MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовКиевляне
Чеченский спецназ гoнит бандерлогов
Пт, Мар 11, 2022 05:52am [Аноним] - 775 d back

Так и до Львова дойдут.
Пт, Мар 11, 2022 05:55am [Аноним] - 775 d back

Россия применяет беспилотники для ударов и контроля за противником
С первых дней спецоперации российские военные используют беспилотные летательные аппараты для разведки местности, поиску противника и корректировки нашей артиллерии. В основном для этих целей Армия России использует модернизированные «Орланы» с улучшенной оптикой, хорошо зарекомендовавшие себя в Сирии, как небольшие и простые в управлении БПЛА. Но всё чаще Россия применяет новые ударные БПЛА «Иноходец» для поражения живой силы противника и его техники».
«⚡ Минобороны начали публиковать видео с ударных беспилотников
Сегодня утром Минобороны РФ наконец опубликовало видео с беспилотника — российский ударный БПЛА «Форпост» поразил укрепленный опорный пункт украинских националистов с высоты около 4 тыс метров высокоточным боеприпасом
Пт, Мар 11, 2022 11:18pm [Аноним] - 775 d back

ОТЛИЧНО И ПОБОЛьШЕ ЖАРЕНОЙ СВИНИНЫ Laughing
Сб, Мар 12, 2022 03:49am [Аноним] - 774 d back

Стали известны подробности успешной спецоперации ВС РФ в пос. Барышевка Киевской области.
Hочью 11 марта (около 3:00 мск) точными ракетными ударами был уничтожен личный состав 10-й отдельной горно-штурмовой бригады ВСУ.
Это подразделение входит в состав 8-го отдельного горно-пехотного батальона и недавно прибыло для усиления обороны Борисполя.
Ракетными ударами уничтожены общежития, в которых размещались украинские военные.
Вс, Мар 13, 2022 11:07am [Аноним] - 773 d back

Подразделения силовиков из Чеченской Республики находятся «в непосредственной близости» от Киева.
Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.
«Наши братья продолжают работу на киевском направлении. Сейчас они находятся в непосредственной близости от столицы Украины.Приказ все ещё в силе — действовать до полного уничтожения нациков!»
Ср, Мар 16, 2022 04:40am [Аноним] - 770 d back

Морги переполнены: Правда об уничтоженных Армией России иностранных наёмниках продолжает всплывать
Шведские репортёры приехали во Львов и сообщили, что морги переполнены убитыми в ходе ракетного удара по Яворовскому полигону
Вс, Мар 20, 2022 10:32am [Аноним] - 766 d back

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал видео, как он управляет трофейной украинской бронемашиной, и сообщил о планах въехать на ней в Киев.

«Друзья! Я сегодня прокатился на трофейной генеральской бронемашине, которую мы конфисковали в Украине у командиров националистов.
Бронеавтомобиль совершенно новый и совсем не эксплуатировался. Видимо, бандеровский генерал предпочитал отсиживаться в подземном бункере и не позволял подчиненным использовать машину по назначению.
Я решил исправить эту вопиющую несправедливость и переоборудовать броневик под себя! При помощи Всевышнего Аллаха совсем скоро въеду на нем в Киев!
Вт, Мар 22, 2022 05:15pm [Аноним] - 764 d back

Министр внутренних дел Чечни Руслан Алханов в ходе визита в расположение чеченских бойцов на Украине пообещал, что в Киеве пройдёт военный парад, который ознаменует успех российских войск «над коварным врагом». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов посетил на Украине расположение бойцов, участвующих в специальной операции по спасению населения ДНР, ЛНР от бандеровских и нацистских банд, а также прочей нечисти», — написал Кадыров.

По его словам, Алханов отметил, что «успехи российских войск на всех фронтах Украины и ощутимый вклад представителей силовых ведомств ЧР в победу над коварным врагом» приведут к результату — военному параду в Киеве, «в котором примут участие и чеченские бойцы на нашей специальной технике».
Ср, Мар 23, 2022 10:43pm [Аноним] - 763 d back

Вооруженные силы Украины 26 февраля уничтожили ударную чеченскую группировку, целью которой была ликвидация президента Владимира Зеленского.

Как стало известно, ключевая роль в "операции" РФ против Украины была отведена захвату Киева и физической ликвидации высшего руководства страны, включая президента.

Выполнение самой грязной работы Путин поручил главе Чечни Рамзану Кадырову и во время встречи 3 февраля 2022 года лично проинструктировал его.

Задачей чеченцев была определена зачистка Киева, физическая ликвидация и профилактическая работа с украинскими лидерами.

После этого в Грозном в срочном порядке была образована ударная группировка во главе с помощником Кадырова по силовому блоку Даниилом Мартыновым.
Чт, Мар 24, 2022 05:17pm [Аноним] - 762 d back

Левобережный район полностью защищен от украинских боевиков. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров.

«Наши бойцы очистили от банд весь Левобережный район Мариуполя, расположенный в восточной части города и отделенный от остальных промышленной зоной “Азовстали”.
Над последним освобожденным здесь зданием окружной прокуратуры Левобережного района бойцы водрузили флаг, сообщил мне мой дорогой БРАТ Султан Рашаев.
Тем самым гвардейцы полностью зачистили жилые кварталы в восточной части города, где проживают более 100 тысяч человек.
Последние недобитые остатки бандгруппы, ранее орудующей в Левобережном районе, понесли потери и скрылись в западном направлении.
Теперь гвардейцы бросают свои силы на зачистку от азовских националистов других жилых районов Мариуполя».
Пн, Мар 28, 2022 04:59pm [Аноним] - 758 d back

молодцы
Ср, Мар 30, 2022 05:08pm [Аноним] - 756 d back

Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале показал, как чеченские бойцы штурмуют украинские позиции в Рубежном в ЛНР.

«Ребята под командованием моего дорогого БРАТА Исмаила Агуева штурмуют здание в Рубежном Луганской народной республики, в котором засели нацики. Здание окружёно, и бандиты не могут убежать, как они привыкли это делать.

Хорошо укрепленную позицию было решено обстрелять из гранатомётов. Это тоже рискованно, — гранатомётчик на пару секунд становится удобной мишенью для снайпера. Но нацики так испугались, что не посмели выглянуть из своих гнёзд. Думаю, не стоит говорить, что все-таки было в итоге».
Пт, Апр 8, 2022 04:29am [Аноним] - 747 d back

Рамзан Кадыров сообщил, что к утру 8 апреля Мариуполь на 98% освобожден от украинских оккупантов.
«Остались только отдельно укрепленные укрытия бандеровцев, включая завод „Азовсталь”, который нацисты переоборудовали в настоящую крепость.
Отребье Бандеры, как мы убеждаемся, время даром все эти годы не теряло. Рыли, как суслики, себе норы на случай, если будет очень худо.
Но мы гораздо выразительнее шипящих крыс вытаскивали из более глубоких тоннелей в густых лесах Чеченской Республики, а с этими и подавно справимся.
В конце-то концов и Гитлер закончил путь в бункере, а значит, и его страстных фанатов в этих же подземках и уничтожим», — написал глава Чечни в Telegram.
Вт, Апр 12, 2022 05:25pm [Аноним] - 743 d back

Кадыров опубликовал кадры ликвидации боевиков «Азова» чеченским спецназом
«Помните, как „Хамас” предлагал бандитам-азовцам сдаться? Так как они не проявили сообразительности и не сложили оружие, в ход пошли старые добрые безотказные гранаты. Горячий пыл азовцев сразу подостыл. Они вдруг перестали орать кричалки и забились в дальние углы.
Им захотелось в этот момент быть где-то в другом месте, но бойцы Исы Таймасханова даже знали, в каком именно месте им необходимо быть, и тщательно помогали воплотиться мечте быть рядом с Бандерой.
В этом подвале азовцы оборудовали небольшой штаб со складом. Бандиты сами стали заложниками своих же укреплений.
БРАТ „Хамас” с бойцами лучше сориентировался в подземных коридорах и устроил сюрприз напуганным бандитам, зайдя в обход. Надо было соглашаться на предложение Исы Таймасханова, тогда были бы живы.
В подвале азовцы оборудовали мини-штаб, где были складированы боеприпасы и провизия. Это же место служило им ночлегом. Очередная укреплённая точка взята без потерь среди личного состава».
Ср, Апр 13, 2022 02:34pm [Аноним] - 742 d back

😂😂😂
Смешной ты чувак
Чт, Апр 14, 2022 10:27pm [Аноним] - 741 d back

Московская нЕрусь не сможет одолеть Русь Киевскую
Вс, Апр 17, 2022 01:20pm [Аноним] - 738 d back

ИДИ НАХ ,ГОМИК ЧУБАТЫЙ
Пт, Апр 22, 2022 09:57pm [Аноним] - 733 d back

В Сети появились кадры, снятые украинскими нацистами незадолго до ликвидации их группы.
Уничтоженные танком боевики оказались нацистами с Западной Украины. Перед смертью добробатовцы УПА* «Солнышко» зиговали, жгли георгиевские ленты и веселились.
А потом выехал танк и веселье закончилось вместе с жизнью.👌
Вт, Апр 26, 2022 12:47am [Аноним] - 730 d back

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что войска России и ЛНР освободили от украинских нацистов г. Рубежное.
В своём Telegram-канале Кадыров со ссылкой на помощника главы Чеченской Республики Апты Алаудинова уточнил, что спецподразделения «Ахмат» совместно с разведподразделениями 2-го армейского корпуса ЛНР атаковали последние позиции украинцев в городе, нанеся им огромные потери.
"Последняя группа бандеровцев бросила свои укрепленные позиции и спешно покинула линию боевых действий".
Вт, Апр 26, 2022 01:45am [Аноним] - 730 d back

Как чурбаны умеют воевать мы уже видели под Киевом!

Смерть московской нЕруси.

Слава Киевской Руси!
Чт, Апр 28, 2022 12:00am [Аноним] - 728 d back

Город Рубежное в ЛНР недавно перешел под контроль союзных войск.
Помощник Главы Чеченской Республики по силовому блоку Апты Алаудинов показал захваченные чеченскими бойцами позиции ВСУ и прокомментировал ситуацию.

«Бандеровским и укронацистским прихвостням не помогло ни западное вооружение, ни хорошо оборудованные оборонительные позиции, встречающиеся практически во всех жилых дворах. Неумолимая рука возмездия настигла каждого из них», — отметил Алаудинов.
Чт, Апр 28, 2022 04:37am [Аноним] - 727 d back

Потери украинской стороны в результате специальной военной операции ВС РФ на 28 апреля 2022 года
▪За сутки ВСУ потеряли 680 человек убитыми, ранеными и пленными. Суммарные потери убитыми, ранеными и пленными в ВСУ, НГУ и ГПС свыше 46 тысяч человек.
▪По внутренней сводке Генштаба ВСУ, потеряно 3 танка, 15 единиц бронетехники, 19 орудий полевой артиллерии и миномётов, 8 РСЗО, 1 ЗРК большой и средней дальности, 2 ЗРК ближнего действия, 14 единиц автомобильной и специальной техники, 1 вертолет и 6 БЛА.
Ср, Май 4, 2022 12:55am [Аноним] - 722 d back

Изюмское направление — российские войска и подразделения Народной милиции ДНР и ЛНР укрепляют плацдарм для наступления на Барвенково, и ведут успешные бои в районе Красного Лимана. И мы напоминаем, что в Яцковке и Рубцах около тысячи военнослужащих ВСУ остаются в окружении.

В Попасой объединенная группа союзников продолжает с тяжелыми боями ломить противника. Отличная работа штурмовиков ЧВК "Вагнер" во время штурма поселка была запечатлена на видео.
Сб, Май 7, 2022 11:56am [Аноним] - 718 d back

Харьков Z:
По территории РТИ (Лисичанский з-д резинотехнических изделий) и колхозу «Лисичанский» нанесены точные удары. Уничтожены артиллерийские и минометные батареи, которые вели обстрелы Рубежного, Северодонецка, Кременной и ближних населенных пунктов. Много разбитой техники, много погибших боевиков вооруженных формирований Украины.
Идут бои в окрестностях «треугольника» в районе населенных пунктов Воеводовка, Шипилово, Белогоровка и на Привольнянском плацдарме.

В Воеводовке со стороны украинских боевиков была попытка контрнаступления, закончилась плачевно. Оставив на поле боя множество двухсотых вояки откатились к своим позициям. По сути все боевики подзадержавшиеся в Воеводовке блокированы у них есть выбор - либо с большими потерями попытаться вырваться с боем, либо сдаться и остаться в живых.

В городских микрорайонах Северодонецка идут стрелковые бои. Штурм города продолжается но пока без подробностей т.к. «информационный туман войны» окутывает город. Они проявятся, когда уже все будет очевидно.
Сообщают о практически полном окружении группировки ВСУ в районе Северодонецка.
Вс, Июн 5, 2022 03:43pm [Аноним] - 689 d back

Кадыров молодец,ебошит сpаное рагyлье
Сб, Июн 18, 2022 04:59pm [Аноним] - 676 d back

Ахмат сила!
Вт, Июн 21, 2022 07:51am [Аноним] - 673 d back

Наступательная тактика чеченских спецподразделений по освобождению Луганской Народной Республики улучшается с каждым днем. Ребята демонстрируют стабильный успех по уничтожению вооруженных националистических формирований, не позволяя им даже перегруппироваться.

Пытаясь уйти от неминуемой кары, нацисты и бандеровцы то и дело бегают по домам, пытаясь прикрыться мирными гражданами. Видимо, они не знают, что наши бойцы заблаговременно вывели из зоны проведения спецоперации всех жителей. Как только противник заходит в очередной дом, мой дорогой БРАТ, командир Муса Ахматов, вместе со своими подчиненными сразу накрывает их снарядом.

Я неоднократно говорил и повторю укроинацистским приспешникам еще раз: сколько бы вы ни бегали и что бы ни предпринимали, вам в этом противостоянии не выиграть. Настигнем каждого и призовем к ответу. Продолжая сопротивление, вы только приближаете свой конец. АХМАТ-СИЛА!
Ср, Июл 27, 2022 11:47pm [Аноним] - 637 d back

Серия взрывов под Киевом, в небе следы разорвавшихся ракет ПВО и столбы дыма.
По имеющимся данным — несколько ракет поразили заданную цель, которая горит.
На месте удара разгорается очень сильный пожар.
Перед ударами всю Украину накрыла воздушная тревога.
Ср, Авг 3, 2022 02:52pm [Аноним] - 630 d back

super
Сб, Авг 6, 2022 06:11am [Аноним] - 627 d back

Чеченцы - символ московской нЕруси!
Уничтожили всех славян в московии, теперь уроды решили захватить Русь, но не тут-то было.
Это вам, ушлёпки, не убогая азиатская Московия,
Этот Русь Киевская!
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru