MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus RT Group 18 Wheelers SP Truck Center Cargoboss GoldenWay Orozco DaynNight Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Что такое ворона
Пт, Июл 4, 2008 10:35am КУ - 5781 d back

Короче, фишка дня.

Посвящается всем блондинкам форума.

Сегодня ключи от офисного стола, где лежит зп, котрую собираюсь тратить в выходные, были успешно мною оставлены дома. После рабочего дня я поехала за ними домой на машине коллеги, и обнаружила в сумочке по приезде к дому, что ключи от дома в офисе. Весело, да? Звоню другому коллеги, прошу пошарить по моему столу и возле него. Было сказано: твои ключи были перепутаны сданы секретарю на 1 этаж. В итоге приехала, наша домашние ключи, пишу с работы. Весело.

Как оно было: перед моим выходом с офиса ржали долго и я жестикулировала домашними ключами, потом положила их на стол, взяла в руки журнал, смеялаь и размахивала им. А про ключи забыла и уехала лдомой брать офисные ключи. Короче, номер... иду смореть сейчас, как наш отдел проигрывает девелоперам в футбол, в кармане на выходные 200 р. Эти сволочи издеватели делают ставки, что если наш отдел выигрывает, то каждый уважающий себя мужчина занимает мне по 500 р. до понедельника.
Пт, Июл 4, 2008 03:22pm радист - 5781 d back

Ку ша..расслабься и посмейся над собой.....помогает.....
Пт, Июл 4, 2008 05:08pm zluka - 5781 d back

Нифига не поняла, если ты в уже оффисе была, то почему денег нет? Или ключ от оффиса и от стола две разные вещи? *Каждый уважающий себя мужчина* не может тебе отдолжить просто так, независимо от того выиграет ваш отдел или нет? Smile
Пт, Июл 4, 2008 05:29pm Калиостро - 5781 d back

А в медицине быть вороной страшнее.
Вчера проснулся в 3 часа ночи с ужасающей мыслью, что не снял жгут с бедра накануне по окончании операции, правда не уверен снял или не снял . Уже мысли были о самоубийстве, минут 40 вспоминал, снял или не снял, вроде снял. Больная то под обезболиванием, а через 4 часа нога омертвевает, а повязка могла прикрыть жгут.
Эта навязчивость (я уже писал, что страдаю обсессиями) возникла в результате разговора на операции за два дня до этого. Подобная же операция, только тогда я был ассистентом, а хирург вспомнил, что в нашей больнице, когда то не сняли жгут с ноги после операции, больной потом находился в реанимации, нога омертвела. Я работаю дольше, ничего подобного не слышал. После этого ночного кошмара - я все-таки вспомнил, что снял жгут, я нашел доктора, про которого сказали, что у него было такое,
но он категорически заявил, что такого не было. Почему у меня возникла эта обсессия - дело в том, что я в обоих случаях снимал жгут, и одно снятие в памяти наложилось на другое, поэтому я вспоминая думал: нет я так снял предыдущий раз.
Сб, Июл 5, 2008 06:02pm Калиостро - 5780 d back

Ку, так ты живешь в России? Ну раз тебе в рублях одалживают! Да еще и блондинка!
Слюшай в России, если где то на время оставила ключи, лучше потом сменить замки.
Это я особенно блондинкам советую!
Пн, Июл 7, 2008 02:48am КУ - 5779 d back

Злюка, деньги были в офисной тумбе, которая под рабочим столом, ключи от стола были дома. Ключи от дома оказались в офисе. Наши ржали - по законам копьютерных игр и квестов, ключи от дома должныбыли тоже оказаться в рабочей тумбе. Шоп совсем нельзя было распутать клубок. Smile

Потом порешали всё, сходили на футбл за наш отдел поболели и расслабились. Smile

Злюка, предложили занять. Я отказалась. Пришла в понедельник. Первым делом вынула из тумбы зп. Как меня мальчишки не убили тогда, после поездки к дому за ключами с моим "ой, а ключи на работе", а 3 транспортное всё в пробке, мы туда обратно вхолостую пропилили 2 часа. Это наверное гипервыдержка. Или гипервежливость, или гиперджентельменство. Very\ Happy

Калиостро, приняла к сведению. Я придерживаюсь правила- по вере Вашей да будет Вам. Если всего бояться, то то, чего опасаемся, само притягивается. Если не бояться, то и притягиваются позитивные вещи.
Пн, Июл 7, 2008 07:19am Калиостро - 5779 d back

вы так и не ответили на вопрос, хотя признаки того, что это в России, сейчас даже в маленьких городах транспортные пробки - не оказалась страна готовой к всеобщей автомобилизации. А я и не призываю вас бояться - просто на бога надейся, а сам не плошай! У меня из-за обсессивного синдрома, постоянно происходят такие пакости - всю жизнь. Так что у меня есть невоторые правила, по которым живу. Вот уже месяц как исчез мобильник, а все надеюсь, что он дома отключенный и разряженный, а скорее всего его украли из кармана. Жена уже возмущается покупай новый, понравилось ей легко со мной связываться по любому поводу, а мне западло, это был мой первый мобильник и я им пользовался всего полгода.
Пн, Июл 7, 2008 08:04am zluka - 5779 d back

КУша, запутала ешё больше, но это уже неважно, главное что уже при деньгах Smile
Вт, Июл 8, 2008 08:55am КУ - 5777 d back

Злюка, не говори. Спросили, чё мне подарить на новоселье. Хотела,хлотела таки их сама купить. Но раз предлагают... то конешна обуффф....
Вт, Июл 8, 2008 08:59am КУ - 5777 d back

Я это всмысле... классно иногща бабло на работе оставлять. Smile Тебе всё дарят. Smile Чудо и Деда, можжно нападать и кидаться помидорами "все женщины одинаковы , меркантильны"...
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru