MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
На Украине создадут дружины против нацистов
Пт, Июн 26, 2020 05:56pm Рабинoвич - 1393 d back

В Украине за последние дни прокатилась волна нападений на оппозиционных активистов, а также их офисы.

Речь о политсилах, которые составляют главную конкуренцию "Слуге народа" на юго-востоке страны - "Оппозиционной платформе" и "Партии Шария".
Ударной силой этих нападений стали националисты из "Нацкорпуса". И, хотя атаки уже доходят до весьма жестких эксцессов, Офис президента на них никак не реагирует. Довольно вялая реакция и полиции. Что заставило оппозиционеров заявить о создании народных дружин для противодействия уличным праворадикалам.
Шарий обвиняет в нападении "Нацкорпус" и заявляет, что он это делает по заказу Офиса президента и его главы Андрея Ермака.

Власти на уровне Офиса президента ситуации не прокомментировали. Полиция же открыла дело по статье "Хулиганство". А в "Нацкорпусе" заявили, что они не имеют к избиению никакого отношения. И предположили, что это якобы сделали либо "неизвестные патриоты", либо по заказу самого Шария "для самопиара".

В тот же день один из лидеров ОПЗЖ Вадим Рабинович заявил, что партия будет создавать отряды самообороны ввиду нападения на активистов Шария и офисы "Оппоплатформы".

"То, что сейчас произошло – это начало периода, когда псевдопатриотические, фашистские отряды ведут Украину к повальному террору, и происходит все это при полном бездействии власти", - заявил нардеп.

"Я вижу два варианта развития событий: либо власть наведет порядок на улицах, либо мы должны осознать, что ждать спасения нам не от кого и самими организовывать народные дружины самообороны от этих бандитов. А запугивать и убивать нас по одному мы не дадим!" – сказал Рабинович в эфире 112 канала.
Пт, Июн 26, 2020 06:02pm [Аноним] - 1393 d back

Рабинович: Либо власть наведет порядок, либо мы сами создадим дружины и будем защищаться от бандитов

https://www.youtube.com/watch?time_continue=598&v=0yv0V3GmlOs&feature=emb_logo
Пт, Июн 26, 2020 06:30pm [Аноним] - 1393 d back

ну шта вы всё врёте? ну нет никаких нациков вна краине, эт всё кремлевская пропаганда
Пт, Июн 26, 2020 06:34pm [Аноним] - 1393 d back

Mаладец Рабинович,но надо ему не стать Олесем Бузиной,а Шария не достанут.
Сб, Июн 27, 2020 12:44am [Аноним] - 1392 d back

Украина, 21-й век, обыкновенный фашизм.
Украинская полиция и радикалы это одна банда, они ходят в одну сауну и вместе пьют водку договариваясь кого следующего будут прессовать или убивать!
Сб, Июн 27, 2020 02:35am Николь - 1392 d back

Украина, 21-й век, обыкновенный фашизм.

Тебе не лень такой бред писать?
Часто езжу в Карпаты, проезжаю Польшу, ночую там, гуляю, бываю во Львове, Трускавце, езжу с украинцами, говорим на русском и украинском.
Нигде никаких проблем.
Да, на Западной Украине не услышишь русскую речь, это правда. Ну и что? Это их язык, имеют право.
А Польша как нравится!
Хотела на эти майские в Варшаву поехать на дней пять, но ковид все планы порушил.


А то что в саунах договариваются кого прессовать - ну прям перестроечных фильмов насмотрелся, хотя , почему нет, может и так бывает.
Сб, Июн 27, 2020 07:10am [Аноним] - 1392 d back

Самое лучшее средство борьбы с укронацистами - это не лозунги и демонстрации, а добрая бутылка с коктейлем Молотова, специально освященным на изгнание бесов из свиных туш.Smile
Сб, Июн 27, 2020 03:18pm [Аноним] - 1392 d back

Берите оружие и xуярьте этих фашиков укрожопых.По другому никак
Вс, Июн 28, 2020 04:38pm [Аноним] - 1391 d back

После избиений (а судя по состоянию потерпевших, возможно, и убийств) в Харькове украинские неофашисты анонсируют политические погромы в Хмельницком.

Нацистские ресурсы распространили видео одной из групп боевиков, с характерными надписями SVASTONE на футболках, которые угрожают своим идеологическим противникам жестокой физической расправой.

«Хмельницкий тоже открыл сезон охоты на шариев и прочую вату.
Толик недоволен, Толик ждет реакции главы СБУ Баканова на “преследования”. Мы тоже ждем реакции СБУ — пора бы уже запретить пророссийских крыс из “Партии Шария” и ОПЗЖ.
Вс, Июн 28, 2020 04:40pm [Аноним] - 1391 d back

Бандеровский биомусор должен быть утилизирован.
Вт, Июн 30, 2020 12:54am [Аноним] - 1389 d back

Через пару дней украинские парламентарии внесут в Раду новый законопроект. Документ содержит свод политических репрессий по отношению к медиа.

Над законопроектом трудились депутаты и чиновники Минкульта. Стоит сразу отметить, что потрудились они «на славу» — вместо обещанных послаблений журналистов будут «давить» с еще большей силой.

В документе собраны все самые скандальные нормы, некоторые из них значительно расширены и усилены.

Если закон примут, а в этом не нужно сомневаться, под формулировку «онлайн-медиа» будут попадать только те медиа, которые имеют собственный сайт или платформу общего доступа к информации. Таким образом решили вывести из-под действия закона блогеров.

Следить за медиарынком, как обычно, будет Национальный совет по телерадиовещанию. Его полномочия значительно расширят.
Регулятор сможет ограничивать доступ к пользовательской информации медиа, обращаться к собственникам поисковиков с требованием удалить или заблокировать ту или иную информацию.

Вводится цензура на упоминание коммунистических деятелей в позитивном ключе. Символика СССР категорически запрещена.

В документе прописан целый пункт, который запрещает трансляцию высказываний или материалов, которые унижают или показывают пренебрежение к государственному языку.
Не забыли можновладци и про соседнее государство, которое с недавних пор в «незалежной» именуют не иначе как «агрессор». Депутаты придумали целый ворох правил, и все они состоят исключительно из запретов.

После принятия закона о России можно будет говорить только за закрытыми дверями и шепотом. А лучше вообще ничего не говорить, Большой брат ведь не дремлет. Smile
Вт, Июн 30, 2020 01:15am [Аноним] - 1389 d back

по логике на укрии вроде всё в порядке - голо-бородько правит голо-дранцами Smile
Вт, Июн 30, 2020 11:12am [Аноним] - 1389 d back

https://m.youtube.com/watch?v=s5LYwBsMQHk
Чт, Июл 2, 2020 05:08am [Аноним] - 1387 d back

Супруга медиаэксперта и лидера «Партии Шария» Анатолия Шария Ольга сообщила подробности о состоянии сторонника политсилы, жестоко избитого в Виннице 1 июля.

«Вчера (пострадавшего) ногами по голове и грудной клетке избивал глава Нацдружин Винницы Андрей Вербецкий.
У нашего сторонника разрыв диафрагмы. Обезболивающие не помогают. Готовят к операции. Ему стало хуже.
Вроде в политике надо с холодным мозгом подходить ко всему, да? Вы там все так и привыкли, уничтожая людей. А вот у меня искренняя ненависть и к Зеленскому, и к Офису президента, и к (главе МВД Украины) Авакову», — пишет Ольга Шарий.

Только пуля в затылок успокоит нациков!!!
Чт, Июл 2, 2020 04:55pm [Аноним] - 1387 d back

Накануне произошла хакерская атака на новостной сайт Шарий Net, принадлежащий Анатолию Шарию. После взлома на интернет-ресурсе появилось фейковое заявление, сделанное от имени Шария, который якобы принёс официальные извинения Нацкорпусу и своим сторонникам. Данное «заявление» активно растиражировали украинские СМИ. При переходе на сайт также всплывало сообщение о продолжающемся «сафари» на сторонников «Партии Шария».

По некоторой информации, взлом сайта осуществила кибер-группировка украинских националистов, симпатизирующих Нацкорпусу: именно поэтому на гиф-анимации было изображено лицо Максима Жорина (экс-командир полка «Азов») и отсылка к «правому мему» с Джорджем Флойдом.
«Я всегда говорил — это преступная группировка, управляемая теперь уже убийцей Зеленским, который, в свою очередь, является куклой в руках Смирнова, Тимошенко и Ермака», — в частности, прокомментировал Шарий, который смог вернуть доступ к сайту через 3,5 часа.
Чт, Июл 16, 2020 05:45am [Аноним] - 1373 d back

В ночь на 16 июля в Николаеве неизвестные сожгли автомобиль Volvo, принадлежащий главарю местного «Нацкорпуса» Денису Янтарю.

Инцидент произошёл на ул. Малая Морская. О возгорании, уничтожившем автомобиль, на своей странице в соцсети сообщил сам неонацист, предположив, что машину могли поджечь «политические оппоненты или криминалитет».

Животное не пострадало? Жаль.
Чт, Июл 16, 2020 06:17pm [Аноним] - 1373 d back

По мнению спецпредставителя ЛНР на переговорах по Донбассу в Минске Родиона Мирошника, поджог автомобиля видного радикала говорит о выздоровлении украинского общества.

«Жечь машины радикалов – это хороший симптом к выздоровлению общества! Это в правовом государстве поступают и действуют в соответствии с законом и правами человека, а где этого нет, и государство не способно защитить человека, то должны поступать адекватно и симметрично, чтобы успокоить зарвавшихся «королей улицы» и новоявленных штурмовиков», – заявил Мирошник в своем блоге.
Напомним, незадолго до инцидента, в конце июня этого года представители николаевского «Нацкорпуса» терроризировали местных активистов партии блогера Анатолия Шария. В комментариях под новостью о поджоге автомобиля некоторые пользователи отметили, что ЧП может быть связано именно с этими «политическими оппонентами», на что Янтарь ответил, что у него пока недостаточно доказательств.
Чт, Авг 27, 2020 05:14pm [Аноним] - 1331 d back

Правоохранители задержали группу преступников, которые напали на автобус с членами объединения «Патриоты за жизнь» под Харьковом. Об этом в четверг, 27 августа, сообщил заместитель главы Министерства внутренних дел Антон Геращенко.
По его словам, группа нападавших на микроавтобус с членами общественной организации «Патриоты — За жизнь» была задержана в Красноградском районе Харьковской области.

По информации СМИ, речь идет о 14 задержанных.
«Машины, на которых были нападавшие, установлены. В результате четких и слаженных действий сотрудников полиции Харьковской области группа нападавших только что задержана в Красноградском районе Харьковской области», — написал Геращенко.

Он отметил, что в результате нападения одной из сторон были нанесены ранения из травматического оружия двум гражданам. Еще один человек получил черепно-мозговую травму. Информация о гибели кого-либо из участников противостояния не соответствует действительности.

«У пострадавших — ранения мягких тканей из травматического оружия», — добавил Геращенко.
27 августа, народный депутат от «Оппоплатформы» и основатель объединения «Патриоты за жизнь!» Илья Кива заявил, что на его активистов было совершено нападение под Харьковом. По его словам, националисты из «Национального корпуса» и «Азова» расстреляли автобус с членами организации.
Чт, Авг 27, 2020 11:47pm [Аноним] - 1330 d back

Произошел кровавый теракт..... странно, теракт есть, а нацисты не террористы. И это понятно, эта ОПГ под прикрытием государства. Им сам Зеля жопу лижет.
Пт, Авг 28, 2020 11:35pm [Аноним] - 1329 d back

Сомали уже у нас!
https://www.youtube.com/watch?v=T7z1ZOs3D2Q
Сб, Сен 19, 2020 06:36am [Аноним] - 1308 d back

Как-то это нет нацистов на Украине? Смотрите в ютюбе, наберите фашизм на Украине. - там навалом чего насмотритесь.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru