MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовРабота
Курсы Английского языка
Пн, Июл 10, 2023 01:31pm LinguaChi - 283 d back

Международный учебный центр
проводит обучение английскому языку на высоком уровне.
Студенческие визы F1. Cмена статуса с J1, B1/B2 и др. на F1.
Поддержка легального статуса.
847-877-2800

Какие бы задачи перед Вами ни стояли: учиться в американском университете, сдать экзамен TOEFL, развить свои разговорные, письменные, устные навыки или чтение - мы приглашаем Вас посетить наш Центр. Мы предлагаем большой выбор курсов английского языка для взрослых любого уровня подготовки. Наши преподаватели владеют многими языками, у них большой опыт работы, и они понимают все особенности изучения английского языка в Америке. Курсы специально созданы под Ваши нужды, и мы всегда готовы помочь Вам советом и делом. Для обеспечения успешной подготовки, мы не заставим Вас повторять то, что Вы уже знаете. Вместо этого мы предоставим самые последние методы и инновационные технологии в изучении языка.

Мы часто спрашиваем наших бывших студентов, что они думают о наших программах. В зависимости от их ответов, мы вносим изменения в программы, чтобы лучше соответствовать потребностям учащихся, и также учитываем личные цели изучения языка. Мы постоянно движемся вперед, чтобы быть в курсе последних тенденций, новых методов преподавания и даже тонкостей изменения английского языка. Мы серьезно подходим к профессиональному развитию наших преподавателей. Они используют самые различные методики, способы и стили. В нашем Центре учатся люди разных национальностей, поэтому английский - единственный общий язык. Это придает студентам дополнительную мотивацию постоянно говорить по-английски, что ведет к быстрому усвоению языка.

Наша миссия

Пока мы помогаем Вам приспособиться к американскому образу жизни, но не ограничиваемся этим. Совет директоров Международного учебного центра создал программу, которая гармонично вплетает английский язык в систему Ваших знаний на понятных и увлекательных занятиях. Наш аккредитованный Совет по образованию в Иллинойсе активно участвует в формировании будущего наших бывших и нынешних учеников. Основная задача наших преподавателей - качественное изучении языка, но помимо учебных курсов, они и за пределами школы остаются друзьями и наставниками каждому из студентов.

После занятий в классах с тщательно подобранным уровнем сложности, Вы сможете претендовать на должности, которые раньше казались недостижимыми. Местные СМИ и лингвисты давно хвалят наши учебные программы и называют нас одной из лучших языковых школ в штате Иллинойс.

Методы

Главным образом, мы используем коммуникативный метод, и наши программы подстраиваются под Ваши предпочтения. В отличие от других лингвистических центров, Вас не будут лишний раз заставлять проходить то, что Вы уже знаете. Также, мы предоставим дополнительный курс индивидуальных занятий в течение срока обучения. Но важнее то, что мы намерены с полной отдачей работать для того, чтобы Вам было комфортно изучать английский язык и готовы подстраиваться под Ваши нужды.

Талантливые преподаватели

Прежде чем преподаватель английского языка вливается в нашу команду, он должен пройти через строгий отбор. Каждый учитель обладает вторым высшим образованием и является специалистом в еще одной области. Для того, чтобы предложить Вам определенного преподавателя, мы сопоставляем Ваши цели и опыт преподавателей. Помимо этого, все наши преподаватели владеют несколькими языками. и у них есть многолетний опыт работы со студентами - таким образом. они понимают, с какими трудностями могут сталкиваться студенты при изучении английского языка в Америке.

Наши гарантии

Наши образовательные гарантии - это то, что делает Международный учебный центр успешным. Мы ценим наших студентов, и, при необходимости, дополнительно занимаемся с теми, кому требуется больше внимания. После того, как студент успешно закончил выбранный курс, он может повторить его в рамках образовательной гарантии.

Наше расположение

Наш центр находится в пригороде Чикаго, что позволит Вам выбрать наиболее комфортабельное и недорогое размещение поблизости от школы. До города можно быстро добраться, в том числе, на общественном транспорте. Наш центр сделает все для Вашего удобства. После регистрации, наша служба размещения поможет Вам выбрать наиболее подходящее жилье и даже подскажет, какие музеи мирового уровня стоит посетить в свободное время.

847-877-2800
Ср, Июл 12, 2023 08:33am [Аноним] - 281 d back

.
Пт, Июл 14, 2023 04:45am [Аноним] - 279 d back

.
Пн, Июл 17, 2023 09:11am [Аноним] - 276 d back

.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru