловил радиацию работая на кране на рельсах комбата Одыныця фамилия была кормил комбат всех солдат капустой первое вареная капуста с водой второе без воды и на третье капусту ждали.Вот экстрасенс имеет группу армейскую инвалидности туда отправили прадед его Семён с терских казаков преследовали всех экстрасенса зомбировали так как он водный маг ещё гром и молнии вызывает с дождем.Сейчас Семипалатинск город Семей зомбировали опытно и пакостно экстрасенса начиная обработку с детства.Родственикам цепляли в детстве типа тетки специально собачьи погоняла детям тетка та Тамара отец ее с Краснодара работал в Ботайске дочь ее рыжая.Экстрасенса обрабатывали и калечили с детства Макутонин такой подлец с Боженко 26 по заказу подцепил тоже собачье паганяло парню 6 лет.Потом в 78 году Бочаров режиссер бочки снял фильм Недопесок Наполеон ссылка песцов на полярный круг где полярная ночь полгода экстрасенс в 78 ходил в третий класс и вот телеканал мега собачий олигарх там Хорошёвский с Гаевой гавкают угрожающе с Пикселя Пилата отрезав голову Иоанну что водой крестил и ее в туалет кинули голову эта Ирода родственница еще голову булавкой колола щеки дергались и мышцы экстрасенса же зомбировали водного мага.Планируя сослать эти злобные с Пикселя мега собаки.Макутонина Владислава что вешал прозвища весь класс ненавидел считали молдаваном или румыном зуб у него рос над нижней губой в 6 лет.Он менял одноклассникам марки Дракулы.А Экстрасенса зомбировали на собачьих темах сделав еле соображающим на полярном круге поставив на работу с огнем напарница Егорова как режиссер фильма Вариант зомби и в селе Забороль где его папаша дом купил экстрасенса ещё отравили удушающим ядом может и Чомбы такие есть сын их в учебке учит не воюет сам рассказывал что чомбыхи как-то украли теленка спрятали на кладбище в мешке украли в колхозе теленок мукнул там и мужик стоял возле кладбища инфаркт получил перепугался.Экстрасенс телец кстати по гороскопу селили их в Ровно Горького улица Пешков фамилия писателя и рядом кладбище жертвам фашизма евреев расстреляли там это кости там и зомбировали экстрасенса специально на темах собак сняв фильм Недопесок Наполеон.Перед 2008 годом Мамонтова такая собака черный охотничий уши висят попросила поддержите нашу собаку у Мамонтовых аллергия на шерсть сын Мамонтовой у немцев на фирме начальником работал каким-то Мамонтова в Италии жила и работала за то что взяли того черного собаку что ищет кости такая порода в Мурманске по берегам водоемов ищет кости убитых во вторую мировую у них темы собаки и кости возле кладбища жертвам фашизма специально поселили всю улицу там нацики хлоркой залили закопав этих евреев и назвали улицу Белая.Там и высоковольтный завод и дом экстрасенса пять этажей и дом напротив пять этажей Боженко улица темы богов Мамонтова специально приперла куклу собаки большую экстрасенса родственникам якобы в благодарность за то что взяли черную собаку что ищут та порода кости убитых солдат немцами.И вот экстрасенс посмотрел Пиксель мега Хорошковского гавкающего и Мега Гаевой и отдали куклу ту в дом инвалидов там Лапа Коля работает живёт возле чомбов инвалиду подкинули часы позолоченные возле кучки золы Тамара сказала что их выкинула та тетка троюродная из Ботайска под Ростовым папаша ее техник по самолётам дочь рыжая у Тамары.
Чт, Май 2, 2024 03:19pm [Аноним] - 13 d back

Рядом с Забо-ролью селом Ремель сжигали не-мцы один раз и мон-голо тат-ары ещё решили эти ещё зомбировать хо-хлы водных магов с нац-иками и некоторыми евр-еями с утра страстный четверг экстрасенс проснулся ощущение ноги что то не то ощущение опасности как будто кого-то могут замучить или призрака реального или кого ощущение паскудства какого-то что то не то думает экстрасенс в чем дело узнал страстный четверг сегодня 2024 год и его ещё зомбировали сослав специально помощь инвалиду дали надпись Трыпильске солнце чай Цейлон ссылали же в полярную ночь на роспись папаше картину подарили казнь декабристов трыпилля тройное солнце дублируется типа экстрасенс маг что дождь вызывает гром и молнии зомбировали на работе с огнем поставив сделали еле соображающим и ставили нужные гипнотические програмы кодировали больше 14 лет экстпвсенс еле соображал ум собирая по кусочку.Старая экстрасенса шла с церкви в день распятия страсный четверг стояли чомбыха Чомбы испанцы их знают хорошо Надя Чомбыха и Лапы жена стояли и чомбыхи мелкая псина старую экстрасенса зомбированого укусила за ногу брата двоюродного экстрасенса убили подстроив аварию в день рожденья дочки 6 лет в селе Топорово Бусский чапли район Львовщине работают и зомбируют по темам Именин ещё.Чомбы пакостные может они в селе экстрасенса удушающим ядом отравили как приехал в село их собачка мелкая в страстный четверг пока Чомбыха говорила с женой лапы старую экстрасенса зомбированого и отправлено укусила за щиколотку.Вот мер-завцы думаю это специально подстроили человека идущего с церкви со свечкой в страстный четверг вот пад-люки вот что делает канал Пилата П и Мега Хорошковского олигарха с мега Гаевой гавкают как угрожающе зомбируют людей травят удушающими ядами царство на-цистских или еврейских сат-анистов Хорошковский с итальянцами олигарх долго работал и рельсовиком Абрамовым с России.
Чт, Май 2, 2024 03:23pm [Аноним] - 13 d back

Вот ссылка на тему актерская инквизиция гипноз и прочее там ссылки на фильмы все активные https://canada.unoforum.pro/?1-24-0-00000080-000-80-0
Пт, Май 3, 2024 08:16am [Аноним] - 12 d back

Такое ощущение что в селе обосновались сат-анисты нац-истские и еврейские с польскими церковь как они еще там кресты не перевернули под сва-стики чомбы например паскудят в день распятия на пасху людям твари под руководством евреев с Пикселя Хорошковского Абрамова кто там руководитель и этой с войска Тахтамыша Гаевой.А Тамерлан стал учителем танцев арабских.У них теиы цып экстраскеса дядьку заставили когда-то расписаться с одной Курконос фамилия это по папаше брат это сына танкиста заслуженого фронтовика второй мировой экстрасенса папаши брата Витю так заставили и зомбировали житомирца Валеры сына польские землячества Ровно обнаглевшие житомирцекв в изгоев превращают им яйца нужны у них маньяки есть в Ростове что яйца жрут вот это пасха это что христианство такое.
Пт, Май 3, 2024 09:32am [Аноним] - 12 d back

Житомирец Валера сын танкиста заслуженого фронтовика Валера смуглый примесь крови каракалпаков житомирщины области статуэтки медведей собирал деревянные его медведем считал себя может прозомбировали частично внушив что надо сына его экстрасенса зомбировали и травили калечили с детства он водный маг может вызывать дождь и грозу отсюда тема Танковый полигон спрятали в Тучине поселке и песенка я маленькая тучка я вовсе не медведь потому что папаша Валеры танкист фронтовик.Удивительно как на-ци или поляки не заменили Валеру на тройку зеркальных медведей прозомбировав его сына экстрасенса и тут приходит свидки Иегова и как допрос ведет как вы попали в село возле Тучина, а никак, а как поляки попали Заборольские купили дом старый деваться Валере некуда было после зомбирований сына в крым не поедешь Одессу отвоевали казаки с де Рибасом,а селяться на-цики грек Делиев со сва-стикой это наглость имейте ввиду евреи одесские Хаджибей и Одесса казачья не ваша была и нацики имейте ввиду.Экстрасенс много на-ций папаша житомирец по старой дед беларус бабка дочка казака терского по бабке мусульманская кровь примесь и паскудят поляки не дяде Вите сыну ястреба житомирского а паскудят гады родне по жене там каз-аки и беларусы семья причем терцы разбоем не жили как эти с украины при Хмельницком хотел олигарх Хмельницкий сварщики вывезли председателя кооператива Жиромского хотели прирезать сварщики знакомые украинского олигарха Хмельницкого спеца по лекарствам еще родственик Жиромского со Львовщины Чвпля это чаплынский тот был при Хмельницком чапля со львова в принципе неплохой был по бабам бегал с хантейкой расписался работал у Жиромского а Чаплынский что вредил когда-то Хмельницкому засек батогами сына Хмельницкого любовницу себе забрал в жены ничего этого в советских школах не учили экстрасенс у которого прадед из казаков с оселедцями австрийцы не любили прадеда он четыре георгия имел на войне с ними пока австрийцы армии газами травили их рубили тоже Валера дурень отговорил сварщиков чтоб не резали Жиромского поляка сказал что ж вы делаете хлопцы сварщики все председателя ненавидели кооператива Строитель название Салехардского.Ничего этого экстрасенс дремучий не знал дремучий был совок про репресии не знал ничего не знал что прадед из казаков его и не знал что ингуши с Троцким терцев вырезали узнал году в 2019 из интернета школа советская и украинско польская все скрывает.Вот кого зомбируют и преследуют на украине еще адыги каракалпакам вредят зомбируя детей.
Пт, Май 3, 2024 03:02pm [Аноним] - 12 d back

вы не удивляйтесь тому что я пишу так неразборчиво, мой диагноз - шизофренический аутизм, поэтому путаница в мозгах, если можно их так назвать
Пт, Май 3, 2024 09:46pm [Аноним] - 11 d back

Диагноз и Сахарову ставили в психушуке.Фмзика видите мне шизик написал аутист не удивляйтесь у некоторых после зомбирований и потом психушек диагнозы у некоторых после лечения в седьмом блоке и работы на фбр.
Пт, Май 3, 2024 09:46pm [Аноним] - 11 d back

Фильм Сирота кунг-фу 2018 год в фильме показана школа ушу необычная учитель вышел из тюрьмы и стал директором школы помойму один ученик все пытается сбежать и новый учитель приехал китайского языка темы необычные про то как калечили людей говорят десять тысяч коней безмолвны и немы объяснение зомбировали и калечили речь .И всем говорят вы хотите быть похожими на Брюса и Джеки чана ученикам один ученик не любит учиться сказал что все выучил и читает отрывок такой Хан собирает войско в повестке имя отца отец не вырастил сына.Суть тут такая зомбирование специально проводимое в которых принимал участие Джеки Чан и Само Хун зомбировали чтобы калечить экстрасенса чтобы люди были бездетными из-за зомбирований и отравлений и потом великолепный мясник Само Хун ещё орла пожарил директора школы орла сказать что плохой Брюс Ли нельзя его убрали он умер от головной боли неизвестно какого хана он имел ввиду в фильме тему могут перекрутить его заместил Джеки с Само Хуном они действительно паскудили людям и экстрасенсу но про Брюса этого сказать нельзя только одна вещь Чой Ли Фут аист и головная боль что может убивать такие движения и травящие ушуистов вы их знаете сами подумайте аист дракон тема они себя записали в драконы сатанизм особый фильмы Пьяный дракон и калеки ушу с горы дракона Когти тьмы фильм 72 года и другие фильмы ссылка на фильм директор Сирота ушу https://w140.zona.plus/movies/ushu-sirota?ysclid=lvr60531qi996843448
Пт, Май 3, 2024 09:53pm [Аноним] - 11 d back

У кого трое детей в армию не берут депутатов не берут олигархов и с Пикселя телеканала там Гаевая гавкает с каналом сатанистсеих наци или еврейских.Они вообще давно в 2007 году в лесу Ганеши с хоботом огнем пшикал в домике и орлы несколько и там стая на них гавкала и рычала маленький рассказ история такая.
Пт, Май 3, 2024 11:14pm [Аноним] - 11 d back

...а у кого-то диагноз шизофрении....
Сб, Май 4, 2024 09:42am [Аноним] - 11 d back

Имя английского физика Исаака Ньютона сегодня знает каждый школьник. Он родился в 1643 г., а умер в 1727 г...
«Одинокое его существование заставило больше прислушиваться к самому себе, находить у себя всевозможные болезни», – отмечает биограф Владимир Карцев.
Во взрослом возрасте «вечно испытывал беспричинную тревогу, принадлежал к числу тех, кто не знает, что такое покой», – отмечает современный московский психиатр А. Шувалов. По его словам, у Ньютона преобладал тревожно-депрессивный фон настроения.

В 1691 г. у известного физика возникли серьезные психического расстройства, которые сразу бросались в глаза окружающим. Он испытывал страшное беспокойство, не спал по ночам, не мог работать. Ньютону казалось, что его хотят убить, разграбить его лабораторию, украсть его труды. Это состояние Александр Шувалов характеризует как приступ шизофрении с параноидными расстройствами.
Ссылка на тему щизофреники известные https://dzen.ru/a/ZhT3Qr4mfAdAI7aj
Сб, Май 4, 2024 09:58am [Аноним] - 11 d back

Диагноз поставил Папич врач укр.Закалоть хотел шоковую терапию и до шоковой много галоперидолов капельницы с аминазином назначил в это время Бабкин харьковский певец песни пел кома молоко и на дремкастер игру делали психушка мир уму Grandia 2..3 группы после зомбирований и еще отравили удушаюзим ядом как сказала хорошая врач что после того как Папич в отпуск ушел ты по крайнейи мере был нормальным в отличии от этих сказала Папич тебе такого понаписывал и отменила уколы по моей просьбе полгода как в концлагере подопытный так Папич лечил врач пока врачиха не пришла и не помогла выйти живым и еще соображающим могут и совсем того там такие как тот Папич и ротный был Папич нпа полигоне в Чагане 14 лет после зомбирований и высылки в скбя приходил у меня башка от затылка до лба 63 сантиметра чуть меньше до Тургенева далеко наверно но не очень у него мозг 2 кило был восстановился не полностью памяти мало удушья убивают ещеэти головные боли после стиля Брюса Ли ем алой по листку пью лазикс от удуший и закусываю аспаркамом чтоб калий с магнием восстановитить.ночью чуть не загнулся приступ был.
Вс, Май 5, 2024 09:32pm [Аноним] - 9 d back

Становиться понятно картины на роспись казнь декабристов и фильм 68 года австрийский змея колодец и маятник что у них за казнь декабристов это сатанизм нацистского типа или еврейский рождество в декабре.И вот фильм Джигурда Банда лесбиянок или веселого рождества может Джигурда и сатанист на священника накидывался знает их темы потом 7 число апреля ещё и Семипалатинск город Семей служба экстрасенса которого зомбировали прадед его из казаков Семён имел 4 Георгия война с австриец кресты георгиевские.И записано что экстрасенс водный маг 5 мая на Георгия это шестое мая аисты драконы ушу.И вот 2 мая страстный четверг Иисуса взяли на распятие и 5 мая пасха яйца теперь все понятно и зомбировали гады как делая еле соображающий больше 24 лет потом ум по кусочку собирал экстрасенс.Еще отравили удушающими ядами задействованы актеры евреи такие как Духовный агент Малдер вредит активно христианству еврей из Бердичева и вредит экстрасенсам конкретно.Это не просто казаки и декабристы в Ставрополье это сатанизм и особые паганые нацистско еврейские зомбирования цели издевательства убийства геноцид темы дней рождений и прочее.Что твориться травят удушающими ядами снимая фильмы Духовный типа Эволюция.
Чт, Май 9, 2024 11:07am [Аноним] - 6 d back

Как вы считаете Черновол бык погиб случайно или в жертву принесли как быка.
Чт, Май 9, 2024 11:08am [Аноним] - 6 d back

Глава Народного Руха Украины (НРУ) Вячеслав Чорновил и его водитель Евгений Павлов погибли 25 марта 1999 года в автокатастрофе.
В этом году исполнится 75 лет со дня рождения Вячеслава Чорновила, основателя РУХа. Убитого 25 марта 1999 года в инсценированной катастрофе. Сегодня, 22 февраля 2012 года, суд может закрыть уголовное дело о гибели патриота Украины навсегда — «за отсутствием состава преступления». Напомним читателям о «деле Чорновила», которое старательно «хоронят» при всех властях: при Кучме, при Ющенко и при Януковиче.
Представляем вниманию наших читателей наиболее интересные, на наш взгляд, материалы на эту тему.
Глава Народного Руха Украины (НРУ) Вячеслав Чорновил и его водитель Евгений Павлов погибли 25 марта 1999 года в автокатастрофе. Toyota, в которой они находились, столкнулась с груженным КамАЗом на 5-м километре трассы Борисполь-Золотоноша. В ходе следствия было установлено, что Вячеслава Черновола после ДТП добивали кастетом.
О том, как это было.
СПРАВКА: 25 марта 1999 года, около половины двенадцатого ночи, на 55-м километре автодороги Борисполь — Золотоноша (Бориспольский район Киевской области) автомобиль «Тойота Коррола» (номерной знак 039-09КА), в которой находился В.Чорновил, двигаясь в сторону Борисполя, врезался в КамАЗ-55102 (номерной знак 84-49 ДНТ) с автоприцепом. Находившиеся в иномарке водитель Евгений Павлов и лидер НРУ Вячеслав Чорновил погибли. Сидевшие в кабине грузовика Чернецкий, Шолом и Куделя не пострадали. К Чернецкому у следствия вопросов нет, а Куделя является фигурантом уголовного дела по факту гибели Чорновила. В качестве меры пресечения ему была выбрана подписка о невыезде.

https://argumentua.com/stati/kak-ubili-chornovila
Пн, Май 13, 2024 01:10pm [Аноним] - 2 d back

Приближаются для зомбированых и отравленый людей нечто похожее на сталинские времена.Сегодня экстрасенс перекалеченый узнал что за его спиной людям распространяет слухи из семейки монгола казахского Валик такой пришел из Ато вроде после ранения и дома сидит сказали что Валик этот папаша его был монгол по виду такие из Казахстана как Япончик вор в законе внешне и узнал экстрасенс что Валик этот и кто-то из его семейки трындит сын этого монгола казахского говорит что экстрасенс зомбированиый и отравленый кричал ему что с вами русские разберутся это видать в армии научился гнать такие лажи чтоб кого-то посадить в тюрьму как в Мариуполе библиотеки называли заключённые книги.Пришел искалеченный экстрасенс и спрашивает когда такое было чтоб я говорил говорят тебя ещё скорая забирала это экстрасенса скорая забирала в 2018 году никто из скорой такого не слышал врачей ни кто ехал не слышал и тут Валик ещё трындит ты и крестному моему такое кричал говори ему экстрасенс я даже кто твой крестный не знаю.Как при Сталине творятся за спиной заговаривают сами с Украины сослали на расправы в Россию в девяностых годах это в России искалечили в вечной мерзлоте куда папашу сослали сделали зомби еле соображающий русским помогли свою армию разрушить экстрасенс говорит вслух работая в интернете цапается и вслух отвечать может или с радио украинским ругается радио прогоняет много чего это Миський этот журналист гадский единственное что говорил экстрасенс это за политиков которые ему паскудили сослав по задуманному плану папашу его в вечную мерзлоту чтоб расправится с семьёй они ещё казакам паскудили семьям но там вообще зомбирования проводились как в фильме Телефон 77 года записи экстрасенса знает весь интернет с десятого года но когда на тебя наговаривает сын монгола казахского такое это уже смахивает на крупные пакости как при Сталине когда людей сажали мало с кем экстрасенс цапается в интернете вслух комментируя но такое похоже тот в армии научился как что сказать чтоб сдать кого.Говорил экстрасенс такое если найдут того из политиков кто ссылал с Украины на расправу в вечную мерзлоту в Россию то экстрасенс говорил что в интернете засветит политика и с ним разберутся расправятся у него в лексиконе выражений нету расправляются те кто ссылал людей по плану да ещё темы скорой если вас перед скорой молотит какая-то тварь готового возле магазина на Пасху и вы даже рукой махнуть не можете месяц квасил экстрасенс нога некроз после операции литр некротизированых тканей выдавили и слили он конечно мог тому грозить который это сделал но не так а тут лексиконе такие что даже в скорой такого никто не слышал вот падлюка Валик тот монгол казахский за спиной такое гонит был бы Порошенко то приехали бы как в Мариуполе в библиотеку забрать тюрьму так называли при Порошенко.Это экстрасенс в 1999 году приехал в село его кто-то отравил удушающим ядом проплаченый это убить твари хотели сейчас мясо в холодильнике в тяжесть отравления идут утка курица или кролик поешь отправишься затылок боль плечи выворачивает в затылке крутит в спине болит и тяжесть и ещё за спиной поклепы распространяет Валик тот на экстрасенса экстрасенс если и цапается в интернете с кем вслух комментируя или с радио то вообще совсем другие темы папаша Валика этого Витя прозвище мука забил когда-то Яковца отца тот умер и Яковца Вову обвиняли что это он убил как там было Яковца папаша задолжал монголу за самогон проданный и Витя монгол пошел долг выбивать избил папашу Яковца тот фото на похоронах весь в синяках был умер Яковец говорил плохо было под стол заполз и умер его папаша.Экстрасенс еле голову держит и узнает что пришедший из армии сын монгола этот Валик такое трындит на него в духе сталинских времён прям да мои записи с 2010 года весь интернет знает пусть идёт почитает с библиотекарями с Мариуполя или ещё откуда хитрые поклепы на экстрасенса который еле на ногах держится от отравления.Вот сволочи как при Сталине.
Пн, Май 13, 2024 02:28pm [Аноним] - 2 d back

Автор.
Еще раз перечитал, и осознал - бля! какой же я дебил!!!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru