Уважаемсый Аноним которая написала 2 дня назад:
Я на сайт выхожу редко, до меня дошли слуши что здесь про меня написали. Я бросаю вам в ответ вызов - позвоните мне, назовите свое имя, и расскажите какое дело я Вам проиграл. У меня нет проигрышев. Если это было криминальное дело, Я не мог его проиграть, Я мог сделать самую сделку которую предлагал прокурор в Вашей ситуации, и Ваш единственный альтернатив был итди до конца на спорный суд, и наверняка Вы согласились на сделку, так как были виновны и все доказательства были против Вас.
Я догадываюсь кто Вас настроил здесь солгать, и в Анониму в 12:51, да!, Я никогда не отдам деньги если Я зделал часть работы, Ваши обстоятельства поменялись, и Вы к стати, так на банкротство и не подали....ну разбогатели значит, а Я сидел, работал, и вдруг Вы захотели деньги назад...я ведь не взял всю стоимость, а только половину. Побробуйте прийдти к механику с машиней а потом передумать и сказать - дайте мне и деньги назад, и машину. Вы у меня требовали не Ваши деньги назад, а МОЕ время назад...а время я бесплатно не дарю.
Не знаю ребята, моя практика от этой анти-рекламы сильно не пострадает, но вот, совесть не позволяет обидеть клиента, так что если кто либо предявляет претензии, всегда готов отвечать. Здесь меня знают, а имя Анонима, Я к сожалению мне не ведомо. Мой телефон (847) 845-1779, позвоните, или опишите подробно на форуме дело, его обстоятельства, что именно Я Вам обещал, чем оно закончилось, и в чем провинился.
Если кого обидел, извинился бы, да и извинятся не за что. За все отвечу, перед Вами. Выдвините конкретные обвинения.
Игорь Громов Адвокат (847) 845-1779 |