MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
ПЭРЭМОГА АБО ПРИБИРАННЯ
Пн, Авг 24, 2020 08:50am [Аноним] - 1312 d back

ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ — СОВРЕМЕННАЯ ФОРМА РАБСТВА.

Сегодня мы празднуем День Независимости, но независима ли Украина и, если независима, то от чего или от кого? Может быть, от иностранного влияния? Может, мы независимы от МВФ? Нет. По приказу МВФ украинская власть продает украинскую землю, назначает иностранцев на высшие государственные должности, включая руководство правоохранительных органов и спецслужб, ко всем прибыльным государственным кампаниям приставила наблюдательные советы, сплошь состоящие из иностранцев и их агентуры, получающих баснословно высокие зарплаты, которые мы оплачиваем своими налогами.

А может, мы независимы от ЕС и США? Нет. Из Украины выкачиваются ресурсы, страну банально грабят, нам указывают, как жить, нам выдвигают невыгодные условия. Даже тарифы на коммунальные услуги украинская власть нам повышает по приказу вице-президента США. А министр здравоохранения Украины, гражданка США, не просто уничтожила нашу санитарно-эпидемиологическую службу, а организовала на ее базе работу американских бактериологических лабораторий. По приказу из США в Украине назначают и увольняют генерального прокурора. Это называется независимостью?

А может, мы стали независимы от России? Нет. Мы продолжаем покупать российские газ, нефть, уголь, электроэнергию и топливо для атомных станций. Наши граждане до сих пор едут работать в Россию. Мы даже оружие и комплектующие боевой техники закупаем в России.

А независимы ли у мы ?

https://112.ua/mnenie/kuzmin-vneshnee-upravlenie--eto-sovremennaya-forma-rabstva-i-osvoboditsya-ot-nego--nasha-zadacha-547479.html
Пн, Авг 24, 2020 09:43am [Аноним] - 1312 d back

В Assтрахань! На обнуление!
Подставлю жопу я под вазелин
Войдут в меня в одно мгновение
Ведь я российский гражданин!
Вт, Авг 25, 2020 01:21am [Аноним] - 1312 d back

С днём "залежалости" ублюдки!

Для геев со всех областей Украины - свои группы, для любителей разных гей-извращений - каждому изврату своё сообщество! Для ценителей красоты мужского тела - свои онлайн-журналы! И даже для тех гомосексуалов, которые не геи, сообщества г0ев!


Каталог гей порно групп Владимира Кириязи! 175 пабликов и сообществ! Лучшее для геев в Украине! Присоединяйся ради немедленного анального и орального оргазма! »

http://gayukraine.com/
Вт, Авг 25, 2020 01:58am [Аноним] - 1312 d back

Незалежность – это слепо и послушно выполнять все требования и приказы США, ЕС, МВФ, Сороса и прочих проходимцев, вплоть до мелких прибалтийских и польских чиновников.Незалежность – это удерживать второе место в мире по темпам вымирания (после Лесото) и скатиться с пятой экономики Европы (в 1991 году) до борьбы с Косово и Албанией за звание самой нищей страны континента.
Вт, Авг 25, 2020 09:56am [Аноним] - 1311 d back

Бывает и внешнее управление.... Остаётся выбрать между внешними управлениями.
Внешнее управление кем? Убогой ублюдочной Россией или Процветающей Западной демократией?
Вт, Авг 25, 2020 10:02am [Аноним] - 1311 d back

У него руки не заняты, он языком жопу пану лижет
Ср, Авг 26, 2020 10:10am [Аноним] - 1310 d back

В Днепропетровской области в трудовом рабстве держали 172 человека. Их содержали в так называемых реабилитационных центрах, сообщает пресс-служба Нацполиции Днепропетровской области.

"От трудовой эксплуатации полицейские освободили 172 человека, которые содержались в так называемых "реабилитационных центрах". Сейчас задержаны девять фигурантов, причастных к совершению уголовного преступления", - говорится в сообщении.

Так, во время досудебного расследования полицейские в Днепропетровской области установили, что группа людей вербовала и удерживала в "реабилитационных центрах" социально незащищенных граждан.

В частности, правонарушители удерживали в этих "центрах" людей с инвалидностью, пожилых людей, граждан с алкогольной и наркотической зависимостями. Сообщается, что участники преступной группы на заказ посторонних людей заставляли потерпевших выполнять черновые работы в городе Днепр. При этом, деньги за работу получали злоумышленники, а не пострадавшие.
Пт, Авг 28, 2020 05:41am [Аноним] - 1309 d back

65% украинцев считают себя нищими

Украинцы продолжают стремительно нищать. По данным Госстата, более 65% граждан страны живут за чертой бедности. Это выявил опрос, проведённый по заказу премьер-министра. Оказалось, что 65,3% опрошенных назвали себя бедняками. Ещё 33,6% не уверены в своём статусе: нищими называться не хотят, но и до среднего класса не дотягивают. Правда, признали себя средним классом всего... один процент украинцев.

При этом каждый десятый житель Украины пытается делать сбережения, но у половины населения такой возможности нет. 36% людей признались, что все заработанные деньги тратят на еду и оплату коммунальных услуг, а три процента респондентов заявили, что у них нет денег даже на еду. При том украинцы скептично оценили повышение зарплаты, инициированное президентом. 26 августа парламент с подачи Зеленского проголосовал за «обогащение» работающих граждан аж на 277 гривен (это 11 долларов).

При этом Кабмин разрешил вернуть многотысячные выплаты членам наблюдательных советов, состоящих из иностранцев и агентов внешнего влияния – они снова будут получать выплаты в размере 300-500 тысяч, приостановленные из-за эпидемии коронавируса. Как уверяет лидер партии «Союз левых сил» Максим Гольдарб, повышение зарплаты украинцам не способствует повышению роста их благосостояния - крошечную прибавку съест инфляция и выросшие тарифы на коммунальные услуги. При этом частный бизнес уйдет в тень, чтобы не платить 5000 «белой» зарплаты».
Пн, Авг 31, 2020 05:04pm [Аноним] - 1305 d back

Процесс зачатия рагуля

В Хмельницком нетрезвая женщины пробила дно биотуалета во время секса и погрузилась в отходы.

Так, парочка в состоянии алкогольного опьянения решила уединиться в пластиковом биотуалете на территории зоны отдыха "Простоквашино" в Хмельницком, однако в процессе совокупления девушка оперлась на дно кабинки и провалилась в нечистоты.
Парочка пыталась выбраться из ситуации, не привлекая внимания, однако из-за количества выпитого алкоголя влюбленным пришлось обратиться за помощью к жителям соседних домов.
Ср, Сен 2, 2020 10:28pm [Аноним] - 1303 d back

Число зарегистрированных безработных на Украине по состоянию на 31 августа выросло на 73% по отношению к показателю на ту же дат 2019 года, до 477 700 человек. Об этом сообщила Государственная служба занятости.

За период карантина с 12 марта по 31 августа статус безработного получили 444,4 тыс. человек. Из них в апреле — 149 тыс. человек, в мае — 97 тыс., в июне — 75 тыс., в июле — 68 тыс.

Денежное пособие по безработице в этот период получали 400 тыс. человек. С начала 2020 года трудоустроено более 409 тыс. безработных, в том числе за период карантина 260 тыс.
Работу в сельском хозяйстве нашли 45% от всех трудоустроенных, в перерабатывающей промышленности — 14%, в торговле — 13%.
Сб, Сен 12, 2020 09:45am [Аноним] - 1293 d back

Процесс зачатия рагуля

В Хмельницком нетрезвая женщины пробила дно биотуалета во время секса и погрузилась в говно

Так, парочка в состоянии алкогольного опьянения решила уединиться в пластиковом биотуалете на территории зоны отдыха "Простоквашино" в Хмельницком, однако в процессе совокупления девушка оперлась на дно кабинки и провалилась в нечистоты.
Парочка пыталась выбраться из ситуации, не привлекая внимания, однако из-за количества выпитого алкоголя влюбленным пришлось обратиться за помощью к жителям соседних домов.
Пн, Сен 21, 2020 08:39am [Аноним] - 1284 d back

Украинский пограничник из Львовской области опубликовал видеоролик в TikTok, в котором сравнил служащих ВСУ со свиньями.
. Об этом заявил военный блогер, офицер ВСУ, полковник Анатолий Штефан.

Автор видеоролика Игорь Шарун является пограничником в Волынской области. Полковник попросил автора удалить видео, после чего Игорь Шарун отказал, "отправив в дальнее плавание". Пограничник согласился удалить видео только после того, как его личность установили и пообещали придать этому огласку. Шарун удалил видео и аккаунт с TikTok.

"Знакомьтесь. "Мамкин блогер" Игорь Шарун. Вчера в сети ТикТок случайно наткнулся на видео против ВС Украины... На видео автор сравнивает ВСУ и воинов со свиньями и отдает им команды из "Устава" на украинском языке", - отметил Анатолий Штефан.
Пн, Сен 28, 2020 12:55pm [Аноним] - 1277 d back

Действительно, почему?
Чт, Янв 1, 1970 12:03am 5F764F6085B8 - 19811 d back


Пт, Окт 2, 2020 10:58am [Аноним] - 1273 d back

ВО ВСЕМ МИРЕ УКРАИНА ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК КУЧА Г О В Н А
ЛЕЖАЩАЯ НА ПОРОГЕ РОССИИ..
АМЕРИКАНЦЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ РАЗМЕШИВАЮТ ЭТУ КУЧУ, ЧТОБ СИЛЬНЕЕ ВОНЯЛО...
И НАЖИМАЮТ КНОПКУ ДВЕРНОГО ЗВОНКА...
Пт, Окт 2, 2020 10:59am [Аноним] - 1273 d back

У пидароссов даже языка своего нет, поэтому они используют язык Руси
Сб, Окт 3, 2020 12:36pm [Аноним] - 1272 d back

Гавномова- язык скота и быдла
Пн, Окт 5, 2020 09:22pm [Аноним] - 1270 d back

В итальянской провинции Тревизо жестоко убили 43-летнюю украинку Софию Мельник. Труп женщины, упакованный в черный полиэтиленовый пакет, нашли на склоне горы. Осенью же также в Италии нашли тело 19-летней украинки Марии Искры.


Об этом сообщает местное издание Il Gazzettino.

На теле украинки обнаружены многочисленные травмы и гематомы. Они были нанесены тяжелым предметом или ногами. Затем ее сбросили с склона. Судмедэксперты предполагают, что на момент падения женщина могла быть еще живой.

Отметим, что гражданка Украины пропала без вести еще 15 сентября. Спустя десять дней после этого ее сожитель совершил самоубийство. Полиция предполагает, что он мог убить Софию из ревности, а затем порешить себя.
Чт, Окт 8, 2020 05:09am [Аноним] - 1268 d back

В Николаеве между пассажиром маршрутного такси и водителем возник конфликт, в результате которого первый произвел выстрел. Об этом сообщает полиция Николаевской области.

"Сообщение о хулиганских действиях поступило в Ингульский отдел полиции 5 октября около 17:50. Правоохранители доставили 36-летнего дебошира в отделение полиции, где следователи задержали его в порядке ст. 208 УПК Украины. 44-летний водитель маршрутного такси не пострадал", - говорится в сообщении.

По данным полиции, водитель не вернул пассажиру сдачу. Тогда пассажир начал ссору, прибегая к нецензурной брани. Впоследствии мужчины вышли из транспортного средства, где пассажир начал угрожать пистолетом, а затем произвел выстрел.
Чт, Окт 8, 2020 08:51am [Аноним] - 1267 d back

Все от кого-то зависимы. Например от денежных бумажек или правил принятых в обществе.
Выбирая между зависимостью от России или от Западной цивилизации, украинцы решили перейти в Европу.
Так как Россия является азиатской страной, то россиянам проще жить по законам Азии.
Вс, Окт 18, 2020 03:51pm [Аноним] - 1257 d back

Экономический кризис, который начался вместе с пандемией коронавируса, не мог не отразиться на благосостоянии людей. Если в последние годы число людей за чертой бедности (имеющих доход ниже реального прожиточного минимума) постоянно снижалось, то сейчас этот показатель снова вырастет.

Как говорят эксперты Института демографии им. Птухи НАН Украины, в стране, по итогам 2020 года, минимум 45% ее населения попадет в категорию "бедные". Уровень бедности повысился, хотя прогнозировали его сокращение.
"По итогам 2020 года уровень бедности увеличится до 45%, что на 6,5 п.п., или на 17% выше значения 2019 года", - говорится в исследовании.
Согласно прогнозу, значение показателя бедности на конец 2020 года должно было составить 31,2%. Однако из-за кризиса с начала года увеличилось количество населения, попадающего в категорию "бедные".
- В 2019 году в Украине было 14,5 млн бедных, а уже стало 16,5 млн человек, - отметила заведующая отделением исследования уровня жизни Института демографии Людмила Черенько.
Вс, Окт 18, 2020 09:59pm [Аноним] - 1257 d back

Х о Х о Л — это свинья.
Потому что жрет все без разбора, не задумываясь. Если ему скажут из Америки, что русские враги – он это сожрет. Если скажут, что русские друзья, он сожрет это столь же охотно просто потому, что запомнил, где стоит его корыто. Скот, привыкший жрать поданное, не способен к трезвому анализу ситуации и подаваемой информации. С тупостью бессловесной твари скотина лопает любую пропаганду. ПОТОМ, оказавшись в руках русских, она вдруг очухивается, начинает просить прощения, но - это скорее от трусости, от ничтожности, нежели от искреннего раскаяния. Ибо, оказавшись опять отпущенной, эта сука вновь станет вопить о каком-то мифическом москальском геноциде. Потом, а не в тот момент, когда перед глазами его стоит опасность
Ср, Окт 21, 2020 04:46pm [Аноним] - 1254 d back

Система оказания скорой медицинской помощи на Украине находится в удручающем состоянии. Проблемы с транспортом наблюдаются даже в Киевской области, в нескольких десятках километров от столицы.

Так, в пгт Бородянка медикам, выезжающим на вызовы на старых разваливающихся автомобилях, приходится не столько лечить пациентов, сколько следить, чтобы они не травмировались в салоне автомобиля.
«Один спереди садится, держит за ручку (носилки), чтобы, не дай Бог, по дороге не выпал пациент», — рассказал фельдшер Александр Игнацевич.
В древних скорых нет дефибрилляторов и кислородных баллонов, машина не заводится с первого раза, а между дверью и полом салона есть огромная щель.

«Выход один: закрывать ногой эту дыру, чтобы вода не летела на пациента», — рассказывают о своих лайфхаках медики.
При этом новый автомобиль стоит в гараже местной больницы уже почти полгода из-за сломанного двигателя. Аналогичная ситуация складывается и в соседних населённых пунктах.
Сб, Окт 24, 2020 04:31pm [Аноним] - 1251 d back

🤣
Ср, Янв 13, 2021 09:00am [Аноним] - 1170 d back

Причина даунизма и агрессивности галичан — послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.

После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.

Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...

Также, Западная Украина - район дефицитный по йоду, а нехватка йода во время развития детского организма приводит к задержке в умственном развитии, именно поэтому удельная плотность дебилов в этом регионе заметно больше, чем в центральных и восточных областях.
Чт, Янв 14, 2021 06:47pm [Аноним] - 1169 d back

ВО ВСЕМ МИРЕ УКРАИНА ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК КУЧА ГОВНА,
ЛЕЖАЩАЯ НА ПОРОГЕ РОССИИ..
АМЕРИКАНЦЫ ПЕРИОДИЧЕСКИ РАЗМЕШИВАЮТ ЭТУ КУЧУ, ЧТОБ СИЛЬНЕЕ ВОНЯЛО...
И НАЖИМАЮТ КНОПКУ ДВЕРНОГО ЗВОНКА...
Пт, Янв 15, 2021 11:40pm [Аноним] - 1168 d back

Сосать и скакать...
Пользоваться жoпой вместо головы...
Завещал свидоpacам бaндера ...

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru