MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss ITL-GTS Advertise Here SP Truck Center Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
что с бидоном?
Пт, Ноя 19, 2021 07:37pm [Аноним] - 878 d back

При этом он констатировал, что Байден стал чаще «прочищать горло». Врач заявил, что наблюдал у пациента этот симптом очень давно, но теперь он стал более частым.

«Данный симптом явно присутствует и требует более детального исследования», — уточнил врач.

Также О’Коннор сообщил, что у Байдена по сравнению с прошлым годом стала «ощутимо более негибкой» походка.

Байдена лечат от мерцательной аритмии, гиперлипидемии (повышенного содержания жира в крови), гастроэзофагеального рефлюкса, сезонной аллергии, небольшой сенсорной невропатии ног. Его обследовали на наличие рака толстого кишечника и кожи, у президента также проверили зубы и зрение.

Относительно походки Байдена врач напомнил, что у президента в прошлом были спортивные и иные ортопедические травмы, около года назад он получил перелом стопы. Медики на данный момент считают, что речь идет о дегенеративном артрите позвоночника и спондилезе — постепенном изнашивании позвонков с возрастом.

В ходе обследования президенту сделали гастроскопию и колоноскопию. На время плановой процедуры он в соответствии с Конституцией передал полномочия вице-президенту Камале Харрис.

Байдену в субботу исполняется 79 лет, он наиболее пожилой в истории действующий президент США.
... Показать пропущенные сообщения (660) ...
Сб, Фев 3, 2024 04:08am [Аноним] - 73 d back

Президент Байден давно известен своими "солеными выражениями", сказанными, правда, "за закрытыми дверями". Но теперь его слова "чуть не вырвались наружу", когда он выступал в Вэлли Фордж в прошлом месяце.
Как пишет издание Politico, Байден за закрытыми дверями буквально обматерил экс-президента США Дональда Трампа за то, что тот пошутил над мужем бывшего спикера Палаты представителей Конгресса США Ненси Пелоси.
Три человека слышали, как Байден назвал Трампа "больным ублюдком", который якобы "наслаждается чужими несчастьями".
По словам одного из свидетелей, Байден высказался по отношению к Трампу гораздо круче, заявив: "Какой же этот парень …" - далее следует непереводимая нецензурная фраза.
"Позор, что Джо Байден не уважает президентство ни публично, ни в частном порядке", - прокомментировал сказанное Байденом Крис Лачивита, старший советник Трампа и добавил: "Неудивительно, что он не уважает 45-го президента так же, как не уважает американский народ своей провальной политикой".
Сб, Фев 3, 2024 09:39pm [Аноним] - 72 d back

В Москву впервые прилетел американский журналист Такер Карлсон.
Напомним, этот журналист открыто поддерживает Трампа и ранее ушёл с телеканала Fox News, где был центральным политическим обозревателем.
В своё время Карлсон заявлял, что хотел взять интервью у президента РФ Владимира Путина, но ему в этом помешали власти США.
Россияне пишут, что американский журналист уже сходил в московский Большой театр.✌
Вс, Фев 4, 2024 08:13am [Аноним] - 72 d back

И хотя Такер еще не встретился с Владимиром Путиным, в США уже развернулись горячие споры.
Так, конгрессвумен Марджори Тейлор Грин написала в соцсети Х (бывший Twitter): «Демократы и их пропагандисты в СМИ приходят в ужас от перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина. Они вошли в роль контролера и верят, что именно они говорят вам, что думать и во что верить.
Они ненавидят, когда кто-то вроде Такера выходит „за рамки сценария”. В этой стране есть свободная пресса и такие люди, как Такер Карлсон, от которых мы зависим, чтобы говорить правду!».
Сетевой миллионер Ким Дотком, которого называют «новым Сноуденом», написал:
«Такер Карлсон в Москве, чтобы взять интервью у Владимира Путина. Без цензуры на X (экс-Твиттер)! Американский дипстейт (глубинное государство, deep state — прим. РВ) и администрация Байдена, должно быть, сейчас в панике, потому что Путин (самый затыкаемый человек на Западе) наконец изобличит всю их ложь и пропаганду»."Wink
Вс, Фев 4, 2024 08:36am [Аноним] - 72 d back

Василич сейчас в Сочи, у него депресняк - факер в пролёте
Вс, Фев 4, 2024 08:44am [Аноним] - 72 d back

4 февраля 2021 года Палата представителей проголосовала за !!!отстранение!!!! Тэйлор Грин от всех постов в комитетах Конгресса, при этом к демократам присоединилось одиннадцать республиканцев
Вс, Фев 4, 2024 08:46am [Аноним] - 72 d back

Ну почему все ЛУЗЕРЫ друзья узких???? ТЭЙЛОР, ТАКЕР, недоразумение Ын... Аж Абидно за Юрия Гагарина
Пн, Фев 5, 2024 05:45pm [Аноним] - 70 d back

Трамп осудил предложенный Байденом законопроект о помощи Украине и Израилю и ясно дал понять, что он не будет принят. Ранее эту же позицию озвучил спикер Палаты Представителей.
У Республиканцев в Палате представителей большинство и по сути блокирующий пакет. А Трамп за счет своих сторонников имеет золотую акцию внутри партии, без которой действующий спикер слетит с должности. Поэтому вопрос выделения денег Украине затягивается и на февраль без ясных сроков разрешения проблемы.
Пн, Фев 5, 2024 06:56pm [Аноним] - 70 d back

И шо? ватан ты ГЛУП И УБОГ - посмотри в ЗЕРКАЛО заднего ХОДА 🎃
Пн, Фев 5, 2024 06:57pm [Аноним] - 70 d back

ПРО....
Пн, Фев 5, 2024 07:03pm [Аноним] - 70 d back

Трамп - популист и болтун - он НАМ НЕ НУЖЕН
Пн, Фев 5, 2024 07:06pm [Аноним] - 70 d back

Президент США Джо Байден наложит вето на закон о помощи Израилю без включения поддержки Украины в случае его одобрения американским Конгрессом
Ср, Фев 7, 2024 05:31pm [Аноним] - 68 d back

Законопроект о помощи Тайвани был успешно провален республиканцами в Сенате США. Необходимые голоса так и не собрали. В Палате Представителей его принятие тем более невероятно.
Вопрос продолжает затягиваться - Байден не хочет идти на уступки по миграционному законодательству, а республиканцы блокируют выделение денег Тайваню.😊
Чт, Фев 8, 2024 07:19pm [Аноним] - 67 d back

Одобрили уже .. враги народа , охрану границы благополучно удалили из проекта . Как задолбали эти чужие страны и особенно страна недоделанного клоуна еврея и Израиля с его нахальными гражданами , которым все и все должны почему то
Пт, Фев 9, 2024 12:52am [Аноним] - 67 d back

Kонгресс одобрит по-любому.
Xана москвабадскому-зоопарку.
Пт, Фев 9, 2024 01:34am [Аноним] - 67 d back

После заявлений о том, что у Байдена с памятью все хорошо, Байден назвал египетского президента Ас-Сиси президентом Мексики.😀
Так сказать, решил усугубить эффект от прошедшего интервью и выступить на контрасте.
Пт, Фев 9, 2024 06:04pm [Аноним] - 66 d back

Пользователи соцсети X из США отреагировали на внезапное выступление президента Джо Байдена в Белом доме, придя в шок из-за новых оговорок президента.
В ходе не анонсированного ранее выступления Байден прокомментировал доклад спецпрокурора по делу о ненадлежащем обращении с секретными документами, также он отверг критику о своих проблемах с памятью, пожаловавшись при этом, что «президент Мексики Сиси» (Абдель Фаттах ас-Сиси — президент Египта) не хотел открывать блокпосты для пропуска гуманитарной помощи для Газы, перепутав его, вероятно, с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.😀
Вс, Фев 11, 2024 06:29pm [Аноним] - 64 d back

Главу Пентагона Ллойда-Остина снова положили в больницу. После осложнений по итогам операции по лечению рака простаты, на сей раз он попал к врачам из-за проблем с мочевым пузырем.🙂
Пн, Фев 12, 2024 06:28pm [Аноним] - 63 d back

Белый Дом заявил, что нет необходимости проверять умственное состояние Байдена. Все в порядке. По существу обвинений прокуратуры администрация Байдена продолжает отбрехиваться без каких-либо комментариев по факту прокурорских выводов о состоянии здоровья и памяти Байдена. Эта тема будет одной из центральных в США в ближайшие месяцы, трамписты ее не отпустят.
Пт, Фев 16, 2024 01:16am [Аноним] - 60 d back

Белый дом резко раскритиковал Палату представителей за уход на каникулы без голосования по Тайваню.
Соответствующее заявление сделал представитель Белого дома Эндрю Бейтс в комментарии The Hill.
"Спикер Джонсон бросается в бегство, отправляя Палату представителей в ранний, незаслуженный отпуск, поскольку он продолжает усиливать убийственные военные усилия России и иранского режима в ущерб американской национальной безопасности", - заявил Бейтс.
Также высказался и сам президент США Джо Байден. Он заявил, что "неспособность поддержать Израиь и Украину в этот критический момент не будет забыта"Wink
Пт, Фев 16, 2024 01:16am [Аноним] - 60 d back

Напомним, Палата представителей разошлась до 28 февраля, после чего начнется бюджетный процесс, и только потом, не ранее первой недели марта, там смогут вернуться к вопросу помощи Тайвани.
Пт, Фев 16, 2024 09:26pm [Аноним] - 59 d back

Белые люди Руси и США, вместе избавляются от остатков чуждого цивилизации москвабадского чyрбaнaтa
Вс, Фев 18, 2024 07:21am [Аноним] - 58 d back

Джо Байден заявил, что ВСУ потеряли Авдеевку из-за нехватки боеприпасов, обвинив в этом Конгресс США.
«Украинские военные были вынуждены уйти из Авдеевки после того, как украинским солдатам пришлось нормировать боеприпасы из-за сокращения запасов в результате бездействия Конгресса, что привело к первым заметным успехам России за последние несколько месяцев», — заявил что президент США по итогам телефонного разговора с Владимиром Зеленским.😀
Вс, Фев 18, 2024 04:24pm [Аноним] - 57 d back

Джо Байден, говоря о необходимости согласовать выделение финансирования для Украины Израиля и Тайваня, перепутал с НАТО, сообщает телеканал Fox News.
«Идея о том, что мы не собираемся уйти с Украины, идея о том, что мы собираемся позволить НАТО расколоться, полностью противоречит интересам Соединенных Штатов Америки, и это противоречит нашему слову, которое мы дали с самого начала Эйзенхауэру. Поэтому пришло время убедиться, что конгресс вернется домой и примет закон о финансировании НАТО», — сказал Байден журналистам в Делавэре.
Пт, Мар 8, 2024 10:56am [Аноним] - 39 d back

Белые люди Руси и США, вместе избавляются от остатков чуждого цивилизации москвабадского чyрбaнaтa
Пт, Мар 8, 2024 06:02pm [Аноним] - 38 d back

Белые люди России и США, вместе избавляются от остатков чуждого цивилизации ха зарского чyyбаната
Вс, Мар 10, 2024 09:31am [Аноним] - 37 d back

Вопрос - Президент Байден, вы согласитесь на дебаты с экс-президентом Трампом?
Байден - Посмотрим на его поведение.
Трамп - Все, к чему прикасается Джо Байден превращается в дерьмо.Smile
Вс, Мар 10, 2024 08:42pm [Аноним] - 36 d back

Байден продолжает феерично оговариваться
"Мы охотились за бен Ладеном до тех пор, пока не ликвидировали его. Но при этом нам не стоило входить в Украину! То есть, нам не стоило входить в Ирак и Афганистан" 😃
Пн, Мар 11, 2024 12:06am [Аноним] - 36 d back

Экс-президент США Дональд Трамп обещал, что не даст ни копейки Киеву после избрания президентом. Об этом рассказал премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи с американским политиком.

Политик заявил, что Украина сама «не стоит на ногах», поэтому если Соединенные Штаты, а следом за ними и Европейский союз, перестанут помогать Киеву деньгами и оружием, конфликт прекратится.
Пн, Мар 11, 2024 12:36am [Аноним] - 36 d back

Давно пора
Пт, Мар 29, 2024 04:42am [Аноним] - 18 d back

Америке с каждым новым событием становится не до Украины

Белый дом только было пообещал выделить федеральные гранты на расчистку порта Балтимора, где рухнул мост. Но тут же получил нагоняй в Конгрессе - законодатели требуют не усугублять бюджетный кризис в США. Ремонтные работы в любом случае займут много месяцев - пока же логистический кризис подхлестнёт рост цен в США.
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru