Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Юридические вопросы
Кого - нибудь вызывали на 2 - е собеседование?
[Аноним] - - 18y4m ago
Кого - нибудь вызывали на 2 - е собеседование?
[Аноним] - - 18y4m ago
А как у вас первое прошло, плохо? И когда оно было?
[Аноним] - - 18y4m ago
proshlo i proshlo, posmotreli dokumenti , pogovorili , da i vse. vopros ne o pervom bil zadan.
[Аноним] - - 18y4m ago
Надо же знать что послужило причиной для 2-го интервью. Разведут вас по комнатам разным и будут одни и те же вопросы задавать. А как быстро после 1-го интервью вас на 2-ое вызвали?
[Аноним] - - 18y4m ago
ne vizivaloi nas nikuda, prosto sprashivau.
Кошка_в_сапожках - - 18y4m ago
Это 2-е интервью, назначенное сразу или через какое-то короткое время после 1-го? Или же для снятия условности вас снова вызывают на интервью (через 1г, 9мес)? Последнее случается очень редко и означает либо их что-то не устроило в ваших досланных бумагах, либо их оказалось недостаточно, либо они что-то стали подозревать и вполне возможно разведут по разным комнатам.
[Аноним] - - 18y4m ago
Vopros bil vizivali li li kogo nibu ? i esli da kak prohodilo. Chitaite pravilno.
3APA3A - - 18y4m ago
Вызывали. Проходило в дружественной и , как ни странно, теплой обстановке:) Решили убедиться, что пара все еще вместе и не разбежалась, и дали green card. Они там наконец-то решили выполнять собственную инструкцию и выдавать вид на жительство всем, у кого проверка в FBI заняла больше 180 дней. Так что, не грузитесь, и good luck!!!
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама