MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
ГитлерЮгенд по-рагульски
Чт, Июл 29, 2021 10:08am [Аноним] - 995 d back

Убийство 6-летней девочки под Харьковом: 13-летний подросток признался в преступлении

13-летний Богдан, которого подозревают в убийстве 6-летней Мирославы Третяк под Харьковом, признался в преступлении. Об этом рассказал Старосалтовский поселковый голова Эдуард Коновалов, пишет "Суспильне".

"Мать не верит, что сын это сделал, но он сам сказал это, что это он сделал. Ну, я не следователь... То, что ее убили, это факт. Я видел это лицо, видел эту головушку. Всю ночь и сейчас следователи работают там еще", - сказал Коновалов.

Он добавил, что тело ребенка нашли в заброшенном здании
Чт, Июл 29, 2021 05:34pm [Аноним] - 995 d back

ПОЛЯКИ
Среди всех народов, с точки зрения поляков, украинцы находятся, знаете где? На втором месте. Снизу. Хуже украинцев, как считают поляки, только цыгане».
Выдержки Интервью на Радио Эра, программа «Ночные размышления» -члена ассоциации украинских писателей автора книги «Украинский менталитет. Иллюзии – мифы – реальность» Александра Стражного.
Начиная с 1993 года в рейтингах «симпатии поляков к другим народам» украинцы занимают более-менее стабильную позицию — в самом низу, ниже только цыгане и румыны. Оно и неудивительно, ведь у 50% поляков Украина вызывает негативные ассоциации, а у 38% — равнодушие. Половина поляков отстаивает введение виз для украинцев (против около 20Rolling\ Eyes и только 23% полностью готовы признать современную польско-украинскую границу (52% — «скорее» готовы признать). Эти данные представлены в исследовании «Польша—Украина: взаимный образ», подготовленном Институтом публичных дел (Варшава) в сотрудничестве с киевской фирмой Социс-Gallup International. Итак, можем предположить, что, отвечая на вопросы разнообразных анкет, рядовой поляк под словом «украинец» понимает, прежде всего «украинского бандита» или «украинского националиста».
Вс, Авг 1, 2021 07:22am [Аноним] - 992 d back

ШАРОВАРЫ ВСЕГДА НАЙДУТ,ГДЕ ВСРАТьСЯ 🤣
Ср, Авг 18, 2021 05:39pm [Аноним] - 975 d back

Це нормальные будни рагульских педеpастов.
Всему виной сифилис, слабоумие, йододефицит.🤣
Пн, Авг 30, 2021 11:48pm [Аноним] - 962 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вт, Авг 31, 2021 03:37pm [Аноним] - 962 d back

Зеленский: подняли цены на газ, поднимем и на электричество!

B «незалежной» цены на голубое топливо вырастут уже послезавтра.
Уже сейчас газоснабжающие компании начали обнародовать обновлённые тарифы на сентябрь, что неизбежно повлечёт за собой рост тарифов для населения.
Цены, которые компании предлагают на сентябрь, иногда достигают 20 гривен за кубометр. В частности, «Киивгазэнерджи» продает газ по 19,80 гривен за кубометр. В августе тариф этой компании был на уровне 15,76 гривен за кубометр. Высокие цены и у других поставщиков: «Черкассыгазсбыт» продает газ по 16,76 гривен, «Уманьгазсбыт» — по 16,78 за 1 куб м.
И чтобы ещё сильнее разнообразить жизнь украинцев, Владимир Зеленский поручил правительству разработать план повышения тарифов на электроэнергию.
Согласно документу, Кабмин должен до 31 декабря определить порядок постепенного перехода к «экономически обоснованной» цене на электроэнергию для бытовых потребителей. Точных цифр пока никто не называет, но, по самым скромным прогнозам украинских экономистов, суммы в платёжках за свет вырастут в итоге в среднем на 20–25%».💩💩УА
Пт, Сен 17, 2021 05:55pm [Аноним] - 945 d back

Трагедия произошла в Черниговской области, Украина, ещё летом, но подробности стали известны только сейчас. 31-летний Андрей Осадчий, у которого в Прилуках после развода часто гостил маленький сын, в тот день вместе со своим отцом вёз мальчика обратно в Чернигов к маме. Внезапно 7-летнему ребёнку стало плохо, и машину остановили, пишут "Плохие новости".
Андрей предложил мальчику прогуляться по полю и подышать свежим воздухом. Дедушку они оставили в машине, и тот начал волноваться, когда через некоторое время папа с сыном не вернулись. Пенсионер связался с мамой мальчика, и та вместе с другом быстро приехала на место для поисков сына. Но результата это не дало, и было принято решение вызывать полицию.
Ребёнка искали спасатели, волонтёры и кинологи с собаками, но всё было тщетно. Позже объявился Андрей и объяснил, что сын отошёл в туалет и, видимо, потерялся. Однако подозрительные пятна на его одежде и окровавленный нож правоохранителей не убедили, поэтому его сразу арестовали и отвезли в участок. Андрей всё отрицал, но это ему не помогло, когда следующим утром в поле обнаружили тело его сына с 106 колотыми ранами и восемью нанесёнными тупым предметом.
Сб, Сен 18, 2021 12:53am [Аноним] - 944 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вс, Сен 19, 2021 07:38am [Аноним] - 943 d back

Актуально 😄🖕
Пн, Сен 20, 2021 05:07pm [Аноним] - 942 d back

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А.П. ЧЕХОВ.)👍😁
Пн, Сен 20, 2021 07:01pm [Аноним] - 942 d back

18 сентября киевское «Динамо» играло с «Александрией». Во время игры ультрас «Динамо» избили болельщиков своей же команды. При этом на стадионе было очень много детей. Об инциденте рассказала болельщица Ирина Федорченко.

По словам женщины, ультрас «Динамо» жгли на стадионе фаеры, а когда их попросили этого не делать, потому что дым идет на болельщиков с детьми и им нечем дышать, то они избили мужчин, сделавших замечание.
«В итоге избиты родители и перепуганные дети, больше на матчи любимого клуба ни ногой. Спасибо, ультрас», — написала Федорченко.

Спортивный комментатор Виталий Волочай рассказал больше подробностей инцидента.
Он отметил, что на стадионе НСК «Олимпийский» было действительно много детей, поскольку «Динамо» сделало день детей. Для всех болельщиков до 14 лет вход был свободный.

На 10-й минуте матча ультрас «Динамо» не понравилось, что им сделали замечание из-за фаеров. Они начали перелезать через ограждение своего сектора на соседний, где принялись бить ногами и руками 2–3 людей, которые там сидели.

«Потом они понеслись дальше, к ним присоединились еще 10 приятелей, и они дальше месили уже лежащих людей. На крики и просьбы соседей по сектору они никак не реагировали, они просто стаей калечили трех болельщиков», — отметил Волочай.
Когда появилась полиция, все нападавшие быстро убежали в разные стороны. В Сети появилось видео инцидента.
Вт, Сен 21, 2021 06:04pm [Аноним] - 941 d back

Актуально 😄🖕
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru