Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
18 Wheelers
ђеклама

Главная форума > Юридические вопросы
tiket
[Аноним] - - 18y7m ago
skajite kto znaet pojaluista tiket za proezd na krastnii zasnyatii kameroi i det narekord? 4to mojno sdelat 4dob ne wol? ili prosto zaplatit?
zluka - - 18y7m ago
Что б не шло на рекорд надо пойти в суд и просить супервижин или брать школу. Просто заплатить - пойдет на рекорд.
hi - - 18y7m ago
нет
неправильный ответ
если попали в камеру-нужно заплатить и это не идет на рекорд
всезнающая злюка не права
zluka - - 18y7m ago
Я очень тронута признанием *всезнающая*, но я лишь высказывала своё мнение, как впрочем и вы - хай. Если б я за свои слова отвечала как адвокат, то Аноним бы уже имел от меня билл на кругленькую сумму. =D Титулом могу поделиться если обьясните разницу между тикетом за красный свет от полицейского и... просто тикетом.
hi - - 18y7m ago
почитай новые изменения в правилах
а потом давай советы
"умненькая "ты наша
Barbos - - 18y7m ago
Я тоже слышал, что имено такои тикет на рекорд не идет. Адвокат на радио говорил.
zluka - - 18y7m ago
Хай, *апдейтаный* ты наш (наша?), сам сказал - новые изменения. Пардон, но я не держу руку на пульте последних событий дорожно-транспортных правил. Для этого ты у нас есть.:)
Думаю когда аноним получит штраф то внимательно прочитает все последствия своего решения или отсутствие таковых.
[Аноним] - - 18y7m ago
не знаю как у вас, а у нас такой тикет не идёт на рекорд. я сама получала его, а рекорд у меня чистый.

гр.
anatoliy ✉ - - 18y7m ago
у меня такои тицкет был, получил его я на Фостер и цицеро..я его заплатил, и он сеичас на моем рекорде..ето было 3,5 года назад..дуаите сами
hi - - 18y7m ago
а сейчас если получишь ,не будет
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Maid Green YLM
Sungor
Pava Logistics
IH Group
18 Wheelers
ђеклама