MGL Inc Vilano STI StateEx
IGT Lemberg Group Schwarz
ReportDown411 Uzbek Inc Cadence
Freight Union
Irina Dovbenko YLM Sungor GoldenWay Max Carriers Stellar Cargo RT Group Cargoboss Taurus Cleaning Co CB Freight Advertise Here ITL-GTS Pava Logistics Реклама
Список форумовПрочее
Если украинец, значит виноват
Вс, Сен 5, 2021 06:16pm [Аноним] - 934 d back

В Польше разворачивается большой скандал из-за гибели во Вроцлаве 25-летнего уроженца Немирова Винницкой области Дмитрия Никифоренко, который еще в июле умер в вытрезвителе после избиений полицейскими.
Эту трагическую историю, подробности которой только сейчас опубликовали в польской прессе, уже сравнивают с убийством американским полицейским темнокожего Флойда, что спровоцировало масштабные протесты.
Украинца задерживали трое полицейских из Вроцлава, которых вскоре после публикации расследования отстранили от исполнения обязанностей. Украинский МИД направил в Польшу ноту протеста.

Среди заробитчан в Польше гибель Никифоренко вызвала большой резонанс — многие готовы даже бунтовать, чтобы требовать справедливого расследования. Тем более унижения и избиения украинцев в Польше (в том числе рядовыми поляками) — не единичные случаи.

«В основном, конечно, нападают польские националисты, а власть на это закрывает глаза. Моего знакомого поколотили за то, что говорил по-украински. А сколько раз было, что били просто за то, что „бандеровцы“, или поляки пытались доказать, что „Львов — польский город“. Ну, а для некоторых полицейских украинцы как темнокожие для копов в Америке.

Если украинец, значит виноват. Чтобы такого не происходило, нужно требовать, чтобы эти полицейские, которые избили до смерти нашего парня, понесли наказание. Готовы выйти на протесты», — рассказывает работающий в Варшаве львовянин Иван Сидорчук.

В соцсетях украинцы уже призывают к бунту по аналогии BLM в США, а украинские власти ругают за пассивность в отстаивании интересов своих граждан за рубежом.

«Украинцы — это сироты, государство не заботится о своих гражданах. Как так — только уволили полицейских? А где все украинцы в Польше? Все должны выйти на протест! Сегодня его, завтра — вас! Вы видели, как в США, когда наркомана, криминала, который умер не от пыток, а от передозировки, и его прижал полицейский, после чего он задохнулся, но поднялись все. Еще и подняли в каждой стране своих. А что украинцы? Проглотят, как всегда? Моя хата с краю.

Поэтому и нет государства и уважения других народов к украинцам, поэтому их убивают служащие, а не криминал в Португалии, Польши и т. д, и все молчат», — написала в группе «Украинцы за границей» в Face-book Лина Гейс, живущая, что характерно, в Нью-Йорке.
... Показать пропущенные сообщения (36) ...
Вс, Сен 19, 2021 07:32am [Аноним] - 921 d back

Актуально 😄🖕
Пн, Сен 20, 2021 12:04am [Аноним] - 920 d back

В испанской провинции Валенсия несколько дней назад трагически погибла молодая украинка, пытавшаяся неудачно сделать селфи.
Она поскользнулась и упала на камни в море. Из воды ее вытащили, но врачи спасти не сумели.

После смерти стало известно, что погибшая Евгения Пилипец жила в Киеве и работала в производстве фильмов и сериалов.
Вечером 14 сентября 26-летняя украинка, отдыхавшая в городе испанском городе Бенидром, захотела сделать селфи на фоне Средиземного моря.
Для этого она решила перелезть через перила, но потеряла равновесие и упала в воду, ударившись о камни.
Это произошло на одной из местных достопримечательностей - смотровой площадке "Балконе Средиземноморья" (Balcon del Mediterraneo). Сообщали, что украинка рухнула с высоты в 30 метров.
Родом Женя Пилипец была из Днепра.
Пн, Сен 20, 2021 05:04pm [Аноним] - 919 d back

"Пьянство, малограмотность, тупость и убожество украинца, отставшего от Европы лет на двести , и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающий собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость".
(А.П. ЧЕХОВ.)👍😁
Пн, Сен 20, 2021 07:02pm [Аноним] - 919 d back

18 сентября киевское «Динамо» играло с «Александрией». Во время игры ультрас «Динамо» избили болельщиков своей же команды. При этом на стадионе было очень много детей. Об инциденте рассказала болельщица Ирина Федорченко.

По словам женщины, ультрас «Динамо» жгли на стадионе фаеры, а когда их попросили этого не делать, потому что дым идет на болельщиков с детьми и им нечем дышать, то они избили мужчин, сделавших замечание.
«В итоге избиты родители и перепуганные дети, больше на матчи любимого клуба ни ногой. Спасибо, ультрас», — написала Федорченко.

Спортивный комментатор Виталий Волочай рассказал больше подробностей инцидента.
Он отметил, что на стадионе НСК «Олимпийский» было действительно много детей, поскольку «Динамо» сделало день детей. Для всех болельщиков до 14 лет вход был свободный.

На 10-й минуте матча ультрас «Динамо» не понравилось, что им сделали замечание из-за фаеров. Они начали перелезать через ограждение своего сектора на соседний, где принялись бить ногами и руками 2–3 людей, которые там сидели.

«Потом они понеслись дальше, к ним присоединились еще 10 приятелей, и они дальше месили уже лежащих людей. На крики и просьбы соседей по сектору они никак не реагировали, они просто стаей калечили трех болельщиков», — отметил Волочай.
Когда появилась полиция, все нападавшие быстро убежали в разные стороны. В Сети появилось видео инцидента.
Вт, Сен 21, 2021 06:03pm [Аноним] - 918 d back

Актуально 😄🖕
Вт, Сен 21, 2021 07:25pm [Аноним] - 918 d back

Этот тяжелый для Украины период назовут ЛУКАМОР!
Ср, Сен 22, 2021 12:24am [Аноним] - 918 d back

В Одесской области, в городе Кодыма, 12 сентября мертвым обнаружили сотрудника правоохранительных органов. Так, в воскресенье повесился полицейский 1987 года рождения.

Повешенный – старший сержант полиции. Раньше мужчина служил в Подольске (Одесская область).
Полицейского обнаружили мертвым в его собственном сарае. По данным издания, причиной самоубийства могло стать выселение из дома.

В 2016 году правоохранитель якобы купил дом на аукционе, его проводил один из украинских банков. Впрочем, в прошлом году по решению суда мужчину выселили из этого здания.
Кроме этого, как утверждают свидетели, незадолго до суицида правоохранитель поругался с женой.
При этом, по предварительным данным, предсмертной записки он не оставлял.
У полицейского остались двое малолетних детей.
Ср, Сен 22, 2021 09:25am [Аноним] - 918 d back

В Полтаве злоумышленник ранил мужчину и похитил девушку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области.

"В полицию Полтавщины 22 сентября около 12:00 поступила информация от местной жительницы, что на улице Симона Петлюры в Полтаве возле остановки общественного транспорта неизвестный мужчина совершил несколько выстрелов из неизвестного оружия, после чего якобы заставил неизвестную женщину сесть в автомобиль и уехал в неизвестном направлении", - говорится в сообщении.

Как сообщается, злоумышленник 1987 года рождения произвел несколько выстрелов из оружия в центральной части Полтавы, в результате чего ранил местного прохожего 1990 года рождения.
Ср, Сен 22, 2021 05:42pm [Аноним] - 917 d back

ибанутые чyбатые макаки😄😄😄
Чт, Сен 23, 2021 11:46pm [Аноним] - 916 d back

Дypкаина гавно. Убогое гавнище с мухами и свиное'бами💩💩УА
Вс, Сен 26, 2021 05:27pm [Аноним] - 913 d back

Украинскому военному, участвовавшему в карательной операции на Донбассе, сломали позвоночник. Об этом сообщил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива.

«Турция с каждым годом становится все опасней и опасней для пребывания украинцев, скрывающихся от правосудия.
Известный „ветepан АTO” Миша Майман (Моня-дырка), прячущийся на территории Турции от уголовной ответственности, стал жертвой нападения со стороны турецкой мафии и сейчас находится в тяжёлом состоянии в больнице.

Неизвестные жестоко избили Мишу, сломав ему позвоночник.
Его жизни уже ничего не угрожает, но ходить он будет не скоро», — написал он в соцсети.
Пн, Сен 27, 2021 09:33am [Аноним] - 913 d back

Сегодня слушал радио Украина там закон об олигархах кто имеет миллион прожиточных минимумов не может якобы участвовать в большой приватизации и показывают Коломойского и его слугу и помошника президента так как известно что президент человек группы Коломойского.Журналистка сказала про зомби и родственников беспризорников что на злодиях шапка горыть в Греции сгорело 15 процентов или 80 точно не знаю возле Афин греки думают как повлияет это на туристов кстати много леса в Якутии и Турции сгорело тоже ссылка на закон http://ruspravda.info/Zachem-oligarhicheskaya-vlast-prinimaet-zakon-protiv-oligarhov-42812.html
Пн, Сен 27, 2021 05:11pm [Аноним] - 912 d back

Думали барашек а оказался свиняра,есть не стали!🤣🤣🤣
Пн, Сен 27, 2021 05:35pm [Аноним] - 912 d back

Патаму шта уkpа'пидpаcы
Вт, Сен 28, 2021 12:32am [Аноним] - 912 d back

Киевские правоохранители расследуют смерть пенсионерки в Святошинском районе Киева. Соседи вызвали полицию 18 сентября, услышав крики в квартире по улице Ушакова. Когда копы прибыли на место происшествия, обнаружили труп пожилой женщины.

В убийстве полиция подозревает 38-летнего местного жителя, который приходится сыном жертве. По предварительным данным, в ходе семейной ссоры сын нанес своей матери смертельную травму гантелями по голове. Женщина скончалась на месте.
Вт, Сен 28, 2021 04:42pm [Аноним] - 911 d back

Хорошая новость! Побольше бы таких.
Вт, Сен 28, 2021 06:48pm [Аноним] - 911 d back

Министр юстиции Украины Денис Малюська предложил украинцам покупать тюрьмы вместо классического жилья, цены на которое в последнее время пошли в рост.
«Говорят, что цены на классическое жилье в последнее время постоянно растут. Покупать активы на росте цены — тактика так себе. Есть деньги — покупайте лучше тюрьмы!», — заявил глава минюста.

По его словам, недавно во владение Фонда госимущества Украины были переданы три тюрьмы — в Ковеле, а также в Ивано-Франковской и Николаевской области — для их продажи на аукционах.

Малюська дал характеристики этим исправительным учреждениям и назвал стартовые цены. Состояние Ковельской колонии он оценил очень высоко, отметив, что туда можно сразу «заезжать и жить» (стартовая цена 41 624 692 грн).

В Ивано-Франковском учреждении исполнения наказаний № 12 чиновник предложил организовать гольф-клуб (стартовая цена 7 858 392 грн), а Николаевскую колонию № 50 (стартовая цена 17 116 000) Малюська отнес к жилью эконом-класса «для спартанцев».
Ср, Сен 29, 2021 11:35am [Аноним] - 910 d back

Если украинец- значит кусок говна🤣
Ср, Сен 29, 2021 05:29pm [Аноним] - 910 d back

Пердят в шаpовары, kакляцкие шмары
Пытаясь наполнить трубу !
Ползёт пан Левинский, мокры его брюки,
Обкуренный в усмерть, в дугу !
😄😄😄
Чт, Сен 30, 2021 01:21am [Аноним] - 910 d back

Актуально 😄🖕
Чт, Сен 30, 2021 05:56am [Аноним] - 910 d back

В Днепропетровске горожане в прямом смысле брали штурмом секонд-хенд «ЭкономКласс». Судя по всему, это происходило в день завоза товара.

Видео опубликовал местный житель Дмитрий, который стал свидетелем происходящего. Автор назвал эти кадры лаконично — «битва за трусы»
На кадрах видно, как 29 сентября люди толпятся на входе в помещение секонд-хенда. Охранники при этом держат ограждение.
Отметим, что за «обновками» в очереди стояли люди разных возрастов: от студентов до пенсионеров.😄😄
Чт, Сен 30, 2021 05:07pm [Аноним] - 909 d back

хоxлу без кружевных труселей никак не можна ...негры любить не будут.😄😄
Пт, Окт 1, 2021 12:23am [Аноним] - 909 d back

Цэ - полная пэрэмога. Ничего вы, москали, не понимаете. Вот в усpаине сейчас жизнь бьет ключом и в основном по голове. Скоро вот так, штурмом, начнут брать мусорки возле ресторанов и кафе💩💩УА
Сб, Окт 2, 2021 05:21pm [Аноним] - 907 d back

УCьраина понадсосе! 🤣🤣🤣
Вс, Окт 3, 2021 01:02am [Аноним] - 907 d back

axaxa
Пн, Окт 4, 2021 05:27pm [Аноним] - 905 d back

В Торчине Волынской области группа пьяных цыган избила участника карательной операции на Донбассе, который попросил мужчин прилично себя вести на улице. Об этом сообщила местная жительница Иванка Улитовская.

В соцсети она рассказала подробности инцидента, который произошел в воскресенье, 3 октября.
«Участник АТО просто стоял на остановке и ожидал маршрутку. Он говорил по телефону, когда рядом появились несколько не совсем трезвых молодых парней.
Они начали цепляться к бойцу, тот попросил их вести себя спокойней. В ответ на это они начали бить военного», — говорится в сообщении девушки.

Она рассказала, что этот район достаточно многолюдный, так как рядом расположен продуктовый супермаркет. Прохожие обратили внимание на конфликт и начали делать замечания обидчикам, однако поскольку их было достаточно много и выглядели они невменяемо, никто не решился физически им препятствовать.
По словам девушки, пострадавшему сильно разбили лицо, но он сумел самостоятельно подняться на ноги. На место вызвали полицию и скорую.
Пн, Окт 4, 2021 05:37pm Нахамкес - 905 d back

Таки дожили...
Очередной Холокост...

https://www.inn.co.il/news/427896
Пн, Окт 4, 2021 07:14pm [Аноним] - 905 d back

хирассе! А город Торчин ,оказывается существует!...это же древняя столица печенегов-торков.
Вот он где,в самом центре шароваpной свидомисти-на Галичине🤣🤣🤣
Пн, Окт 4, 2021 07:37pm Рабинович - 905 d back

Короче все ясно-ж.ыд.яры редкостные лохокостные мрази 😁😁😁😁😁😁
Вт, Окт 5, 2021 12:47am [Аноним] - 905 d back

В Одессе области задержали 30-летнего уроженца Раздельнянского района, который подозревается в изнасиловании 22-летней девушки.
22-летняя девушка заявила в полицию, что поздно вечером 24 сентября на нее в парке Савицкого напал неизвестный и совершил действия сексуального характера. Фигуранта удалось разыскать по горячим следам. Мужчина сознался в совершении преступления.

Ваше имя: Помнить имя на вашем компьютере
Ваш email: Помнить email на вашем компьютере
Показывать Email (адрес будет показан на странице)
Сообщение:Персональные настройки





Chicago.Ru не несёт ответственности за достоверность размещенной информации
© 2000-2024 Chicago.Ru