MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
РОССИЯНЕ! ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ
Пн, Авг 30, 2021 01:40pm [Аноним] - 963 d back

Москве простились со знаменитым звездным стилистом Александром Шевчуком. На панихиде присутствовали многие звезды – Анастасия Стоцкая, Прохор Шаляпин, Александр Буйнов. Корреспондент "Дни.ру" тоже подошел к гробу.
Стилиста хоронили в дорогом черном двухдверном матовом гробу с шелковой обивкой внутри. Говорят, его как и все скорбные расходы, оплатила Лайма Вайкуле, которая с Александром Шевчуком много лет работала и близко дружила.

На крышке домовины лежала любимая бейсболка стилиста – их у него была целая коллекция. Без этого стильного аксессуара он, кажется, даже не мыслим – на всех фотографиях в социальных сетях Шевчук запечатлен именно в кепке. Одет же он был в строгий черный костюм и белую рубашку – напоминал заснувшего прекрасного принца из сказки.

Увы, это не сказка, а жестокая быль.

Вечером 24 января у 54-летнего стилиста Александра Шевчука после гей-оргии открылось анальное кровотечение, Прибывшие по вызову врачи констатировали некроз тканей. Шевчука экстренно прооперировали, извлекли из его прямой кишки инородный предмет и перевели стилиста в реанимацию. Однако спасти его не удалось.

Гроб Шевчука утопал в цветах – друзья несли его любимые розы и лилии. Кстати, именно эти белые цветы считаются во многих европейских странах траурными и покупаются только для кладбищ.



"Сзади все было порвано и разворочано": хирург о причинах смерти Шевчука после гей-оргии



Сегодня звезды публикуют совместные фотографии со стилистом Александром Шевчуком и вспоминают о работе с ним. Но при этом всех, конечно, интересует вопрос его нелепой смерти.

Словно в романе Михаила Булгакова "Мастер и Магарита", где Азазелло говорил о пришедших на панихиду по покойному Берлиозу: " Удивительное у них настроение. Везут покойника, а думают только о том, куда девалась его голова!"

Как выяснили журналисты, 54-летний Шевчук накануне смерти якобы был дома на северо-западе Москвы с двумя парнями. Они-то и позвонили подруге несчастного, сообщив, что тот чувствует себя плохо. Приехавшая на место женщина обнаружила, что у стилиста открылось анальное кровотечение, и вызвала скорую помощь.

Врачи констатировали у Александра некроз тканей. Шевчука экстренно прооперировали, извлекли из его прямой кишки инородный предмет и перевели стилиста в реанимацию. Однако спасти его не удалось – причиной смерти Шевчука стали осложнения после операции.

Хирург, который часто сталкивается с подобным, прокомментировал "Дни.ру" эту трагедию. "Недавно ко мне доставили мужчину, у которого сзади все было порвано и разворочано – он дома развлекался тем, что садился на пустую бутылку из под шампанского, – говорит врач. – Спасти его нам удалось, но он останется инвалидом. Вы даже не представляете себе, с чем к нам привозят пациентов! Один вставил в себя флакон лака и не смог потом достать. Другой слишком глубоко вогнал в себя работающий вибратор. А огурцы и лампочки сзади нас давно не удивляют".

Всех любителей подобных экспериментов врач строго предупреждает: это опасно для жизни и здоровья. "Анальный секс вообще очень травматичный, требует внимания, большого количества смазки. Иначе разрывы прямой кишки неизбежны!" – подчеркнул специалист.
... Показать пропущенные сообщения (6) ...
Вт, Авг 31, 2021 04:35am Орф😄 - 963 d back

Выбааары, выбааары, рассеяне пид@₽ыыы!😄😄😄😄
Вт, Авг 31, 2021 08:01am [Аноним] - 962 d back

Сзади все было порвано и разворочано…
Нормально, это обнуление россиянина
Вт, Авг 31, 2021 09:09pm [Аноним] - 962 d back

Ка цапам не привыкать!
«Русское поле» им в сраку
Вт, Авг 31, 2021 09:14pm [Аноним] - 962 d back

...психов на прогулку вывели перед сном👈👈👈👈👈👈👈👈👈💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉💉
Вт, Авг 31, 2021 09:15pm [Аноним] - 962 d back

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
Ср, Сен 1, 2021 03:06am [Аноним] - 962 d back

Ка цапы опущенные обнуленные пида расы и козлое бы, мразота высратая
Ср, Сен 1, 2021 06:40am Орф😉 - 961 d back

Тимашук не даст соврать🐖💨🇷🇺
Ср, Сен 1, 2021 11:34am [Аноним] - 961 d back

Гроб россиянина Шевчука утопал в цветах , как когда-то жопа в х у ях
Ср, Сен 1, 2021 03:11pm Орф🤘 - 961 d back

У России тоже открылось анальное кровотечение. Спасайтесь кто может. Скоро всем п'Езда 😄
Ср, Сен 1, 2021 03:51pm [Аноним] - 961 d back

Встречайте, козлое бы!
Ср, Сен 1, 2021 11:31pm [Аноним] - 961 d back

Развлечения козломордых пи да расов:

Хирург, который часто сталкивается с подобным, прокомментировал "Дни.ру" эту трагедию. "Недавно ко мне доставили мужчину, у которого сзади все было порвано и разворочано – он дома развлекался тем, что садился на пустую бутылку из под шампанского, – говорит врач. – Спасти его нам удалось, но он останется инвалидом. Вы даже не представляете себе, с чем к нам привозят пациентов! Один вставил в себя флакон лака и не смог потом достать. Другой слишком глубоко вогнал в себя работающий вибратор. А огурцы и лампочки сзади нас давно не удивляют".
Чт, Сен 2, 2021 11:24pm [Аноним] - 960 d back

Фууу, мразота
Пт, Сен 3, 2021 01:22am Орф😄 - 960 d back

Лампочка Ильича не попадалась хирургам??😄
Пт, Сен 3, 2021 01:23am Орф🤘 - 960 d back

В закаростелой жопе какого-нибудь упоротого патриота(кис-кис)? А то они такие проказники😄
Сб, Сен 4, 2021 12:28am [Аноним] - 959 d back

У козломордого пожарника в жопе был огнетушитель
Вт, Сен 7, 2021 03:50pm [Аноним] - 955 d back

****
****
***
**
*
«… На Красной Площади,
что где-то там в Мордоре
Мне Путин лично х у й сосал!!!
Я понимал, что это для России горе,
И люто в рот его е бал, е бал, е бал.»

*** ЗАНАВЕС ***
………….. ……Бурные аплодисменты 👏 👏 👏
Пт, Сен 10, 2021 11:08pm [Аноним] - 952 d back

Ка цапы опущенные обнуленные пида расы и козлое бы, мразота высратая обнуленная
Пт, Сен 10, 2021 11:08pm [Аноним] - 952 d back

Ка цапы опущенные обнуленные пида расы и козлое бы, мразота высратая обнуленная
Сб, Сен 11, 2021 07:59am Орф🤘 - 951 d back

Высратые никогда не встанут скАлен 👈😄
Ср, Сен 15, 2021 02:03pm [Аноним] - 947 d back

Скажите братцы, ну кто бы смог подумать,
Что россиянин, путинский холуй
С огромной нежностью, любовью и заботой
Будет сосать украинский мой х уй?

Я ему говорю: ты, пи дар обнуленный
Е бал тебя в ка цапский рот.
А он сосет, сосет мой х уй огромный
И утверждает: « Мы один народ!»

Эй ты,мра зота , ху ета без племя!
Народ твой в овраге лошадь доедал.
Глотай
мое
украинское
семя!
Ка цап
мне х уй
сосал!
Ка ца па. в рот е бал!
Ср, Сен 15, 2021 04:07pm Орф - 947 d back

🐐🤺
Вс, Сен 19, 2021 01:07am [Аноним] - 944 d back

Скажите братцы, ну кто бы смог подумать,
Что россиянин, путинский холуй
С огромной нежностью, любовью и заботой
Будет сосать украинский мой х уй?

Я ему говорю: ты, пи дар обнуленный
Е бал тебя в ка цапский рот.
А он сосет, сосет мой х уй огромный
И утверждает: « Мы один народ!»

Эй ты,мра зота , ху ета без племя!
Народ твой в овраге лошадь доедал.
Глотай
мое
украинское
семя!
Ка цап
мне х уй
сосал!
Ка ца па. в рот е бал!
Вс, Сен 19, 2021 11:58pm [Аноним] - 943 d back

Вы даже не представляете себе, с чем к нам привозят пациентов! Один вставил в себя флакон лака и не смог потом достать. Другой слишком глубоко вогнал в себя работающий вибратор. А огурцы и лампочки сзади нас давно не удивляют".
Пн, Сен 20, 2021 12:54am [Аноним] - 943 d back

Это ка цапы опущенные обнуленные пида расы и козлое бы
Пн, Сен 20, 2021 02:21pm [Аноним] - 942 d back

Развлечения козломордых пи да расов:

Хирург, который часто сталкивается с подобным, прокомментировал "Дни.ру" эту трагедию. "Недавно ко мне доставили мужчину, у которого сзади все было порвано и разворочано – он дома развлекался тем, что садился на пустую бутылку из под шампанского, – говорит врач. – Спасти его нам удалось, но он останется инвалидом. Вы даже не представляете себе, с чем к нам привозят пациентов! Один вставил в себя флакон лака и не смог потом достать. Другой слишком глубоко вогнал в себя работающий вибратор. А огурцы и лампочки сзади нас давно не удивляют".
Вт, Сен 21, 2021 04:16pm [Аноним] - 941 d back

К 🤮ц🤮пы - опущенные обнуленные пида расы
Ср, Сен 22, 2021 03:52pm [Аноним] - 940 d back

К 🤮Ц🤮ПЫ
Ср, Сен 22, 2021 05:11pm [Аноним] - 940 d back

Полегчало?
Сб, Окт 2, 2021 04:12pm [Аноним] - 930 d back

Скажите братцы, ну кто бы смог подумать,
Что россиянин, путинский холуй
С огромной нежностью, любовью и заботой
Будет сосать украинский мой х уй?

Я ему говорю: ты, пи дар обнуленный
Е бал тебя в ка цапский рот.
А он сосет, сосет мой х уй огромный
И утверждает: « Мы один народ!»

Эй ты,мра зота , ху ета без племя!
Народ твой в овраге лошадь доедал.
Глотай
мое
украинское
семя!
Ка цап
мне х уй
сосал!
Ка ца па. в рот е бал!
Пн, Окт 4, 2021 09:11pm [Аноним] - 928 d back

******
Пришло время поставить точку и закончить эти бессмысленные дебаты на форуме.


***********************
Сегодня весь мир , все массы
Твердят в один голос: КА ЦАПЫ ПИДА РАСЫ!

С этого дня эта истина, аксиома не требует никаких доказательств.
***************************
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru