MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПитерцы
Чего вас всех прет в Амеррику?
Сб, Ноя 2, 2013 04:01pm Катя не принимает email - 3826 d back

В Америке делать нечего, я, например, постоянно хочу обратно в Питер.(И не только я, поверте )
Сб, Ноя 2, 2013 05:02pm Dervish - 3826 d back

Yezzhay Smile
Сб, Ноя 2, 2013 07:38pm 3APA3A - 3826 d back

Может, еще какая Америка есть? В той, где я живу, делать есть чего, даже времени нет все успетьSmile Самое забавное, что "не только я хочу обратно", но никто обратно не едет.....
Сб, Ноя 2, 2013 07:44pm радист - 3826 d back

Просто у Катюши депрессняк....
Сб, Ноя 2, 2013 09:44pm аноним - 3825 d back

Мне нравится здесь в Америке , а дома в
Р оссии последние лет 1 5 не нравилось .
Сб, Ноя 2, 2013 10:21pm [Аноним] - 3825 d back

Здесь хреново, и это - факт.
Сб, Ноя 2, 2013 11:08pm 3APA3A - 3825 d back

Радист, ты считаешь, что на Родине депрессняк отпустит?
Сомневаюсь. Просто есть такие люди, которым плохо везде.
Они еще очень любят поныть как именно им плохо, но ничего не сделают, чтоб ситуацию исправить. Плохо тут? Покупайте билеты туда, где будет хорошо!
Но ведь если и в самом деле уедут, начнут канючить, что зря вернулись, что надо было потерпеть, и т.д. и т.п.
Вс, Ноя 3, 2013 01:19am гражданка - 3825 d back

>>>постоянно хочу обратно

-я опять хочу в париж
-вы там были?
-нет, но я опять туда хочу
Вс, Ноя 3, 2013 03:02am Алексей - 3825 d back

Маш, очень бородато Smile и не сказал бы, что к месту...

бывают ситуации, что очень хочется Smile но я вспоминаю родную милицию, и все как рукой снимает. а хорошо, как известно, там, где нас нет.
Вс, Мар 9, 2014 08:54pm михаил - 3698 d back

Мы уже в Америке почти 20 лет ,но никто из моеи семьи и думать не думают о том ,чтобы уехать обратно.Я родился в Ленинграде и прожил там 50 лет,но здесь в Америке намного лучше,хотя и не всегда легко.Кем бы были мои дети и внуки в России?Если хочется обратно,то не надо себя мучить,только обратно не надо пускать в Америку.
Пн, Мар 10, 2014 05:27pm [Аноним] - 3698 d back

Fri, Nov 24 08:01pm михаил - 20 часов назад ↑↓

Мы уже в Америке почти 20 лет ,но никто из моеи семьи и думать не думают о том ,чтобы уехать обратно.Я родился в Ленинграде и прожил там 50 лет,но здесь в Америке намного лучше,хотя и не всегда легко.Кем бы были мои дети и внуки в России?Если хочется обратно,то не надо себя мучить,только обратно не надо пускать в Америку.



Ну что, пукнул? Полегчало?
Чт, Июн 12, 2014 05:42pm [Аноним] - 3604 d back

Fun discussion here. Well, I like it in StPete better than in Chicago, but I love museums for instance. That's what I miss most of all. Visiting StPete twice a year also helps to remember the Russian reality better. There are definite disadvantuges there, including durt and dust in the streets, high prices with predominantly low incomes, very limited hopes for the future... Believe me, if standard of living was any comparable to Naperville I would have returned right away, but for now we're staying. I personally would rather try to identify if one just doesn't like America, or likes Russia so much. For instance choosing a place a live I would probably choose a third country - a few European countries seems like a good choice to me. Switzerland and Austria are on the top of my list.
Чт, Июн 12, 2014 09:01pm Alexey - 3603 d back

Сбивчиво довольно, надо сказать.

Если есть профессия для жизни в Европе, да еще язык, то флаг Вам в руки. Однако мне достоверно известно, что жизнь в Европе тяжелее и дороже, чем в Штатах. Культура, история, близость к России - это, конечно, хорошо, но за ето придется платить высокую цену.

Стандарты жизни Напервиля - звучит довольно забавно, кстати. В Питере тоже есть некоторые места, где пытаются создать подобие сабурбов евроуровня, но там надо для этого зарабатывать побольше, чем здесь. А это ТАМ - удел немногих
Вт, Дек 30, 2014 05:51pm Асечка - 3403 d back

Эх че все рветесь в Америку, блин я вот щас бы уехала на какой нить остравок отдохнуть поблизости насытиться жизнью а Америку к черту да и Россию вместе взятых, не нравиться в России жиить что ли, гордитесь хоть тем что живете хоть где то, не обезательно рваться туда где вас нету и не ждут!!!
Вт, Дек 30, 2014 06:47pm мeдбpaт - 3403 d back

Асечка, вaм пo-видимoмy нyжнa мeдицинcкaя помощь....мoжeт быть дaже нeoтлoжнaя
Сб, Фев 21, 2015 08:56pm [Аноним] - 3349 d back

Очень мне понравились слова о том что родина и Родина это не только берёзки речка закат и прочие приятные воспоминания (лирика, романтика, ...), но и визиты во всевозможные гос учереждения и конторы по своим личным делам. Так вот второе т.е. визиты - и есть ответ на вопрос что нас прёт в Америку. На дняx, в очередной раз, оформил регистрацию машины, буквально за пару минут после работы. И такое в Америке проктически всё. Да есть обратные случаи но они не правило. А в России они правило. Так просто.
Пт, Май 1, 2015 12:44pm Inna не принимает email - 3281 d back

Мне достаточно было 3 мес. чтобы понять , что надо валить обратно. вы что все слепые что-ли????....глаза откройте...куда мы приехали. Я как подумаю о Санкт-Петербурге,у меня аж слезы наворачваются.
Вт, Авг 25, 2015 12:45pm [Аноним] - 3165 d back

3 MESYACA UZHE SROK ))) KAK RAZ NOSTALGIYA PRET,OSOOBENNO KOGDA RABOTI NAYTI NE POLUCHAETSA,MASHINI ECHE NET !!!! NO KOGDA VSE POTIHONKU NACHINAET NALAZHIVATSA,NE SRAZU,TO ZHIZN' STANOVITSA NAMNOGO VESELEE!!!!
Вт, Авг 25, 2015 08:17pm [Аноним] - 3165 d back

Даже при раскладе,если у меня здесь будет хомячковая жизнь, при мысли о том ,что я здесь и навсегда.....у меня волосы шевелятся. Надо мной в Пи тере смеялись" все едут обратно из Амерки,а ты в Америку" . Я думаю,фишка в том,что если бы я при рулила сюда 10 лет назад, то невероятно бы гордилась собой ,какая я Акуенно предприимчивая, но не сейчас, когда Москва бьёт серебрянным копытом, а в Питере белых турстов-амерканцев больше чем здесь.....пипец
Ср, Авг 26, 2015 01:38am ЕВГЕНИЙ - 3164 d back

хорошо,когда находишься под самым серебренным копытом,а если нет?
Пт, Окт 30, 2015 04:53am [Аноним] - 3099 d back

Мне достаточно было 3 мес. чтобы понять , что надо валить обратно. вы что все слепые что-ли????....глаза откройте...куда мы приехали. Я как подумаю о Санкт-Петербурге,у меня аж слезы наворачваются.
А вот у меня, как ни странно, всё наоборот... 1 год прожила с мыслью, что мне здесь оч нравится! А "заскок" произошёл потом... Захотелось домой, хотя мозгами понимаю, что детям здесь лучще... потому сижу и молчу... Но уже всё прошло... В июне поедем в гости... 1ый раз за почти 2 года....
Чт, Дек 3, 2015 02:10am [Аноним] [vita-vova@yandex.ru] - 3065 d back

Вас всех в России ждут,менты стреляют,родители детей убивают!живет только Москва та которая за забором!Питер красивый город,но страна где он находится самая ужасная!И если выпал фарт надо пользоваться!
Пн, Янв 11, 2016 01:11am [Аноним] - 3026 d back

After coming in USA I begun really love Russia, and now I am proud to have russian passport, because Russia is the best , I feel sorry for people who sold all thir propety in Russia and have no place to return. Myself I plan to come back to country of great culture and absolutely adorable people.
Пн, Янв 11, 2016 01:19am [Аноним] - 3026 d back

Не любишь ты ее. Любила бы - там бы и жила. Себя-то хотя бы не обманывай.
Пн, Янв 11, 2016 02:13am Edna - 3026 d back

Через несколько лет жизни в Америке любовь к родине постепенно ослабевает, особенно у тех, кто туда часто наведывается. Кто ездит редко и ненадолго - те все еще живут мыслями и душой как бы там. Так что подождите еще годиков 4-5, и у вас это пройдет.....
Пт, Июн 3, 2016 07:11am [Аноним] - 2882 d back

Ну что господа иммигранты! А америке кризис неслабый!!!! Что делать будем дальше???
А Россия -то продвигается потихонечку!!!!! Не уж то вы хотите в штатах приставится??????
Пт, Июн 3, 2016 05:01pm [Аноним] - 2882 d back

На прошлой неделе вернулся из Доминиканы. Русских 50-60% . не оборотни в погонах и не только Моська и Питер. Совершенно обычные люди со всей Раши. ТАК ДЕРЖАТь.А если объединить Беларусь, Украину, Казахстан и Россию, то и китай нам не страшен.
Пт, Июн 3, 2016 05:57pm Дед Пихто - 2882 d back

А Россия -то продвигается потихонечку!!!!! (ц)

Laughing Видима чел отписался сразу же после очереднова перво-анальнава стимулирования Пукиным.
Пт, Июн 3, 2016 06:02pm Дед Пихто - 2882 d back

На прошлой неделе вернулся из Доминиканы. Русских 50-60% (ц)

Спасибо, ананим. Значит Доминикану пока из списков мест для отдыха вычеркиваем Wink

А как ты узнал што русских 50-60%? Басейны были заполнены блевотиной и мочой тока на половину?
Пт, Июн 3, 2016 10:03pm [Аноним] - 2881 d back

от англо-саксонской культуры тут ничё не осталось. Лучше с нашими побухать и с девчёнками зажечь, чем (косвенно) доказывать ошибочность выбранного пути, который определил всю твою жизнь. Лучше уж Путин, чем Барак Осама.
Пт, Июн 3, 2016 10:11pm Edna - 2881 d back

----Лучше с нашими побухать и с девчёнками зажечь,----

Вот, оказывается, в чем смысл жизни. Smile
Пт, Июн 3, 2016 10:19pm [Аноним] - 2881 d back

таки ДА
Пт, Июн 3, 2016 10:33pm tetya vika - 2881 d back

грустно, но так. "Побухать". Боже, меня воротит даже от самого слова. Представляю что было бы если бы я встретила автора вживую.
Пт, Июн 3, 2016 10:45pm [Аноним] - 2881 d back

зря Вы так. я почти не пил. просто наслаждался общением. не мог надышаться.
Пт, Июн 3, 2016 11:16pm Дед Пихто - 2881 d back

я почти не пил (ц)

Ето по рассейским меркам или по местным?

не мог надышаться (ц)

во время *зажигания* с *девчёнками*? Извините за нескромний вопрос, а чем именно вы не могли надышаца?
Пт, Июн 3, 2016 11:31pm [Аноним] - 2881 d back

общением с адекватными, хорошо образованными, культурными и красивыми лыдьми.
Сб, Июн 4, 2016 12:26am завхоз(Евгений) - 2881 d back

...адекватными, хорошо образованными, культурными и красивыми лыдьми...
в этой категории у нас(от Чикаго.ру),только ►E.◄ может выступить
Сб, Июн 4, 2016 12:44am [Аноним] - 2881 d back

неа у нево геморой. попробуй, посиди столько за компом.
Сб, Июн 4, 2016 01:44am [Аноним] - 2881 d back

Кстати , когда получала визу в Москве, дабы приехать в пиндосятину, была шокирована видом отЪезжающих лиц.....гоп-стоп, так вот пусть этот гоп-стоп в пиндосятине и остаётся, а я тоже пожалуй буду наслаждаться умными и красивыми людьми в своей стране.....я тоже приезжаю туда и не могу надышаться....чувство как-будто из деревни в цивилизацию приезжаешь.....америка тупой отстой....фу какая гадость....
Сб, Июн 4, 2016 02:22am [Аноним] - 2881 d back

спасибо за поддержку ДОРОГОЙ аноним, а то меня злые люди тухлыми яйцами закидали.
Сб, Июн 4, 2016 03:48am Кругозор - 2881 d back

Опять ета тема... Ну скока можна - ето индивидуальный выбор человека
Сб, Июн 4, 2016 05:43am [Аноним] - 2881 d back

ЕТА ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА СЕЙЧАС , КОТИК, ОСОБЕННО ДЛЯ ТЕХ КТО ГООВ ДАТЬ ЗАДНЕГО.....
Сб, Июн 4, 2016 05:44am [Аноним] - 2881 d back

КТО ГОТОВ
Сб, Июн 4, 2016 06:46am Edna - 2881 d back

Так поезжайте назад, делов-то. Все дело в том, что друзья, возможно, и "адекватными, хорошо образованными, культурными и красивыми лыдьми...". Но этого не скажешь про всех остальных вокруг.... Соседи, люди в общественном транспорте, торговцы на базаре, бюрократы в учреждениях, милиция, закон что дышло... А ведь среди них жить....
Сб, Июн 4, 2016 07:17am [Аноним] - 2881 d back

IT IS FUN TO LIVE WITH THEM, EVERY DAY SOMETHING CRAZY, HERE BORING, FAT STUPIDS WITH SMILES. THERE IS REAL DRAMATIC LIVE, EVERY DAY SOMETHING TO LAUGH ABOUT AND REMEMBER....THAT IS WHY
Сб, Июн 4, 2016 09:01am [Аноним] - 2881 d back

КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ ЛИ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ ШТАТОВСКОЕ ОНЛАЙН, МБА БУДЕТ ЛИ ОНО НАС ТАМ КОТИРОВАТЬСЯ ИЛИ В СОРТИР С НИМ ПОШЛЮТ?
Сб, Июн 4, 2016 05:21pm [Аноним] - 2881 d back

Свои МБА без работы сидят.
Сб, Июн 4, 2016 06:26pm [Аноним] - 2881 d back

ЕСЛИ ТАК , ТОГДА КАКОЕ ОБР. ЗДЕСЬ ЛУЧШЕ ПОЛУЧИТЬ, НУ ЧТО БЫ ХОТЬ КАКОЙ БЕНЕФИТ ПРИВЕЗТИ В РАША. КАК ВЫ ЗДЕСЬ ПРОДВИГАЕТЕСЬ, НЕ СИДЕТЬ ЖЕ ПИНАТЬ.....НУ ДА. РАБОТУ Я НАШЛА, ТОЛЬКО ОНА МЕНЯ НЕ ПРОДВИНЕТ ОСОБО.......ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ??????
Сб, Июн 4, 2016 07:00pm Дед Пихто - 2881 d back

а я тоже пожалуй буду наслаждаться умными и красивыми людьми в своей стране.....я тоже приезжаю туда и не могу надышаться....чувство как-будто из деревни в цивилизацию приезжаешь.....америка тупой отстой....фу какая гадость (ц)

......Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус Laughing

ананим, зачем же ехать то в *пиндосятину*, деньги тратить, если вокруг вас *в своей стране* так много *умных и красивых* сидели бы себе дома и наслаждались?
Очень хочеца получить ответ.
Чт, Июн 9, 2016 08:37am [Аноним] - 2876 d back

чтобы приехать ,обломаться и довольному вернуться обратно...
Ср, Авг 23, 2017 11:05pm Кругозор - 2435 d back

Как тот еврей который из СССР в Израиль а затем просился обратно и когда его пустили после идеологической обработки опять на выезд в Израил. И на вопрос так вы выберите где лучше - он,, Ой что там плохо то и тут плохо, но вот ети пересадки в Вене...
Пт, Июн 10, 2016 08:18pm [Аноним] - 2875 d back

Нет, как Ванька-дурак, кот. говорили и не раз, не пить из озера, козленочком станет, так не послушал Ванятка и стал таки Козлёночком....Я бы очень хотела чтобы хотя бы 50 % жителей России побывало бы здесь, представляю выражения их лиц.....
Вт, Сен 5, 2017 12:11pm [Аноним] - 2423 d back

не нада путать экскурсию и будни. Тоска и безнадёга. здесь тока женщинам хорошо (не нада мужиков на поводке водить((всё равно никуда не денутся)) А если ты из молдавского села и в первые увидела асфальт в Чикага? тагда канешна, ЛЯ западает.
Вс, Сен 17, 2017 04:51am [Аноним] - 2411 d back

agreed 100%, people from spb nothing to do here...
Чт, Сен 28, 2017 07:21pm [Аноним] - 2400 d back

Go back.
Пт, Окт 6, 2017 11:15am [Аноним] - 2392 d back

nothing to do here
Вт, Окт 24, 2017 10:43am anonim - 2374 d back

da chto tam piter ili moscow, ili chicago...seishas vezde'' horosho''.To vremya bilo i ushlobila v pitere nedelyu v proshlom godu,sama is pitera,i pobivav nedelyu zahotelos obratno v chicago.tolko muzeum i pamyatniki,sadi mne napomnii Piter, a lyudi izvergi da i tolko...K bolshomu soghaleniyu i priskorbiem.....za gorod.
Чт, Окт 26, 2017 11:47am [Аноним] - 2372 d back

присоединяюсь...
Ср, Ноя 8, 2017 05:20am Moscow girl - 2359 d back

У меня знакомая недавно вернулась из Англии, 10 лет прожила там, сделала неплохую карьеру, сейчас в Москве, ни о чем не жалеет, был хороший опыт переоценки ценностей,
сейчас люди ездят везде, поживут в разных странах, а потом возвращаются к себе домой, американцев тоже много таких, англичан, немцев.

Это в советское время было тяжело, когда уезжали и назад хода нет, вот это ужас был, ка почитаешь писбма и стихи эммигрантов тех лет, сердце кровью обливается.

А сейчас мир открыт, можно и между двумя странами жить запросто.
Пн, Ноя 20, 2017 10:53pm Миша - 2346 d back

в Россию под крыло КГБ в лице Путина не хочется совсем
Вс, Дек 3, 2017 04:27pm Валя - 2334 d back

.... Миша не хотел к Путину 3.5 года назад. Думаю сейчас-то тем более не хочется в эту идиотскую систему, которую устроили кгбисты на моей Родине.
Сб, Дек 16, 2017 10:00am [Аноним] - 2321 d back

Это точно. Ну что, поскучали, поплакали и хватит? Вон в какое говно превратились и Украина и Россия. Нечего там делать нормальным людям. Слава богу что уехали из этого маразма Владимира Владимировича, которое нам по первому каналу называют раем неземным и высокодуховным𣱒
Пт, Дек 29, 2017 03:33am [Аноним] - 2308 d back

про Хохлопию -все ясно...
про Россию -не вякай !
Ср, Янв 10, 2018 09:07pm Русский - 2295 d back

Про Хохлопию - все ясно, направляется в разваливающиюся Гейропу и Пендосию.

Про Россию - не вякайте.
Мы будем восстонавливать могущественный СССР, вести холодную войну с Западным буржуизмом и дружить с лучшей страой в мире - Северной Кореей.
Ваши уродливые технологии - смартфоны, компьютеры, интернет - не нужен духовному русскому человеку. Единственное что будут производить наши две супертехнологичные державы - ядерные бомбы и ракеты, чтобы стереть в ядерные пепел всю планету.
Слава - Путину и Ким Чен Ыну!
Чт, Янв 25, 2018 08:31am [Аноним] - 2281 d back

Правильно сказал.
Мы, русские всю планету уничтожим, но Путина в обиду на дадим!
Ср, Май 30, 2018 10:19pm русский - 2155 d back

Ваши уродливые технологии - смартфоны, компьютеры, интернет - не нужен духовному русскому человеку.
Пн, Сен 2, 2019 06:40am [Аноним] - 1696 d back

пачему никого не прёт в Питер?
Ср, Окт 30, 2019 11:38am [Аноним] - 1638 d back

Быдляк с нечернозёмной переферии, ещё как прёт
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru