MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПолитика
Скакуасы ответят за Бандеру
Пт, Мар 30, 2018 12:57am Радио Польша - 2190 d back

«А вы верите в Бандеру?»: Польша усилила контроль на границе с Украиной – люди проходят проверку на радикализм

B социальных сетях появилось фото анкеты с перечнем вопросов, на которые необходимо гражданину Украины ответить при пересечении польско-украинской границы

Перечень вопросов:

1. Вы знаете, что на территории Республики Польша, а также за ее пределами предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа или лишения свободы до трех лет за пропаганду бандеровской идеологии и отрицание преступлений украинских националистов?

2. Вы состоите или когда-либо состояли в украинских националистических организациях, таких как ОУН, УНА-УНСО, С14, СНА, ВО «Тризуб» им. Степана Бандеры, «Правый сектор», ВО «Свобода», «Державная инициатива Яроша»*?

3. Вы считаете оправданным искажение истории, путем оправдания преступлений украинских националистов времен Второй мировой войны?

4. Вы согласны на проверку предоставленной информации, в том числе в социальных сетях, и обработку личных данных?

Я думаю, что все урkаинцы, въезжающие в Польшу, окажутся противниками бандеровской идеологии, не так ли, нэрабы? Laughing
Пт, Мар 30, 2018 07:39am [Аноним] - 2190 d back

Шо ж це воно робиться?!
Пт, Мар 30, 2018 12:41pm [Аноним] - 2190 d back

Шо шо...холопы вы перед польскими панами,как и 300 лет назад,доскакались,дебилы )))
Пт, Мар 30, 2018 04:45pm [Аноним] - 2190 d back

Нагибают каcтруль пшеки и правильно делают.
Пт, Мар 30, 2018 11:28pm [Аноним] - 2189 d back

Путинские фашисткие власти спонсируют фашистов-бандеровцев на Украине, чтобы воспрепятствовать её вхождению в Европу
Вт, Апр 3, 2018 09:41pm [Аноним] - 2185 d back

​унитазы отмыли хо/хлы а то полякам срать не где
Вс, Апр 22, 2018 06:52am [Аноним] - 2167 d back

Гости с Украины создают все больше проблем для поляков.
Так, полиция Польши заявила, что преступность среди находящихся в стране иностранцев за последние два года выросла на 80%, при этом большую часть этих преступлений совершили именно украинцы. Стоит отметить, что украинские заробитчане практически ежедневно становятся героями криминальной хроники в польских СМИ.
Вт, Апр 24, 2018 03:34pm [Аноним] - 2165 d back

Бандера и Путин - одна и таже фашистская мразь
Вт, Апр 24, 2018 03:58pm [Аноним] - 2165 d back

глиномес пи3дуй у своей страшиле жене Laughing
Вт, Май 1, 2018 06:45am [Аноним] - 2158 d back

"Убирайтесь в Украину": в Польше зафиксировано нападение на украинцев из-за УПА.

В Польше вновь зафиксировано яростное проявление бесконечно братских чувств к своим исконным родственникам из Украины. Польские братья напали на активистов общества "Магурич", которые восстанавливали старое украинское греко-католическое кладбище. Нападавшие обвиняли волонтеров в восстановлении могил боевиков УПА.

Как сообщил украинский еженедельник в Польше "Наше слово", попытка нападения на лагерь произошла в ночь на 29 апреля в селе Старая Гута (гмина Нароль Любачивского уезда Подкарпатского воеводства).

Украинка Ольга Соляр рассказала, что нападавшие прибыли на старое кладбище, где расположился лагерь, и угрожали его участникам. Помимо прочего, выкрикивали: "Wyp...ać na Ukrainę" (вульгарно - "Убирайтесь в Украину"Wink, обвиняли участников лагеря в восстановлении могил УПА.

Объединение украинцев в Польше (ОУП) выступило с заявлением, в котором выражает надежду на то, что нападавшие на членов лагеря "Магурич" будут наказаны в соответствии с действующим законодательством. При этом там с укором и обиженно заметили, что братские власти Польши недостаточно строги по отношению к полякам-обидчикам украинцев.
Вт, Май 8, 2018 07:08am [Аноним] - 2151 d back

В соцсетях активно обсуждается опубликованный телеканалом «Интер» анонс праздничного концерта, посвящённого Дню Победы, который выйдет в эфир 9 мая. Как пишет «СТРАНА.ua», опубликованный фрагмент концерта содержит в себе жёсткие заявления ведущих концерта Андрея Доманского и Анастасии Даугуле относительно последних событий на Украине.

Как пишет издание, опубликованный отрывок концерта быстро разлетелся по соцсетям. В частности, адвокат Елена Лукаш высказала солидарность с «Интером» в отношении к празднованию Дня Победы и процитировала на своей странице слова, сказанные со сцены Андреем Доманским.

«Браво, «Интер»! И спасибо! С наступающим Днём Победы!» — написала в соцсети Елена Лукаш.

https://www.youtube.com/watch?v=Rp9lXi_4u3A
Вт, Май 8, 2018 09:37pm [Аноним] - 2150 d back

Молодцы
Сб, Май 12, 2018 10:16pm [Аноним] - 2146 d back

Под Варшавой группа неизвестных напала на трех граждан Украины и жестоко избила одного из них

Украинцы арендовали жилье в Глоскуве. 3 мая они пошли в местный магазин. После выхода из него их задел незнакомый мужчина. Между ним и украинцами произошла словесная перепалка. Со временем ситуация начала развиваться серьезнее. "По их словам, мужчина сказал, что знает, где они живут. Он достал телефон и куда-то позвонил", - рассказал сотрудник пострадавших.

Когда украинцы шли домой, дорогу им внезапно загородили две машины, из которых вышло 6-7 мужчин. Нападавшие вытащили из багажников бейсбольные биты и набросились с ними на украинцев.

Двоим удалось убежать. Однако Николаю не повезло. Бандиты поймали его и жестоко избили. Во время избиения у мужчины случился эпилептический приступ. В больницу его привезли с проломленным черепом, множественными кровоизлияниями и откушенным языком.

Польские правоохранители продолжают розыск нападавших и пока не раскрывают подробности обстоятельств инцидента. Собранный материал до сих пор также пока не позволяет с уверенностью утверждать, произошло ли нападение на национальной почве.

Ранее стало известно, что за год в Польше 39 раз избивали украинцев из-за национальности, пишет издание "Страна".
Вт, Май 15, 2018 07:17am [Аноним] - 2144 d back

В Польше собрались раскопать скандальную могилу боевиков УПА.

Исконно братская Украине Польша вновь обозначилась с таким же исконно братским актом по отношению к дорогой родственнице с Востока. Правда, украинские патриоты отчего-то не очень довольны очередным проявлением братских чувств.

В Польше собрались раскопать скандальную могилу боевиков УПА в Грушовицах. Между прочим, эта могила давно не дает покоя польским братьям. В апреле прошлого года над ней вполне официально демонтировали памятник. А теперь решили пойти еще дальше, точнее, глубже.
Институт национальной памяти (ИНП) Польши планирует провести раскопки на территории кладбища в селе Грушовичи близ Перемышля, с целью установления на территории разрушенного памятника наличия захоронения боевиков Украинской повстанческой армии.

Отмечается, что о проведении работ польская сторона сообщила послу Украины в Польше, Объединение украинцев в Польше, а также пригласила их представителей принять участие в работах в качестве наблюдателей.
В то же время ответственный секретарь Государственной межведомственной комиссии по увековечению памяти Святослав Шеремета заявил, что в соответствии с межгосударственным соглашением польская сторона должна была согласовать эти работы с Украиной, однако ни одного обращения еще не было, передает "Вголос".

Шеремета также допустил, что нынешняя польская власть и польский Институт национальной памяти ставят себе целью уничтожить украинские места памяти в Польше, касающиеся УПА
Вт, Май 15, 2018 12:54pm [Аноним] - 2144 d back

//В Польше собрались ..//(c) - а в Украине несобрались, - какое вам нахрен дело скрепные и ущербные..., смотрите за собой, - в дерьме родились, дерьмом кормят вас ежедневно , да и живете в дерьме, - поэтому ничем другим, как деиьмом, от вас тянуть неможет...
Вт, Май 15, 2018 12:55pm [Аноним] - 2144 d back

поэтому ничем другим, как дерьмом, от вас тянуть неможет..
Вс, Дек 16, 2018 01:24pm [Аноним] - 1929 d back

«Радио Щецин» сообщает о том, что недавно на фасаде одного из зданий в городе появились «антиукраинские надписи». «Е**** УПА и Бандеру!», «УПА* и Бандера вон», «УПА петухи », «УПА дупа»...))))

"UPA i Banderowcy won" - napisy o takiej treści ktoś namalował czerwonym spray'em na elewacji i drzwiach do klatki schodowej jednego z budynków przy ulicy Różowej w Szczecinie

http://radioszczecin.pl/1,380893,antyukrainskie-napisy-na-elewacji-budynku-na-buk
Пн, Дек 17, 2018 05:10am [Аноним] - 1928 d back

B столице Польши Варшаве в субботу вечером, 15 декабря, произошла массовая драка между украинцами и поляками.

Об этом сообщает портал Warszawaw Pigulce.

Инцидент произошёл на станции метро «Двожец Виленьський» (Dworzec Wileński): словесный конфликт перерос в толкотню, а потом и в массовую драку, под конец в ход пошли битые бутылки.
Свидетелей инцидента драка напугала, люди были вынуждены прятаться, чтобы не попасть под удар.
Стороны разошлись прежде, чем кто-то успел вызвать полицию. На месте драки остались следы крови и битое стекло.
В целом же такие инциденты уже становятся обыденностью: массовый наплыв украинцев поляков раздражает, а конфликты вспыхивают всё чаще.
Пн, Дек 17, 2018 09:35am [Аноним] - 1928 d back

Фашист Путин спонсирусет фашистов бандеровцев чтобы замедлить вступление Украины в интернациональное сообщество ЕС
Пн, Дек 17, 2018 12:04pm Nick - 1928 d back

//В целом же такие инциденты уже становятся обыденностью:// (c) - за последние 30 лет инциденты с русскими (невоспитанными особями) были и есть обыденностью от Камчатки до Лондона, от ризортов Турции до Питергофа в Chicago, a в культурной столице Питере мало быдла?
Серебряков как всегда прав - национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. Притом хамство в основном бытовое. Тут непоспориш.
//инциденты уже становятся //(с) - возможно... вопервых - инцидент (случай), вовторых становится ? - быть может...
Пн, Дек 17, 2018 12:09pm Nick - 1928 d back

Инциденты с наглостью, хамством, драками, - это не обыденность - это сущность, и вся жизнь рядовых населяемых Роssии...
Это неотемлимая часть их идеи, это одна из заметных и выделяющихся скреп...
Пн, Дек 17, 2018 05:18pm [Аноним] - 1928 d back

3абулькало гавно бандеровское. Very\ Happy
Правильно паны своих холопов учат,как и 300 лет укроскот батрачил на поляка,так и сейчас,за то Мудан стоял Very\ Happy
Пн, Дек 17, 2018 10:49pm [Аноним] - 1927 d back

В россии нет русских - там одни азиаты, забывшие свой язык поэтому говорят на языке Руси Киевской
Пн, Дек 17, 2018 10:53pm [Аноним] - 1927 d back

Свиняча мова твой язык,какло поганое хазарская чурка )))
Пн, Фев 25, 2019 05:46pm [Аноним] - 1858 d back

Президент Польши обвинил дивизию СС «Галичина» и УПА в геноциде поляков

Во Львовской области в воскресенье, 24 февраля, почтили память жертв погрома в Гуте Пеняцкой 28 февраля 1944 года.

В своем письме к участникам траурной церемонии президент Польши Анджей Дуда заявил об акте геноцида, ответственность за который возложил на дивизию СС «Галичина» и УПА*, сообщает PolskieRadio24.

«Геноцид, который здесь совершили солдаты дивизии СС «Галичина» и Украинской повстанческой армии, был одним из крупнейших в многолетнем ряду преступлений, который мы называем резней польского населения на Волыни, Подолье и Львовщине», — написал президент Польши.

«Единственной „виной” жертв был польский язык и идентичность, верность традиции и любовь к родине. Их убили, потому что они были поляками», — убежден Дуда.

28 февраля 1944 украинскими карателями было уничтожено все население польского села Гута Пеняцкая (172 хозяйства, по разным оценкам, от 500 до 800 человек, включая женщин и детей). Спастись удалось одному поляку, который сумел убежать.
Вт, Мар 5, 2019 12:16am [Аноним] - 1850 d back

В польском Вроцлаве разыскивают вандалов, которые изуродовали фасад ресторана украинской кухни. В конце февраля неизвестные повредили фасад украинского ресторана «Lviv», сообщает пресс-служба Вроцлавской полиции.

Когда работники ресторана «Львов» пришли на работу утром, они увидели на стенах фасада надписи «Fu ck UPA*» и изображение висящей на виселице звезды Давида (иудейского символа).

«В ресторане весь обслуживающий персонал — это приезжие из Украины и Беларуси. Надпись была явно направлена против них, но мы надеемся, что было одноразовое недоразумение и больше подобное не повторится. Нам очень жаль», — говорит Анастасия Кучеренко, менеджер ресторана «Lviv Zatorska».

Была вызвана полиция, ведь когда что-то подобное совершается против самих украинцев, они немедленно становятся поборниками законности и неприкосновенности частной собственности. )))
Вт, Мар 5, 2019 07:00am [Аноним] - 1850 d back

Им тимуровцы ночью, за бесплатно разукрасили ресторан в стиле майданного Арт искусства, а они не благодарные еще и возмущаются.
Ср, Мар 13, 2019 12:22pm [Аноним] - 1842 d back

Около сорока человек – местных жителей и военнослужащих киевской армии – отравились 11 – 12 марта во временно оккупированном войсками киевского режима луганском поселке Рассвет.

Причина – употребление воды из системы водоснабжения для приготовления пищи, сообщил сайт «Луганск 1» со ссылкой на источник в Станично-Луганском районе.

По его информации, только сегодня, 13 марта, централизованная подача в поселок прекращена. Загрязнение воды произошло из-за отсутствия фильтров на водоочистной станции. У района нет средств на приобретение новых фильтров, поэтому руководством принято «безвыходное» решение – обеззараживать воду избыточным хлорированием.

Хлор активно реагирует со всеми органическими соединениями, при кипячении воды он образует еще больше хлорорганических и других соединений. Большинство из них, образующихся в момент хлорирования воды, попадают в человеческий организм
Вс, Июн 30, 2019 10:47am [Аноним] - 1733 d back

Сегодня, 30 июня, во Львове, в день 78-ой годовщины погрома и массового убийства львовских евреев, Национальный корпус, партия «Свобода», Правый Сектор* проведут «Марш тысячелетия украинской державы».

Об этом прискорбном факте сообщает директор украинского еврейского комитета, Эдуард Долинский

В марше надругательства над памятью ста тысяч львовских евреев примут участие вожди украинских националистов Андрий Билецький, Олег Тягныбок, Дмытро Ярош.

Событие приурочено к провозглашению Акта украинской государственности, оглашенного одним из руководителей ОУН Ярославом Стецько 30 июня 1941 года во Львове. Пока Стецько зачитывал акт, члены и милиция ОУН* продолжали убивать евреев на улицах города.

Как проведение такого рода неонацистских мероприятий сочетается с избранным Украиной курсом на вхождение в Европу – не сообщается.
Чт, Июл 4, 2019 11:27pm [Аноним] - 1728 d back

Ужасающий случай произошел в Харкове. Громадянин и патриот Украины, Олександро Дмитренко, случайно потерял свою кастрюлю, и с ним стали приключаться странные, ужасные трансформации
- он сразу перестал скакать
- через день перестал носить шаровары и мрежевние труселя
- на третий день остриг чуб
- четыре дня спустя перестал пытаться мычать на мове
- на пятом дне сделал заявление, что Бандера действительно был пидирасом
- шесть дня спустя развелся с побратимом и женился на... женщинe!
- через неделю он потерял свою личность и заявил, что он не Олександро Дмитренко, а Александр Дмитриев!!!

Чтобы этот ужас не распространился и на других патриотiв Украины, Уляна Супрун выдала приказ прибить намертво все кастрюли к головам громадян, восьмисантиметровыми гвоздями!
Пт, Июл 5, 2019 06:02am [Аноним] - 1728 d back

xaxaxa
Пн, Июл 15, 2019 04:29pm [Аноним] - 1718 d back

В ночь на субботу неизвестные бросили бутылку с зажигательной смесью в жилье украинских рабочих, которые строят метро в Варшаве.

Об этом сообщил Центр мониторинга расистского и ксенофобского поведения.

«Ночью с пятницы на субботу в дом украинцев, которые строят метро в Варшаве, бросили подожженную бутылку с бензином. Одновременно в подъезде появились оскорбления (антиукраинские лозунги на стенах)», — говорится в сообщении и отмечается, что это было покушение на убийство.

«Вон из Польши!» — гласит одна из надписей.
Пн, Июл 29, 2019 05:15am [Аноним] - 1704 d back

На Украине резко подскочат тарифы на «коммуналку».

Тарифы на газ на Украине могут снова взлететь в цене. Так, до конца года газ может подорожать на 15%, а в следующем, 2020 году, прибавит к цене еще 20%.
Такой нерадостный для жителей страны прогноз озвучил Минэкономразвития Украины.
На 20% до конца этого года ожидают подорожания горячей воды и отопления. Следующие три года тарифы будут увеличиваться на 10–15%. Электроэнергия станет дороже в этом году на 15%. Еще за два года придаст 18,9 и 20%
Чт, Авг 1, 2019 11:19pm [Аноним] - 1700 d back

Как промывают мозги винницким детям

В Винницкой области украинская власть ежегодно организовывает детское мероприятие по чествованию убийцы десятков тысяч евреев националиста Омеляна Грабца, в ходе которого подростков заставляют целовать чёрно-красное знамя на могиле полицая.
Об этом в эфире телеканала «Iton TV-2» заявил директор Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский,.

«В Винницкой области в Микулинцах каждый год проводят финансируемый государством молодёжный лагерь в честь одного из комендантов Украинской вспомогательной полиции в городе Ровно Омеляна Грабца. Это вопиюще. Это человек, который был основным организатором и участником убийства 30 тысяч человек в Ровно.
И вот в честь него там фестиваль, на его могиле они заставляют детей целовать чёрно-красное знамя, под которым убивали этих евреев, государство это всё финансирует. В Виннице назвали улицу его именем. В Стрые тоже назвали, но там меня не удивило, но я поражён, когда в Виннице назвали улицу именем коменданта вспомогательной полиции», – возмутился Долинский

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru