Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Юридические вопросы
Катя
разрешение на работу - - 13y2m ago
Здравствуйте. я в процессе политич убежища. Есть ли шанс получить разрешение на работу если я не ходила на интервью, но была на master hearing где мне назначили дату суда? Суд в следующ году.
Дед Пихто - - 13y2m ago
Да есть. Нужно заполнить соотвествующие формы в USCIS
[Аноним] - - 13y2m ago
u menja analogichnyi vopros, a v chem zakljuchalos" master hearing" eto proishodit do pervogo suda?
Сергей - - 13y2m ago
на master hearing назначают дату суда, узнают требуется ли переводчик итд.. если брать тот суд который предложат (ближайший), счётчик продолжает идти.. как достигнет 150 дней, можно подавать I-765.. к моменту 180 дней должны уже одобрить
если просить дальнюю дату суда (long continuance), счётчик остановят
Катя - - 13y2m ago
Сергей и Дед Пихто а это точная информация? просто мне мой адвокат сказал, что шансов никаких нет, т к это по моей вине дело стоит на месте ( не пришла на интервью). и мне назначили самый ближайший суд на след год.
мне все таки стоит попробывать заполнить документы?
Дед Пихто - - 13y2m ago
Заполняйте
Сергей - - 13y2m ago
Чтобы узнать идут часы или нет, и сколько насчитали дней, позвоните по 1-800-898-7180, нажмите 1 и после инструкций введите свой A-number
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама