MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Трамп слил Поросенка
Вт, Май 19, 2020 05:43pm [Аноним] - 1435 d back

Бывший заместитель генпрокурора Украины, соратник Саакашвили Давид Сакварелидзе считает, что сегодняшнее появление записей разговора экс-президента Петра Порошенко и экс-вице-президента Джо Байдена является акцией по дискредитации Байдена как участника президентских выборов в США.

Об этом Сакварелидзе во вторник, 19 мая, написал на своей странице в Face-book.

«Опять Украина залезла уже руками КГБшника Деркача (близкого друга Луценко, кстати) и продажного прокурора Кулика в международный скандал, связанный с предвыборной дракой двух кандидатов в президенты США! Украина показала, что тут все можно слить и купить. Даже конфиденциальные разговоры лидеров стран. Это, конечно, сильно “внушает доверие”», — заявил Сакварелидзе.

По его словам, данный «слив» является медиаатакой, направленной на Джо Байдена, который является конкурентом Дональда Трампа в президентской гонке и который, как думает Сакварелидзе, может им стать.

«Скорее, согласовано с Джулиани и Со. Им в принципе пофиг и на Деркача, и на Кулика, главное ударить по конкуренту. И с каким осадком лидер США будет смотреть на наши проблемы после всего этого срача? Сами добиваемся того, чтобы нас считали «pain in the ass» или «black hole in Europe » — резюмировал бывший замгенпрокурора.
... Показать пропущенные сообщения (14) ...
Чт, Май 21, 2020 01:33am [Аноним] - 1434 d back

Каким местом здесь козлое бы Удмуртии?
НИПАНЯТНА!!!
Чт, Май 21, 2020 05:01am [Аноним] - 1434 d back

При голосе Бадьки Томосенко кончает.Smile
Холопские морды. Генетические рабы. Мрази.
Чт, Май 21, 2020 10:05am [Аноним] - 1434 d back

Что сказать то хотел, мразот?
Вт, Май 26, 2020 05:06am [Аноним] - 1429 d back

Скандалы, связанные с обнародованием записей разговоров, стали отличительной чертой украинской политики. Они происходят с пугающей регулярностью и открывают завесу тайны подпольной политической жизни Украины, вскрывая схемы «договорняков» и махинаций. На этот раз в центре скандала оказался пятый президент Украины Петр Порошенко, бывший вице-президент США Джо Байден и экс-глава Госдепа Джон Керри. Пленки могут стать настоящей «политической бомбой» для всех фигурантов данной истории......
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2020/05/22/plenki-baydena..
Чт, Май 28, 2020 01:24am [Аноним] - 1427 d back

«Отец-основатель украинской нации» (определение дано вице-президентом США Джо Байденом, «плёнки Деркача», фрагмент 02, 1 мин. 42 сек.) бежал огородами от следователей Государственного бюро расследований, придерживая полы плаща в районе вспотевших гениталий. Бежать пришлось метров сто, однако для организма гаранта, измученного детоксом и постоянными стрессами, это было серьёзное испытание. Он уже далеко не мальчик, чтобы вот так бегать по киевским подворотням. Супруга Марина тем временем отвлекала спецназ, привычно имитируя оргазм… сорри, получение повестки на допрос, выписанной на имя пятого президента Украины.

Такой вот интересный получился вернисаж с уклоном в арт-детектив. Штурм здания музея имени Гончара (г. Киев) силовым подразделением ГБР, спикер фракции «ПЕС» Артур Герасимов, слегка придушенный брутальным мужчиной в чёрном, вопли группы поддержки «порохоботов», желающих насладиться произведениями русских художников, которые почему-то «принадлежат украинскому народу». Даже для украинской действительности, которая зачастую превосходит самые смелые галлюцинации пациентов психиатрических приютов, события развивались как-то уж слишком сюрреалистично.

На вернисаж прибыли следователи ГБР, потом спецназ. Дверь выломали, Марине вручили повестку, документы в красивых рамочках изъяли. У Порошенко, как оказалось, был «крот» в Бюро, который вовремя скинул эсемеску — «следаки выехали к тебе». Дальше была безумная гонка по подворотням и скандал с супругой в загородном имении. Марину можно понять, поскольку она не нанималась отвлекать следователей, пока муж придерживает полы плаща во время бегства. Запланированного триумфа не получилось, поскольку ГБР испортило концовку шоу с коллекцией пятого президента. Здание музея опечатано, картины охраняет лично директор заведения с местной собакой.

Поэтому появилась версия о согласованной постановке, цель которой — отвлечь внимание от скандала с «плёнками Деркача», получившего серьёзный международный резонанс. Медийная «соросня», дождавшись основных тезисов из Вашингтона, усиленно делает вид, что ничего не произошло. Точнее, произошло, но это спецоперация Кремля, направленная на подрыв «двухпартийного консенсуса в отношении Украины». «Плёнки» являются «дыркой от бублика», «выеденным яйцом» и «бургером без начинки». И вот эту «дырку» американские СМИ усиленно сосут уже неделю по одним и тем же тезисам. «Вашингтон пост» даже начала открыто угрожать Украине крупными неприятностями, если «плёнкам российского шпиона дадут ход».
Ср, Июн 10, 2020 11:48am [Аноним] - 1414 d back

10 июня экс-президент Украины Петр Порошенко вместе со своими адвокатами явился на допрос в Государственное бюро расследований по так называемому "делу о картинах". Сам допрос не состоялся, вместе него Порошенко внезапно зачитали подозрение по другому делу.

Официальная формулировка подозрения: "В 2018 году путем издания явно преступного приказа (Порошенко) склонил военное должностное лицо - председателя Службы внешней разведки Украины к превышению им власти и служебных полномочий, то есть умышленного совершения действий, явно выходящих за пределы предоставленных ему прав и полномочий, совершенного в условиях особого периода".

По словам адвоката Порошенко Ильи Новикова, зачитать подозрение попытались, "как только они зашли в кабинет следователя", еще до начала допроса. Новиков добавил, что это "было не по закону", поэтому было решено покинуть здание ГБР.

Позже Порошенко заявил, что подозрение народному депутату может вручить только генеральный прокурор, и поэтому он приехал в ГПУ.
Ср, Июн 10, 2020 11:52am Михал Михалыч - 1414 d back

ТЫ КАРТИНА
Я ПАРТРЕТ
ТЫ СКАТИНА
А Я НЕТ
😁😁
Ср, Июн 10, 2020 12:06pm Михал Михалыч - 1414 d back

В помещении центрального аппарата Госбюро расследований Петру Порошенко следователями ГБР было вручено письменное сообщение о подозрении в уголовном производстве (деле - ред.), где последний обоснованно подозревается в предоставлении заведомо незаконного приказа, который побудил действующего главу внешней разведки к превышению служебных полномочий, — сказал начальник второго отдела Госбюро Вадим Приймачок.
В июле 2018 года Сергей Семочко, занимавший должность начальника киевского управления СБУ, был назначен Порошенко первым заместителем главы Службы внешней разведки.

В начале октября 2018 года вышло журналистское расследование Bihus.info, где утверждалось, что в 2015-2017 годах, во время конфликта в Донбассе, семья Семочко, не имея никаких крупных легальных доходов, приобрела три особняка в одном из самых дорогостоящих дачных поселений — селе Козин под Киевом — стоимостью несколько миллионов долларов. Также в расследовании говорилось, что семья "украинского разведчика и контрразведчика" Семочко числится в базах данных налогоплательщиков Российской Федерации. Впоследствии контрразведка СБУ подтвердила наличие российского гражданства у жены Семочко.

порох какта по ж иидовски с агрессором ваюет еуропу защищает
Ср, Июн 10, 2020 06:10pm [Аноним] - 1413 d back

Порошенко по-хамски разговаривает с Венедиктовой.

Гетьман по-свойски общается с генпрокурором, повышает голос. Справедливости ради, Ирина Венедиктова отвечает ему достойно. Все обвинения Петра Алексеевича в политических преследованиях она развенчивает, называя конкретные статьи закона, по которым подозревается Порошенко.

Отметим также, что на беседу с генпрокурором завалилась едва ли не вся фракция "ЕС". К примеру, Ирина Геращенко угрожает генпрокурору, заявляя, что преследование Порошенко может "плохо закончится".

Желаем Ирине Венедиктовой выдержки в общении с этим бродячим цирком Smile
Ср, Июн 10, 2020 06:16pm [Аноним] - 1413 d back

парашу надо в пресс хату, язык развязать мразоте🤣🤣
Пн, Июн 22, 2020 05:36pm [Аноним] - 1401 d back

В понедельник, 22 июня, нардеп Андрей Деркач опубликовал новые пленки Байдена и Порошенко. Они обсуждали кредиты МВФ, национализацию Приватбанка, кандидатуру нового генпрокурора и угрозу от нардепа Александра Онищенко.

Новое аудио с общением вице-президента США и президента Украины вращается вокруг тех же тем — торговли суверенитетом в обмен на кредит МВФ, прямого лоббизма Байденом тех или иных украинских чиновников и немедленной готовности Порошенко выполнить все указания. А заодно и его просьбы повлиять на экс-премьера Яценюка.

Взятие под козырек Петр Алексеевич сопровождает слащавой лестью, каждый раз в начале разговора заверяя Байдена, что рад слышать его голос, а один раз даже называя вице-президента своим «ангелом-хранителем».

После демонстрации пленки нардеп Деркач заявил, что Байден контролировал «Нафтогаз» для заработка на псевдореверсе российского газа. Когда его покупали у словаков с наценкой в 50 долларов на тысяче кубов.

Что именно нужно сделать с тарифами — было понятно еще из прошлых аудиозаписей, где Порошенко с радостью отчитался, что тарифы взвинтили не на 70%, как требовал МВФ, а на 100%.

Второй эпизод — это требование Байдена надавить на Гройсмана, который хотел подкорректировать условия МВФ. Вице-президент довольно жестко заявил Порошенко, что ничего из этих условий изымать нельзя, требования должны выполняться без обсуждений. Порошенко пообещал поговорить с Гройсманом и вызвать его на Банковую.

Интересно, что Петр Алексеевич при этом пытался «развести» Байдена на церемонию подписания соглашения с МВФ до исполнения всех условий — прямо говоря, что деньги Фонд сможет выдать, когда захочет, зато подписание покажет сигнал поддержки Украины.

Какие последствия для Порошенко?

Новые пленки дали немало информации в копилку для дела по госизмене Порошенко, которое было открыто Офисом генпрокурора еще после публикации первой порции записей.
Однако с тех пор о расследовании этого дела ничего не слышно.

Активность ГБР проявляет лишь по совсем другому, прямо противоположному делу — о незаконной прослушке Байдена и Порошенко, вызвав, кстати, на допрос самого Деркача (он об этом заявил во время брифинга).

Также полный штопор и в создании Временной следственной комиссии, о которой заявляли «слуги народа».

Как сообщил «Стране» один из инициаторов нардеп Александр Качура, дело пока не движется.
«Я задавал вопросы Давиду Арахамии. Он сказал, что этим вопросом занимается Сергей Демченко. Они проводили анализ, чтобы не было никаких международных вопросов, чтобы это касалось только внутренних вопросов. Чтобы не было международного скандала. На сегодняшний день не зарегистрировали постановление о ВСК. Я несколько раз спрашивал по этому поводу, но конкретики нет. Не знаю, почему еще не зарегистрировали, этим вопросом руководство фракции занимается», — сказал Качура.

Другими словами, власти явно стремятся спустить дело на тормозах. Видимо, опасаясь жесткой реакции демократов США, которые, через близкие к себе СМИ, уже заявили о недопустимости «влияния на президентскую кампанию в Америке».
Вт, Июн 23, 2020 01:01am [Аноним] - 1401 d back

Kаклам, за то шо плёл их начальник, и чуть ли не снял труселя с Байдена, шобы ему соснуть, походу, пох...И неудивительно, ибо оне - генетические рабы.Smile

«Порошенко через Байдена просит поговорить с Арсением Яценком про Авакова. Дать нужные вводные, оценивая его как явного конкурента по влиянию в стране. Боже, какой позор…» — прокомментировали обнародованную информацию авторы Telegram-канала Klymenko Time.

Не промолчал и известный одесский журналист Юрий Ткачёв, который грубо, но метко прокомментировал новую публикацию переговоров.

«Порошенко в разговорах с Байденом вылизывает ему жопу так, как не всякий порохобот вылизывал жопу самому Порошенко. „Вы мой ангел-хранитель”. Ах ты ж, грёбаный жеж ты нафиг…» — написал он в своём Telegram-канале.
Пт, Июл 10, 2020 12:41am [Аноним] - 1384 d back

Порошенко поцеловал руку Путину 😄😄😄

https://www.youtube.com/watch?v=LZMTwTMI5Ts
Пт, Июл 10, 2020 12:50am [Аноним] - 1384 d back

"Якшо буде Ваша ласка", а так николы перед вами Владимир Владимирович не стану на колени ваш Петрo Пороcенко)))
Пт, Июл 10, 2020 05:44am [Аноним] - 1384 d back

петро отсосал у агрессора путина Laughing
Пт, Июл 10, 2020 06:52pm [Аноним] - 1383 d back

порохоботы,це зрада,чи шо...
Пт, Июл 10, 2020 08:28pm [Аноним] - 1383 d back

порох эт такой зашквар невероятный, о нём как о человеке Монтян нормально рассказывала какой он пидр гнилой абсолютно в любом деле
но ещё более невероятный зашквар эт всем этим ребятам верить, дабравольна вписываца в упоротых эт зашквар
вообщем, тут главное не забывать главное, Владимир Владимирович всех их и вас заодно паимел и иметь будет, аминь товарищи
Пн, Июл 13, 2020 10:13pm [Аноним] - 1380 d back

Адвокат Трампа Джулиани опубликовал новый фильм расследование про отмывание денег американской демократической партии в Украине.
Согласно фильму Джулиани, из Украины выведено 5,3 миллиарда долларов неучтенных денег.
В данной схеме задействованы со слов Джулиани: Байден, Обама, фонд BlackRock с украинской стороны экс-президент Порошенко.

https://youtu.be/5Tn3OeelBNQ
Пн, Июл 13, 2020 10:50pm [Аноним] - 1380 d back

kакелы сосут у байденов 😄😄😄
Пн, Июл 13, 2020 11:33pm [Аноним] - 1380 d back

Адвокат президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа Рудольф Джулиани опубликовал новый эпизод фильма-расследования о коррупции и отмывании денег представителями Демократической партии США в Украине. Соответствующее видео появилось в понедельник, 13 июля, в YouTube-канале политика.

По словам Джулиани, из Украины выведено 5,3 миллиарда долларов, предоставленных в качестве финансовой помощи
Пн, Июл 13, 2020 11:47pm [Аноним] - 1380 d back

из Украины выведено 5,3 миллиарда долларов, предоставленных в качестве финансовой помощи

то есть на одни и те же деньги дерьмократы замутили два майдана, адин на укре другой под белым домом, браво браво, очень по ж иидовски
Пн, Июл 13, 2020 11:48pm [Аноним] - 1380 d back

только адно не понятно, кто из них агент кремля?
Вт, Июл 14, 2020 12:01am [Аноним] - 1380 d back

байден
Вт, Июл 14, 2020 12:14am [Аноним] - 1380 d back

а ещё Орфи агент кремля
Вт, Июл 14, 2020 04:58pm [Аноним] - 1379 d back

В схеме грабежа Украины, о которой рассказывает Джулиани, задействованы экс-вице-президента США Джо Байден, сам президент Барак Обама, фонд BlackRock, а с украинской стороны - экс-президент Петр Порошенко.

Стоит напомнить, что это не первое расследование, касающееся украино-американского «партнерства». В декабре 2019 года Джулиани презентовал документальный фильм, призванный развенчать дело об импичменте Трампа. Его показали на кабельном телеканале One America News (OAN).

Ради того, чтобы снять это кино Джулиани ездил в Киев, Будапешт и Вену, где пообщался с украинскими политиками. Среди них - бывшие генпрокуроры Украины Юрий Луценко и Виктор Шокин, нардеп Андрей Деркач, бывший сотрудник посольства США в Украине Андрей Телиженко, бывший нардеп Андрей Артеменко и бывший председатель ЦИК Михаил Охендовский. Также свою лепту внес и автор книги «Петр Пятый», бывший нардеп Александр Онищенко.

«Вымогательство, взяточничество и отмывание денег выходят за рамки дела Байдена. Кроме того, был заговор Национального комитета Демократической партии с Украиной с целью уничтожить кандидата Трампа», - заявил адвокат американского президента.
Кстати, Андрей Деркач еще год назад сообщил, что у него есть компромат на Байдена и НАБУ. «НАБУ контролировалось посольством США. И когда Йованович в Конгрессе назвали чемпионом по борьбе с коррупцией, пол-Украины смеялось. При Йованович и президенте Порошенко коррупции стало еще больше, и даже больше денег украли, чем это делали раньше», - заявил тогда политик в интервью Джулиани.

В общем, президентская кампания в США набирает обороты и Украина играет роль ключевого элемента. Президенту Зеленскому придется реагировать на факты бесчинств американских партнеров, хотя он и его команда делают вид, что никогда не слышали пленок Деркача и не видели фильмов Джулиани. Что же касается Порошенко, то для «ледокола» и его команды – это еще один сильный удар, и повод для очередного похода в суд. Конечно, если у украинской Фемиды хватит для этого сил…».
Ср, Июл 15, 2020 12:08am [Аноним] - 1379 d back

Ничего страшного, при Вовочке Зе разворуют гораздо больше.Smile
Ср, Июл 15, 2020 06:06am [Аноним] - 1379 d back

Адвокат Трампа Руди Джулиани обнародовал карту Украины без Крыма.
Адвокат американского лидера Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани признает Крым частью Российской Федерации.
По меньшей мере, это следует из того, что в превью его видео на YouTube появилась карта, где Крым отсутствует на карте Украины.
Чт, Сен 17, 2020 12:54am [Аноним] - 1315 d back

Экс-нардеп Андрей Деркач предоставил очередную порцию компромата на пятого президента Украины Петра Порошенко и вице-президента США Джо Байдена.
На сегодняшней пресс-конференции Деркач обнародовал запись, датированную 16 ноября 2016, президентом США уже избран Дональд Трамп.

Байден и Порошенко демонстрируют очень тёплые отношения и беспокойство относительно поведения Трампа в отношении Украины. Обсуждая о чем украинский лидер говорил с новоизбранным президентом США, они посмеялись над Трамп, который, по словам Байдена, «похож на собаку, который хватает автомобиль, не понимая, как тот едет и что внутри».
Здесь же Байден назвал Порошенко «отцом нации» и заявил, что через 30 лет дети будут петь о нем песни.
Порошенко попросил Байдена поддержать тему безвиза с ЕС для Украины, которую можно было бы «продать» украинскому народу.
Байден отметил, что есть трудности с передачей дел по Украине новой администрации в Белом доме, но заверил Порошенко, что все будет как и раньше».
Пт, Сен 18, 2020 07:05am [Аноним] - 1314 d back

Свинорылым дебилам инфа

против бывшего президента Петра Порошенко 58 уголовных дел. Об этом заявили его адвокаты Илья Новиков и Игорь Головань на брифинге в пятницу, 18 сентября.

"Нас постоянно спрашивают, какая цифра текущая уголовных дел из списка Порошенко. Опять же, мы не знаем… мы не можем быть уверены, что там нет чего-то, о чем нам неизвестно, но по состоянию на сейчас – это 58 уголовных дел", - отметил Новиков.
Вс, Сен 20, 2020 12:13am [Аноним] - 1312 d back

Цэ Укрожопа!
🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈🐷🐖UA👈
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru