Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Американская мечта
Голосуйте за Хилари Клинтон.
Alex_M - - 10y7m ago
Клинтон был одним из лучших президентов Америки - его все любили, он профессионал, при нём процветала страна, бензин был 99 центов и у всех была работа. Если выберут Хилари всё хорошее вернётся, потому что руководить будут они двое - он Билл Клинтон с его опытом и она с женской интуицией ивсеми своими университетскими навыками. Тогда стране вернётсябылое благополучие. Голосуйте за Хилари Клинтон.
[Аноним] - - 10y7m ago
100%.
Mike B. - - 10y7m ago
Здоровая точка зрения, я полностью согласен.
[Аноним] - - 10y7m ago
Глупейшая точка зрения
[Аноним] - - 10y7m ago
da ne bil on xoroshiy, emy doctalac xoroshay akonomika,zvetyzaya Amerika, a on vce razvalil,ya toge tak dymala,kogda c 1994gody priexala cuda. Nado golocovat za recpyblikanzev,tolko ne za Demokratov
[Аноним] - - 10y6m ago
Трамп придэ - порядок навидэ !

Тупых хохляцких нелегалов депортирует из Амэрички !
[Аноним] - - 10y6m ago
Хохлы за США, строят в Хохляндии проамериканскую демократию.
США поддерживает хохлов в борьбе с российскими фашистами.
Уроды путиноиды-фашисты ненавидят США и Европу.
Только тупомордых фашистов будут отправлять из ненавистных им США, назад, в Фашистскую Федерацию
[Аноним] - - 10y6m ago
Хuй вам на Украине а не проамериканская демократия
[Аноним] - - 10y5m ago
смотри в зеркало фашист , и увидишь что у тебя на роже знак ваш отпечатан.
[Аноним] - - 10y5m ago
Козломордых выворачивает наизнанку, от понимания что у соседа всё налаживается, а они как были в гавне так и будут в нём, вечно.
Новоросс - - 10y5m ago
От хохлодаунов-скакунов устали все. Европейцы тяжело вздыхают, вспоминая данные «це братьям» обещания. Впрочем, большинство европейских жителей уверены, что будет лучше, если лидеры их стран попросту возьмут свои слова обратно и оставят хохломорд одни на один со своей «незалежностью».

Израиль, морщась, приостанавливает торговые связи с нерадивыми свидомыми поставщиками. Турция не хочет «свободной торговли» с Украиной. Да что там, даже когда-то дружественная Молдавия всеми силами пытается откреститься от украинцев.
[Аноним] - - 10y5m ago
Новоросс - 3 дня назад ↑↓

От хохлодаунов-скакунов устали все.
И МЫ УСТАЛИ ОТ ТЕБЯ,У.Ё.Б.О.К с утра довечера бздишь непонятно о чём
Vova - - 10y3m ago
da poxodu Mozgi ne tolko Ameriksam promili , no i Russkim dolboebal ,, za poslednie 20 let vse podorojalo v 2 -3 raza a zarplata taje samaya, i nalogi virosli,, Tak-chto Trump eto eto vasha poslednya nadejda ,, zaebali eti pidori Clintoni, Homobami,, babla napizdili suka tonnami Infowars.com RT news
[Аноним] - - 9y11m ago
Республиканцы понижают налоги , чем способствуют развитие бизнесу и робочим местам - их электорат средний и выший клас . Демократы повышают налоги и повышают социалку лентяям - чем способствуют банкротству многих бизнесов и уменшению робочих мест . Поедьте в Техас и в Нью Йорк и сравните . Или спросите у тракистов где производят товар а где мертво.
[Аноним] - - 9y11m ago
Хилари - гарантия что будет только хуже . А Трамп - лотерея . Но если ктото зделает так чтоб предприятиям было выгодно здесь производить продукты - будет нечто .
KIT - - 9y11m ago
Выборы в Америке - это соревнование между Хреном и Редькой.......=D
[Аноним] - - 9y11m ago
Она ж была как кукла дутая,
И в ней естественности – ноль.
Вела себя как е6анутая,
Забыла про самоконтроль.

И знают все её поклонники:
С тех пор в ней злость на мир живёт
Как ейный муж какой-то Монике
Давал свой кожаный фагот.

А я иду без опасения
Под свет тысячеватных ламп.
Я тоже мутный. Тем не менее
I'm President. I'm Donald Trump.
[Аноним] - - 9y11m ago
Нахер всех рашистов из США.
Если русские по примеру Украины не строят в России демократию, то им нехер делсть здесь в демократических США
[Аноним] - - 9y11m ago
=d
[Аноним] - - 9y11m ago
Может просто тебя нахер от сюда и проблема решена.
[Аноним] - - 9y8m ago
Ну как за бабушку хиллари проголосовали ?😬
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама