Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама

Главная форума > Надо чаще встречаться
Пять недель в Чикаго
Эдгар edgar.engelhardt@gmx.de ✉ - - 12y2m ago
Доброго времени суток!
Буду в Чикаго (или, вернее рядом - Кристал Лейк) с 25.08 по 26.09. Вечера и выходные хотелось бы провести более менее интересно. Как-то не нашёл на форуме ничего про вечернюю жизнь в Чикаго. Может быть отправите в ветку, где есть ретроспективное описание "куда пойти, куда податься"?
Большое спасибо заранее!
zluka - - 12y2m ago
Вам сюда:
http://chicago.metromix.com/
Эдгар - - 12y2m ago
Большое спасибо за отзыв. А Вы не в курсе, есть ли где-нибудь нечто вроде русскоязычных описаний в духе "мой Чикаго". Вот, к примеру, вот эта ветка очень помогла провести мне два интересных месяца в Шанхае:

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=250&t=174070
[Аноним] - - 12y2m ago
нет не в курсе
[Аноним] - - 12y2m ago
едгар, сколько вам лет? Откуда вы? Думаю если найдете кого-то из ваших мест, они с удовольствием вам посвятят день-два и что-либо покажут.
Эдгар ✉ - - 12y2m ago
Родился в России, вырос в Украине, на данный момент живу в Германии. Совершенно не интересуюсь политикой и не разделяю людей по национальностям. Мне 42 года, по профессии - инженер машиностроения. Теперь осталось только разобраться, кто "наши". :-)
Добавить комментарий
Работа в Чикаго | Работа в США | Аренда жилья в Чикаго | Аренда жилья в США | Знакомства | События
Chicago.Ru не несет ответственности за достоверность информации
© 2000-2026 Chicago.Ru
Sungor
Pava Logistics
IH Group
ђеклама