Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Юридические вопросы
medical examination (I-693)
[Аноним] - - 10y8m ago
Расскажите опыт прохождения осмотра? дорого на все уходит?У меня проблема, нету старой прививочной карты с поликлиники, так что доказать не могу вакцинации, а я на втором триместре и не хочу прививки ставить. У кого был подобный опыт? На офиц сайте написано, что при беременности могут быть исключения, но подробнее расскажет врач.
[Аноним] - - 10y8m ago
Сходите к русскоговорящим врачам - $200-250 и все готово без уколов
Anna - - 10y8m ago
avtor u menya bila takaya je situaciya, dolgo zdesi rasskazivati pozvonite mne ya vam vse rasskaju 773-739-4819
[Аноним] ✉ - - 10y8m ago
сходить к врачу не проблема, просто хотелось бы быть подготовленной, а то за консультацию плати, за анализы плати, потом не получится договориться, надо искать другого, кто сможет. В детской поликлинике закатили истерику что таких справок не существует и никто их не выдает! Просто издеваются или деньги выкачивают
Anna - - 10y8m ago
Автор вы сами незнание что вам нужно, на сайте есть список клиник где делают екзаминейшн, информацию поищите больше.
Anna - - 10y8m ago
И пока не родите не советую делать потому что гринку вам не дадут без всех анализов, мы делали и пожалели.
[Аноним] ✉ - - 10y8m ago
Не переживайте. Я на 8 месяце беременности пошла к русскому врачу в Вилинге, и он за $150 сделал мне справку (2 визита, на первом визите он спросит если все прививки у вас были и сделает пробу манту, и через неделю придёте за конвертом). Я уже получила гринку и никаких проблем )))
Напишите мне если нужно больше информации
[Аноним] - - 10y8m ago
а фамилия врача? Если не секрет.
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама