MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
Cadence Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor Taurus Max Carriers 18 Wheelers RT Group Cargoboss SP Truck Center DaynNight GoldenWay Pava Logistics Formula Trucking Реклама
Список форумовПрочее
Украинские нацисты прорвались в Белоруссию
Вт, Авг 11, 2020 06:03am [Аноним] - 1352 d back

Украинские нацисты обходными путями прорвались через границу в Белоруссию для поддержки антиправительственных акций оппозиции. Об этом в своем блоге сообщил экс-депутат Верховной рады и бывший боевик нацбата «Азов» Игорь Мосийчук.

«Наши люди, украинцы, в Минске. Добирались почти сутки и с третьей попытки удалось заехать, но не через украину. Интернет лежит, мобильный работает через раз. Сейчас уже связались с группами сопротивления кровавому режиму Лукашенко. Ждёт сигнал. Акции протеста должны стартовать с 20 по 21.00. Понеслась!» – написал сегодня вечером Мосийчук, пересказывая разговор со своим «побратимом».

Чуть позже Мосийчук передал новые подробности приключений украинцев. «Жесть! В Минске одному омоновцу, который бил людей, проломили голову. Похоже не выживет. Кровь, стрельба, кровь», – написал украинский боевик.

Следует отметить, что у белорусских боевиков давняя связь с украинскими неонацистами. Военкор Игорь Димитриев обращает внимание, что в первых рядах штурмовиков в Минске – представители околофутбольной группировки «МТЗ-РИПО». Формально она позиционировала себя как представителей «Антифа» , однако это не помешало впоследствии объединиться с ультраправыми на почве ненависти к России.

«Последним лидером фирмы был человек по имени Джафар. Имели филиалы помимо Минска в Иванцевичах, Орше и Марьиной Горке. Среди них много бойцов. Например, чемпион мира по тайскому боксу Виталий Гурков. С самого начала отличались антирусскими взглядами. В 2014 году поддержали Майдан. Часть даже влилась в состав полка «Азов» вместе с оппонентами из ультраправых группировок», – рассказал Димитриев.
Вт, Авг 11, 2020 04:50pm [Аноним] - 1352 d back

Сябры ебошьте пид0расов банделогов.
Чтобы ни одна свинья назад не вернулась!
Вт, Авг 11, 2020 07:41pm [Аноним] - 1352 d back

Зачем чушь пишете!???????🤦🏻♀🤦🏻♀🤦🏻♀ Не лень было 😧
Вт, Авг 11, 2020 09:52pm [Аноним] - 1352 d back

Странная группа схвачена в Минске: украинские нацисты, провокаторы Ходорковского и зеки-рецидивисты

Во время волнений в Белоруссии задержали украинского националиста в компании двух активистов «Открытой России» Михаила Ходорковского — Игоря Рогова и Артема Важенкова. При них нашли плакаты и амуницию типичного провокатора. У украинца нашли татуировку с нацистским символом.

В Telegram-каналах уже шутят, мол, теперь понятно, почему люди Ходорковского не видят никаких нацистов на Украине.
По сообщению белорусского издания «Беларусь сегодня», задержанных взяли в автобусе с российскими номерами. Не исключено, что это было спланировано заранее.

В соцсетях уже идет активно обсуждение по поводу того, что провокаторы Ходорковского оказались в Минске не случайно. Официально их отправили в качестве наблюдателей на выборы, но на самом деле они собирались координировать протесты.
Не исключено, что Ходорковский пытался повлиять на итоги президентских выборов в Белоруссии, чем его люди неоднократно занимались и в России. Вот теперь провокации олигарха вышли на другой уровень.
Пт, Авг 14, 2020 06:28am [Аноним] - 1349 d back

Скоты
Вс, Авг 16, 2020 01:06pm [Аноним] - 1347 d back

Лидер партии «Национальный корпус» Андрей Билецкий предлагает помощь протестующим белорусам.

«В 2014 году вы пришли на помощь нам. Сначала на Майдан, потом на восток. Первым погибшим во время Революции достоинства был белорус из Гомеля Михаил Жизневский, националист, Герой Украины посмертно.
Со мной прошли войну десятки храбрых ребят из Беларуси. Многие уже пустили корни в Украине — не смогли вернуться на родину, где правит бал колхозный совковый тиран. Некоторые наши белорусы вернулись и были схвачены спецслужбами Лукашенко, они посажены в тюрьмы. Поэтому мы, украинцы, перед вами в долгу», — обратился он к гражданам Белоруссии.
Вс, Авг 16, 2020 01:09pm [Аноним] - 1347 d back

На месте бы Луки укронацистов в городах Беларуси надо было бы просто расстреливать на месте!
Вс, Авг 16, 2020 02:48pm Ор-фи - 1347 d back

Ловите усатого таракана)))😄
Вс, Авг 16, 2020 04:24pm [Аноним] - 1347 d back

Есть бабло-есть бандерлоги,нет бабла-нет и бандерлогов
Пн, Авг 17, 2020 08:43am [Аноним] - 1346 d back

- Политолог Армен Гаспарян показал программу оппозиции Белоруссии. Среди пунктов - путь в НАТО, запрет на русский язык... Эксперт призвал прочитать документ внимательно и вспомнить Украину.

Согласно размещённому политологом Арменом Гаспаряном в Telegram-канале документу, оппозиция Белоруссии в качестве первоочередных мер предлагает выйти из Союзного государства и Евразийского Союза, а также Таможенного Союза и других интеграционных образований, где доминирует Россия.

Кроме того, в стране хотят ввести запрет на деятельность пророссийских организаций, фондов и иных структур, если они "противоречат национальным интересам". Оппозиция предлагает ввести уголовное наказание за публичные высказывания, которые оспаривают существование отдельной белорусской нации.

Следующим пунктом в документе обозначено освобождение независимых СМИ от давления и контроля со стороны государства и запрет на трансляции в Белоруссии различных программ, созданных российскими телеканалами. Их предлагается заменить пакетом от телеканалов Латвии, Литвы, Польши и Украины.
Пн, Авг 17, 2020 09:08am [Аноним] - 1346 d back

Беломайдан - спецоперация ССО Польши, Литвы и Киева
В Минске Варшава пытается реализовать вечную мечту «от моря до моря»
Главная роль в происходящем в Беларуси - у Польши и ее спецслужб. Военный эксперт, ветеран спецназа ГРУ ГШ С.Козлов указывает, что организует и координирует «беломайдан» структура ВС Польши - Центральная группа психологических действий (Centralna Grupa Dzialan Psychologicznych), г. Быдгощ. Эта отдельная в/ч прямо подчинена Командованию сухопутных сил, входит в состав ССО. Задачи - информационно-псих. воздействие на войска и население противника для достижения политич., военных, пропагандист. целей. В составе : штаб; разведцентр псих.борьбы - основная координирующая часть из 4-х отделов сбора и обработки инфо (1-й - анализ СМИ и открытых инфоисточников в Польше, 2-й - в странах Запада, 3-й - в Вост.Европе, 4-й - в странах с конфликтами. Под контролем CGDP - интернет-ресурсы Nexta и Nexta Life, которые все свои силы задействовали в Белоруссии.
Пн, Авг 17, 2020 09:55am [Аноним] - 1346 d back

Белорусы долго (26лет) взвешивали что лучше Гейропа или ПидaРассия...
Выбрали что выбрали...
Пн, Авг 17, 2020 11:05am [Аноним] - 1346 d back

Там уже орудуют рыссийские спецвойска, скоро завезут оружие и будет дАнбас-2
Пн, Авг 17, 2020 12:59pm [Аноним] - 1346 d back

Будет kакелам дрын в сраку от сябров Very\ Happy
Ср, Авг 19, 2020 05:44am [Аноним] - 1344 d back

Гражданин Белоруссии, а ныне боевик «ООС» с позывным «Сябр» рассказал, что если в его стране состоится референдум, то подавляющее большинство граждан проголосуют за Россию.
«У нас 90% СМИ российские. И люди видят ту сторону медали, которую показывала Россия. Вот ко мне приезжала мать, когда ещё умер Моторола, и спрашивала: «А что, у вас герой Украины умер?». Я отвечаю: «У нас много хлопцев, чуть ли не каждый день умирают. Кто конкретно – позывной, или имя?» Она говорит: «Гиви».
То есть, в Белоруссии показывают, что герой Гиви умер, и уже настраивают людей, что эти люди и есть герои. Хотя это не является истиной.
А сама по себе ситуация очень плачевная. У нас большая часть, если будут какие-то референдумы, то проголосуют за Россию. Мы идём по стопам Крыма и Донбасса», – рассказал он.
Ср, Авг 19, 2020 06:39am [Аноним] - 1344 d back

Президент Беларуси Александр Лукашенко убежден, что уличные акции и беспорядки в республике финансируются западными странами. Об этом он заявил на заседании Совета безопасности с участием руководителей регионов, сообщает БелТА.

Глава государства заявил, что финансирование уличных акций и беспорядков в Беларуси продолжается, однако власти не могут отследить все поступающие средства, потому что «очень много средств поступают наличными».
Чт, Авг 20, 2020 06:00am [Аноним] - 1343 d back

Доверенное лицо Тихановской: Белоруссии нужен свой Гитлер.

На одном из митингов в Гродно доверенное лицо оппозиционного экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской Николай Соляник, восхваляя Гитлера, сказал, что и Белоруссии нужны такие лидеры.
«Надо работать с людьми! Германия была униженная, оскорбленная, обвешанная контрибуциями и всеми и пришел такой как... Гитлер. Вы посмотрите как он...! Как он... Куда завел это другой вопрос, но как он поднял дух нации, как ему поверили люди! Вот нам нужны такие лидеры! чтобы наш народ поднялся и захотел свободы», — ораторствовал с трибуны доверенное лицо Тихановской.
Противники Лукашенко начали возмущаться, свистеть, но Соляник сказал заветное слово «Тихановская!» и был поддержан аплодисментами:
«Так у нас есть лидер — Тихановская и её команда! Давайте еще раз поддержим наших лидеров и похлопаем им!»
Николай Соляник — гродненский активист, пенсионер, будучи доверенным лицом Светланы Тихановской, участвовал в агитационных пикетах в Гродно. Его несколько раз задерживали за участие в различных акциях протеста. Также он был задержан 30 мая после того, как пришел в УВД Гродненского облисполкома выяснить, где же задержанные 29 мая участники пикета по сбору подписей
Чт, Авг 20, 2020 10:18am Николь - 1343 d back

Нда, слов нет!
Чт, Авг 20, 2020 11:01am твой Орф - 1343 d back

Путин тоже самое. Только завел всех в болото, а сам как в фильме "ДМБ", машет ручкой и говорит дарагим расеянам, - "Прощайте, ихтиандры х!уевы".
Чт, Авг 20, 2020 11:59am [Аноним] - 1343 d back

Нет дня,чтоб орфораст не подрочил при мыслях о Путине
Сб, Авг 22, 2020 07:50am [Аноним] - 1341 d back

Украина заморозила безвиз с Белоруссией.

Украина приостанавливает безвизовый режим пересечения границ с Белоруссией. Официально это звучит как частичное приостановление Соглашения между Кабмином Украины и Правительством РБ о безвизовых поездках граждан.
Как сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы, с 1 сентября 2020 украинцам для въезда в Белоруссию понадобится загранпаспорт.

Напомним, 16 августа Александр Лукашенко вспомнил Украину в неприглядном контексте. выдвинул громкое обвинение против Украины. Он заявил, что Латвия, Литва, Польша и Украина «приказывают» Белоруссии провести перевыборы президента страны. Политик на это уверил, что власти не намерены идти на поводу у других стран.
Сб, Авг 22, 2020 08:30am [Аноним] - 1341 d back

Лукашенко политический труп.
Сб, Авг 22, 2020 08:40am [Аноним] - 1341 d back

Как? Украинские прорвались? А русские? Порвались?
Сб, Авг 22, 2020 08:48am [Аноним] - 1341 d back

Порвалась твоя манда хоxложопая Laughing
Сб, Авг 22, 2020 09:12am твой Орф - 1341 d back

Рузгие порвались при обнулении. Лопнули как лягушки на х!ую😀
Сб, Авг 22, 2020 09:16am [Аноним] - 1341 d back

твоя срака обнулилась ,когда ты пидаpом родился Laughing
Сб, Авг 22, 2020 09:30am [Аноним] - 1341 d back

...странно: орфи - гей, николь - лесбо...
где связка🤔
Сб, Фев 6, 2021 09:37am [Аноним] - 1173 d back

Мочить свинорылых гомосеков
Помнить имя на вашем компьютере
Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)






Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru