Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Юридические вопросы
Гарантия на машину
Макс ✉ - - 14y7m ago
Полетела трансмиссия в машине (2008 Nissan Rogue). Диллер отказал в гарантии, т.к. якобы в трансмиссию было залито не то масло. Как мне взять пробу масла, чтобы предоставить ее для Jiffy Lube (они делали сервис) и может быть для независимой экспертизы? И где такую экспертизу можно сделать, где найти специалиста? Или это ниссан должен мне доказать, что масда быдл не правильное?
Alex - - 14y7m ago
Ищите адвоката по Consumer laws.
Всегда если машина на гарантии следует делать сервис ( включая смену обыкновенного масла ) у дилера на его фирменном центре, тогда они не отвертяться что "не то масло залили".
Алекс.
Alex - - 14y7m ago
... а так если они теоретически правы то все что Вам остаеться так судить Jiffy Lube. Но те могут отвертеться, сказав что не обязаны следовать рекомендациям Ниссан по поводу типов масел и т.д.
В результате Вы останетесь у разбитого корыта.
Алекс.
[Аноним] - - 14y7m ago
Класс! обожаю Америку, ну где еще так нае...ть могут?
Дед Пихто - - 14y7m ago
Везде.........кроме развешто раши где гарантия на машины купленые НЕ у дилера не признаёца ваще ;-)
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама